Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Лангдорф-Абези 2015


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 GER 2:16.0 (34)
2+1+0+2
5 0:34:28.5
+0:00:00.0
28:26.1 (1)
2 2 RUS 1:57.0 (7)
2+0+1+0
3 0:34:38.6
+0:00:10.1
29:18.0 (6)
3 20 FRA 2:09.0 (18)
1+0+0+0
1 0:35:35.2
+0:01:06.7
29:31.1 (8)
4 13 ITA 2:09.0 (18)
0+0+0+2
2 0:35:45.6
+0:01:17.1
29:31.2 (9)
5 21 UKR 2:00.0 (10)
0+0+0+0
0 0:35:46.7
+0:01:18.2
30:08.1 (22)
6 6 GER 2:09.0 (18)
0+0+0+2
2 0:35:53.4
+0:01:24.9
30:07.4 (21)
7 10 GER 1:53.0 (5)
0+0+1+0
1 0:35:57.0
+0:01:28.5
30:30.1 (34)
8 8 CZE 1:55.0 (6)
0+0+3+1
4 0:35:58.3
+0:01:29.8
29:31.8 (11)
9 17 Шевалье А. FRA 2:07.0 (15)
1+1+1+1
4 0:36:08.4
+0:01:39.9
29:05.1 (4)
10 7 BRUN-LIE T. NOR 1:49.0 (3)
0+0+2+1
3 0:36:22.9
+0:01:54.4
30:14.1 (27)
11 3 GALICH O. RUS 1:49.0 (3)
1+2+2+0
5 0:36:35.3
+0:02:06.8
30:08.5 (23)
12 4 SEMENOVA T. RUS 2:22.0 (43)
1+0+1+5
7 0:36:40.8
+0:02:12.3
28:57.8 (3)
13 14 HAMMERSCHMIDT M. GER 2:08.0 (16)
0+0+1+2
3 0:36:42.2
+0:02:13.7
29:52.8 (16)
14 19 SHCHERBININA A. RUS 2:06.0 (13)
2+0+1+0
3 0:36:46.7
+0:02:18.2
29:58.3 (19)
15 12 JOHANIDESOVA L. CZE 2:09.0 (18)
1+1+1+1
4 0:36:56.6
+0:02:28.1
29:57.0 (18)
16 5 BONDAR I. UKR 2:32.0 (49)
1+1+3+1
6 0:37:05.7
+0:02:37.2
29:29.4 (7)
17 22 FENNE H. NOR 2:14.0 (29)
0+2+2+2
6 0:37:15.2
+0:02:46.7
28:55.0 (2)
18 18 Жислова Д. CZE 2:15.0 (31)
1+1+1+1
4 0:37:22.4
+0:02:53.9
29:52.7 (15)
19 11 NOSSUM A. NOR 2:11.0 (22)
2+1+1+2
6 0:37:28.3
+0:02:59.8
29:31.3 (10)
20 16 CHARVATOVA L. CZE 2:12.0 (24)
1+0+1+4
6 0:37:37.9
+0:03:09.4
29:40.3 (14)
21 25 NIKULINA A. RUS 1:46.0 (2)
1+0+3+1
5 0:37:47.9
+0:03:19.4
30:01.9 (20)
22 9 HORCHLER N. GER 2:17.0 (36)
0+1+2+1
4 0:37:53.0
+0:03:24.5
30:40.7 (37)
23 26 Буалле С. FRA 2:12.0 (24)
0+3+2+0
5 0:38:00.2
+0:03:31.7
29:32.9 (12)
24 37 BRYHYNETS Y. UKR 2:13.0 (26)
0+0+1+1
2 0:38:10.0
+0:03:41.5
30:24.9 (32)
25 27 LUNDER E. CAN 2:43.0 (53)
1+1+1+1
4 0:38:34.2
+0:04:05.7
30:19.3 (30)
26 24 HOFFMANN S. AUT 2:15.0 (31)
0+0+3+0
3 0:38:48.5
+0:04:20.0
31:25.9 (45)
27 55 BLASHKO D. BLR 1:34.0 (1)
0+0+0+1
1 0:38:53.9
+0:04:25.4
31:41.2 (50)
28 29 PITON K. POL 2:11.0 (22)
1+2+1+3
7 0:38:57.8
+0:04:29.3
29:36.9 (13)
29 46 SANFILIPPO F. ITA 3:22.0 (55)
0+1+3+0
4 0:39:02.7
+0:04:34.2
29:17.3 (5)
30 23 Калина А. BLR 1:58.0 (9)
2+1+3+1
7 0:39:09.9
+0:04:41.4
30:11.1 (24)
31 15 CHEVALIER C. FRA 2:15.0 (31)
4+0+1+2
7 0:39:12.3
+0:04:43.8
30:29.7 (33)
32 44 ANDERSSON I. SWE 2:14.0 (29)
1+3+0+0
4 0:39:18.3
+0:04:49.8
30:44.9 (39)
33 35 SIMON J. FRA 3:39.0 (56)
2+0+1+0
3 0:39:21.9
+0:04:53.4
30:13.3 (26)
34 43 MAJDISOVA A. SVK 2:33.0 (51)
0+1+0+1
2 0:39:32.1
+0:05:03.6
31:10.7 (42)
35 42 HEINRICH M. GER 2:18.0 (38)
1+1+1+0
3 0:39:47.6
+0:05:19.1
31:21.5 (44)
36 34 HORKA L. CZE 2:59.0 (54)
2+1+1+2
6 0:39:51.0
+0:05:22.5
29:53.8 (17)
37 31 TALKACH A. BLR 2:32.0 (49)
0+1+4+0
5 0:39:54.7
+0:05:26.2
30:53.8 (40)
38 47 HUBER M. NOR 2:16.0 (34)
1+1+3+1
6 0:40:02.2
+0:05:33.7
30:16.8 (28)
39 57 SASSINA A. KAZ 2:25.0 (45)
0+1+2+0
3 0:40:05.9
+0:05:37.4
30:57.8 (41)
40 28 HARTWEGER F. AUT 2:21.0 (42)
1+1+3+3
8 0:40:10.8
+0:05:42.3
30:30.6 (35)
41 38 JUSKANE Z. LAT 2:17.0 (36)
1+2+3+1
7 0:40:16.4
+0:05:47.9
30:11.7 (25)
42 53 LESCINSKAITE G. LTU 2:13.0 (26)
1+0+2+1
4 0:40:24.0
+0:05:55.5
31:20.7 (43)
43 58 RAUHAMAEKI E. FIN 2:31.0 (47)
1+1+0+0
2 0:40:24.0
+0:05:55.5
31:40.3 (49)
44 39 VOLKEN F. SUI 2:19.0 (40)
1+2+3+1
7 0:40:30.6
+0:06:02.1
30:18.2 (29)
45 32 EGAN C. USA 2:31.0 (47)
2+1+3+2
8 0:40:37.2
+0:06:08.7
30:23.7 (31)
46 48 TOIVANEN L. FIN 2:08.0 (16)
1+0+1+1
3 0:40:39.2
+0:06:10.7
32:07.7 (53)
47 49 RIEDER C. AUT 2:03.0 (12)
1+0+2+2
5 0:40:41.8
+0:06:13.3
31:31.2 (47)
48 52 GYLENKO A. UKR 1:57.0 (7)
1+1+0+2
4 0:40:49.6
+0:06:21.1
31:59.3 (51)
49 59 LEBEDEVA M. KAZ 2:13.0 (26)
0+0+3+1
4 0:41:07.9
+0:06:39.4
31:26.9 (46)
50 60 SONG C. CHN 2:25.0 (45)
0+0+1+1
2 0:41:13.7
+0:06:45.2
32:24.1 (54)
51 56 SALMAN D. ROU 2:20.0 (41)
1+0+1+3
5 0:41:16.2
+0:06:47.7
31:32.5 (48)
52 45 Фиалкова И. SVK 2:24.0 (44)
2+1+4+1
8 0:41:33.0
+0:07:04.5
30:40.7 (37)
53 36 MEINEN S. SUI 2:35.0 (52)
2+2+2+3
9 0:41:41.6
+0:07:13.1
30:39.2 (36)
54 50 YUNGBLUT E. CAN 2:00.0 (10)
1+0+2+0
3 0:41:51.4
+0:07:22.9
33:15.7 (56)
55 54 KRUCHOVA M. UKR 2:18.0 (38)
0+1+2+2
5 0:41:52.6
+0:07:24.1
32:06.9 (52)
56 41 KIM S. KOR
2+3+2+0
7 0:42:50.3
+0:08:21.8
DNS 30 KHRUSTALEVA E. KAZ

+0:08:21.8
DNS 33 KOCERGINA N. LTU

+0:08:21.8
DNS 40 POJE U. SLO

+0:08:21.8
DNS 51 SOLA H. BLR

+0:08:21.8


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 05.12.2021 08:59 Datacenter v3.3