Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Поклюка 2012


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 16 CZE 1:10.0 (65)
0+0
0 0:22:09.8
+0:00:00.0
20:08.9 (4)
2 22 GER 1:10.0 (65)
0+2
2 0:22:11.9
+0:00:02.1
19:21.8 (1)
3 29 BLR 1:18.0 (88)
0+0
0 0:22:39.9
+0:00:30.1
20:30.4 (12)
4 35 UKR 1:02.0 (25)
1+0
1 0:22:41.3
+0:00:31.5
20:18.6 (7)
5 37 FRA 1:10.0 (65)
0+0
0 0:22:43.7
+0:00:33.9
20:40.1 (17)
6 26 POL 1:02.0 (25)
0+1
1 0:22:44.1
+0:00:34.3
20:18.3 (6)
7 41 GER 56.0 (7)
2+0
2 0:22:44.4
+0:00:34.6
20:03.9 (3)
8 42 CZE 1:03.0 (31)
0+0
0 0:22:45.6
+0:00:35.8
20:48.3 (24)
9 21 Гаспарин С. SUI 1:03.0 (31)
0+1
1 0:22:49.1
+0:00:39.3
20:26.7 (9)
10 31 Глазырина Е. RUS 56.0 (7)
0+0
0 0:22:57.1
+0:00:47.3
21:05.9 (39)
11 66 Герекова Я. SVK 57.0 (10)
0+1
1 0:22:57.3
+0:00:47.5
20:43.0 (19)
12 45 Кроуфорд Р. CAN 58.0 (13)
0+0
0 0:23:01.9
+0:00:52.1
21:12.4 (42)
13 11 Хильдебранд Ф. GER 1:03.0 (31)
0+0
0 0:23:02.8
+0:00:53.0
21:02.9 (37)
14 20 Данкли С. USA 1:09.0 (61)
0+1
1 0:23:03.0
+0:00:53.2
20:34.7 (16)
15 54 Шумилова Е. RUS 1:09.0 (61)
1+0
1 0:23:09.0
+0:00:59.2
20:33.3 (15)
16 33 Кочер З. CAN 1:05.0 (43)
1+1
2 0:23:16.1
+0:01:06.3
20:23.6 (8)
17 32 Кузьмина А. SVK 1:02.0 (25)
2+0
2 0:23:17.3
+0:01:07.5
20:27.9 (11)
18 78 Экхоф Т. NOR 1:17.0 (86)
1+0
1 0:23:18.2
+0:01:08.4
20:40.8 (18)
19 7 CYL A. POL 1:01.0 (20)
0+1
1 0:23:20.0
+0:01:10.2
20:59.4 (34)
20 47 Бескон А. FRA 1:05.0 (43)
1+1
2 0:23:20.6
+0:01:10.8
20:32.6 (14)
21 63 Писарева Н. BLR 1:03.0 (31)
0+1
1 0:23:21.2
+0:01:11.4
20:55.7 (29)
22 15 Мякяряйнен К. FIN 1:16.0 (82)
1+3
4 0:23:21.4
+0:01:11.6
19:32.3 (2)
23 19 Вилухина О. RUS 53.0 (3)
1+0
1 0:23:24.2
+0:01:14.4
21:10.8 (41)
24 3 Оберхофер К. ITA 1:01.0 (20)
0+0
0 0:23:26.2
+0:01:16.4
21:30.2 (50)
25 9 Юрлова Е. RUS 1:08.0 (57)
0+1
1 0:23:26.4
+0:01:16.6
20:54.2 (28)
26 18 Пидгрушная О. UKR 1:03.0 (31)
1+2
3 0:23:28.8
+0:01:19.0
20:13.6 (5)
27 23 Бергер Т. NOR 53.0 (3)
1+1
2 0:23:28.9
+0:01:19.1
20:46.9 (23)
28 68 Грегорин Т. SLO 1:07.0 (52)
2+0
2 0:23:31.0
+0:01:21.2
20:43.3 (21)
29 34 Гузик (Палка) К. POL 57.0 (10)
1+1
2 0:23:33.3
+0:01:23.5
20:48.5 (25)
30 48 GONTIER N. ITA 55.0 (5)
2+0
2 0:23:36.9
+0:01:27.1
20:51.8 (27)
31 100 Буалле С. FRA 1:12.0 (72)
0+1
1 0:23:41.9
+0:01:32.1
21:07.7 (40)
32 81 SCHWABL I. AUT 1:00.0 (17)
0+0
0 0:23:43.2
+0:01:33.4
21:43.9 (54)
33 64 Джима Ю. UKR 1:07.0 (52)
1+1
2 0:23:48.4
+0:01:38.6
20:58.5 (33)
34 95 LANDHEIM B. NOR 1:11.0 (69)
0+0
0 0:23:50.5
+0:01:40.7
21:44.9 (56)
35 62 SCHREMPF R. AUT 1:05.0 (43)
0+2
2 0:23:51.1
+0:01:41.3
20:51.7 (26)
36 43 Студебейкер С. USA 1:21.0 (92)
0+1
1 0:23:51.6
+0:01:41.8
21:13.2 (44)
37 53 Новоковская-Жемняк В. POL 59.0 (15)
2+1
3 0:23:53.5
+0:01:43.7
20:44.0 (22)
38 76 HORCHLER N. GER 1:22.0 (93)
1+1
2 0:23:54.2
+0:01:44.4
20:43.0 (19)
39 70 PISCORAN L. ROU 1:08.0 (57)
0+0
0 0:23:54.9
+0:01:45.1
21:51.5 (63)
40 49 Кук А. USA 1:06.0 (47)
1+1
2 0:23:55.0
+0:01:45.2
20:56.7 (31)
41 28 Сулемдал С. NOR 1:07.0 (52)
2+1
3 0:23:56.7
+0:01:46.9
20:26.7 (9)
42 17 Хорн Ф. NOR 1:02.0 (25)
0+2
2 0:24:02.3
+0:01:52.5
21:12.4 (42)
43 91 Хойнич П. POL 1:05.0 (43)
1+1
2 0:24:02.7
+0:01:52.9
21:03.4 (38)
44 30 Лауканен М. FIN 1:15.0 (79)
1+1
2 0:24:06.9
+0:01:57.1
21:00.8 (36)
45 4 Хеннеке К. CAN 1:18.0 (88)
0+2
2 0:24:07.7
+0:01:57.9
20:59.8 (35)
46 50 Зайцева О. RUS 1:02.0 (25)
0+2
2 0:24:09.3
+0:01:59.5
21:17.5 (47)
47 69 Мали А. SLO 1:22.0 (93)
0+1
1 0:24:12.5
+0:02:02.7
21:27.0 (48)
48 73 DIMITROVA N. BUL 58.0 (13)
0+0
0 0:24:12.8
+0:02:03.0
22:17.1 (84)
49 77 KHRUSTALEVA E. KAZ 57.0 (10)
1+0
1 0:24:19.1
+0:02:09.3
22:00.8 (74)
50 36 BACHMANN T. GER 1:11.0 (69)
2+1
3 0:24:23.3
+0:02:13.5
20:56.5 (30)
51 39 Понца М. ITA 1:06.0 (47)
2+0
2 0:24:24.6
+0:02:14.8
21:28.6 (49)
52 80 KRYUKO I. BLR 1:27.0 (96)
0+0
0 0:24:31.0
+0:02:21.2
22:07.2 (78)
53 12 Боллье М. FRA 1:13.0 (75)
0+2
2 0:24:42.4
+0:02:32.6
21:39.8 (52)
54 2 Калинчик Л. BLR 1:07.0 (52)
1+1
2 0:24:42.6
+0:02:32.8
21:48.5 (59)
55 25 STROEMSTEDT A. SWE 1:01.0 (20)
0+3
3 0:24:44.8
+0:02:35.0
21:16.6 (46)
56 46 LIF A. SWE 55.0 (5)
2+0
2 0:24:45.1
+0:02:35.3
21:53.4 (65)
57 56 HOEGBERG E. SWE 1:03.0 (31)
1+1
2 0:24:45.9
+0:02:36.1
21:50.3 (62)
58 90 RAIKOVA A. KAZ 1:04.0 (40)
1+0
1 0:24:46.7
+0:02:36.9
22:17.6 (85)
59 82 Захенбахер-Штеле Э. GER 1:17.0 (86)
1+2
3 0:24:47.0
+0:02:37.2
21:14.9 (45)
60 60 ZHANG Y. CHN 1:14.0 (78)
1+1
2 0:24:47.2
+0:02:37.4
21:44.3 (55)
61 74 RASIMOVICIUTE D. LTU 1:09.0 (61)
1+3
4 0:24:51.0
+0:02:41.2
20:57.7 (32)
62 88 TANG J. CHN 1:15.0 (79)
1+0
1 0:24:51.2
+0:02:41.4
22:15.3 (82)
63 61 LEBEDEVA M. KAZ 1:16.0 (82)
1+1
2 0:24:51.3
+0:02:41.5
21:45.3 (57)
64 67 Сулье Л. AND 1:13.0 (75)
1+1
2 0:24:58.5
+0:02:48.7
21:58.8 (72)
65 24 SUZUKI F. JPN 1:09.0 (61)
1+1
2 0:25:01.2
+0:02:51.4
21:56.6 (70)
66 101 FIANDINO R. ITA 1:01.0 (20)
1+2
3 0:25:03.5
+0:02:53.7
21:41.3 (53)
67 38 TOFALVI E. ROU 1:00.0 (17)
0+2
2 0:25:04.5
+0:02:54.7
22:08.2 (79)
68 84 Полякова Т. SVK 1:13.0 (75)
0+2
2 0:25:15.9
+0:03:06.1
22:05.6 (76)
69 10 CHRAPANOVA M. SVK 1:00.0 (17)
0+2
2 0:25:17.3
+0:03:07.5
22:16.2 (83)
70 52 Гаспарин Э. SUI 1:03.0 (31)
1+2
3 0:25:17.4
+0:03:07.6
21:53.7 (66)
71 93 Ландова Й. CZE 1:12.0 (72)
2+1
3 0:25:17.6
+0:03:07.8
21:48.2 (58)
72 6 LEHTLA K. EST 56.0 (7)
1+2
3 0:25:17.8
+0:03:08.0
21:57.4 (71)
73 14 Бурдыга Н. UKR 59.0 (15)
1+2
3 0:25:25.9
+0:03:16.1
22:04.2 (75)
73 65 TALIHAERM J. EST 1:12.0 (72)
1+2
3 0:25:25.9
+0:03:16.1
21:53.2 (64)
75 55 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 1:06.0 (47)
0+2
2 0:25:26.3
+0:03:16.5
22:19.7 (86)
76 27 Дуборезова Н. BLR 1:20.0 (91)
1+5
6 0:25:29.0
+0:03:19.2
20:30.7 (13)
77 8 FERENCZ R. ROU 1:15.0 (79)
0+3
3 0:25:29.6
+0:03:19.8
21:48.5 (59)
78 51 ZVARICOVA V. CZE 1:06.0 (47)
1+2
3 0:25:31.2
+0:03:21.4
21:59.1 (73)
79 13 RINGEN E. NOR 1:24.0 (95)
0+3
3 0:25:33.8
+0:03:24.0
21:48.9 (61)
80 44 STOYANOVA D. BUL 1:01.0 (20)
1+2
3 0:25:34.2
+0:03:24.4
22:13.1 (80)
81 97 KOCERGINA N. LTU 1:16.0 (82)
1+2
3 0:25:36.5
+0:03:26.7
21:55.3 (67)
82 5 MATTSSON E. SWE 1:04.0 (40)
1+3
4 0:25:45.8
+0:03:36.0
21:55.6 (69)
83 92 Слепцова С. RUS 1:08.0 (57)
4+0
4 0:25:55.7
+0:03:45.9
21:55.4 (68)
84 96 POPOVA S. BUL 49.0 (1)
2+1
3 0:26:01.7
+0:03:51.9
22:58.1 (95)
85 86 YORDANOVA E. BUL 1:03.0 (31)
1+3
4 0:26:10.3
+0:04:00.5
22:14.8 (81)
86 59 JUSKANE Z. LAT 1:06.0 (47)
1+3
4 0:26:10.7
+0:04:00.9
22:06.6 (77)
87 71 KIM S. KOR 1:19.0 (90)
1+1
2 0:26:11.9
+0:04:02.1
22:56.8 (94)
88 87 VIIGIPUU K. EST 1:03.0 (31)
2+1
3 0:26:15.6
+0:04:05.8
22:41.5 (92)
89 98 JO I. KOR 51.0 (2)
0+1
1 0:26:21.0
+0:04:11.2
23:53.4 (98)
90 89 Имри М. CAN 1:02.0 (25)
2+4
6 0:26:27.7
+0:04:17.9
21:31.2 (51)
91 79 MURPHY S. NZL 1:11.0 (69)
2+2
4 0:26:29.7
+0:04:19.9
22:34.3 (89)
92 83 BARNES L. USA 1:04.0 (40)
1+2
3 0:26:50.9
+0:04:41.1
23:19.1 (96)
93 58 MOURAO J. BRA 1:41.0 (98)
0+3
3 0:27:01.5
+0:04:51.7
22:45.3 (93)
94 1 NAKAJIMA Y. JPN 1:07.0 (52)
2+3
5 0:27:05.5
+0:04:55.7
22:33.0 (88)
95 72 LIGHTFOOT A. GBR 1:08.0 (57)
2+3
5 0:27:08.3
+0:04:58.5
22:37.9 (91)
96 57 SZOECS E. HUN 1:16.0 (82)
3+2
5 0:27:10.3
+0:05:00.5
22:35.1 (90)
97 75 KOBAYASHI M. JPN 1:32.0 (97)
4+1
5 0:27:35.7
+0:05:25.9
22:30.7 (87)
98 94 DRCAR L. SLO 1:10.0 (65)
3+3
6 0:28:39.5
+0:06:29.7
23:28.8 (97)
DNF 40 Бруне М. FRA
1

+0:06:29.7
DNS 85 Семеренко Валя UKR

+0:06:29.7
DNS 99 ANDERSSON I. SWE

+0:06:29.7


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 08.08.2020 20:45 Datacenter v3.3