Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Nove Mesto 2016


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 37 RUS 1:06.0 (57)
0+0
0 0:21:58.9
+0:00:00.0
19:55.9 (8)
2 68 FRA 55.0 (14)
0+0
0 0:22:03.2
+0:00:04.3
20:08.9 (13)
3 23 USA 53.0 (9)
0+0
0 0:22:04.0
+0:00:05.1
20:11.6 (15)
4 22 GER 1:07.0 (61)
0+2
2 0:22:15.4
+0:00:16.5
19:22.8 (3)
5 31 FIN 1:12.0 (75)
1+1
2 0:22:17.1
+0:00:18.2
19:19.8 (2)
6 10 FRA 1:14.0 (82)
0+2
2 0:22:17.3
+0:00:18.4
19:23.3 (4)
7 5 ITA 56.0 (18)
0+1
1 0:22:22.3
+0:00:23.4
20:03.9 (10)
8 39 FRA 1:03.0 (45)
0+0
0 0:22:23.7
+0:00:24.8
20:24.7 (24)
9 80 Хорн Ф. NOR 51.0 (5)
0+1
1 0:22:28.3
+0:00:29.4
20:14.8 (17)
10 51 Пройс Ф. GER 49.0 (3)
0+1
1 0:22:29.8
+0:00:30.9
20:17.9 (18)
11 14 Дорен Абер М. FRA 1:04.0 (49)
0+1
1 0:22:32.1
+0:00:33.2
20:05.5 (11)
12 32 AYMONIER C. FRA 1:16.0 (86)
1+1
2 0:22:34.1
+0:00:35.2
19:35.2 (5)
13 36 Соукалова Г. CZE 1:13.0 (78)
0+3
3 0:22:35.7
+0:00:36.8
19:19.5 (1)
14 50 Экхоф Т. NOR 1:13.0 (78)
1+1
2 0:22:36.0
+0:00:37.1
19:37.8 (6)
15 1 Хильдебранд Ф. GER 1:10.0 (68)
0+0
0 0:22:38.1
+0:00:39.2
20:25.2 (25)
16 19 Виткова В. CZE 59.0 (30)
0+1
1 0:22:40.5
+0:00:41.6
20:18.0 (19)
17 21 Хойнич П. POL 1:02.0 (40)
1+0
1 0:22:47.9
+0:00:49.0
20:23.4 (23)
18 16 SANFILIPPO F. ITA 1:00.0 (36)
0+1
1 0:22:49.0
+0:00:50.1
20:27.4 (26)
19 34 VARVYNETS I. UKR 58.0 (24)
0+0
0 0:22:50.2
+0:00:51.3
20:50.4 (52)
20 13 Хаузер Л. AUT 44.0 (1)
0+1
1 0:22:50.9
+0:00:52.0
20:39.7 (39)
21 29 Пускарчикова Е. CZE 57.0 (20)
0+1
1 0:22:51.8
+0:00:52.9
20:29.8 (30)
22 35 SUZUKI F. JPN 1:10.0 (68)
0+1
1 0:22:53.0
+0:00:54.1
20:20.7 (21)
23 7 OLSBU M. NOR 49.0 (3)
1+1
2 0:22:55.8
+0:00:56.9
20:18.6 (20)
24 54 Гаспарин С. SUI 1:06.0 (57)
0+2
2 0:22:56.1
+0:00:57.2
20:03.3 (9)
25 38 Лауканен М. FIN 1:09.0 (65)
2+1
3 0:23:03.5
+0:01:04.6
19:42.6 (7)
26 6 RANSOM J. CAN 58.0 (24)
0+1
1 0:23:05.4
+0:01:06.5
20:40.7 (43)
27 55 Рунггальдьер А. ITA 1:00.0 (36)
1+0
1 0:23:07.1
+0:01:08.2
20:44.2 (46)
28 90 BONDAR I. UKR 1:03.0 (45)
1+0
1 0:23:11.0
+0:01:12.1
20:43.6 (44)
29 62 Герекова Я. SVK 58.0 (24)
0+1
1 0:23:12.7
+0:01:13.8
20:51.4 (54)
30 88 RAIKOVA A. KAZ 59.0 (30)
0+0
0 0:23:17.5
+0:01:18.6
21:15.8 (71)
31 33 Подчуфарова RUS 54.0 (11)
0+1
1 0:23:17.8
+0:01:18.9
20:54.5 (57)
32 81 Загоруйко А. RUS 1:08.0 (62)
0+1
1 0:23:18.2
+0:01:19.3
20:44.8 (48)
33 27 MAGNUSSON A. SWE 1:05.0 (52)
0+1
1 0:23:19.1
+0:01:20.2
20:48.4 (51)
34 2 Джима Ю. UKR 59.0 (30)
2+1
3 0:23:22.5
+0:01:23.6
20:09.2 (14)
35 89 NICOLAISEN K. NOR 58.0 (24)
0+0
0 0:23:24.3
+0:01:25.4
21:25.2 (75)
36 3 KRYUKO I. BLR 1:05.0 (52)
2+0
2 0:23:26.5
+0:01:27.6
20:31.3 (31)
37 59 Кроуфорд Р. CAN 1:02.0 (40)
1+1
2 0:23:28.9
+0:01:30.0
20:37.7 (38)
38 25 VITTOZZI L. ITA 1:01.0 (39)
0+2
2 0:23:31.1
+0:01:32.2
20:39.8 (40)
39 12 Скардино Н. BLR 1:09.0 (65)
0+2
2 0:23:31.3
+0:01:32.4
20:37.5 (37)
40 26 Грегорин Т. SLO 1:12.0 (75)
0+2
2 0:23:32.4
+0:01:33.5
20:32.4 (32)
41 15 VISHNEVSKAYA G. KAZ 1:10.0 (68)
1+0
1 0:23:32.6
+0:01:33.7
20:58.5 (59)
42 49 Гузик (Палка) К. POL 1:02.0 (40)
0+1
1 0:23:33.4
+0:01:34.5
21:03.8 (66)
43 41 OEBERG H. SWE 55.0 (14)
0+2
2 0:23:33.6
+0:01:34.7
20:50.5 (53)
44 76 Хеннеке К. CAN 1:00.0 (36)
1+0
1 0:23:33.7
+0:01:34.8
21:06.5 (67)
45 20 NILSSON E. SWE 1:18.0 (89)
0+2
2 0:23:34.0
+0:01:35.1
20:27.6 (27)
46 17 Пидгрушная О. UKR 55.0 (14)
1+2
3 0:23:37.1
+0:01:38.2
20:27.6 (27)
47 91 Слепцова С. RUS 1:03.0 (45)
1+1
2 0:23:37.2
+0:01:38.3
20:44.4 (47)
48 70 MERKUSHYNA A. UKR 57.0 (20)
1+1
2 0:23:37.6
+0:01:38.7
20:52.8 (56)
49 11 Гвиздонь М. POL 1:05.0 (52)
1+1
2 0:23:41.6
+0:01:42.7
20:45.1 (49)
50 60 POLTORANINA O. KAZ 1:16.0 (86)
1+0
1 0:23:42.5
+0:01:43.6
21:00.6 (63)
51 40 FURUYA S. JPN 1:14.0 (82)
1+1
2 0:23:44.4
+0:01:45.5
20:39.8 (40)
52 53 REID J. USA 1:23.0 (94)
0+1
1 0:23:45.4
+0:01:46.5
21:00.1 (62)
53 43 ZHURAVOK Y. UKR 58.0 (24)
0+1
1 0:23:45.7
+0:01:46.8
21:21.6 (74)
54 69 Гаспарин А. SUI 58.0 (24)
0+1
1 0:23:47.2
+0:01:48.3
21:21.3 (73)
55 47 SCHWAIGER J. AUT 52.0 (7)
0+2
2 0:23:47.3
+0:01:48.4
21:01.2 (64)
56 74 TANAKA Y. JPN 1:21.0 (93)
0+1
1 0:23:47.9
+0:01:49.0
20:59.7 (61)
57 45 KISTANOVA A. KAZ 1:11.0 (73)
2+1
3 0:23:51.5
+0:01:52.6
20:27.6 (27)
58 57 STOYANOVA D. BUL 1:08.0 (62)
1+0
1 0:23:53.8
+0:01:54.9
21:16.4 (72)
59 71 Гёсснер М. GER 1:08.0 (62)
2+2
4 0:23:55.1
+0:01:56.2
20:13.1 (16)
60 42 Фиалкова П. SVK 1:06.0 (57)
0+3
3 0:23:56.7
+0:01:57.8
20:36.4 (34)
61 52 Писарева Н. BLR 1:02.0 (40)
0+3
3 0:23:56.9
+0:01:58.0
20:40.2 (42)
62 9 EGAN C. USA 1:13.0 (78)
2+1
3 0:23:58.3
+0:01:59.4
20:33.7 (33)
63 44 Глазырина Е. RUS 55.0 (14)
2+1
3 0:23:59.5
+0:02:00.6
20:48.0 (50)
64 46 CHARVATOVA L. CZE 57.0 (20)
2+3
5 0:23:59.6
+0:02:00.7
20:08.4 (12)
65 4 BENDIKA B. LAT 51.0 (5)
2+0
2 0:23:59.9
+0:02:01.0
21:13.5 (69)
66 8 RIEDER C. AUT 52.0 (7)
0+0
0 0:24:00.0
+0:02:01.1
22:03.9 (87)
67 65 TALIHAERM J. EST 1:18.0 (89)
0+1
1 0:24:00.1
+0:02:01.2
21:14.6 (70)
68 67 YORDANOVA E. BUL 48.0 (2)
0+1
1 0:24:01.0
+0:02:02.1
21:41.3 (82)
69 66 DAVIDOVA M. CZE 1:20.0 (92)
1+2
3 0:24:07.8
+0:02:08.9
20:37.0 (36)
70 18 BOULYGINA A. RUS 1:27.0 (96)
1+1
2 0:24:08.0
+0:02:09.1
20:52.2 (55)
71 87 GAIM G. EST 54.0 (11)
0+0
0 0:24:14.4
+0:02:15.5
22:16.0 (92)
72 94 HERRMANN D. GER 1:15.0 (84)
0+4
4 0:24:14.9
+0:02:16.0
20:22.7 (22)
73 28 HINZ V. GER 1:02.0 (40)
1+3
4 0:24:16.1
+0:02:17.2
20:36.9 (35)
74 79 PERSSON L. SWE 1:03.0 (45)
2+1
3 0:24:18.7
+0:02:19.8
20:58.8 (60)
75 61 LIGHTFOOT A. GBR 1:04.0 (49)
1+2
3 0:24:20.8
+0:02:21.9
20:58.4 (58)
76 75 TOIVANEN L. FIN 59.0 (30)
0+2
2 0:24:22.3
+0:02:23.4
21:29.3 (79)
77 24 HAECKI L. SUI 59.0 (30)
3+2
5 0:24:46.1
+0:02:47.2
20:43.8 (45)
78 56 LEHTLA K. EST 1:04.0 (49)
0+2
2 0:24:47.3
+0:02:48.4
21:45.6 (83)
78 58 KOCERGINA N. LTU 1:26.0 (95)
0+2
2 0:24:47.3
+0:02:48.4
21:27.3 (78)
80 84 RASIMOVICIUTE D. LTU 1:10.0 (68)
1+1
2 0:24:59.3
+0:03:00.4
21:57.0 (86)
81 98 ALIMBEKAVA D. BLR 56.0 (18)
1+1
2 0:24:59.9
+0:03:01.0
22:08.4 (89)
82 100 LUNDER E. CAN 54.0 (11)
2+0
2 0:25:01.1
+0:03:02.2
22:13.6 (91)
83 72 Иннерхофер К. AUT 53.0 (9)
2+3
5 0:25:09.0
+0:03:10.1
21:09.2 (68)
84 85 KISKOLA A. FIN 1:11.0 (73)
0+1
1 0:25:10.8
+0:03:11.9
22:31.0 (94)
85 92 ZUK K. POL 1:15.0 (84)
2+1
3 0:25:12.2
+0:03:13.3
21:39.7 (81)
86 73 MUN J. KOR 1:06.0 (57)
0+2
2 0:25:12.4
+0:03:13.5
22:11.3 (90)
87 63 GONTIER N. ITA 1:10.0 (68)
2+2
4 0:25:18.4
+0:03:19.5
21:26.8 (76)
87 64 KARISIK T. BIH 1:09.0 (65)
2+0
2 0:25:18.4
+0:03:19.5
22:06.9 (88)
89 77 ILCHENKO K. RUS 1:18.0 (89)
2+3
5 0:25:27.2
+0:03:28.3
21:01.9 (65)
90 83 PISCORAN L. ROU 1:05.0 (52)
1+3
4 0:25:28.0
+0:03:29.1
21:31.6 (80)
91 82 MITORAJ K. POL 1:05.0 (52)
3+1
4 0:25:45.1
+0:03:46.2
21:51.3 (85)
92 86 SLOOF C. NED 59.0 (30)
1+2
3 0:25:45.2
+0:03:46.3
22:23.3 (93)
93 93 Фиалкова И. SVK 1:12.0 (75)
1+4
5 0:25:49.6
+0:03:50.7
21:26.9 (77)
94 97 PAULAUSKAITE N. LTU 1:13.0 (78)
1+0
1 0:25:52.6
+0:03:53.7
23:05.6 (96)
95 96 POPOVA S. BUL 57.0 (20)
1+4
5 0:25:56.2
+0:03:57.3
21:49.9 (84)
96 78 SALMAN D. ROU 1:16.0 (86)
1+2
3 0:26:19.8
+0:04:20.9
22:42.1 (95)
DNS 30 Кузьмина А. SVK

+0:04:20.9
DNS 48 ERZEN A. SLO

+0:04:20.9
DNS 95 Оберхофер К. ITA

+0:04:20.9
DNS 99 CIRSTEA F. ROU

+0:04:20.9


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.01.2018 22:57 Datacenter v3.1