Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Эстерсунд 2012


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 10 FRA 2:14.0 (43)
0+0+1+0
1 0:33:03.5
+0:00:00.0
27:54.3 (2)
2 8 GER 1:46.2 (2)
0+0+1+0
1 0:33:04.2
+0:00:00.7
28:20.4 (23)
3 23 RUS 1:46.5 (3)
0+0+1+0
1 0:33:06.8
+0:00:03.3
27:59.3 (8)
4 9 GER 2:14.0 (43)
1+0+0+0
1 0:33:07.6
+0:00:04.1
27:59.0 (7)
5 7 NOR 1:47.1 (4)
0+0+1+1
2 0:33:08.5
+0:00:05.0
28:01.4 (9)
6 2 FRA 1:57.8 (13)
1+0+0+1
2 0:33:22.5
+0:00:19.0
28:27.7 (25)
7 21 RUS 1:49.9 (7)
1+0+1+0
2 0:33:25.0
+0:00:21.5
27:55.6 (3)
8 11 RUS 1:51.2 (9)
0+0+0+2
2 0:33:28.8
+0:00:25.3
28:07.4 (15)
9 19 Гараничев Е. RUS 2:00.1 (20)
0+0+2+0
2 0:33:30.5
+0:00:27.0
27:58.8 (6)
10 28 Волков А. RUS 1:48.9 (6)
0+0+0+0
0 0:33:38.4
+0:00:34.9
28:35.4 (29)
11 6 Эдер С. AUT 2:06.3 (32)
0+0+0+0
0 0:33:41.7
+0:00:38.2
28:57.6 (36)
12 20 Пинтер Ф. AUT 2:21.8 (54)
0+0+1+0
1 0:33:42.3
+0:00:38.8
28:02.2 (10)
13 14 Лессер Э. GER 2:12.9 (42)
2+0+0+1
3 0:34:01.9
+0:00:58.4
28:05.0 (11)
14 16 Ферри Б. SWE 2:06.5 (33)
0+0+1+1
2 0:34:02.5
+0:00:59.0
28:27.8 (26)
15 18 Бурк Т. USA 2:19.5 (50)
0+1+0+1
2 0:34:03.1
+0:00:59.6
28:20.2 (21)
16 1 Легелле Ж. CAN 1:47.6 (5)
0+1+0+2
3 0:34:04.8
+0:01:01.3
29:04.6 (38)
17 22 Ландертингер Д. AUT 1:55.0 (12)
0+0+2+1
3 0:34:09.0
+0:01:05.5
28:06.5 (14)
18 46 Бергман К. SWE 2:07.1 (37)
1+0+0+0
1 0:34:10.1
+0:01:06.6
27:57.4 (4)
19 34 Бьёрндален У. NOR 1:45.0 (1)
1+1+0+1
3 0:34:12.3
+0:01:08.8
28:05.1 (12)
20 12 Шемп С. GER 2:09.3 (38)
0+0+1+2
3 0:34:14.2
+0:01:10.7
28:20.2 (21)
21 30 Бэйли Л. USA 2:11.3 (40)
0+0+0+2
2 0:34:15.6
+0:01:12.1
28:15.5 (18)
22 4 Граф Ф. GER 1:54.0 (11)
1+0+1+2
4 0:34:17.8
+0:01:14.3
28:27.1 (24)
23 27 Кристиансен В. NOR 2:02.7 (24)
1+1+0+0
2 0:34:22.6
+0:01:19.1
28:18.9 (20)
24 40 Маковеев А. RUS 2:00.0 (19)
0+1+0+1
2 0:34:23.6
+0:01:20.1
28:17.3 (19)
25 29 Линдстрём Ф. SWE 2:01.6 (21)
0+0+2+2
4 0:34:42.3
+0:01:38.8
28:12.2 (17)
26 24 Бергер Л. NOR 2:15.3 (45)
0+1+1+2
4 0:34:45.7
+0:01:42.2
27:58.3 (5)
27 41 Шлезингр М. CZE 2:11.8 (41)
0+1+1+1
3 0:34:45.9
+0:01:42.4
28:06.1 (13)
28 25 Мезотич Д. AUT 1:58.0 (15)
0+1+1+1
3 0:34:53.1
+0:01:49.6
28:35.1 (28)
29 37 Расторгуевс А. LAT 2:31.1 (56)
0+1+1+2
4 0:34:53.7
+0:01:50.2
27:32.7 (1)
30 3 Зуман К. AUT 2:03.1 (27)
0+2+2+1
5 0:35:10.0
+0:02:06.5
28:54.0 (34)
31 32 Вегер Б. SUI 2:05.5 (31)
2+1+1+0
4 0:35:13.2
+0:02:09.7
28:09.1 (16)
32 13 Бьёнтегор Э. NOR 2:03.6 (29)
0+1+1+3
5 0:35:13.3
+0:02:09.8
28:38.9 (31)
33 5 Лабе-Лунд Х. NOR 2:03.4 (28)
3+0+1+2
6 0:35:21.9
+0:02:18.4
28:27.9 (27)
34 48 Арвидсон Т. SWE 1:58.1 (17)
0+0+0+0
0 0:35:24.7
+0:02:21.2
29:45.9 (54)
35 35 Витек З. CZE 2:17.4 (48)
0+0+1+3
4 0:35:51.4
+0:02:47.9
28:44.8 (33)
36 45 PERRAS S. CAN 1:58.0 (15)
1+1+0+1
3 0:35:59.5
+0:02:56.0
29:17.1 (42)
37 36 Фак Я. SLO 1:57.8 (13)
2+0+1+2
5 0:36:01.9
+0:02:58.4
28:40.7 (32)
38 15 Дериземля А. UKR 2:04.1 (30)
2+2+0+0
4 0:36:03.0
+0:02:59.5
29:32.8 (47)
39 49 Беатрикс Ж. FRA 2:06.7 (35)
0+0+2+1
3 0:36:04.0
+0:03:00.5
28:56.2 (35)
40 26 Эрикссон К. SWE 2:47.4 (60)
3+0+1+0
4 0:36:04.2
+0:03:00.7
28:36.8 (30)
41 43 ILIEV V. BUL 2:09.7 (39)
1+1+1+2
5 0:36:41.4
+0:03:37.9
28:59.1 (37)
42 50 DOLDER M. SUI 2:15.7 (46)
1+1+1+0
3 0:36:44.9
+0:03:41.4
29:21.2 (44)
43 59 Марич Я. SLO 2:20.1 (51)
1+1+0+1
3 0:36:48.7
+0:03:45.2
29:09.5 (40)
44 39 DUTTO P. ITA 2:02.7 (24)
1+3+1+1
6 0:36:49.2
+0:03:45.7
29:09.0 (39)
45 38 STEPTSENKO D. EST 2:20.8 (53)
0+0+2+2
4 0:36:50.3
+0:03:46.8
29:29.0 (46)
46 44 Прима А. UKR 2:17.9 (49)
1+1+1+1
4 0:36:50.7
+0:03:47.2
29:25.3 (45)
47 17 SEDNEV S. UKR 2:02.3 (23)
1+0+2+3
6 0:36:55.3
+0:03:51.8
29:39.6 (49)
48 47 HASILLA T. SVK 1:58.6 (18)
1+0+1+2
4 0:36:59.1
+0:03:55.6
29:40.0 (50)
49 33 TOIVANEN A. FIN 2:02.8 (26)
0+0+3+2
5 0:37:06.8
+0:04:03.3
29:42.0 (51)
50 42 Виндиш М. ITA 1:50.9 (8)
1+1+2+2
6 0:37:17.3
+0:04:13.8
29:38.5 (48)
51 52 Дестье С. FRA 2:32.1 (57)
0+0+3+1
4 0:37:43.8
+0:04:40.3
29:48.3 (55)
52 56 Койв К. EST 2:34.0 (58)
3+1+0+0
4 0:37:59.9
+0:04:56.4
29:45.0 (53)
53 55 KAUKENAS T. LTU 2:06.5 (33)
2+1+2+1
6 0:38:04.8
+0:05:01.3
29:43.3 (52)
54 58 Анев К. BUL 2:17.3 (47)
1+2+0+3
6 0:38:05.7
+0:05:02.2
29:19.1 (43)
55 53 Казар М. SVK 2:29.1 (55)
4+1+1+1
7 0:38:19.2
+0:05:15.7
29:13.0 (41)
56 51 OTCENAS M. SVK 2:06.8 (36)
0+2+2+2
6 0:38:21.9
+0:05:18.4
29:50.8 (56)
57 31 BILANENKO O. UKR 1:52.6 (10)
1+3+1+1
6 0:38:34.3
+0:05:30.8
30:51.7 (59)
58 57 JACKSON L. GBR 2:37.8 (59)
2+0+0+3
5 0:38:36.3
+0:05:32.8
29:56.1 (57)
59 54 Нордгрен Л. USA 2:01.6 (21)
2+4+2+0
8 0:40:06.1
+0:07:02.6
30:35.1 (58)
60 60 SZCZUREK L. POL 2:20.5 (52)
1+0+1+2
4 0:40:45.2
+0:07:41.7
32:20.2 (60)


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 08.08.2020 20:30 Datacenter v3.3