Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Oestersund 2016


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 3 CZE 2:19.3 (45)
0+0+1+0
1 0:31:43.3
+0:00:00.0
26:44.6 (7)
2 4 GER 2:08.1 (25)
0+1+1+0
2 0:31:51.7
+0:00:08.4
26:35.9 (3)
3 19 ITA 1:44.1 (3)
0+0+0+0
0 0:32:04.7
+0:00:21.4
27:03.6 (10)
4 12 SUI 1:57.5 (15)
0+0+0+0
0 0:32:19.6
+0:00:36.3
27:26.0 (23)
5 2 FIN 2:13.3 (38)
1+1+0+2
4 0:32:36.0
+0:00:52.7
26:31.2 (1)
6 5 AUT 1:36.4 (2)
0+0+1+0
1 0:32:44.3
+0:01:01.0
27:55.8 (37)
7 1 FRA 1:54.6 (12)
2+1+2+1
6 0:32:58.8
+0:01:15.5
26:36.9 (4)
8 15 CZE 1:51.6 (9)
0+1+0+1
2 0:33:00.7
+0:01:17.4
27:13.3 (16)
9 21 Джима Ю. UKR 2:00.3 (17)
0+2+0+0
2 0:33:05.0
+0:01:21.7
26:52.2 (8)
10 8 Скардино Н. BLR 2:31.2 (55)
0+0+0+1
1 0:33:12.7
+0:01:29.4
27:38.3 (31)
11 6 HINZ V. GER 1:56.6 (14)
1+0+0+2
3 0:33:26.2
+0:01:42.9
27:19.3 (19)
12 18 CHARVATOVA L. CZE 1:36.1 (1)
0+1+0+2
3 0:33:33.6
+0:01:50.3
27:31.9 (27)
13 10 BRAISAZ J. FRA 2:17.9 (41)
0+2+1+2
5 0:33:44.3
+0:02:01.0
26:38.1 (5)
14 25 Пройс Ф. GER 2:12.0 (32)
0+1+1+1
3 0:33:45.1
+0:02:01.8
27:17.3 (18)
15 11 KRYUKO I. BLR 2:03.1 (20)
1+0+1+0
2 0:33:48.3
+0:02:05.0
27:44.5 (34)
16 14 MAGNUSSON A. SWE 2:06.2 (22)
1+1+1+0
3 0:34:00.1
+0:02:16.8
27:35.2 (28)
17 9 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:11.3 (29)
3+0+0+0
3 0:34:00.5
+0:02:17.2
27:46.2 (35)
18 35 Виткова В. CZE 1:54.4 (11)
0+1+2+0
3 0:34:10.6
+0:02:27.3
27:10.8 (13)
19 16 Хильдебранд Ф. GER 2:08.5 (26)
1+0+2+0
3 0:34:14.4
+0:02:31.1
27:30.7 (25)
20 17 AYMONIER C. FRA 2:46.8 (60)
0+1+2+1
4 0:34:22.2
+0:02:38.9
26:42.8 (6)
21 28 Гаспарин С. SUI 2:20.0 (46)
1+0+2+1
4 0:34:38.6
+0:02:55.3
27:11.1 (14)
22 27 Данкли С. USA 2:12.6 (36)
2+2+0+1
5 0:34:39.0
+0:02:55.7
27:16.1 (17)
23 29 Пидгрушная О. UKR 2:13.1 (37)
1+1+0+1
3 0:34:47.7
+0:03:04.4
27:48.1 (36)
24 26 Фиалкова П. SVK 2:07.6 (24)
1+2+0+0
3 0:34:55.5
+0:03:12.2
28:02.1 (39)
25 20 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:53.6 (10)
2+1+2+1
6 0:34:59.6
+0:03:16.3
27:05.7 (11)
26 22 Бескон А. FRA 2:28.3 (52)
2+1+1+1
5 0:34:59.7
+0:03:16.4
27:19.9 (21)
27 7 Экхоф Т. NOR 2:29.5 (54)
3+1+2+2
8 0:35:10.8
+0:03:27.5
26:54.9 (9)
28 34 RIEDER C. AUT 1:44.2 (4)
0+0+0+1
1 0:35:14.3
+0:03:31.0
29:04.9 (55)
29 43 Загоруйко А. RUS 2:08.9 (27)
0+2+2+0
4 0:35:16.5
+0:03:33.2
27:09.5 (12)
30 44 EGAN C. USA 2:36.1 (57)
0+0+1+2
3 0:35:18.7
+0:03:35.4
27:31.5 (26)
31 47 Лауканен М. FIN 2:22.3 (47)
0+1+3+1
5 0:35:19.1
+0:03:35.8
26:33.2 (2)
32 30 SEMENOVA T. RUS 2:37.9 (58)
0+1+2+2
5 0:35:19.4
+0:03:36.1
27:12.4 (15)
33 39 BONDAR I. UKR 2:01.9 (19)
0+0+3+1
4 0:35:21.2
+0:03:37.9
27:38.7 (33)
34 31 Шевалье А. FRA 2:11.4 (30)
4+0+0+1
5 0:35:29.0
+0:03:45.7
27:36.4 (30)
35 36 Рунггальдьер А. ITA 1:58.7 (16)
1+0+1+0
2 0:35:34.0
+0:03:50.7
28:41.7 (47)
36 13 Хорн Ф. NOR 2:06.6 (23)
1+0+4+2
7 0:35:34.6
+0:03:51.3
27:25.8 (22)
37 49 Гузик (Палка) К. POL 1:49.7 (5)
1+0+2+1
4 0:35:39.1
+0:03:55.8
27:35.2 (28)
38 24 NILSSON E. SWE 2:45.0 (59)
2+0+0+2
4 0:35:44.4
+0:04:01.1
27:56.1 (38)
39 32 Грегорин Т. SLO 2:01.7 (18)
2+1+1+2
6 0:35:49.6
+0:04:06.3
27:19.4 (20)
40 42 SUZUKI F. JPN 2:25.1 (50)
0+0+1+1
2 0:35:56.0
+0:04:12.7
28:20.9 (43)
41 45 Глазырина Е. RUS 1:50.5 (6)
1+0+1+1
3 0:35:59.1
+0:04:15.8
28:31.7 (45)
42 50 Писарева Н. BLR 2:14.9 (39)
2+0+0+1
3 0:36:02.7
+0:04:19.4
28:15.7 (42)
43 51 Хойнич П. POL 2:12.2 (33)
2+0+1+2
5 0:36:04.9
+0:04:21.6
27:29.7 (24)
44 57 LEHTLA K. EST 2:19.0 (44)
0+1+0+0
1 0:36:04.9
+0:04:21.6
29:03.3 (53)
45 54 Подчуфарова RUS 2:12.5 (35)
0+0+1+1
2 0:36:22.8
+0:04:39.5
28:51.3 (50)
46 41 HARTWEGER F. AUT 2:15.1 (40)
1+0+1+3
5 0:36:37.0
+0:04:53.7
28:05.6 (40)
47 53 REID J. USA 2:34.5 (56)
1+1+1+1
4 0:36:42.9
+0:04:59.6
28:11.2 (41)
48 33 VITTOZZI L. ITA 1:56.4 (13)
0+1+2+0
3 0:36:51.6
+0:05:08.3
29:31.0 (60)
49 46 YORDANOVA E. BUL 1:50.9 (8)
1+0+1+2
4 0:36:56.5
+0:05:13.2
29:00.3 (51)
50 52 POLTORANINA O. KAZ 2:23.0 (48)
0+0+1+1
2 0:37:02.5
+0:05:19.2
29:22.8 (59)
51 59 YURKEVICH D. BLR 2:12.4 (34)
1+0+1+2
4 0:37:14.2
+0:05:30.9
28:35.8 (46)
52 23 VARVYNETS I. UKR 1:50.8 (7)
3+1+2+0
6 0:37:22.5
+0:05:39.2
29:11.9 (57)
53 58 BENDIKA B. LAT 2:05.3 (21)
0+0+3+1
4 0:37:37.5
+0:05:54.2
29:02.7 (52)
54 37 Гёсснер М. GER 2:29.3 (53)
2+1+3+3
9 0:37:46.9
+0:06:03.6
27:38.3 (31)
55 55 TALIHAERM J. EST 2:28.1 (51)
1+2+1+0
4 0:37:51.1
+0:06:07.8
29:04.7 (54)
56 40 MITORAJ K. POL 2:11.8 (31)
0+3+1+2
6 0:38:01.2
+0:06:17.9
29:11.9 (57)
57 48 BRORSSON M. SWE 2:18.6 (42)
1+0+4+1
6 0:38:09.3
+0:06:26.0
28:48.0 (48)
58 38 RANSOM J. CAN 2:11.1 (28)
2+0+4+2
8 0:38:20.1
+0:06:36.8
28:20.9 (43)
59 60 GONTIER N. ITA 2:18.7 (43)
3+1+2+0
6 0:38:28.7
+0:06:45.4
28:49.1 (49)
60 56 SANFILIPPO F. ITA 2:23.2 (49)
1+2+3+2
8 0:39:32.4
+0:07:49.1
29:07.2 (56)


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 11.12.2018 15:33 Datacenter v3.2