Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (мужчины) - Oestersund 2016


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 10 FRA 2:07.6 (22)
0+2+0+0
2 0:51:33.8
+0:00:00.0
45:56.4 (1)
2 15 NOR 2:21.3 (56)
0+0+0+2
2 0:52:03.3
+0:00:29.5
46:11.2 (2)
3 17 BLR 1:57.1 (10)
1+0+0+0
1 0:52:58.1
+0:01:24.3
48:35.1 (43)
4 40 NOR 1:45.0 (1)
1+1+1+0
3 0:53:44.3
+0:02:10.5
47:26.4 (17)
5 25 NOR 2:15.9 (39)
0+2+0+1
3 0:53:50.5
+0:02:16.7
47:04.7 (9)
6 1 LAT 2:17.0 (43)
1+0+0+2
3 0:54:02.1
+0:02:28.3
47:10.7 (10)
7 21 BUL 2:26.5 (69)
1+1+0+0
2 0:54:03.1
+0:02:29.3
47:58.2 (27)
8 94 GER 2:55.3 (98)
0+0+0+1
1 0:54:07.4
+0:02:33.6
48:41.7 (45)
9 8 Линдстрём Ф. SWE 2:06.3 (16)
1+0+1+1
3 0:54:17.6
+0:02:43.8
47:36.6 (23)
10 19 Вегер Б. SUI 2:10.6 (27)
0+1+0+1
2 0:54:32.8
+0:02:59.0
48:46.2 (49)
11 35 Шипулин А. RUS 1:48.9 (2)
0+1+0+3
4 0:54:37.9
+0:03:04.1
47:12.7 (11)
12 16 Эдер С. AUT 1:55.3 (7)
0+3+0+1
4 0:54:40.6
+0:03:06.8
47:13.6 (14)
13 36 Фуркад С. FRA 2:20.1 (50)
2+1+0+0
3 0:54:54.7
+0:03:20.9
48:03.5 (31)
14 78 PUCHIANU C. ROU 2:06.3 (16)
1+0+1+1
3 0:55:07.3
+0:03:33.5
48:25.6 (40)
15 18 Бэйли Л. USA 1:58.0 (11)
0+2+0+2
4 0:55:26.3
+0:03:52.5
47:50.7 (25)
16 27 Бурк Т. USA 2:10.8 (28)
0+2+0+1
3 0:55:28.4
+0:03:54.6
48:40.4 (44)
17 23 Моравец О. CZE 2:24.2 (64)
0+2+1+0
3 0:55:28.6
+0:03:54.8
48:27.5 (41)
18 29 EBERHARD J. AUT 2:41.6 (90)
0+1+2+2
5 0:55:36.3
+0:04:02.5
46:18.1 (3)
19 33 Хофер Л. ITA 2:57.3 (100)
0+2+1+0
3 0:55:37.5
+0:04:03.7
48:09.9 (34)
20 79 GRONMAN T. FIN 2:03.9 (14)
0+1+0+0
1 0:55:43.3
+0:04:09.5
51:02.5 (88)
21 52 Койв К. EST 2:28.3 (71)
0+2+0+1
3 0:55:44.7
+0:04:10.9
48:42.6 (46)
22 2 Цветков М. RUS 3:06.8 (102)
1+1+0+1
3 0:55:46.0
+0:04:12.2
48:04.0 (32)
23 7 Гараничев Е. RUS 2:06.7 (18)
0+3+1+1
5 0:55:52.3
+0:04:18.5
47:13.2 (12)
24 97 GJERMUNDSHAUG V. NOR 2:06.8 (19)
1+2+2+0
5 0:55:54.6
+0:04:20.8
47:14.6 (15)
25 5 Шлезингр М. CZE 2:37.0 (87)
2+2+0+1
5 0:55:56.1
+0:04:22.3
46:48.2 (7)
26 62 Мезотич Д. AUT 2:15.3 (37)
0+0+1+2
3 0:55:57.0
+0:04:23.2
49:04.5 (53)
27 81 HASILLA T. SVK 2:11.6 (30)
1+0+1+1
3 0:56:08.9
+0:04:35.1
49:17.2 (59)
28 20 FILLON MAILLET Q. FRA 2:20.9 (55)
2+2+0+1
5 0:56:12.9
+0:04:39.1
47:20.7 (16)
29 46 OTCENAS M. SVK 2:26.4 (68)
1+2+0+0
3 0:56:13.2
+0:04:39.4
49:04.8 (54)
30 6 Доль Б. GER 2:00.1 (12)
1+1+0+4
6 0:56:17.0
+0:04:43.2
46:45.2 (6)
31 45 Лессер Э. GER 2:13.2 (32)
1+1+2+1
5 0:56:21.0
+0:04:47.2
47:35.4 (22)
32 26 Пайффер А. GER 2:20.7 (53)
0+2+1+2
5 0:56:22.2
+0:04:48.4
47:30.8 (18)
33 3 Бауэр К. SLO 2:22.9 (59)
2+2+0+1
5 0:56:22.5
+0:04:48.7
47:31.6 (19)
34 41 ILIEV V. BUL 1:56.8 (8)
2+1+2+1
6 0:56:27.4
+0:04:53.6
46:56.2 (8)
35 76 Беатрикс Ж. FRA 1:49.6 (3)
1+2+0+1
4 0:56:35.8
+0:05:02.0
49:09.7 (57)
36 24 Казар М. SVK 2:37.4 (88)
0+3+1+0
4 0:56:42.4
+0:05:08.6
48:29.7 (42)
37 50 SINAPOV A. BUL 2:01.8 (13)
0+2+0+1
3 0:56:48.7
+0:05:14.9
49:54.2 (72)
38 63 BORMOLINI T. ITA 2:29.4 (76)
0+0+2+2
4 0:56:55.0
+0:05:21.2
48:58.3 (51)
39 83 DRINOVEC M. SLO 2:17.4 (45)
1+0+0+1
2 0:56:58.8
+0:05:25.0
51:03.4 (89)
40 84 VARABEI M. BLR 2:15.9 (39)
0+1+1+1
3 0:56:58.9
+0:05:25.1
50:12.8 (76)
41 88 Семаков В. UKR 2:24.0 (63)
0+1+1+1
3 0:57:07.1
+0:05:33.3
50:08.1 (74)
42 48 Крчмар М. CZE 2:33.6 (83)
0+3+0+2
5 0:57:08.8
+0:05:35.0
48:03.3 (30)
43 22 Смит Н. CAN 1:50.1 (4)
1+0+1+1
3 0:57:10.6
+0:05:36.8
50:45.9 (83)
44 13 SAVITSKIY Y. KAZ 2:22.6 (58)
2+1+0+1
4 0:57:23.4
+0:05:49.6
48:45.4 (48)
45 43 STENERSEN T. NOR 2:31.5 (79)
0+0+2+2
4 0:57:32.9
+0:05:59.1
49:25.3 (64)
46 9 Шемп С. GER 2:32.9 (82)
0+4+1+2
7 0:57:33.7
+0:05:59.9
46:31.5 (5)
47 56 BUTA G. ROU 2:28.7 (73)
0+1+1+1
3 0:57:37.8
+0:06:04.0
50:28.9 (81)
48 73 REES R. GER 2:09.0 (25)
0+1+1+3
5 0:57:40.5
+0:06:06.7
48:54.6 (50)
49 28 Дестье С. FRA 2:07.8 (23)
1+0+1+4
6 0:57:46.3
+0:06:12.5
48:02.5 (28)
50 86 SHOPIN Y. RUS 1:54.2 (6)
2+1+0+2
5 0:57:50.2
+0:06:16.4
49:20.7 (60)
51 11 Бьёнтегор Э. NOR 2:20.8 (54)
0+2+1+3
6 0:57:56.7
+0:06:22.9
48:02.9 (29)
52 64 DOLDER M. SUI 2:30.3 (77)
1+1+1+2
5 0:58:13.5
+0:06:39.7
49:06.7 (56)
53 60 KILCHYTSKYY V. UKR 2:10.2 (26)
2+0+2+1
5 0:58:31.4
+0:06:57.6
49:35.2 (66)
54 77 CURRIER R. USA 2:48.2 (94)
1+1+2+2
6 0:58:38.3
+0:07:04.5
48:19.2 (37)
55 38 WIESTNER S. SUI 2:07.8 (23)
1+2+1+3
7 0:58:39.2
+0:07:05.4
47:56.5 (26)
56 54 HIIDENSALO O. FIN 2:47.2 (93)
0+3+1+1
5 0:58:40.0
+0:07:06.2
49:10.1 (58)
57 44 BABIKOV A. RUS 2:18.0 (47)
0+1+2+3
6 0:58:53.6
+0:07:19.8
49:00.2 (52)
58 90 FINELLO J. FRA 2:16.8 (42)
1+1+2+2
6 0:58:58.4
+0:07:24.6
49:05.4 (55)
59 34 Прима А. UKR 2:04.6 (15)
1+2+1+3
7 0:58:59.5
+0:07:25.7
48:19.2 (37)
60 67 GOW S. CAN 2:13.7 (35)
1+1+1+2
5 0:59:04.2
+0:07:30.4
50:12.1 (75)
61 39 YALIOTNAU R. BLR 2:06.8 (19)
1+2+1+3
7 0:59:06.7
+0:07:32.9
48:23.3 (39)
62 42 DAVIES M. CAN 2:17.4 (45)
0+2+1+1
4 0:59:08.4
+0:07:34.6
51:05.2 (90)
63 82 BRICIS I. LAT 2:15.1 (36)
0+2+0+3
5 0:59:09.2
+0:07:35.4
50:12.8 (76)
64 80 GUZIK G. POL 2:15.7 (38)
1+1+1+2
5 0:59:12.1
+0:07:38.3
50:16.5 (78)
65 70 Лабе-Лунд Х. NOR 2:15.9 (39)
3+2+2+2
9 0:59:19.4
+0:07:45.6
46:28.0 (4)
66 4 Виндиш Д. ITA 2:52.9 (97)
2+1+1+4
8 0:59:27.5
+0:07:53.7
47:13.2 (12)
67 55 TRSAN R. SLO 3:05.3 (101)
1+1+1+2
5 0:59:32.5
+0:07:58.7
49:46.7 (70)
68 99 STROLIA V. LTU 2:29.0 (74)
1+0+1+2
4 0:59:36.6
+0:08:02.8
51:23.7 (92)
69 69 NELIN J. SWE 2:18.4 (48)
3+4+0+1
8 0:59:38.3
+0:08:04.5
47:48.5 (24)
70 47 GROSSEGGER S. AUT 2:47.1 (92)
1+2+2+1
6 0:59:45.9
+0:08:12.1
49:21.6 (61)
71 51 BOCHARNIKOV S. RUS 2:11.4 (29)
2+1+3+2
8 1:00:02.5
+0:08:28.7
48:18.4 (36)
72 85 UNGUREANU M. ROU 2:17.1 (44)
1+0+1+2
4 1:00:02.6
+0:08:28.8
52:06.5 (96)
73 87 TACHIZAKI M. JPN 2:38.0 (89)
1+2+2+0
5 1:00:05.9
+0:08:32.1
50:47.6 (85)
74 68 BRAUN M. KAZ 2:13.5 (34)
1+1+2+1
5 1:00:06.2
+0:08:32.4
51:09.8 (91)
75 72 ROESCH M. BEL 1:57.0 (9)
1+2+0+4
7 1:00:10.6
+0:08:36.8
49:29.4 (65)
76 101 KLETCHEROV M. BUL 2:23.4 (60)
1+2+0+1
4 1:00:13.4
+0:08:39.6
52:06.2 (95)
77 103 CLAUDE F. FRA 2:13.2 (32)
3+1+0+4
8 1:00:27.9
+0:08:54.1
48:42.6 (46)
78 57 CRNKOVIC K. CRO 2:32.1 (80)
1+3+2+1
7 1:00:37.1
+0:09:03.3
49:23.2 (62)
79 66 DOMBROVSKI K. LTU 2:24.5 (65)
1+2+3+0
6 1:00:41.1
+0:09:07.3
50:32.7 (82)
80 74 Малышко Д. RUS 2:07.3 (21)
3+2+3+1
9 1:00:41.9
+0:09:08.1
48:05.2 (33)
81 106 PENAR R. POL 2:20.6 (52)
1+0+1+2
4 1:00:43.5
+0:09:09.7
52:37.2 (101)
82 59 PANTOV A. KAZ 2:49.1 (95)
1+0+1+2
4 1:00:44.1
+0:09:10.3
52:08.7 (97)
83 91 FEMLING P. SWE 2:13.1 (31)
3+2+1+1
7 1:00:56.9
+0:09:23.1
50:07.1 (73)
84 65 ZAHKNA R. EST 2:34.0 (84)
0+2+3+1
6 1:01:03.8
+0:09:30.0
50:47.3 (84)
85 30 KAUKENAS T. LTU 2:22.1 (57)
0+3+2+3
8 1:01:21.1
+0:09:47.3
49:23.3 (63)
86 49 KOBONOKI T. JPN 3:21.7 (104)
3+2+1+1
7 1:01:27.9
+0:09:54.1
49:36.0 (67)
87 102 LEE I. KOR 2:36.3 (86)
0+3+0+2
5 1:01:46.6
+0:10:12.8
52:25.7 (99)
88 12 Ландертингер Д. AUT 2:35.6 (85)
2+3+3+2
10 1:01:48.9
+0:10:15.1
47:35.1 (21)
89 14 Грин Б. CAN 2:24.5 (65)
0+3+2+3
8 1:01:53.9
+0:10:20.1
49:53.5 (71)
90 75 JANIK M. POL 2:28.0 (70)
1+2+1+2
6 1:02:07.3
+0:10:33.5
52:01.7 (94)
91 31 ZHIRNYY A. RUS 2:23.8 (62)
2+1+3+2
8 1:02:19.4
+0:10:45.6
50:17.3 (79)
92 32 Семёнов С. UKR 2:20.1 (50)
1+4+2+4
11 1:02:28.0
+0:10:54.2
47:33.8 (20)
93 58 STARODUBETS A. RUS 2:57.2 (99)
2+2+0+2
6 1:02:53.5
+0:11:19.7
52:15.0 (98)
94 105 LUSA D. LAT 2:30.3 (77)
0+2+1+2
5 1:03:16.0
+0:11:42.2
54:09.1 (103)
95 92 VACLAVIK A. CZE 2:28.6 (72)
2+3+3+3
11 1:03:20.4
+0:11:46.6
48:14.9 (35)
96 53 DOVZAN M. SLO 1:52.0 (5)
0+3+3+3
9 1:03:33.0
+0:11:59.2
51:01.4 (87)
97 61 Соукуп Я. CZE 2:49.3 (96)
1+5+0+4
10 1:04:05.1
+0:12:31.3
49:39.1 (68)
98 100 TALIHÄRM J. EST 3:12.6 (103)
2+2+1+4
9 1:04:12.3
+0:12:38.5
50:20.8 (80)
99 96 GOW C. CAN 2:19.1 (49)
2+4+0+2
8 1:04:26.6
+0:12:52.8
52:27.4 (100)
100 89 SIMA M. SVK 2:25.9 (67)
2+3+1+3
9 1:05:54.4
+0:14:20.6
52:50.0 (102)
101 98 PODKORYTOV V. KAZ 2:32.4 (81)
5+3+1+2
11 1:05:58.4
+0:14:24.6
50:48.0 (86)
102 93 MONTELLO G. ITA 2:45.7 (91)
2+3+4+3
12 1:06:02.7
+0:14:28.9
49:43.2 (69)
103 104 HUHTALA T. FIN 2:23.5 (61)
2+2+3+3
10 1:06:03.8
+0:14:30.0
51:59.8 (93)
DNF 71 DIXON S. GBR 2:29.0 (74)
0+2+2+0
4
+0:14:30.0
DNS 37 Нордгрен Л. USA

+0:14:30.0
DNS 95 LEITNER F. AUT

+0:14:30.0


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 09:25 Datacenter v3.1