Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Эстерсунд 2012


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 NOR 1:49.7 (1)
0+0+0+1
1 0:31:01.9
+0:00:00.0
26:33.5 (17)
2 7 BLR 2:08.4 (12)
0+0+1+0
1 0:31:31.7
+0:00:29.8
26:16.3 (10)
3 5 GER 2:30.5 (44)
0+0+0+0
0 0:31:53.4
+0:00:51.5
26:46.7 (26)
4 3 RUS 2:09.3 (15)
0+0+1+1
2 0:32:11.9
+0:01:10.0
26:47.9 (27)
5 2 UKR 2:07.7 (11)
0+2+1+0
3 0:32:17.1
+0:01:15.2
26:25.5 (13)
6 8 FRA 1:59.9 (4)
0+1+0+0
1 0:32:20.9
+0:01:19.0
27:04.3 (35)
7 9 CZE 2:01.9 (5)
1+0+0+1
2 0:32:26.1
+0:01:24.2
26:38.7 (21)
8 19 SVK 2:09.8 (16)
1+1+0+2
4 0:32:42.8
+0:01:40.9
25:44.6 (4)
9 26 Глазырина Е. RUS 2:06.0 (8)
0+0+1+0
1 0:32:44.3
+0:01:42.4
26:38.8 (22)
10 6 Герекова Я. SVK 2:16.2 (26)
0+0+1+1
2 0:32:49.6
+0:01:47.7
27:00.4 (34)
11 16 Гузик (Палка) К. POL 2:15.6 (24)
0+0+0+1
1 0:33:05.1
+0:02:03.2
27:10.0 (37)
12 21 Сулемдал С. NOR 2:12.3 (19)
1+1+0+3
5 0:33:05.3
+0:02:03.4
25:30.5 (2)
13 14 Соукалова Г. CZE 2:36.7 (50)
0+2+0+1
3 0:33:05.5
+0:02:03.6
26:13.1 (7)
14 24 Скардино Н. BLR 2:40.7 (52)
0+0+0+0
0 0:33:15.4
+0:02:13.5
27:10.5 (38)
15 12 KOROVINA M. RUS 2:04.7 (6)
2+1+1+0
4 0:33:19.2
+0:02:17.3
26:33.8 (18)
16 25 Новоковская-Жемняк В. POL 2:22.3 (34)
0+2+1+0
3 0:33:25.1
+0:02:23.2
26:31.4 (15)
17 38 Дорен Абер М. FRA 2:30.9 (45)
0+1+1+1
3 0:33:33.5
+0:02:31.6
25:59.7 (5)
18 20 Гвиздонь М. POL 2:08.6 (13)
2+0+1+1
4 0:33:34.0
+0:02:32.1
26:25.0 (11)
19 18 Юрлова Е. RUS 2:10.6 (17)
1+0+1+2
4 0:33:34.7
+0:02:32.8
26:36.9 (20)
20 29 Понца М. ITA 2:20.3 (29)
0+1+0+0
1 0:33:38.7
+0:02:36.8
27:12.7 (40)
21 17 Грегорин Т. SLO 2:16.0 (25)
0+0+1+2
3 0:33:40.7
+0:02:38.8
26:50.4 (29)
22 4 Зайцева О. RUS 2:13.0 (21)
1+1+3+1
6 0:33:40.7
+0:02:38.8
26:25.2 (12)
23 45 Гёсснер М. GER 2:36.4 (48)
0+1+0+3
4 0:33:49.1
+0:02:47.2
25:35.9 (3)
24 15 Бескон А. FRA 2:44.8 (55)
0+2+1+2
5 0:34:03.3
+0:03:01.4
26:15.0 (9)
25 27 Семеренко Вита UKR 1:54.8 (2)
0+1+2+1
4 0:34:05.0
+0:03:03.1
26:48.2 (28)
26 37 Дуборезова Н. BLR 2:26.5 (41)
0+0+1+1
2 0:34:08.5
+0:03:06.6
26:56.1 (30)
27 35 Мякяряйнен К. FIN 2:44.6 (54)
0+1+1+4
6 0:34:10.5
+0:03:08.6
25:19.3 (1)
28 30 FENNE H. NOR 2:06.3 (9)
1+0+3+0
4 0:34:10.9
+0:03:09.0
26:41.3 (23)
29 11 Хорн Ф. NOR 2:10.8 (18)
0+2+3+1
6 0:34:13.8
+0:03:11.9
26:35.3 (19)
30 13 Джима Ю. UKR 2:43.4 (53)
1+1+1+0
3 0:34:16.9
+0:03:15.0
27:19.4 (42)
31 22 HORCHLER N. GER 2:57.7 (59)
0+0+2+1
3 0:34:25.3
+0:03:23.4
26:45.5 (25)
32 28 Семеренко Валя UKR 2:24.6 (38)
2+0+1+0
3 0:34:25.5
+0:03:23.6
27:11.8 (39)
33 41 RASIMOVICIUTE D. LTU 2:23.4 (36)
1+1+0+3
5 0:34:26.1
+0:03:24.2
26:01.7 (6)
34 44 FERENCZ R. ROU 2:14.3 (22)
0+1+0+0
1 0:34:34.5
+0:03:32.6
27:47.1 (49)
35 47 TOFALVI E. ROU 1:58.1 (3)
0+0+0+1
1 0:34:35.2
+0:03:33.3
28:03.6 (57)
36 40 STROEMSTEDT A. SWE 2:24.3 (37)
1+0+2+2
5 0:34:42.5
+0:03:40.6
26:14.1 (8)
37 10 Кочер З. CAN 2:34.2 (47)
2+0+1+3
6 0:34:47.6
+0:03:45.7
26:43.4 (24)
38 33 BACHMANN T. GER 2:21.1 (32)
1+0+4+0
5 0:34:50.3
+0:03:48.4
26:29.7 (14)
39 43 Данкли С. USA 2:24.7 (40)
1+1+2+1
5 0:34:56.4
+0:03:54.5
26:32.0 (16)
40 58 Оберхофер К. ITA 2:09.0 (14)
1+1+0+2
4 0:34:59.9
+0:03:58.0
26:57.6 (32)
41 53 Хильдебранд Ф. GER 2:29.7 (42)
1+0+0+1
2 0:35:04.0
+0:04:02.1
27:29.6 (46)
42 46 Сулье Л. AND 2:24.6 (38)
0+0+2+0
2 0:35:19.5
+0:04:17.6
27:52.9 (54)
43 48 BOBAK P. POL 2:17.0 (27)
0+1+0+2
3 0:35:42.1
+0:04:40.2
27:54.1 (56)
44 32 RINGEN E. NOR 2:20.7 (31)
0+1+1+3
5 0:35:42.6
+0:04:40.7
27:19.9 (43)
45 39 LEHTLA K. EST 2:15.2 (23)
0+1+2+1
4 0:35:53.0
+0:04:51.1
27:50.0 (51)
46 42 Рунггальдьер А. ITA 2:07.0 (10)
3+0+2+0
5 0:36:09.6
+0:05:07.7
27:52.5 (53)
47 36 HAMMERSCHMIDT M. GER 2:54.8 (57)
0+1+2+2
5 0:36:17.1
+0:05:15.2
27:14.6 (41)
48 50 Лауканен М. FIN 2:56.7 (58)
2+0+1+2
5 0:36:23.4
+0:05:21.5
26:56.6 (31)
49 59 GONTIER N. ITA 2:12.4 (20)
1+2+1+1
5 0:36:24.0
+0:05:22.1
27:27.4 (45)
50 52 MATTSSON E. SWE 2:04.7 (6)
1+0+3+2
6 0:36:37.8
+0:05:35.9
27:47.1 (49)
51 49 Экхоф Т. NOR 2:21.1 (32)
1+2+2+3
8 0:36:38.8
+0:05:36.9
26:57.9 (33)
52 55 Буалле С. FRA 2:39.5 (51)
0+1+3+0
4 0:36:39.6
+0:05:37.7
27:40.9 (47)
53 23 Гаспарин С. SUI 2:20.3 (29)
1+2+3+3
9 0:36:55.1
+0:05:53.2
27:09.4 (36)
54 34 ZVARICOVA V. CZE 2:51.8 (56)
0+0+4+1
5 0:36:57.0
+0:05:55.1
27:53.0 (55)
55 56 Боллье М. FRA 2:29.7 (42)
0+0+1+4
5 0:37:05.1
+0:06:03.2
27:51.0 (52)
56 31 NAKAJIMA Y. JPN 2:36.6 (49)
1+1+2+4
8 0:37:16.2
+0:06:14.3
27:26.8 (44)
57 57 Гаспарин Э. SUI 2:31.4 (46)
0+1+1+1
3 0:37:19.0
+0:06:17.1
29:00.7 (60)
58 54 Кроуфорд Р. CAN 2:18.2 (28)
2+1+1+1
5 0:37:42.7
+0:06:40.8
28:45.6 (59)
59 60 SUZUKI F. JPN 3:21.4 (60)
0+1+1+3
5 0:37:51.8
+0:06:49.9
27:42.8 (48)
60 51 LEBEDEVA M. KAZ 2:22.9 (35)
1+2+2+1
6 0:38:04.4
+0:07:02.5
28:41.5 (58)


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 08.08.2020 21:19 Datacenter v3.3