Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Эстерсунд 2012


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 26 NOR 55.6 (2)
0+1
1 0:21:34.0
+0:00:00.0
19:07.1 (5)
2 30 UKR 1:02.1 (13)
0+1
1 0:21:50.9
+0:00:16.9
19:17.8 (9)
3 22 RUS 51.5 (1)
0+1
1 0:21:53.4
+0:00:19.4
19:29.9 (18)
4 47 RUS 58.9 (8)
0+1
1 0:21:57.9
+0:00:23.9
19:31.1 (19)
5 3 GER 1:13.9 (61)
0+0
0 0:22:00.5
+0:00:26.5
19:40.9 (25)
6 35 SVK 1:04.1 (21)
0+1
1 0:22:09.2
+0:00:35.2
19:36.6 (20)
7 6 BLR 1:02.4 (17)
1+2
3 0:22:11.7
+0:00:37.7
18:53.2 (1)
8 45 FRA 1:01.5 (11)
0+0
0 0:22:17.3
+0:00:43.3
20:05.4 (41)
9 40 Виткова В. CZE 1:03.7 (20)
0+1
1 0:22:17.6
+0:00:43.6
19:39.0 (21)
10 34 Кочер З. CAN 1:29.1 (90)
1+0
1 0:22:20.2
+0:00:46.2
19:21.8 (11)
11 48 Хорн Ф. NOR 1:02.2 (14)
1+1
2 0:22:20.4
+0:00:46.4
19:24.1 (14)
12 70 KOROVINA M. RUS 1:02.5 (18)
1+0
1 0:22:21.8
+0:00:47.8
19:44.8 (29)
13 89 Джима Ю. UKR 1:18.2 (78)
0+0
0 0:22:23.6
+0:00:49.6
20:03.3 (39)
14 65 Соукалова Г. CZE 1:17.1 (71)
0+2
2 0:22:29.2
+0:00:55.2
19:17.5 (8)
15 31 Бескон А. FRA 1:23.0 (85)
0+1
1 0:22:30.9
+0:00:56.9
19:40.5 (24)
16 19 Гузик (Палка) К. POL 1:19.2 (79)
0+1
1 0:22:35.1
+0:01:01.1
19:42.5 (28)
17 25 Грегорин Т. SLO 1:05.7 (26)
0+1
1 0:22:36.1
+0:01:02.1
20:00.1 (37)
18 97 Юрлова Е. RUS 1:04.8 (24)
0+1
1 0:22:38.4
+0:01:04.4
20:01.5 (38)
19 9 Кузьмина А. SVK 1:05.3 (25)
2+1
3 0:22:42.3
+0:01:08.3
19:16.9 (7)
20 32 Гвиздонь М. POL 1:02.2 (14)
2+1
3 0:22:47.3
+0:01:13.3
19:24.7 (15)
21 1 Сулемдал С. NOR 1:04.1 (21)
2+2
4 0:22:47.7
+0:01:13.7
18:54.1 (2)
22 58 HORCHLER N. GER 1:28.6 (89)
0+1
1 0:22:51.1
+0:01:17.1
19:46.3 (31)
23 20 Гаспарин С. SUI 1:15.3 (66)
0+3
3 0:22:51.3
+0:01:17.3
19:13.8 (6)
24 5 Скардино Н. BLR 1:17.3 (73)
0+1
1 0:22:52.3
+0:01:18.3
20:04.1 (40)
25 12 Новоковская-Жемняк В. POL 1:08.8 (35)
2+1
3 0:22:53.1
+0:01:19.1
19:25.1 (16)
26 41 Глазырина Е. RUS 1:00.2 (9)
1+1
2 0:22:54.9
+0:01:20.9
19:54.9 (35)
27 37 Семеренко Вита UKR 1:09.7 (40)
1+2
3 0:22:59.2
+0:01:25.2
19:25.7 (17)
28 33 Семеренко Валя UKR 1:07.0 (30)
1+1
2 0:23:02.8
+0:01:28.8
19:57.1 (36)
29 44 Понца М. ITA 1:09.2 (38)
0+1
1 0:23:04.0
+0:01:30.0
20:25.0 (52)
30 90 FENNE H. NOR 58.8 (7)
1+2
3 0:23:05.4
+0:01:31.4
19:46.8 (32)
31 59 NAKAJIMA Y. JPN 1:09.4 (39)
0+0
0 0:23:06.9
+0:01:32.9
20:45.1 (69)
32 2 RINGEN E. NOR 1:09.7 (40)
0+3
3 0:23:12.2
+0:01:38.2
19:40.9 (25)
33 8 BACHMANN T. GER 1:08.6 (34)
2+1
3 0:23:14.5
+0:01:40.5
19:42.0 (27)
34 99 ZVARICOVA V. CZE 1:14.1 (64)
1+0
1 0:23:14.9
+0:01:40.9
20:24.8 (51)
35 21 Мякяряйнен К. FIN 1:13.8 (59)
2+3
5 0:23:16.0
+0:01:42.0
18:55.7 (3)
36 95 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:11.8 (49)
0+1
1 0:23:17.0
+0:01:43.0
20:30.7 (57)
37 36 Дуборезова Н. BLR 1:29.5 (91)
0+2
2 0:23:20.5
+0:01:46.5
19:49.5 (34)
38 39 Дорен Абер М. FRA 1:12.1 (51)
0+4
4 0:23:21.0
+0:01:47.0
19:21.9 (12)
39 28 LEHTLA K. EST 1:13.9 (61)
1+0
1 0:23:21.6
+0:01:47.6
20:39.5 (64)
40 4 STROEMSTEDT A. SWE 1:15.9 (69)
2+2
4 0:23:22.2
+0:01:48.2
19:19.8 (10)
41 27 RASIMOVICIUTE D. LTU 1:14.8 (65)
0+3
3 0:23:22.3
+0:01:48.3
19:45.1 (30)
42 100 Рунггальдьер А. ITA 57.2 (5)
1+0
1 0:23:23.5
+0:01:49.5
20:49.7 (75)
43 24 Данкли С. USA 1:13.7 (58)
2+2
4 0:23:25.5
+0:01:51.5
19:22.8 (13)
44 79 FERENCZ R. ROU 1:08.2 (32)
1+0
1 0:23:26.1
+0:01:52.1
20:41.7 (68)
45 7 Гёсснер М. GER 1:17.8 (76)
2+3
5 0:23:29.6
+0:01:55.6
19:03.9 (4)
46 50 Сулье Л. AND 1:12.5 (54)
0+1
1 0:23:30.3
+0:01:56.3
20:40.7 (65)
47 29 TOFALVI E. ROU 1:06.2 (29)
0+1
1 0:23:30.7
+0:01:56.7
20:49.0 (73)
48 60 BOBAK P. POL 1:12.0 (50)
1+1
2 0:23:33.0
+0:01:59.0
20:25.0 (52)
49 67 Экхоф Т. NOR 1:09.0 (37)
2+2
4 0:23:33.5
+0:01:59.5
19:39.6 (23)
50 10 Лауканен М. FIN 1:21.1 (82)
1+2
3 0:23:35.5
+0:02:01.5
19:47.0 (33)
51 69 LEBEDEVA M. KAZ 1:13.3 (57)
1+0
1 0:23:36.1
+0:02:02.1
20:46.8 (70)
52 72 MATTSSON E. SWE 1:03.5 (19)
0+3
3 0:23:40.3
+0:02:06.3
20:13.8 (45)
53 46 Хильдебранд Ф. GER 1:11.6 (48)
0+2
2 0:23:40.5
+0:02:06.5
20:27.9 (56)
54 64 Кроуфорд Р. CAN 56.9 (4)
2+1
3 0:23:41.6
+0:02:07.6
20:26.0 (54)
55 56 Буалле С. FRA 1:17.0 (70)
1+1
2 0:23:42.4
+0:02:08.4
20:23.5 (50)
56 16 Боллье М. FRA 1:24.2 (86)
0+2
2 0:23:47.8
+0:02:13.8
20:22.3 (49)
57 78 Гаспарин Э. SUI 1:05.9 (28)
1+0
1 0:23:49.7
+0:02:15.7
21:08.0 (81)
58 18 Оберхофер К. ITA 1:02.2 (14)
2+3
5 0:23:51.2
+0:02:17.2
19:39.5 (22)
59 75 GONTIER N. ITA 1:01.9 (12)
2+2
4 0:23:59.5
+0:02:25.5
20:07.6 (43)
60 17 SUZUKI F. JPN 1:31.6 (96)
1+1
2 0:24:01.9
+0:02:27.9
20:26.7 (55)
61 54 KOCERGINA N. LTU 1:18.0 (77)
0+1
1 0:24:04.7
+0:02:30.7
21:10.1 (82)
62 87 Хойнич П. POL 2:07.2 (103)
0+0
0 0:24:05.2
+0:02:31.2
20:49.1 (74)
63 23 SCHREMPF R. AUT 1:21.2 (83)
1+2
3 0:24:06.7
+0:02:32.7
20:17.7 (47)
64 93 BRETON C. FRA 1:10.3 (43)
1+0
1 0:24:12.1
+0:02:38.1
21:20.3 (88)
65 62 ZHANG Y. CHN 1:32.2 (97)
0+3
3 0:24:12.3
+0:02:38.3
20:16.7 (46)
66 94 RAIKOVA A. KAZ 1:13.0 (56)
0+1
1 0:24:13.7
+0:02:39.7
21:23.1 (90)
67 74 Вирер Д. ITA 1:01.4 (10)
3+0
3 0:24:14.1
+0:02:40.1
20:48.3 (71)
68 98 KRYUKO I. BLR 1:21.6 (84)
1+1
2 0:24:14.2
+0:02:40.2
20:50.7 (76)
69 83 CHRAPANOVA M. SVK 1:08.9 (36)
0+3
3 0:24:16.5
+0:02:42.5
20:31.3 (58)
70 38 PISCORAN L. ROU 1:17.7 (75)
2+1
3 0:24:19.7
+0:02:45.7
20:36.4 (62)
71 81 TOMESOVA B. CZE 1:07.8 (31)
1+2
3 0:24:20.1
+0:02:46.1
20:41.5 (67)
72 11 Слепцова С. RUS 1:11.0 (46)
2+1
3 0:24:20.5
+0:02:46.5
20:35.0 (61)
73 85 Бурдыга Н. UKR 1:05.7 (26)
0+4
4 0:24:22.5
+0:02:48.5
20:20.7 (48)
74 52 Писарева Н. BLR 1:17.1 (71)
1+2
3 0:24:24.2
+0:02:50.2
20:34.8 (60)
75 84 LIGHTFOOT A. GBR 1:12.1 (51)
0+2
2 0:24:24.7
+0:02:50.7
21:10.5 (83)
76 51 Фиалкова П. SVK 1:13.8 (59)
1+1
2 0:24:26.4
+0:02:52.4
21:11.6 (84)
76 96 VIIGIPUU K. EST 1:15.8 (68)
0+1
1 0:24:26.4
+0:02:52.4
21:30.2 (92)
78 71 Иннерхофер К. AUT 1:10.1 (42)
1+1
2 0:24:33.9
+0:02:59.9
21:16.5 (85)
79 14 Имри М. CAN 1:11.0 (46)
0+3
3 0:24:34.5
+0:03:00.5
20:52.2 (77)
80 49 Мали А. SLO 1:26.8 (87)
0+3
3 0:24:38.2
+0:03:04.2
20:40.7 (65)
81 43 Студебейкер С. USA 1:34.1 (99)
0+3
3 0:24:39.6
+0:03:05.6
20:38.7 (63)
82 76 USANOVA D. KAZ 1:14.0 (63)
1+4
5 0:24:41.0
+0:03:07.0
20:08.4 (44)
83 73 YORDANOVA E. BUL 1:19.3 (80)
1+1
2 0:24:42.9
+0:03:08.9
21:17.9 (86)
84 15 Калинчик Л. BLR 1:12.3 (53)
2+2
4 0:24:49.1
+0:03:15.1
20:48.3 (71)
85 92 Полякова Т. SVK 1:12.9 (55)
1+2
3 0:24:51.7
+0:03:17.7
21:01.5 (79)
86 42 LARSSON E. SWE 1:47.5 (101)
0+1
1 0:24:51.8
+0:03:17.8
21:29.6 (91)
87 77 JO I. KOR 1:29.9 (92)
0+1
1 0:24:55.1
+0:03:21.1
21:41.2 (94)
88 101 LIF A. SWE 1:04.4 (23)
2+2
4 0:25:01.8
+0:03:27.8
20:53.7 (78)
89 57 STOYANOVA D. BUL 58.3 (6)
1+3
4 0:25:01.9
+0:03:27.9
21:03.0 (80)
90 55 Кук А. USA 1:20.1 (81)
2+4
6 0:25:17.6
+0:03:43.6
20:07.4 (42)
91 102 POPOVA S. BUL 1:15.4 (67)
1+1
2 0:25:18.2
+0:03:44.2
22:05.6 (98)
92 80 TALIHAERM J. EST 1:28.2 (88)
2+1
3 0:25:22.4
+0:03:48.4
21:19.3 (87)
93 13 TANG J. CHN 2:00.8 (102)
0+2
2 0:25:24.9
+0:03:50.9
21:21.9 (89)
94 86 MOURAO J. BRA 1:31.4 (95)
0+2
2 0:25:41.8
+0:04:07.8
21:54.7 (97)
95 66 HOLOPAINEN M. FIN 56.8 (3)
0+1
1 0:25:42.9
+0:04:08.9
23:04.5 (102)
96 68 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 1:08.5 (33)
0+2
2 0:25:48.9
+0:04:14.9
22:32.5 (101)
97 53 SZOECS E. HUN 1:30.5 (93)
2+2
4 0:26:07.1
+0:04:33.1
21:43.2 (95)
98 103 BARNES L. USA 1:10.7 (45)
2+2
4 0:26:23.8
+0:04:49.8
22:06.1 (99)
99 63 ANDERSSON I. SWE 1:46.0 (100)
2+2
4 0:26:31.1
+0:04:57.1
21:39.1 (93)
100 91 KIM S. KOR 1:31.1 (94)
3+1
4 0:26:57.8
+0:05:23.8
22:23.5 (100)
101 61 JUSKANE Z. LAT 1:10.5 (44)
4+3
7 0:27:01.5
+0:05:27.5
20:34.0 (59)
102 88 KOBAYASHI M. JPN 1:32.4 (98)
3+3
6 0:27:29.8
+0:05:55.8
21:46.7 (96)
DNF 82 MURPHY S. NZL 1:17.5 (74)
4+5
9
+0:05:55.8


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 08.08.2020 20:14 Datacenter v3.3