Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Nove Mesto 2016


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 FRA 1:48.0 (17)
0+1+0+0
1 0:32:53.6
+0:00:00.0
29:05.9 (6)
2 2 RUS 1:39.0 (4)
0+0+1+1
2 0:33:23.8
+0:00:30.2
29:19.0 (20)
3 16 FRA 1:43.0 (7)
0+0+0+0
0 0:33:31.9
+0:00:38.3
29:12.4 (10)
4 17 GER 2:04.0 (46)
0+0+0+0
0 0:33:32.0
+0:00:38.4
29:01.4 (2)
5 4 NOR 1:52.0 (24)
1+0+0+2
3 0:33:56.3
+0:01:02.7
29:05.7 (5)
6 30 BEL 1:44.0 (10)
0+0+0+0
0 0:33:57.2
+0:01:03.6
29:18.3 (17)
7 6 LAT 2:10.0 (51)
0+0+2+0
2 0:33:57.4
+0:01:03.8
29:05.3 (4)
8 31 FRA 1:51.0 (21)
0+0+0+1
1 0:34:14.5
+0:01:20.9
29:14.0 (12)
9 20 Бэйли Л. USA 3:26.0 (57)
1+0+1+0
2 0:34:15.7
+0:01:22.1
29:13.7 (11)
10 28 Крчмар М. CZE 1:47.0 (15)
0+0+1+0
1 0:34:20.9
+0:01:27.3
29:24.3 (22)
11 41 Гараничев Е. RUS 1:54.0 (26)
0+0+0+0
0 0:34:21.9
+0:01:28.3
29:15.7 (15)
12 14 Бьёрндален У. NOR 1:49.0 (18)
0+1+1+0
2 0:34:24.5
+0:01:30.9
29:27.5 (24)
13 9 EBERHARD J. AUT 2:05.0 (48)
1+1+2+0
4 0:34:34.1
+0:01:40.5
28:50.4 (1)
14 12 Цветков М. RUS 1:57.0 (37)
2+0+0+0
2 0:34:34.6
+0:01:41.0
29:30.1 (26)
15 25 Доль Б. GER 1:56.0 (33)
1+0+1+0
2 0:34:34.7
+0:01:41.1
29:10.2 (9)
16 10 Бьёнтегор Э. NOR 1:58.0 (39)
0+0+2+1
3 0:34:38.6
+0:01:45.0
29:17.7 (16)
17 22 Пидручный Д. UKR 1:46.0 (12)
0+0+0+1
1 0:34:39.6
+0:01:46.0
29:48.8 (34)
18 13 SAMUELSSON S. SWE 1:55.0 (31)
0+0+1+2
3 0:34:42.8
+0:01:49.2
29:15.6 (14)
19 44 Шлезингр М. CZE 1:41.0 (5)
1+1+0+0
2 0:34:48.4
+0:01:54.8
29:04.3 (3)
20 19 Соукуп Я. CZE 1:38.0 (3)
0+0+0+1
1 0:34:48.5
+0:01:54.9
30:08.6 (43)
21 7 Семёнов С. UKR 1:43.0 (7)
0+1+1+1
3 0:34:56.1
+0:02:02.5
30:00.5 (41)
22 5 ILIEV V. BUL 1:55.0 (31)
1+0+0+2
3 0:34:57.0
+0:02:03.4
29:54.1 (39)
23 35 Дестье С. FRA 1:53.0 (25)
1+0+1+1
3 0:34:58.5
+0:02:04.9
29:07.6 (7)
24 15 Лессер Э. GER 2:01.0 (43)
0+0+2+1
3 0:34:58.5
+0:02:04.9
29:18.7 (19)
25 21 Виндиш Д. ITA 1:51.0 (21)
0+1+2+1
4 0:34:59.6
+0:02:06.0
29:15.4 (13)
26 11 Пайффер А. GER 1:54.0 (26)
0+1+2+0
3 0:35:02.0
+0:02:08.4
29:42.0 (31)
27 23 Прима А. UKR 1:56.0 (33)
1+1+1+0
3 0:35:02.4
+0:02:08.8
29:20.3 (21)
28 26 Мезотич Д. AUT 1:56.0 (33)
0+1+2+0
3 0:35:11.2
+0:02:17.6
29:18.5 (18)
29 24 WIESTNER S. SUI 1:54.0 (26)
0+1+1+1
3 0:35:27.5
+0:02:33.9
29:39.6 (27)
30 32 Хофер Л. ITA 2:07.0 (49)
0+2+1+0
3 0:35:29.6
+0:02:36.0
29:25.3 (23)
31 49 Эдер С. AUT 1:57.0 (37)
0+0+1+0
1 0:35:30.5
+0:02:36.9
29:40.0 (28)
32 48 ELISEEV M. RUS 1:37.0 (2)
0+0+2+0
2 0:35:30.9
+0:02:37.3
29:40.7 (29)
33 33 Чепелин В. BLR 1:59.0 (41)
0+1+2+1
4 0:35:32.3
+0:02:38.7
29:08.2 (8)
34 50 BABIKOV A. RUS 1:42.0 (6)
0+2+0+1
3 0:35:49.3
+0:02:55.7
29:29.9 (25)
35 36 Биркеланд Л. NOR 1:47.0 (15)
1+1+0+2
4 0:35:59.1
+0:03:05.5
29:40.9 (30)
36 46 BISCHL M. GER 2:14.0 (54)
0+0+1+1
2 0:36:07.1
+0:03:13.5
29:49.9 (36)
37 38 Анев К. BUL 1:54.0 (26)
0+0+2+1
3 0:36:07.4
+0:03:13.8
29:50.1 (37)
38 39 HIIDENSALO O. FIN 1:58.0 (39)
0+0+2+1
3 0:36:09.8
+0:03:16.2
29:49.6 (35)
39 47 Линдстрём Ф. SWE 2:13.0 (52)
2+0+0+1
3 0:36:24.5
+0:03:30.9
29:43.4 (32)
40 18 GOW S. CAN 1:49.0 (18)
0+2+1+0
3 0:36:24.8
+0:03:31.2
30:43.0 (48)
41 45 SAVITSKIY Y. KAZ 1:46.0 (12)
1+0+0+3
4 0:36:26.4
+0:03:32.8
29:50.8 (38)
42 40 DOLDER M. SUI 1:45.0 (11)
1+0+1+1
3 0:36:31.9
+0:03:38.3
30:16.4 (45)
43 42 OTCENAS M. SVK 1:51.0 (21)
0+1+2+1
4 0:36:43.3
+0:03:49.7
29:59.0 (40)
44 53 Казар М. SVK 2:13.0 (52)
0+0+1+1
2 0:36:45.0
+0:03:51.4
30:18.7 (46)
45 27 KILCHYTSKYY V. UKR 2:03.0 (45)
2+0+1+2
5 0:36:51.2
+0:03:57.6
30:01.7 (42)
46 37 Бауэр К. SLO 1:43.0 (7)
1+2+2+1
6 0:36:55.8
+0:04:02.2
29:46.3 (33)
47 60 Малышко Д. RUS 1:49.0 (18)
1+0+0+2
3 0:37:01.5
+0:04:07.9
30:10.0 (44)
48 34 YALIOTNAU R. BLR 1:46.0 (12)
0+0+1+2
3 0:37:02.2
+0:04:08.6
30:55.1 (50)
49 29 KOMATZ D. AUT 1:56.0 (33)
1+0+2+2
5 0:37:23.3
+0:04:29.7
30:38.8 (47)
50 8 Моравец О. CZE 2:37.0 (55)
0+5+1+0
6 0:38:01.0
+0:05:07.4
30:57.6 (52)
51 43 HASILLA T. SVK 2:07.0 (49)
1+0+2+1
4 0:38:01.5
+0:05:07.9
30:54.7 (49)
52 54 Грин Б. CAN 1:54.0 (26)
1+0+3+1
5 0:38:24.2
+0:05:30.6
30:58.1 (53)
53 51 DOVZAN M. SLO 1:33.0 (1)
0+0+3+1
4 0:38:46.5
+0:05:52.9
32:02.7 (57)
54 56 FEMLING P. SWE 2:04.0 (46)
0+3+2+1
6 0:39:16.3
+0:06:22.7
31:12.4 (54)
55 59 SINAPOV A. BUL 1:59.0 (41)
2+1+2+1
6 0:39:27.7
+0:06:34.1
31:14.7 (55)
56 52 VARABEI M. BLR 2:01.0 (43)
4+1+2+2
9 0:40:05.5
+0:07:11.9
30:55.2 (51)
57 58 OBLAK L. SLO 2:39.0 (56)
0+1+3+2
6 0:40:10.8
+0:07:17.2
31:22.0 (56)
LAP 55 CURRIER R. USA
5+2+0

+0:07:17.2
DNS 3 Свендсен Э. NOR

+0:07:17.2
DNS 57 GERDZHIKOV D. BUL

+0:07:17.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 09:06 Datacenter v3.1