Сочи 2014

Биатлон на Зимних Олимпийских Играх в Сочи 2014

Интервью

Интервью с биатлонистами, деятелями из Российского Союза Биатлонистов и других.

Наши обзоры

Наши комментарии на события, происходящие в российском и мировом биатлоне.

Перлы комментаторов

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Новости

Новости о биатлоне, Российского Союза биатлонистов.

Home » Результаты

Женщины — Спринт — Остерсунд

Опубликовано 6 декабря 2008

I этап Кубка Мира по биатлону, Остерсунд, Швеция
7.5 км — спринт — женщины

E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP — Oestersund (SWE)
Women 7.5 km Sprint

Сенсационная победа китайской спортсменки!

POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 47 WANG Chunli CHN 0+0 0 22:48.1 0.0
2 30 BERGER Tora NOR 0+0 0 22:49.5 +1.4
3 18 r NEUNER Magdalena GER 0+0 0 22:52.9 +4.8
4 13 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 22:56.7 +8.6
5 33 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 22:59.7 +11.6
6 40 WILHELM Kati GER 1+0 1 23:14.8 +26.7
7 34 ROGSTAD Solveig NOR 0+0 0 23:18.6 +30.5
8 8 BECK Martina GER 0+1 1 23:19.5 +31.4
9 29 TOFALVI Eva ROU 0+1 1 23:22.1 +34.0
10 28 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 1 23:23.3 +35.2
11 27 GWIZDON Magdalena POL 0+1 1 23:28.9 +40.8
12 1 HENKEL Andrea GER 0+2 2 23:30.2 +42.1
13 25 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0 0 23:33.6 +45.5
14 11 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 23:38.4 +50.3
15 7 DONG Xue CHN 0+1 1 23:49.8 +1:01.7
16 5 MALI Andreja SLO 0+0 0 23:53.1 +1:05.0
17 48 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0 0 23:54.3 +1:06.2
18 51 AKHATOVA Albina RUS 1+0 1 23:57.5 +1:09.4
19 4 LIU Xianying CHN 0+1 1 23:57.8 +1:09.7
20 3 NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+0 0 23:59.7 +1:11.6
21 32 HITZER Kathrin GER 0+1 1 24:01.3 +1:13.2
22 38 KONG Yingchao CHN 0+1 1 24:02.4 +1:14.3
23 55 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0 0 24:06.2 +1:18.1
24 41 BECAERT Sylvie FRA 1+1 2 24:08.1 +1:20.0
25 36 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 24:14.7 +1:26.6
26 53 BAILLY Sandrine FRA 0+2 2 24:16.6 +1:28.5
27 49 LIDUMA Madara LAT 0+2 2 24:17.8 +1:29.7
28 52 PONZA Michela ITA 0+0 0 24:19.7 +1:31.6
29 26 BRUNET Marie Laure FRA 0+2 2 24:25.2 +1:37.1
30 6 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 24:30.1 +1:42.0
31 42 y JONSSON Helena SWE 2+1 3 24:30.5 +1:42.4
32 21 REZLEROVA Magda CZE 1+1 2 24:31.7 +1:43.6
33 19 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 24:33.6 +1:45.5
34 35 SEMERENKO Valj UKR 1+2 3 24:34.0 +1:45.9
35 92 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 24:36.7 +1:48.6
36 50 SAUE Eveli EST 1+0 1 24:37.0 +1:48.9
37 46 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+2 2 24:37.5 +1:49.4
38 58 ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 24:39.8 +1:51.7
39 71 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 24:40.3 +1:52.2
40 10 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 2+0 2 24:41.7 +1:53.6
41 22 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+0 0 24:41.9 +1:53.8
42 85 KOCHER Zina CAN 1+1 2 24:45.8 +1:57.7
43 39 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 3+1 4 24:46.0 +1:57.9
44 37 HALLER Katja ITA 0+1 1 24:46.4 +1:58.3
45 24 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+2 2 24:50.6 +2:02.5
46 91 SONG Chaoqing CHN 0+2 2 24:52.0 +2:03.9
47 78 NYKIEL Magdalena POL 0+1 1 24:52.1 +2:04.0
48 83 BOULYGINA Anna RUS 1+1 2 24:53.6 +2:05.5
49 68 DORIN Marie FRA 0+1 1 24:54.7 +2:06.6
=50 70 LIU Yuan-Yuan CHN 0+3 3 24:59.4 +2:11.3
=50 74 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 24:59.4 +2:11.3
52 54 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+2 2 24:59.7 +2:11.6
=53 2 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 25:04.4 +2:16.3
=53 43 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 3+1 4 25:04.4 +2:16.3
55 44 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1 1 25:05.4 +2:17.3
=56 23 FILIPOVA Pavlina BUL 0+1 1 25:08.4 +2:20.3
=56 65 JOHNSON Haley USA 0+1 1 25:08.4 +2:20.3
58 14 FIANDINO Roberta ITA 0+1 1 25:11.9 +2:23.8
59 62 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0 2 25:13.5 +2:25.4
60 15 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+2 2 25:14.3 +2:26.2
61 104 IMRIE Megan CAN 0+1 1 25:15.3 +2:27.2
62 95 SUPRUN Inna UKR 0+2 2 25:17.7 +2:29.6
63 103 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 25:22.0 +2:33.9
64 90 PREUSSLER Anne GER 0+3 3 25:23.5 +2:35.4
65 60 BUCHHOLZ Sabrina GER 2+2 4 25:28.4 +2:40.3
66 61 DOMEIJ Sofia SWE 3+2 5 25:29.9 +2:41.8
67 94 BOBAK Paulina POL 0+2 2 25:32.6 +2:44.5
68 9 NILSSON Anna Maria SWE 2+2 4 25:35.8 +2:47.7
69 31 GREGORIN Teja SLO 2+2 4 25:41.4 +2:53.3
70 88 STOIAN Alexandra ROU 0+1 1 25:43.8 +2:55.7
71 75 WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 25:44.4 +2:56.3
72 73 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+2 2 25:46.8 +2:58.7
73 59 KLENOVSKA Nina BUL 0+1 1 25:48.8 +3:00.7
74 77 NOVAKOWSKA Weronika POL 0+4 4 25:51.4 +3:03.3
75 96 MACABIES Pauline FRA 0+2 2 25:51.8 +3:03.7
76 20 NAZAROVA Olga BLR 1+2 3 25:56.6 +3:08.5
77 63 TRYZNOVA Zuzana CZE 1+1 2 26:00.3 +3:12.2
78 16 KRUMINA Gerda LAT 1+2 3 26:02.8 +3:14.7
79 80 AFANASJEVA Viktoria KAZ 0+2 2 26:04.5 +3:16.4
80 99 LEBEDEVA Anna KAZ 1+1 2 26:07.6 +3:19.5
81 67 FOWLER Emma GBR 1+0 1 26:13.1 +3:25.0
82 64 YAHATA Itsuka JPN 0+0 0 26:14.0 +3:25.9
83 45 HALINAROVA Martina SVK 0+3 3 26:16.7 +3:28.6
84 84 MUN Ji-Hee KOR 0+2 2 26:22.7 +3:34.6
85 98 RINGEN Elise NOR 1+2 3 26:24.4 +3:36.3
86 76 KALINOVA Lubomira SVK 1+2 3 26:26.1 +3:38.0
87 97 SZÖCS Emöke ROU 1+2 3 26:33.5 +3:45.4
88 101 PITON Karolina POL 1+1 2 26:35.9 +3:47.8
89 82 KUNTOLA Teija FIN 1+3 4 26:36.6 +3:48.5
90 56 HANNI Sirli EST 0+0 0 26:38.4 +3:50.3
91 57 YORDANOVA Emilia BUL 1+1 2 26:51.4 +4:03.3
92 17 LAUKKANEN Mari FIN 2+3 5 26:57.5 +4:09.4
93 93 SPECTOR Laura USA 1+1 2 27:01.0 +4:12.9
94 89 JO In-Hee KOR 0+2 2 27:03.2 +4:15.1
95 106 BARNES Tracy USA 1+1 2 27:10.1 +4:22.0
96 66 LEBEDEVA Marina KAZ 0+2 2 27:20.2 +4:32.1
97 102 JONSSON Jenny SWE 2+2 4 27:21.2 +4:33.1
98 12 KEITH Sandra CAN 1+2 3 27:22.1 +4:34.0
99 69 GLAZERE Liga LAT 2+2 4 27:28.9 +4:40.8
100 81 MURPHY Sarah NZL 0+1 1 27:33.9 +4:45.8
101 100 WALKER Adele GBR 2+2 4 27:48.7 +5:00.6
102 86 BARNES Lanny USA 4+1 5 28:47.3 +5:59.2
103 105 GEORGIEVA Silvia BUL 3+0 3 28:49.3 +6:01.2
104 87 JUSKANE Zanna LAT 1+3 4 28:49.4 +6:01.3
105 72 DRCAR Lili SLO 2+3 5 30:07.2 +7:19.1
DNS 79 ANANKO Liudmila BLR
Метки: , , , , ,