Сезон 2016/17

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (женщины) - Контиолахти 2015


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 93 RUS 1:52.5 (7)
0+0+0+0
0 0:41:32.2
+0:00:00.0
37:58.0 (19)
2 4 CZE 2:23.4 (64)
0+0+0+1
1 0:41:55.4
+0:00:23.2
37:00.1 (5)
3 36 FIN 2:26.5 (72)
0+1+1+0
2 0:41:56.6
+0:00:24.4
35:48.0 (1)
4 12 ITA 1:45.9 (1)
0+1+0+0
1 0:41:57.0
+0:00:24.8
37:31.3 (8)
5 16 RUS 1:47.3 (2)
0+0+1+0
1 0:42:10.1
+0:00:37.9
37:44.5 (12)
6 21 GER 2:18.6 (55)
1+1+0+0
2 0:42:12.7
+0:00:40.5
36:17.2 (2)
7 1 FRA 2:27.3 (73)
0+1+0+0
1 0:42:37.9
+0:01:05.7
37:36.9 (10)
8 29 CZE 2:13.6 (46)
0+0+1+1
2 0:42:53.4
+0:01:21.2
37:06.4 (7)
9 78 Хойнич П. POL 2:13.5 (45)
1+0+0+0
1 0:42:54.2
+0:01:22.0
37:57.3 (18)
10 15 Хильдебранд Ф. GER 2:10.2 (39)
1+0+0+1
2 0:43:54.7
+0:02:22.5
37:58.5 (20)
11 65 SANFILIPPO F. ITA 2:10.6 (40)
1+0+0+0
1 0:44:09.7
+0:02:37.5
39:12.8 (48)
12 37 Данкли С. USA 2:29.3 (77)
2+0+0+1
3 0:44:15.2
+0:02:43.0
37:04.6 (6)
13 53 Новоковская-Жемняк В. POL 2:22.5 (62)
1+0+0+1
2 0:44:17.8
+0:02:45.6
38:21.3 (25)
14 17 Гузик (Палка) К. POL 2:06.5 (30)
0+1+0+1
2 0:44:23.6
+0:02:51.4
38:30.5 (29)
15 20 Семеренко Валя UKR 2:06.5 (30)
2+0+0+1
3 0:44:24.4
+0:02:52.2
37:38.6 (11)
16 28 Домрачева Д. BLR 2:20.2 (60)
0+3+0+1
4 0:44:26.8
+0:02:54.6
36:28.9 (3)
17 10 Оберхофер К. ITA 2:06.9 (34)
0+0+1+3
4 0:44:38.1
+0:03:05.9
36:53.8 (4)
18 39 Писарева Н. BLR 2:19.1 (57)
0+2+0+1
3 0:44:42.9
+0:03:10.7
37:46.9 (13)
19 99 KRYUKO I. BLR 2:30.5 (80)
0+1+1+0
2 0:44:50.3
+0:03:18.1
38:34.0 (30)
20 18 Скардино Н. BLR 2:29.8 (79)
0+1+2+0
3 0:44:54.5
+0:03:22.3
37:48.1 (14)
21 55 Хеннеке К. CAN 2:08.7 (36)
0+0+0+1
1 0:44:55.5
+0:03:23.3
40:03.9 (68)
22 50 Гаспарин Э. SUI 2:23.9 (66)
0+1+2+0
3 0:44:58.2
+0:03:26.0
37:55.8 (16)
23 88 BRORSSON M. SWE 2:11.2 (42)
0+1+0+0
1 0:45:07.2
+0:03:35.0
40:13.6 (71)
24 75 Пускарчикова Е. CZE 2:08.3 (35)
0+1+0+1
2 0:45:16.3
+0:03:44.1
39:25.8 (53)
25 76 KUMMER L. GER 1:55.1 (12)
0+0+0+2
2 0:45:28.1
+0:03:55.9
39:52.7 (66)
26 2 Хаузер Л. AUT 1:57.2 (18)
2+0+0+0
2 0:45:30.3
+0:03:58.1
39:48.3 (65)
27 63 TANAKA Y. JPN 2:36.2 (88)
0+2+0+0
2 0:45:36.9
+0:04:04.7
39:14.1 (50)
28 73 ZHURAVOK Y. UKR 1:49.5 (4)
0+0+1+0
1 0:45:42.9
+0:04:10.7
41:06.8 (85)
29 34 YORDANOVA E. BUL 2:09.9 (38)
0+1+0+0
1 0:45:50.0
+0:04:17.8
40:58.0 (83)
30 46 ZDOUC D. AUT 1:51.2 (6)
1+1+0+1
3 0:45:58.2
+0:04:26.0
39:19.4 (52)
31 81 Романова Я. RUS 1:47.4 (3)
0+1+0+2
3 0:46:01.1
+0:04:28.9
39:28.6 (55)
32 72 RINGEN E. NOR 2:12.0 (43)
1+0+0+2
3 0:46:02.4
+0:04:30.2
39:09.9 (46)
33 5 SUZUKI F. JPN 2:18.2 (53)
2+2+0+0
4 0:46:08.6
+0:04:36.4
38:05.8 (21)
34 64 BRAISAZ J. FRA 2:33.4 (86)
3+0+0+1
4 0:46:10.1
+0:04:37.9
37:55.3 (15)
35 32 GONTIER N. ITA 2:01.9 (22)
0+3+1+0
4 0:46:13.9
+0:04:41.7
38:24.9 (27)
36 60 VARVYNETS I. UKR 1:54.5 (10)
1+1+0+2
4 0:46:18.5
+0:04:46.3
38:47.9 (37)
37 100 Полякова Т. SVK 2:02.7 (25)
1+1+1+0
3 0:46:22.9
+0:04:50.7
39:36.6 (59)
38 14 Джима Ю. UKR 1:56.8 (15)
1+1+1+1
4 0:46:24.9
+0:04:52.7
38:47.2 (36)
39 66 LESCINSKAITE G. LTU 2:18.6 (55)
0+0+1+1
2 0:46:27.4
+0:04:55.2
40:23.0 (74)
40 89 RAIKOVA A. KAZ 1:56.6 (14)
1+1+0+0
2 0:46:38.4
+0:05:06.2
40:56.0 (82)
41 94 Хорн Ф. NOR 2:14.3 (47)
0+2+1+1
4 0:46:38.6
+0:05:06.4
38:39.7 (32)
42 52 ZHANG Y. CHN 2:10.7 (41)
0+2+1+1
4 0:46:42.9
+0:05:10.7
38:47.9 (37)
43 96 LATUILLIERE E. FRA 2:19.8 (58)
1+0+0+1
2 0:46:45.0
+0:05:12.8
40:41.3 (79)
44 48 HINZ V. GER 1:56.8 (15)
0+2+2+1
5 0:46:52.6
+0:05:20.4
38:10.7 (22)
45 80 CHRAPANOVA M. SVK 2:21.4 (61)
0+1+1+1
3 0:46:53.2
+0:05:21.0
39:41.6 (62)
46 56 Сулемдал С. NOR 2:25.2 (69)
0+1+2+1
4 0:46:55.3
+0:05:23.1
38:44.1 (34)
47 3 Кук А. USA 2:27.8 (75)
0+0+0+4
4 0:46:59.0
+0:05:26.8
38:49.3 (40)
48 82 MARKKANEN S. FIN 2:25.8 (70)
0+1+0+1
2 0:46:59.3
+0:05:27.1
40:45.4 (80)
49 44 Подчуфарова RUS 1:59.2 (21)
2+0+0+2
4 0:47:13.9
+0:05:41.7
39:30.7 (56)
50 70 POLTORANINA O. KAZ 2:55.3 (99)
2+1+0+0
3 0:47:16.8
+0:05:44.6
39:44.8 (64)
51 97 EGAN C. USA 2:42.0 (93)
0+0+2+2
4 0:47:17.9
+0:05:45.7
38:48.2 (39)
52 105 Экхоф Т. NOR 2:06.6 (33)
3+0+0+3
6 0:47:18.1
+0:05:45.9
37:33.6 (9)
53 24 Фиалкова П. SVK 2:24.3 (68)
1+3+1+0
5 0:47:24.5
+0:05:52.3
38:18.8 (24)
54 101 SCHWAIGER J. AUT 2:24.0 (67)
0+1+1+1
3 0:47:26.9
+0:05:54.7
40:15.1 (72)
55 51 VARCIN C. FRA 2:06.5 (30)
1+1+1+0
3 0:47:31.8
+0:05:59.6
40:38.2 (78)
56 92 Гвиздонь М. POL 1:57.0 (17)
0+2+0+3
5 0:47:39.7
+0:06:07.5
38:53.4 (41)
57 30 USANOVA D. KAZ 2:19.9 (59)
3+1+1+0
5 0:47:43.0
+0:06:10.8
38:34.4 (31)
58 62 YURLOVA D. EST 2:15.9 (48)
2+1+1+0
4 0:47:45.7
+0:06:13.5
39:44.4 (63)
59 27 TANG J. CHN 2:26.3 (71)
0+2+2+1
5 0:47:51.5
+0:06:19.3
38:40.3 (33)
60 54 LEHTLA K. EST 1:56.5 (13)
2+1+1+1
5 0:47:57.5
+0:06:25.3
39:14.0 (49)
61 83 Мали А. SLO 2:29.5 (78)
1+1+2+0
4 0:48:01.1
+0:06:28.9
39:35.5 (58)
62 86 POJE U. SLO 1:53.3 (8)
0+1+1+1
3 0:48:02.1
+0:06:29.9
41:26.7 (88)
63 79 Иннерхофер К. AUT 1:51.1 (5)
1+1+1+1
4 0:48:08.2
+0:06:36.0
40:26.8 (75)
64 33 Герекова Я. SVK 2:02.8 (26)
3+2+1+0
6 0:48:10.9
+0:06:38.7
38:28.2 (28)
65 41 Лауканен М. FIN 2:48.1 (97)
1+0+3+1
5 0:48:15.7
+0:06:43.5
38:44.7 (35)
66 47 LIGHTFOOT A. GBR 2:44.5 (94)
1+2+1+1
5 0:48:21.8
+0:06:49.6
38:55.2 (44)
67 69 DREISSIGACKER H. USA 2:06.0 (28)
2+1+1+1
5 0:48:21.9
+0:06:49.7
39:28.3 (54)
68 67 Дуборезова Н. BLR 2:44.8 (96)
0+1+3+2
6 0:48:22.7
+0:06:50.5
37:57.1 (17)
69 6 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 1:53.9 (9)
0+1+1+1
3 0:48:31.5
+0:06:59.3
41:55.4 (92)
70 7 TALIHAERM J. EST 2:27.8 (75)
0+2+1+1
4 0:48:33.5
+0:07:01.3
40:15.1 (72)
71 35 NILSSON E. SWE 2:39.2 (92)
0+1+1+1
3 0:48:44.7
+0:07:12.5
41:03.0 (84)
72 23 MAGNUSSON A. SWE 2:16.3 (50)
1+1+1+0
3 0:48:50.2
+0:07:18.0
41:45.9 (90)
72 OLSBU M. NOR

+0:07:18.0
73 42 TOFALVI E. ROU 2:02.1 (24)
1+3+0+2
6 0:48:55.8
+0:07:23.6
39:10.5 (47)
74 19 FERENCZ R. ROU 2:06.1 (29)
0+2+0+0
2 0:48:56.7
+0:07:24.5
42:46.3 (96)
75 57 Ландова Й. CZE 2:53.0 (98)
1+2+2+1
6 0:48:57.8
+0:07:25.6
38:23.3 (26)
76 25 MUN J. KOR 2:09.0 (37)
1+1+2+1
5 0:49:10.2
+0:07:38.0
40:12.6 (70)
77 59 KISTANOVA A. KAZ 2:23.8 (65)
0+2+2+2
6 0:49:11.6
+0:07:39.4
39:02.8 (45)
78 84 Гаспарин А. SUI 2:35.8 (87)
0+1+0+4
5 0:49:28.7
+0:07:56.5
40:07.0 (69)
79 71 VAILLANCOURT A. CAN 1:54.6 (11)
2+0+1+2
5 0:49:37.5
+0:08:05.3
40:50.7 (81)
80 11 RAUHAMAEKI E. FIN 2:44.5 (94)
0+1+0+2
3 0:49:42.6
+0:08:10.4
42:09.2 (95)
81 85 HOEGBERG E. SWE 2:18.4 (54)
1+2+1+2
6 0:49:44.5
+0:08:12.3
39:41.5 (61)
82 91 PAULAUSKAITE N. LTU 2:22.9 (63)
0+2+1+1
4 0:49:45.4
+0:08:13.2
41:34.3 (89)
83 98 VIIGIPUU K. EST 1:58.6 (20)
1+1+1+1
4 0:49:49.4
+0:08:17.2
42:02.4 (94)
84 95 RANSOM J. CAN 2:32.5 (83)
2+1+1+1
5 0:49:56.1
+0:08:23.9
40:37.1 (77)
85 9 HAECKI L. SUI 2:16.3 (50)
2+3+2+1
8 0:50:12.1
+0:08:39.9
38:12.4 (23)
86 68 POPOVA S. BUL 2:13.4 (44)
1+2+0+0
3 0:50:35.2
+0:09:03.0
43:33.5 (97)
87 22 Кроуфорд Р. CAN 1:57.5 (19)
2+2+2+2
8 0:50:37.3
+0:09:05.1
38:53.9 (42)
88 49 ERZEN A. SLO 2:38.9 (91)
1+3+1+2
7 0:50:42.6
+0:09:10.4
39:14.4 (51)
89 77 PISCORAN L. ROU 2:01.9 (22)
1+3+2+1
7 0:50:54.2
+0:09:22.0
39:59.8 (67)
90 40 KOCERGINA N. LTU 2:32.3 (81)
2+2+3+1
8 0:51:10.9
+0:09:38.7
38:54.6 (43)
91 38 SZOECS E. HUN 2:27.4 (74)
1+3+0+2
6 0:51:21.2
+0:09:49.0
41:07.5 (86)
92 58 BENDIKA B. LAT 2:32.9 (85)
1+2+2+1
6 0:51:36.7
+0:10:04.5
41:17.2 (87)
93 90 WANG Y. CHN 2:02.8 (26)
1+2+2+1
6 0:51:39.3
+0:10:07.1
41:55.1 (91)
94 104 CIRSTEA F. ROU 2:15.9 (48)
1+1+0+3
5 0:52:41.8
+0:11:09.6
43:36.5 (98)
95 43 KOBAYASHI M. JPN 2:32.7 (84)
2+3+0+4
9 0:52:58.5
+0:11:26.3
39:33.1 (57)
96 13 SLOOF C. NED 2:16.7 (52)
1+0+1+1
3 0:53:06.1
+0:11:33.9
45:50.7 (99)
97 102 SATO K. JPN 2:59.6 (100)
2+1+2+2
7 0:53:49.6
+0:12:17.4
42:02.0 (93)
98 31 STOYANOVA D. BUL 2:32.3 (81)
3+1+4+2
10 0:53:55.3
+0:12:23.1
39:40.7 (60)
99 26 JONES N. GBR 2:38.7 (90)
2+3+3+2
10 0:54:49.1
+0:13:16.9
40:36.3 (76)
100 87 KIM K. KOR 2:37.4 (89)
0+2+2+1
5 0:55:50.2
+0:14:18.0
46:12.4 (100)
DNF 8 RASIMOVICIUTE D. LTU
3+5

+0:14:18.0
DNS 45 KIM S. KOR

+0:14:18.0
DNS 61 PARK J. KOR

+0:14:18.0
DNS 74 SONG C. CHN

+0:14:18.0
DNS 103 VOLKEN F. SUI

+0:14:18.0


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 27.07.2017 11:40 Datacenter v3.1