Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Oberhof 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 CZE 1:08.0 (56)
0+0
0 0:22:28.5
+0:00:00.0
20:24.0 (2)
2 35 FIN 1:02.0 (29)
0+2
2 0:22:49.8
+0:00:21.3
19:59.4 (1)
3 33 FRA 1:07.0 (54)
0+1
1 0:22:52.5
+0:00:24.0
20:26.0 (3)
4 23 FRA 1:00.0 (22)
0+0
0 0:22:59.1
+0:00:30.6
21:05.2 (11)
5 19 GER 57.0 (10)
0+0
0 0:23:04.4
+0:00:35.9
21:10.0 (13)
6 25 ITA 52.0 (2)
0+0
0 0:23:15.3
+0:00:46.8
21:24.6 (24)
7 32 UKR 1:05.0 (46)
0+0
0 0:23:19.8
+0:00:51.3
21:14.6 (14)
8 7 POL 1:03.0 (35)
0+0
0 0:23:24.9
+0:00:56.4
21:22.8 (19)
9 47 AYMONIER C. FRA 1:15.0 (75)
0+2
2 0:23:31.0
+0:01:02.5
20:28.2 (4)
10 70 SLOOF C. NED 54.0 (5)
0+0
0 0:23:41.4
+0:01:12.9
21:45.6 (36)
11 30 Гузик (Палка) К. POL 1:09.0 (61)
0+0
0 0:23:44.7
+0:01:16.2
21:38.6 (31)
12 24 BOULYGINA A. RUS 1:09.0 (61)
0+0
0 0:23:46.0
+0:01:17.5
21:38.9 (32)
13 39 HAECKI L. SUI 1:00.0 (22)
0+1
1 0:23:48.5
+0:01:20.0
21:23.1 (21)
14 12 SEMENOVA T. RUS 1:06.0 (51)
0+1
1 0:23:50.5
+0:01:22.0
21:22.8 (19)
15 43 Джима Ю. UKR 1:12.0 (69)
1+1
2 0:23:56.5
+0:01:28.0
20:57.8 (6)
16 42 SANFILIPPO F. ITA 1:09.0 (61)
0+1
1 0:23:56.6
+0:01:28.1
21:24.3 (23)
17 13 Хильдебранд Ф. GER 1:03.0 (35)
1+1
2 0:23:56.9
+0:01:28.4
21:01.6 (8)
18 15 Бескон А. FRA 59.0 (19)
0+1
1 0:23:58.6
+0:01:30.1
21:35.4 (30)
19 89 MERKUSHYNA A. UKR 54.0 (5)
0+0
0 0:23:58.7
+0:01:30.2
22:02.0 (49)
20 72 TANG J. CHN 1:27.0 (88)
0+0
0 0:24:00.2
+0:01:31.7
21:40.2 (33)
21 2 Кроуфорд Р. CAN 55.0 (7)
0+0
0 0:24:00.8
+0:01:32.3
22:07.3 (52)
22 44 KRYUKO I. BLR 1:04.0 (41)
0+1
1 0:24:01.2
+0:01:32.7
21:29.7 (28)
23 26 Герекова Я. SVK 1:01.0 (26)
0+1
1 0:24:10.7
+0:01:42.2
21:45.1 (35)
24 22 OLSBU M. NOR 56.0 (8)
1+1
2 0:24:11.5
+0:01:43.0
21:25.7 (25)
25 34 USANOVA D. KAZ 1:20.0 (82)
0+1
1 0:24:16.9
+0:01:48.4
21:30.0 (29)
26 38 Гёсснер М. GER 1:03.0 (35)
1+2
3 0:24:17.3
+0:01:48.8
21:01.9 (9)
27 53 KAISHEVA U. RUS 57.0 (10)
2+0
2 0:24:17.5
+0:01:49.0
21:21.8 (17)
28 37 Глазырина Е. RUS 1:00.0 (22)
1+1
2 0:24:19.6
+0:01:51.1
21:23.2 (22)
29 21 BRORSSON M. SWE 1:00.0 (22)
0+0
0 0:24:19.8
+0:01:51.3
22:16.4 (58)
30 40 Хорн Ф. NOR 1:11.0 (67)
1+1
2 0:24:21.2
+0:01:52.7
21:22.5 (18)
31 20 Хойнич П. POL 1:06.0 (51)
0+1
1 0:24:21.6
+0:01:53.1
21:52.3 (41)
32 16 Гаспарин С. SUI 1:06.0 (51)
1+2
3 0:24:21.8
+0:01:53.3
21:03.5 (10)
33 41 Грегорин Т. SLO 1:08.0 (56)
1+1
2 0:24:23.8
+0:01:55.3
21:26.1 (26)
34 3 HINZ V. GER 1:02.0 (29)
1+0
1 0:24:25.1
+0:01:56.6
21:53.1 (43)
35 71 HORCHLER N. GER 1:12.0 (69)
0+1
1 0:24:25.5
+0:01:57.0
21:48.5 (38)
36 65 HOEGBERG E. SWE 1:03.0 (35)
0+0
0 0:24:28.5
+0:02:00.0
22:27.6 (64)
37 50 Домрачева Д. BLR 1:19.0 (80)
1+1
2 0:24:31.3
+0:02:02.8
21:18.1 (15)
38 5 VISHNEVSKAYA G. KAZ 58.0 (14)
2+0
2 0:24:33.0
+0:02:04.5
21:41.4 (34)
39 29 BRAISAZ J. FRA 1:54.0 (90)
1+2
3 0:24:36.2
+0:02:07.7
20:39.3 (5)
40 45 Лауканен М. FIN 1:16.0 (77)
2+1
3 0:24:36.8
+0:02:08.3
20:59.0 (7)
41 68 Рунггальдьер А. ITA 1:02.0 (29)
0+1
1 0:24:38.2
+0:02:09.7
22:12.5 (56)
42 10 Пускарчикова Е. CZE 51.0 (1)
1+1
2 0:24:38.7
+0:02:10.2
21:53.0 (42)
43 90 TRUSOVA I. RUS 1:05.0 (46)
2+0
2 0:24:45.0
+0:02:16.5
21:50.2 (39)
44 61 FENNE H. NOR 1:04.0 (41)
2+2
4 0:24:51.1
+0:02:22.6
21:09.6 (12)
45 46 KOCERGINA N. LTU 1:09.0 (61)
1+0
1 0:24:54.8
+0:02:26.3
22:20.0 (60)
46 48 STOYANOVA D. BUL 1:10.0 (65)
1+1
2 0:24:55.1
+0:02:26.6
21:53.8 (44)
47 4 Подчуфарова RUS 57.0 (10)
2+0
2 0:24:55.3
+0:02:26.8
22:03.2 (50)
48 9 SUZUKI F. JPN 1:11.0 (67)
2+0
2 0:24:57.1
+0:02:28.6
21:50.9 (40)
49 82 TANDREVOLD I. NOR 1:18.0 (79)
0+0
0 0:24:58.4
+0:02:29.9
22:33.1 (68)
50 31 Данкли С. USA 58.0 (14)
2+2
4 0:25:04.8
+0:02:36.3
21:19.7 (16)
51 11 YURKEVICH D. BLR 1:07.0 (54)
0+2
2 0:25:07.7
+0:02:39.2
22:06.3 (51)
52 36 EGAN C. USA 1:22.0 (85)
2+0
2 0:25:09.0
+0:02:40.5
21:55.5 (46)
53 73 Иннерхофер К. AUT 1:01.0 (26)
0+2
2 0:25:09.1
+0:02:40.6
22:11.8 (55)
54 8 NICOLAISEN K. NOR 57.0 (10)
1+1
2 0:25:11.8
+0:02:43.3
22:19.6 (59)
55 14 ZHURAVOK Y. UKR 1:03.0 (35)
0+1
1 0:25:15.4
+0:02:46.9
22:44.1 (72)
56 69 VARVYNETS I. UKR 56.0 (8)
0+1
1 0:25:16.3
+0:02:47.8
22:49.5 (73)
57 75 RAIKOVA A. KAZ 58.0 (14)
0+0
0 0:25:19.0
+0:02:50.5
23:17.3 (79)
58 78 HORCHLER K. GER 1:04.0 (41)
1+1
2 0:25:20.8
+0:02:52.3
22:24.8 (61)
59 18 VITTOZZI L. ITA 59.0 (19)
2+1
3 0:25:21.2
+0:02:52.7
21:55.0 (45)
60 6 ERZEN A. SLO 1:01.0 (26)
1+2
3 0:25:21.6
+0:02:53.1
21:59.6 (48)
61 60 TANAKA Y. JPN 1:19.0 (80)
1+1
2 0:25:23.5
+0:02:55.0
22:08.7 (54)
62 28 Хаузер Л. AUT 53.0 (4)
1+2
3 0:25:28.4
+0:02:59.9
22:14.4 (57)
63 67 CADURISCH I. SUI 52.0 (2)
1+0
1 0:25:28.6
+0:03:00.1
23:09.2 (78)
64 64 PISCORAN L. ROU 1:13.0 (72)
2+0
2 0:25:41.1
+0:03:12.6
22:31.0 (66)
65 63 Хеннеке К. CAN 1:12.0 (69)
0+2
2 0:25:45.6
+0:03:17.1
22:32.1 (67)
66 76 MUN J. KOR 1:02.0 (29)
2+0
2 0:25:54.1
+0:03:25.6
22:52.7 (74)
67 87 KISTANOVA A. KAZ 1:20.0 (82)
1+2
3 0:25:55.7
+0:03:27.2
22:08.1 (53)
68 55 TOFALVI E. ROU 1:08.0 (56)
1+0
1 0:26:00.9
+0:03:32.4
23:19.8 (80)
69 57 LEHTLA K. EST 58.0 (14)
1+0
1 0:26:01.8
+0:03:33.3
23:32.0 (82)
70 49 MITORAJ K. POL 1:05.0 (46)
1+2
3 0:26:06.3
+0:03:37.8
22:37.6 (71)
71 62 RASIMOVICIUTE D. LTU 1:15.0 (75)
1+1
2 0:26:11.5
+0:03:43.0
23:01.9 (77)
72 80 ZHANG Y. CHN 1:29.0 (89)
0+3
3 0:26:13.2
+0:03:44.7
22:25.4 (62)
73 56 MARKKANEN S. FIN 1:14.0 (73)
1+1
2 0:26:16.9
+0:03:48.4
22:57.5 (76)
74 85 ANDERSSON I. SWE 58.0 (14)
2+2
4 0:26:23.7
+0:03:55.2
22:29.1 (65)
75 17 CHARVATOVA L. CZE 59.0 (19)
4+2
6 0:26:24.7
+0:03:56.2
21:48.4 (37)
76 84 Писарева Н. BLR 1:08.0 (56)
2+3
5 0:26:25.9
+0:03:57.4
21:57.6 (47)
77 74 Жислова Д. CZE 1:14.0 (73)
1+3
4 0:26:28.8
+0:04:00.3
22:34.3 (69)
78 58 YORDANOVA E. BUL 1:02.0 (29)
2+2
4 0:26:36.9
+0:04:08.4
22:36.2 (70)
79 91 TALVITIE T. FIN 1:03.0 (35)
0+0
0 0:26:55.1
+0:04:26.6
24:47.8 (89)
80 51 Полякова Т. SVK 1:04.0 (41)
3+2
5 0:27:00.1
+0:04:31.6
22:26.2 (63)
81 81 LESCINSKAITE G. LTU 1:02.0 (29)
1+1
2 0:27:21.0
+0:04:52.5
24:16.2 (87)
82 52 LIGHTFOOT A. GBR 1:05.0 (46)
3+2
5 0:27:23.9
+0:04:55.4
22:57.0 (75)
83 27 FURUYA S. JPN 1:21.0 (84)
3+4
7 0:27:26.4
+0:04:57.9
21:27.3 (27)
84 88 POPOVA S. BUL 1:04.0 (41)
2+1
3 0:27:30.3
+0:05:01.8
24:01.9 (84)
85 86 BEAUDRY S. CAN 1:16.0 (77)
0+3
3 0:27:31.4
+0:05:02.9
23:42.0 (83)
86 77 MAKA A. POL 1:08.0 (56)
2+1
3 0:27:40.8
+0:05:12.3
24:08.7 (85)
87 54 LUNDER E. CAN 1:10.0 (65)
4+1
5 0:27:56.5
+0:05:28.0
23:22.7 (81)
88 83 VIIGIPUU K. EST 1:23.0 (86)
0+3
3 0:28:37.3
+0:06:08.8
24:38.7 (88)
89 66 GAIM G. EST 1:05.0 (46)
4+3
7 0:30:01.3
+0:07:32.8
24:12.9 (86)
90 79 SALMAN D. ROU 1:24.0 (87)
2+4
6 0:31:22.9
+0:08:54.4
25:46.1 (90)
DNS 59 REID J. USA

+0:08:54.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.06.2018 02:30 Datacenter v3.1