Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Oestersund 2016


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 7 RUS 1:54.3 (22)
0+0+1+0
1 0:31:22.3
+0:00:00.0
26:27.6 (4)
2 11 RUS 1:51.9 (15)
0+0+0+0
0 0:31:32.8
+0:00:10.5
26:51.1 (19)
3 1 FRA 1:56.4 (25)
2+0+0+2
4 0:31:37.5
+0:00:15.2
26:28.8 (5)
4 3 GER 1:56.7 (30)
2+0+1+0
3 0:32:15.0
+0:00:52.7
26:39.9 (12)
5 15 GER 2:00.0 (42)
0+0+1+1
2 0:32:17.4
+0:00:55.1
26:40.1 (13)
6 10 FRA 1:40.5 (4)
0+0+2+0
2 0:32:18.4
+0:00:56.1
27:03.7 (31)
7 38 CZE 2:05.6 (49)
0+0+0+0
0 0:32:23.4
+0:01:01.1
26:48.7 (18)
8 28 RUS 1:36.0 (2)
0+0+3+0
3 0:32:24.4
+0:01:02.1
26:32.4 (6)
9 21 Шемп С. GER 1:59.5 (41)
1+1+0+1
3 0:32:29.8
+0:01:07.5
26:22.9 (3)
10 30 Бё Йоханнес NOR 1:43.6 (5)
0+1+2+1
4 0:32:29.9
+0:01:07.6
25:56.4 (1)
11 23 Беатрикс Ж. FRA 1:44.2 (8)
0+1+0+1
2 0:32:34.0
+0:01:11.7
26:58.7 (28)
12 12 Бьёрндален У. NOR 1:48.8 (12)
0+0+2+1
3 0:32:35.7
+0:01:13.4
26:52.7 (22)
13 9 Пидручный Д. UKR 1:43.7 (6)
1+1+0+1
3 0:32:37.8
+0:01:15.5
26:54.3 (23)
14 8 Дестье С. FRA 1:56.6 (28)
1+0+0+2
3 0:32:43.6
+0:01:21.3
26:51.5 (20)
15 13 Бэйли Л. USA 1:59.0 (40)
0+0+0+2
2 0:32:44.1
+0:01:21.8
27:13.4 (36)
16 14 Свендсен Э. NOR 1:56.8 (31)
1+1+2+0
4 0:32:53.3
+0:01:31.0
26:37.2 (9)
17 16 ELISEEV M. RUS 1:53.5 (17)
0+2+0+2
4 0:32:54.1
+0:01:31.8
26:39.4 (11)
18 35 Моравец О. CZE 1:55.3 (24)
1+0+0+0
1 0:32:54.5
+0:01:32.2
26:59.5 (29)
19 58 Лабе-Лунд Х. NOR 2:02.1 (43)
0+0+1+0
1 0:32:56.6
+0:01:34.3
26:17.1 (2)
20 19 SAMUELSSON S. SWE 1:58.0 (37)
1+1+1+1
4 0:32:57.0
+0:01:34.7
26:35.7 (7)
21 33 Ландертингер Д. AUT 1:53.5 (17)
0+1+0+1
2 0:32:58.8
+0:01:36.5
26:47.6 (17)
22 17 Шлезингр М. CZE 1:58.1 (38)
2+0+2+0
4 0:33:00.3
+0:01:38.0
26:38.4 (10)
23 24 Эдер С. AUT 1:36.5 (3)
0+1+1+2
4 0:33:04.3
+0:01:42.0
26:52.5 (21)
24 20 Прима А. UKR 1:56.4 (25)
0+0+0+2
2 0:33:04.7
+0:01:42.4
27:20.4 (41)
25 6 Виндиш Д. ITA 2:14.0 (55)
0+1+1+1
3 0:33:05.2
+0:01:42.9
27:15.0 (37)
26 31 Малышко Д. RUS 1:49.2 (13)
2+0+0+1
3 0:33:09.2
+0:01:46.9
26:46.4 (16)
27 5 EBERHARD J. AUT 1:54.1 (21)
1+1+2+2
6 0:33:17.2
+0:01:54.9
26:36.4 (8)
28 27 Биркеланд Л. NOR 1:33.5 (1)
0+1+1+2
4 0:33:20.9
+0:01:58.6
26:57.8 (27)
29 39 CLAUDE F. FRA 1:54.6 (23)
0+1+1+1
3 0:33:26.7
+0:02:04.4
26:40.2 (14)
30 49 Гараничев Е. RUS 1:48.3 (10)
1+0+0+1
2 0:33:39.4
+0:02:17.1
27:03.4 (30)
31 18 Расторгуевс А. LAT 2:05.9 (50)
1+1+1+2
5 0:33:39.7
+0:02:17.4
26:55.7 (25)
32 43 NELIN J. SWE 1:44.0 (7)
2+0+0+1
3 0:33:41.1
+0:02:18.8
26:55.9 (26)
33 4 Доль Б. GER 2:04.4 (46)
2+0+2+3
7 0:33:52.4
+0:02:30.1
26:42.7 (15)
34 36 Мезотич Д. AUT 1:53.6 (19)
2+0+1+0
3 0:34:01.4
+0:02:39.1
27:20.1 (40)
35 29 Бурк Т. USA 2:07.8 (51)
0+1+2+1
4 0:34:01.5
+0:02:39.2
27:12.1 (35)
36 57 REES R. GER 1:48.7 (11)
0+0+1+1
2 0:34:09.0
+0:02:46.7
27:19.5 (38)
37 22 Бьёнтегор Э. NOR 1:57.5 (34)
0+2+2+1
5 0:34:09.9
+0:02:47.6
27:11.1 (33)
38 2 Линдстрём Ф. SWE 2:10.5 (54)
0+0+3+2
5 0:34:17.7
+0:02:55.4
27:34.6 (52)
39 41 ROESCH M. BEL 1:53.9 (20)
0+1+2+0
3 0:34:19.1
+0:02:56.8
27:20.0 (39)
40 40 Хофер Л. ITA 2:08.4 (52)
1+0+1+1
3 0:34:28.8
+0:03:06.5
27:23.1 (42)
41 59 Граф Ф. GER 2:22.4 (59)
0+1+0+1
2 0:34:30.3
+0:03:08.0
27:11.4 (34)
42 55 VACLAVIK A. CZE 1:57.5 (34)
1+1+0+2
4 0:34:32.8
+0:03:10.5
26:55.1 (24)
43 45 LEITNER F. AUT 2:05.3 (48)
0+1+1+1
3 0:34:37.5
+0:03:15.2
27:26.8 (47)
44 44 HASILLA T. SVK 2:04.6 (47)
1+1+0+0
2 0:34:46.6
+0:03:24.3
28:00.9 (56)
45 51 HIIDENSALO O. FIN 2:03.9 (45)
0+0+1+2
3 0:34:48.0
+0:03:25.7
27:25.0 (44)
46 42 Анев К. BUL 1:57.7 (36)
2+0+0+2
4 0:34:50.5
+0:03:28.2
27:28.3 (48)
47 50 GOW S. CAN 1:56.6 (28)
0+0+2+1
3 0:34:57.1
+0:03:34.8
27:40.4 (54)
48 26 WIESTNER S. SUI 2:09.6 (53)
1+2+2+1
6 0:34:58.3
+0:03:36.0
27:23.4 (43)
49 34 KILCHYTSKYY V. UKR 1:57.2 (32)
1+3+0+1
5 0:35:00.4
+0:03:38.1
27:35.5 (53)
50 32 Грин Б. CAN 2:20.9 (58)
2+1+0+2
5 0:35:07.8
+0:03:45.5
27:31.9 (49)
51 52 DAVIES M. CAN 1:52.0 (16)
0+0+2+2
4 0:35:16.9
+0:03:54.6
27:32.3 (50)
52 37 Семёнов С. UKR 1:49.5 (14)
2+0+1+3
6 0:35:18.2
+0:03:55.9
27:26.3 (46)
53 60 DOLDER M. SUI 2:03.5 (44)
1+1+0+3
5 0:35:43.2
+0:04:20.9
27:33.5 (51)
54 47 YALIOTNAU R. BLR 1:57.2 (32)
1+1+2+2
6 0:35:43.7
+0:04:21.4
27:25.0 (44)
55 48 TRSAN R. SLO 2:14.6 (56)
0+0+2+3
5 0:36:03.8
+0:04:41.5
27:43.3 (55)
56 25 Вегер Б. SUI 1:46.6 (9)
3+3+1+1
8 0:36:14.7
+0:04:52.4
28:03.9 (57)
57 56 Чепелин В. BLR 1:58.9 (39)
1+2+2+4
9 0:36:34.0
+0:05:11.7
27:04.4 (32)
58 53 KAUKENAS T. LTU 1:56.5 (27)
1+2+0+3
6 0:36:43.2
+0:05:20.9
28:16.4 (58)
59 46 GERDZHIKOV D. BUL 2:19.2 (57)
0+1+2+2
5 0:37:01.0
+0:05:38.7
28:46.5 (59)
DNF 54 FILLON MAILLET Q. FRA
2+2

+0:05:38.7


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 09:57 Datacenter v3.1