Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Oberhof 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 3 FRA 2:14.0 (11)
1+0+0+1
2 0:34:33.3
+0:00:00.0
29:09.7 (2)
2 1 CZE 2:56.0 (48)
0+0+1+2
3 0:35:12.1
+0:00:38.8
29:07.3 (1)
3 2 FIN 2:39.0 (34)
1+0+1+2
4 0:35:52.4
+0:01:19.1
29:12.1 (3)
4 5 GER 2:13.0 (10)
0+1+1+3
5 0:36:39.2
+0:02:05.9
29:47.0 (15)
5 18 FRA 2:31.0 (23)
0+0+1+1
2 0:36:46.6
+0:02:13.3
30:08.0 (26)
6 34 GER 2:06.0 (8)
1+0+1+0
2 0:36:56.7
+0:02:23.4
29:55.8 (18)
7 24 NOR 2:14.0 (11)
1+0+0+1
2 0:37:05.7
+0:02:32.4
30:20.1 (31)
8 6 ITA 2:32.0 (25)
0+1+2+1
4 0:37:07.7
+0:02:34.4
30:07.7 (25)
9 4 Шевалье А. FRA 2:32.0 (25)
0+1+0+3
4 0:37:11.5
+0:02:38.2
30:28.9 (35)
10 38 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:16.0 (14)
1+1+0+1
3 0:37:18.2
+0:02:44.9
29:41.4 (10)
11 16 SANFILIPPO F. ITA 2:47.0 (42)
0+0+1+2
3 0:37:24.2
+0:02:50.9
29:58.9 (19)
12 17 Хильдебранд Ф. GER 2:22.0 (20)
0+0+3+1
4 0:37:34.1
+0:03:00.8
30:00.2 (20)
13 13 HAECKI L. SUI 2:05.0 (5)
1+0+1+3
5 0:37:44.9
+0:03:11.6
30:15.3 (28)
14 10 SLOOF C. NED 2:05.0 (5)
2+0+2+1
5 0:37:53.1
+0:03:19.8
30:30.3 (36)
15 15 Джима Ю. UKR 2:28.0 (22)
0+0+2+3
5 0:37:53.2
+0:03:19.9
29:44.9 (12)
16 30 Хорн Ф. NOR 2:03.0 (4)
1+1+0+2
4 0:37:54.1
+0:03:20.8
30:19.7 (30)
17 35 HORCHLER N. GER 2:33.0 (28)
1+2+1+0
4 0:38:03.1
+0:03:29.8
29:38.0 (8)
18 20 TANG J. CHN 2:47.0 (42)
0+1+1+1
3 0:38:03.6
+0:03:30.3
30:31.0 (37)
19 32 Гаспарин С. SUI 2:39.0 (34)
1+0+2+2
5 0:38:06.8
+0:03:33.5
29:26.6 (6)
20 12 BOULYGINA A. RUS 2:33.0 (28)
1+2+1+0
4 0:38:08.2
+0:03:34.9
30:33.9 (38)
21 9 AYMONIER C. FRA 2:49.0 (44)
1+1+2+3
7 0:38:15.3
+0:03:42.0
29:21.2 (5)
22 21 Кроуфорд Р. CAN 2:06.0 (8)
0+1+1+2
4 0:38:21.2
+0:03:47.9
31:11.2 (45)
23 33 Грегорин Т. SLO 2:21.0 (19)
0+1+3+1
5 0:38:23.4
+0:03:50.1
29:44.7 (11)
24 26 Гёсснер М. GER 2:37.0 (32)
1+1+3+1
6 0:38:25.1
+0:03:51.8
29:40.9 (9)
25 25 USANOVA D. KAZ 2:59.0 (49)
0+1+2+1
4 0:38:26.6
+0:03:53.3
29:53.6 (17)
26 23 Герекова Я. SVK 1:48.0 (1)
1+0+3+1
5 0:38:27.5
+0:03:54.2
30:35.1 (39)
27 27 KAISHEVA U. RUS 2:19.0 (18)
1+2+0+2
5 0:38:29.5
+0:03:56.2
30:04.4 (24)
28 28 Глазырина Е. RUS 2:32.0 (25)
0+0+1+3
4 0:38:32.2
+0:03:58.9
30:23.0 (32)
29 47 Подчуфарова RUS 2:41.0 (37)
1+0+1+1
3 0:38:35.0
+0:04:01.7
30:04.1 (22)
30 31 Хойнич П. POL 2:33.0 (28)
1+0+2+2
5 0:38:37.4
+0:04:04.1
30:04.3 (23)
31 8 Гвиздонь М. POL 2:50.0 (45)
2+0+2+3
7 0:38:38.1
+0:04:04.8
29:45.6 (13)
32 14 SEMENOVA T. RUS 2:44.0 (39)
1+0+3+3
7 0:38:44.5
+0:04:11.2
29:46.2 (14)
33 43 TRUSOVA I. RUS 2:18.0 (16)
1+1+1+1
4 0:38:55.5
+0:04:22.2
30:26.3 (33)
34 37 Домрачева Д. BLR 2:53.0 (46)
2+2+2+0
6 0:38:58.8
+0:04:25.5
29:27.8 (7)
35 40 Лауканен М. FIN 3:06.0 (50)
0+1+1+4
6 0:39:07.6
+0:04:34.3
29:13.5 (4)
36 42 Пускарчикова Е. CZE 1:50.0 (2)
3+2+1+1
7 0:39:12.6
+0:04:39.3
30:01.8 (21)
37 44 FENNE H. NOR 2:31.0 (23)
0+2+1+3
6 0:39:13.7
+0:04:40.4
29:49.6 (16)
38 36 HOEGBERG E. SWE 2:39.0 (34)
1+1+1+2
5 0:39:14.0
+0:04:40.7
30:13.1 (27)
39 19 MERKUSHYNA A. UKR 2:18.0 (16)
1+3+1+1
6 0:39:16.4
+0:04:43.1
30:51.3 (41)
40 11 Гузик (Палка) К. POL 2:17.0 (15)
2+2+1+1
6 0:39:21.9
+0:04:48.6
30:56.4 (43)
41 22 KRYUKO I. BLR 2:34.0 (31)
2+3+2+1
8 0:40:06.7
+0:05:33.4
30:27.8 (34)
42 58 HORCHLER K. GER 2:42.0 (38)
0+1+1+0
2 0:40:41.8
+0:06:08.5
32:13.4 (50)
43 48 SUZUKI F. JPN 3:24.0 (52)
3+0+1+0
4 0:40:45.7
+0:06:12.4
30:58.1 (44)
44 50 Данкли С. USA 2:02.0 (3)
1+3+4+1
9 0:40:53.7
+0:06:20.4
30:18.3 (29)
45 29 BRORSSON M. SWE 2:46.0 (40)
1+0+4+2
7 0:40:54.3
+0:06:21.0
30:52.7 (42)
46 41 Рунггальдьер А. ITA 2:05.0 (5)
2+2+2+2
8 0:41:37.2
+0:07:03.9
31:34.0 (48)
47 55 ZHURAVOK Y. UKR 2:38.0 (33)
0+0+2+2
4 0:41:37.9
+0:07:04.6
32:19.6 (51)
48 49 TANDREVOLD I. NOR 2:46.0 (40)
0+0+2+1
3 0:41:38.8
+0:07:05.5
32:53.1 (52)
49 52 EGAN C. USA 3:21.0 (51)
4+0+0+3
7 0:41:58.9
+0:07:25.6
30:47.7 (40)
50 53 Иннерхофер К. AUT 2:14.0 (11)
2+1+3+1
7 0:42:00.6
+0:07:27.3
31:48.4 (49)
51 60 ERZEN A. SLO 2:54.0 (47)
2+1+3+2
8 0:42:40.7
+0:08:07.4
31:25.5 (47)
52 45 KOCERGINA N. LTU 2:26.0 (21)
3+1+2+4
10 0:42:55.5
+0:08:22.2
31:24.5 (46)
LAP 46 STOYANOVA D. BUL
1+4+3

+0:08:22.2
LAP 51 YURKEVICH D. BLR
3+2+2

+0:08:22.2
LAP 54 NICOLAISEN K. NOR
2+2+4

+0:08:22.2
LAP 57 RAIKOVA A. KAZ
1+1+1

+0:08:22.2
DNF 7 Пидгрушная О. UKR
0+1+3

+0:08:22.2
DNS 39 BRAISAZ J. FRA

+0:08:22.2
DNS 56 VARVYNETS I. UKR

+0:08:22.2
DNS 59 VITTOZZI L. ITA

+0:08:22.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 09:52 Datacenter v3.1