IBU General

Официальная информация от Международного Соза Биатлонистов (IBU) на русском языке.

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из Российского Союза Биатлонистов и других.

Наши обзоры

наши комментарии на события, происходящие в российском и мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, российского союза биатлонистов.

Перлы комментаторов

Перлы комментаторов. Больше всего - Дмитрия Губерниева!

Главная » Наши обзоры

Ванкувер 2010

Опубликовано 9 Февраль 2010

    Уже в ночь с субботы на воскресенье мы увидим первую гонку на Олимпиаде 2010 - женский спринт (расписание биатлона на ОИ). Каковы же наши шансы на медали? Наш прогноз на предстоящие Игры.

    Портал SportBox.ru подготовил ряд интересных материалов “Кто взойдет на пьедестал?” про наших парней, девушек и иностранцев, советую почитать. А вот наш прогноз:

    Мужчины. Здесь можно отметить Бьерндалена (куда ж без него), Свендсена, Ландертингера, Устюгова и Фуркада старшего. Возможно, что стабильность поможет еще Черезову добраться до победы. По остальным нашим ничего вразумительного сказать нельзя. Чудов не в форме весь сезон и каким он будет на ОИ неизвестно, Круглов - … про него и так много написано, добавлять не буду, Васильев едет запасным, Шипулин может что-то показать, если не перегорит.

    Женщины. Нойнер, Йонссон, Вильхельм, Хенкель, Домрачева, Байи, Зайцева и Слепцова (если восстановилась). Медведцева стабильна, но это не уровень пъедестала, Булыгина - темная лошадка, неизвестно как пробежит, Романова - если в индивидуалке выступит, то это для нее будет счастьем, Богалий-Титовец на ОИ попала, пик формы прошел, будет ли второй?

    Как итог прогноз не слишком оптимистический. План 2-2-2 в принципе по силам, но без везения не обойтись. Но, как бы не выступали наши спортсмены, они все-таки наши и болеть за них мы будем до конца!!!

Теги: ,

Добавить в google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Советуем почитать еще:
  • Индивидуальные гонки Остерсунда
        Завершились первые гонки на Кубке Мира. Мы столько его ждали - и вот он начался! Поздравляем всех с началом нового биатлонного сезона. И
  • Зачеты Кубка
       Выберите интересующий Вас зачет Кубка Мира по биатлону. Мужчины: Общий зачет Кубок Наций Индивидуальная гонка Спринт Гонка преследования Эстафета Масс-старт Женщины: Общий зачёт Зачет Кубка Наций Индивидуальная гонка Спринт Гонка преследования Эстафета Масс-старт
  • Осталось 4 гонки. А медалей все нет!
        На главном старте четырехлетия осталось всего 4 гонки. Медальный план был по 2 медали каждого достоинства. Чтобы он исполнился должно быть в масс-стартах минимум