Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Поклюка 2012


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 2 GER 2:23.0 (43)
2+1+1+1
5 0:31:47.8
+0:00:00.0
25:56.6 (1)
2 1 CZE 2:33.0 (55)
0+0+0+0
0 0:31:48.5
+0:00:00.7
27:39.0 (10)
3 5 FRA 2:01.0 (6)
0+1+0+0
1 0:32:14.3
+0:00:26.5
27:35.8 (9)
4 26 UKR 2:11.0 (25)
0+0+0+0
0 0:32:39.6
+0:00:51.8
27:28.4 (6)
5 8 CZE 2:04.0 (16)
0+0+0+0
0 0:32:45.4
+0:00:57.6
28:26.4 (32)
6 3 BLR 2:15.0 (33)
0+1+0+0
1 0:32:58.5
+0:01:10.7
28:11.3 (26)
7 7 GER 2:02.0 (9)
0+1+2+1
4 0:33:05.6
+0:01:17.8
27:14.2 (4)
8 4 UKR 1:57.0 (3)
0+0+2+1
3 0:33:06.1
+0:01:18.3
27:42.3 (12)
9 27 Бергер Т. NOR 2:04.0 (16)
0+1+0+1
2 0:33:06.7
+0:01:18.9
27:09.9 (3)
10 23 Вилухина О. RUS 2:02.0 (9)
1+0+0+1
2 0:33:39.6
+0:01:51.8
28:03.0 (23)
11 46 Зайцева О. RUS 2:03.0 (14)
0+0+0+0
0 0:33:45.2
+0:01:57.4
28:01.5 (20)
12 6 Гвиздонь М. POL 2:08.0 (23)
2+1+1+1
5 0:33:47.2
+0:01:59.4
27:29.9 (7)
13 20 Бескон А. FRA 2:30.0 (51)
0+0+1+2
3 0:34:02.6
+0:02:14.8
27:34.0 (8)
14 28 Грегорин Т. SLO 2:20.0 (39)
1+0+1+0
2 0:34:03.1
+0:02:15.3
27:58.0 (19)
15 15 Шумилова Е. RUS 2:14.0 (29)
0+0+1+2
3 0:34:04.2
+0:02:16.4
27:47.0 (15)
16 25 Юрлова Е. RUS 2:06.0 (19)
1+0+1+1
3 0:34:13.1
+0:02:25.3
27:48.0 (16)
17 29 Гузик (Палка) К. POL 2:14.0 (29)
0+2+1+0
3 0:34:33.0
+0:02:45.2
27:52.1 (18)
18 24 Оберхофер К. ITA 2:24.0 (47)
0+0+2+1
3 0:34:37.2
+0:02:49.4
28:10.0 (24)
19 22 Мякяряйнен К. FIN 2:23.0 (43)
1+1+1+4
7 0:34:42.6
+0:02:54.8
26:40.7 (2)
20 31 Буалле С. FRA 2:15.0 (33)
0+1+1+1
3 0:34:45.0
+0:02:57.2
28:02.1 (21)
21 9 Гаспарин С. SUI 2:17.0 (35)
2+0+2+2
6 0:34:47.8
+0:03:00.0
27:44.1 (14)
22 18 Экхоф Т. NOR 2:02.0 (9)
1+0+1+3
5 0:34:48.9
+0:03:01.1
27:49.1 (17)
23 11 Герекова Я. SVK 2:06.0 (19)
1+1+1+1
4 0:34:49.5
+0:03:01.7
28:39.8 (39)
24 10 Глазырина Е. RUS 1:53.0 (1)
2+2+0+1
5 0:34:51.3
+0:03:03.5
28:19.2 (31)
25 41 Сулемдал С. NOR 1:57.0 (3)
2+3+0+0
5 0:34:55.3
+0:03:07.5
27:20.6 (5)
26 50 BACHMANN T. GER 2:07.0 (22)
0+1+0+1
2 0:34:56.8
+0:03:09.0
28:02.1 (21)
27 12 Кроуфорд Р. CAN 2:01.0 (6)
1+1+1+1
4 0:35:05.2
+0:03:17.4
28:55.4 (45)
28 38 HORCHLER N. GER 2:31.0 (52)
1+0+0+1
2 0:35:11.6
+0:03:23.8
28:18.9 (30)
29 19 CYL A. POL 2:00.0 (5)
2+0+1+2
5 0:35:15.6
+0:03:27.8
28:17.1 (29)
30 33 Джима Ю. UKR 2:06.0 (19)
1+2+0+1
4 0:35:36.8
+0:03:49.0
28:29.3 (34)
31 17 Кузьмина А. SVK 2:12.0 (26)
2+2+3+0
7 0:35:38.3
+0:03:50.5
27:40.8 (11)
32 43 Хойнич П. POL 2:23.0 (43)
0+0+2+1
3 0:35:39.0
+0:03:51.2
28:10.3 (25)
33 40 Кук А. USA 2:29.0 (50)
0+1+1+1
3 0:35:55.0
+0:04:07.2
28:37.6 (38)
34 21 Писарева Н. BLR 2:19.0 (37)
0+0+1+4
5 0:35:55.1
+0:04:07.3
28:26.6 (33)
35 36 Студебейкер С. USA 2:45.0 (59)
0+0+1+1
2 0:36:03.4
+0:04:15.6
28:54.9 (44)
36 57 HOEGBERG E. SWE 2:05.0 (18)
1+0+0+1
2 0:36:06.1
+0:04:18.3
28:46.0 (41)
37 54 Калинчик Л. BLR 2:14.0 (29)
0+0+2+0
2 0:36:10.8
+0:04:23.0
28:54.1 (43)
38 14 Данкли С. USA 2:31.0 (52)
1+2+2+3
8 0:36:11.1
+0:04:23.3
27:43.0 (13)
39 30 GONTIER N. ITA 1:54.0 (2)
1+1+3+1
6 0:36:13.8
+0:04:26.0
28:30.3 (35)
40 42 Хорн Ф. NOR 2:03.0 (14)
0+1+3+0
4 0:36:21.2
+0:04:33.4
28:56.0 (46)
41 45 Хеннеке К. CAN 2:26.0 (49)
0+0+1+2
3 0:36:21.3
+0:04:33.5
28:53.8 (42)
42 51 Понца М. ITA 2:12.0 (26)
0+2+0+0
2 0:36:30.2
+0:04:42.4
29:31.9 (53)
43 37 Новоковская-Жемняк В. POL 2:22.0 (42)
2+2+2+1
7 0:36:46.9
+0:04:59.1
28:12.4 (27)
44 16 Кочер З. CAN 2:19.0 (37)
0+2+2+3
7 0:36:47.7
+0:04:59.9
28:31.6 (36)
45 56 LIF A. SWE 2:02.0 (9)
0+0+1+0
1 0:36:49.1
+0:05:01.3
29:51.4 (55)
46 44 Лауканен М. FIN 2:18.0 (36)
1+0+1+2
4 0:36:50.6
+0:05:02.8
29:00.5 (47)
47 34 LANDHEIM B. NOR 2:25.0 (48)
0+1+0+3
4 0:36:56.0
+0:05:08.2
29:24.5 (51)
48 59 Захенбахер-Штеле Э. GER 2:36.0 (56)
2+1+1+1
5 0:37:10.2
+0:05:22.4
28:16.0 (28)
49 49 KHRUSTALEVA E. KAZ 2:02.0 (9)
0+0+1+1
2 0:37:13.5
+0:05:25.7
30:29.1 (57)
50 53 Боллье М. FRA 2:13.0 (28)
1+0+2+2
5 0:37:25.7
+0:05:37.9
28:42.3 (40)
51 39 PISCORAN L. ROU 2:20.0 (39)
1+1+1+2
5 0:37:28.3
+0:05:40.5
29:23.8 (50)
52 60 ZHANG Y. CHN 2:32.0 (54)
1+1+0+1
3 0:37:37.0
+0:05:49.2
29:27.2 (52)
53 52 KRYUKO I. BLR 2:37.0 (57)
0+1+1+1
3 0:37:57.3
+0:06:09.5
29:57.6 (56)
54 47 Мали А. SLO 2:42.0 (58)
2+1+1+1
5 0:38:01.2
+0:06:13.4
29:21.8 (48)
55 35 SCHREMPF R. AUT 2:20.0 (39)
2+1+2+4
9 0:38:03.6
+0:06:15.8
28:33.2 (37)
56 32 SCHWABL I. AUT 2:01.0 (6)
2+2+2+1
7 0:38:09.1
+0:06:21.3
29:35.5 (54)
57 58 RAIKOVA A. KAZ 2:14.0 (29)
1+0+1+1
3 0:38:48.6
+0:07:00.8
30:44.4 (58)
58 55 STROEMSTEDT A. SWE 2:09.0 (24)
1+1+1+4
7 0:39:08.2
+0:07:20.4
29:22.9 (49)
DNF 13 Хильдебранд Ф. GER 2:23.0 (43)
0+1+1+1
3
+0:07:20.4
DNS 48 DIMITROVA N. BUL

+0:07:20.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 08.08.2020 20:13 Datacenter v3.3