Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Oberhof 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 8 FRA 2:06.0 (7)
0+1+0+0
1 0:36:45.7
+0:00:00.0
31:38.0 (12)
2 15 GER 2:19.0 (15)
0+0+1+2
3 0:37:55.6
+0:01:09.9
31:26.5 (5)
3 3 ITA 2:08.0 (9)
0+0+3+2
5 0:38:18.1
+0:01:32.4
31:58.9 (20)
4 7 NOR 2:21.0 (19)
1+1+2+1
5 0:38:18.3
+0:01:32.6
31:22.8 (3)
5 5 GER 2:19.0 (15)
0+0+2+3
5 0:38:21.8
+0:01:36.1
31:39.8 (13)
6 18 RUS 1:58.0 (2)
0+0+5+0
5 0:38:26.4
+0:01:40.7
31:19.1 (2)
7 2 CZE 2:53.0 (48)
0+1+2+3
6 0:38:39.7
+0:01:54.0
31:29.5 (6)
8 20 NOR 2:24.0 (23)
0+0+3+2
5 0:38:41.0
+0:01:55.3
31:10.4 (1)
9 57 Прима А. UKR 2:00.0 (5)
1+0+0+1
2 0:38:41.0
+0:01:55.3
31:35.5 (8)
10 13 Цветков М. RUS 2:49.0 (45)
0+1+0+3
4 0:38:49.6
+0:02:03.9
31:37.2 (11)
11 9 Вегер Б. SUI 2:17.0 (14)
1+3+1+0
5 0:38:53.2
+0:02:07.5
31:46.1 (17)
12 4 Хофер Л. ITA 2:58.0 (51)
2+1+2+0
5 0:38:53.6
+0:02:07.9
31:41.4 (14)
13 28 Семаков В. UKR 2:41.0 (40)
0+0+1+0
1 0:38:53.9
+0:02:08.2
32:28.2 (32)
14 36 ROESCH M. BEL 1:38.0 (1)
1+1+1+1
4 0:39:04.3
+0:02:18.6
32:11.3 (23)
15 16 Беатрикс Ж. FRA 2:07.0 (8)
0+0+2+2
4 0:39:08.2
+0:02:22.5
32:21.6 (28)
16 24 Шипулин А. RUS 2:22.0 (21)
0+3+1+1
5 0:39:14.6
+0:02:28.9
31:42.8 (16)
17 10 ILIEV V. BUL 2:16.0 (13)
4+0+2+1
7 0:39:16.1
+0:02:30.4
31:36.2 (9)
18 11 Малышко Д. RUS 2:28.0 (30)
1+2+2+1
6 0:39:16.5
+0:02:30.8
31:42.7 (15)
19 1 EBERHARD J. AUT 2:34.0 (35)
0+1+2+5
8 0:39:34.7
+0:02:49.0
32:01.8 (21)
20 6 Шемп С. GER 3:09.0 (52)
2+1+2+1
6 0:39:34.7
+0:02:49.0
31:36.9 (10)
21 19 Моравец О. CZE 2:27.0 (27)
0+0+1+1
2 0:39:35.8
+0:02:50.1
33:19.2 (49)
22 25 Мезотич Д. AUT 2:31.0 (32)
0+0+1+1
2 0:39:36.0
+0:02:50.3
32:50.2 (38)
23 42 CLAUDE F. FRA 1:58.0 (2)
2+1+0+3
6 0:39:37.6
+0:02:51.9
31:23.9 (4)
24 44 Доль Б. GER 2:40.0 (39)
0+2+1+0
3 0:39:39.8
+0:02:54.1
31:47.1 (18)
25 27 FILLON MAILLET Q. FRA 2:20.0 (18)
0+2+2+2
6 0:39:39.9
+0:02:54.2
31:35.0 (7)
26 35 Бурк Т. USA 2:46.0 (42)
0+0+2+2
4 0:40:04.6
+0:03:18.9
32:08.8 (22)
27 31 Кристиансен В. NOR 2:34.0 (35)
2+0+0+0
2 0:40:10.3
+0:03:24.6
33:05.1 (43)
28 21 Крчмар М. CZE 2:54.0 (49)
0+1+0+3
4 0:40:23.1
+0:03:37.4
32:48.9 (37)
29 14 Семёнов С. UKR 2:25.0 (24)
1+3+1+2
7 0:40:24.8
+0:03:39.1
32:11.9 (24)
30 12 Ландертингер Д. AUT 2:39.0 (38)
2+0+3+2
7 0:40:47.0
+0:04:01.3
32:20.0 (27)
31 33 SHOPIN Y. RUS 1:58.0 (2)
2+3+0+2
7 0:40:56.6
+0:04:10.9
32:17.8 (25)
32 38 GUIGONNAT A. FRA 2:04.0 (6)
1+3+2+1
7 0:41:08.4
+0:04:22.7
32:19.9 (26)
33 17 VACLAVIK A. CZE 2:27.0 (27)
0+1+4+2
7 0:41:09.3
+0:04:23.6
32:30.3 (33)
34 46 CURRIER R. USA 2:46.0 (42)
2+0+1+2
5 0:41:15.5
+0:04:29.8
32:23.1 (29)
35 22 BISCHL M. GER 2:23.0 (22)
3+0+2+3
8 0:41:20.8
+0:04:35.1
32:25.6 (30)
36 54 BOCHARNIKOV S. RUS 2:32.0 (33)
1+0+3+2
6 0:41:22.5
+0:04:36.8
31:51.6 (19)
37 32 Бьёрндален У. NOR 2:21.0 (19)
2+0+2+2
6 0:41:22.9
+0:04:37.2
32:52.3 (40)
38 60 GERDZHIKOV D. BUL 2:48.0 (44)
0+0+2+2
4 0:41:36.6
+0:04:50.9
32:52.8 (41)
39 56 Казар М. SVK 2:08.0 (9)
1+2+1+2
6 0:41:36.8
+0:04:51.1
32:48.2 (36)
40 30 Бьёнтегор Э. NOR 2:27.0 (27)
0+2+3+4
9 0:42:10.6
+0:05:24.9
32:43.0 (34)
41 41 FAUR R. ROU 2:14.0 (12)
2+2+0+2
6 0:42:12.0
+0:05:26.3
33:42.9 (51)
42 34 Линдстрём Ф. SWE 2:54.0 (49)
2+1+3+1
7 0:42:13.8
+0:05:28.1
32:44.4 (35)
43 52 MONTELLO G. ITA 2:32.0 (33)
1+0+3+1
5 0:42:14.3
+0:05:28.6
33:25.4 (50)
44 40 SAVITSKIY Y. KAZ 2:36.0 (37)
3+3+2+1
9 0:42:28.8
+0:05:43.1
32:28.1 (31)
45 43 GOW S. CAN 2:11.0 (11)
1+1+2+3
7 0:42:31.4
+0:05:45.7
33:16.3 (47)
46 45 DOLDER M. SUI 2:26.0 (26)
2+1+3+1
7 0:42:43.4
+0:05:57.7
33:12.0 (46)
47 58 Арвидсон Т. SWE 2:43.0 (41)
1+1+1+0
3 0:42:46.2
+0:06:00.5
34:34.3 (54)
48 23 KILCHYTSKYY V. UKR 2:19.0 (15)
3+1+2+3
9 0:43:11.3
+0:06:25.6
33:09.1 (45)
49 49 Граф Ф. GER 2:52.0 (46)
1+1+2+4
8 0:43:26.8
+0:06:41.1
32:58.5 (42)
50 29 JAEGER M. SUI 3:21.0 (56)
3+2+3+2
10 0:43:46.5
+0:07:00.8
32:50.6 (39)
51 39 LEITNER F. AUT 3:16.0 (54)
2+3+2+2
9 0:44:00.8
+0:07:15.1
33:17.4 (48)
52 53 ERMITS K. EST 2:25.0 (24)
1+3+2+2
8 0:44:02.5
+0:07:16.8
34:14.7 (53)
53 26 GUZIK G. POL 3:19.0 (55)
3+3+2+1
9 0:44:26.6
+0:07:40.9
33:56.9 (52)
54 48 KOBONOKI T. JPN 3:09.0 (52)
0+4+3+3
10 0:44:31.2
+0:07:45.5
33:06.0 (44)
55 55 KUBALIAK M. SVK 2:30.0 (31)
1+2+4+3
10 0:46:31.6
+0:09:45.9
35:00.4 (55)
56 51 LEE I. KOR 2:52.0 (46)
1+2+3+4
10 0:47:01.8
+0:10:16.1
35:16.5 (56)
DNF 50 YALIOTNAU R. BLR
5

+0:10:16.1
DNS 37 CRNKOVIC K. CRO

+0:10:16.1
DNS 47 Эдер С. AUT

+0:10:16.1
DNS 59 BRICIS I. LAT

+0:10:16.1


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.06.2018 02:38 Datacenter v3.1