Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Ruhpolding 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 FRA 1:56.0 (24)
0+2+1+0
3 0:33:57.5
+0:00:00.0
29:10.2 (17)
2 3 NOR 2:10.0 (52)
0+0+0+0
0 0:34:15.8
+0:00:18.3
29:41.3 (33)
3 29 CZE 1:53.0 (17)
0+0+0+0
0 0:34:17.0
+0:00:19.5
29:13.1 (19)
4 24 RUS 1:44.0 (3)
0+0+0+1
1 0:34:18.8
+0:00:21.3
29:01.8 (11)
5 4 GER 1:52.0 (15)
0+0+0+1
1 0:34:21.6
+0:00:24.1
29:32.9 (28)
6 9 AUT 2:03.0 (41)
0+0+1+0
1 0:34:35.8
+0:00:38.3
29:19.4 (21)
7 5 GER 1:56.0 (24)
0+0+0+2
2 0:34:37.2
+0:00:39.7
29:15.5 (20)
8 21 NOR 1:56.0 (24)
0+0+1+0
1 0:34:38.6
+0:00:41.1
29:09.7 (16)
9 15 Мезотич Д. AUT 1:55.0 (22)
0+0+0+0
0 0:34:44.2
+0:00:46.7
29:44.9 (36)
10 22 Расторгуевс А. LAT 1:39.0 (1)
1+0+1+0
2 0:34:44.3
+0:00:46.8
29:04.5 (14)
11 43 Виндиш Д. ITA 2:02.0 (36)
0+0+0+1
1 0:34:50.5
+0:00:53.0
28:55.5 (3)
12 28 ILIEV V. BUL 1:56.0 (24)
2+0+0+0
2 0:34:53.1
+0:00:55.6
28:55.5 (3)
13 2 EBERHARD J. AUT 1:44.0 (3)
3+0+2+1
6 0:34:59.9
+0:01:02.4
28:55.6 (5)
14 6 Малышко Д. RUS 1:57.0 (30)
0+0+0+2
2 0:35:00.3
+0:01:02.8
29:38.2 (31)
15 37 Бё Йоханнес NOR 1:47.0 (9)
1+0+1+0
2 0:35:00.7
+0:01:03.2
28:59.4 (8)
16 46 Фуркад С. FRA 2:02.0 (36)
0+1+0+0
1 0:35:03.4
+0:01:05.9
29:00.8 (9)
17 33 Беатрикс Ж. FRA 1:53.0 (17)
0+0+1+1
2 0:35:04.3
+0:01:06.8
29:02.7 (12)
18 7 Пидручный Д. UKR 1:44.0 (3)
1+0+2+0
3 0:35:06.4
+0:01:08.9
29:26.8 (23)
19 13 Линдстрём Ф. SWE 2:08.0 (50)
1+0+1+0
2 0:35:08.5
+0:01:11.0
29:28.7 (25)
20 11 Вегер Б. SUI 1:54.0 (21)
1+0+0+1
2 0:35:17.1
+0:01:19.6
29:39.3 (32)
21 54 Лабе-Лунд Х. NOR 1:56.0 (24)
0+1+0+0
1 0:35:20.4
+0:01:22.9
29:04.9 (15)
22 20 Доль Б. GER 2:00.0 (35)
1+0+1+2
4 0:35:27.3
+0:01:29.8
28:54.2 (2)
23 27 Лессер Э. GER 1:41.0 (2)
1+0+1+2
4 0:35:28.9
+0:01:31.4
29:01.1 (10)
24 12 Бурк Т. USA 1:55.0 (22)
0+0+2+1
3 0:35:29.1
+0:01:31.6
29:30.6 (27)
25 19 Гараничев Е. RUS 1:53.0 (17)
0+0+2+2
4 0:35:29.7
+0:01:32.2
28:57.5 (6)
26 18 Бэйли Л. USA 1:50.0 (13)
0+0+1+1
2 0:35:31.3
+0:01:33.8
29:46.1 (37)
27 35 Прима А. UKR 1:58.0 (33)
1+0+0+0
1 0:35:32.2
+0:01:34.7
29:33.4 (29)
28 25 DOLDER M. SUI 1:52.0 (15)
0+0+1+1
2 0:35:33.4
+0:01:35.9
29:43.3 (34)
29 17 Чепелин В. BLR 1:53.0 (17)
0+2+1+0
3 0:35:34.7
+0:01:37.2
29:25.9 (22)
30 30 Анев К. BUL 2:06.0 (47)
0+0+1+1
2 0:35:34.8
+0:01:37.3
29:29.8 (26)
31 34 ROESCH M. BEL 1:48.0 (11)
0+0+0+2
2 0:35:55.4
+0:01:57.9
29:50.9 (39)
32 26 FILLON MAILLET Q. FRA 1:46.0 (8)
1+2+1+2
6 0:36:15.6
+0:02:18.1
28:58.1 (7)
33 49 CLAUDE F. FRA 1:47.0 (9)
0+1+1+2
4 0:36:17.8
+0:02:20.3
29:04.3 (13)
34 8 Бьёрндален У. NOR 1:50.0 (13)
2+1+1+1
5 0:36:19.7
+0:02:22.2
29:49.1 (38)
35 58 SAVITSKIY Y. KAZ 2:02.0 (36)
0+0+2+0
2 0:36:23.2
+0:02:25.7
29:35.2 (30)
36 10 Биркеланд Л. NOR 1:45.0 (7)
1+0+1+1
3 0:36:38.1
+0:02:40.6
30:49.7 (51)
37 52 Моравец О. CZE 1:56.0 (24)
0+1+2+1
4 0:36:39.5
+0:02:42.0
29:12.4 (18)
38 55 Хофер Л. ITA 2:27.0 (55)
0+5+0+0
5 0:36:49.1
+0:02:51.6
28:36.1 (1)
39 31 Цветков М. RUS 1:57.0 (30)
0+2+1+2
5 0:36:49.3
+0:02:51.8
29:26.9 (24)
40 39 VACLAVIK A. CZE 2:03.0 (41)
1+1+1+0
3 0:37:03.6
+0:03:06.1
30:07.3 (42)
41 42 GOW S. CAN 1:48.0 (11)
0+1+1+1
3 0:37:06.8
+0:03:09.3
30:13.2 (44)
42 38 WILLEITNER M. GER 2:08.0 (50)
0+0+0+2
2 0:37:07.9
+0:03:10.4
30:35.4 (49)
43 40 DOHERTY S. USA 1:57.0 (30)
1+0+2+1
4 0:37:19.6
+0:03:22.1
30:07.0 (41)
44 50 KOMATZ D. AUT 2:02.0 (36)
1+1+0+0
2 0:37:28.5
+0:03:31.0
30:43.4 (50)
45 41 WIESTNER S. SUI 1:44.0 (3)
2+1+2+0
5 0:37:45.8
+0:03:48.3
30:20.4 (46)
46 48 Семёнов С. UKR 2:06.0 (47)
0+2+2+0
4 0:37:54.0
+0:03:56.5
30:20.3 (45)
47 57 BOCHARNIKOV S. RUS 2:03.0 (41)
1+2+0+1
4 0:38:03.9
+0:04:06.4
30:10.3 (43)
48 16 BISCHL M. GER 2:06.0 (47)
2+1+1+1
5 0:38:10.6
+0:04:13.1
30:53.3 (52)
49 36 SAMUELSSON S. SWE 1:59.0 (34)
2+1+1+3
7 0:38:21.4
+0:04:23.9
30:02.1 (40)
50 56 Фак Я. SLO 2:04.0 (46)
1+0+1+3
5 0:38:32.5
+0:04:35.0
30:26.2 (48)
51 53 NELIN J. SWE 2:03.0 (41)
1+2+4+1
8 0:38:59.2
+0:05:01.7
29:44.5 (35)
52 60 BORMOLINI T. ITA 2:02.0 (36)
0+3+3+1
7 0:39:16.9
+0:05:19.4
30:25.5 (47)
53 32 KAUKENAS T. LTU 2:11.0 (53)
2+3+1+1
7 0:39:16.9
+0:05:19.4
30:55.4 (53)
54 51 GRONMAN T. FIN 2:03.0 (41)
0+1+1+3
5 0:40:08.0
+0:06:10.5
31:50.4 (54)
55 44 BRICIS I. LAT 2:15.0 (54)
2+1+1+2
6 0:40:33.4
+0:06:35.9
31:55.7 (55)
DNF 14 Бауэр К. SLO
0+0+3

+0:06:35.9
DNS 23 BABIKOV A. RUS

+0:06:35.9
DNS 45 STENERSEN T. NOR

+0:06:35.9
DNS 47 KILCHYTSKYY V. UKR

+0:06:35.9
DNS 59 ELISEEV M. RUS

+0:06:35.9


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.06.2018 08:39 Datacenter v3.1