Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Ruhpolding 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 FIN 2:11.0 (40)
0+0+1+0
1 0:30:58.0
+0:00:00.0
26:30.9 (3)
2 2 CZE 2:14.0 (46)
2+0+0+0
2 0:31:58.9
+0:01:00.9
26:49.2 (10)
3 4 FRA 1:57.0 (24)
1+0+1+1
3 0:32:21.1
+0:01:23.1
26:39.1 (7)
4 3 GER 2:18.0 (49)
2+0+1+1
4 0:32:30.7
+0:01:32.7
26:22.6 (1)
5 7 SWE 1:42.0 (8)
0+0+0+1
1 0:32:37.4
+0:01:39.4
27:23.6 (30)
6 14 CZE 1:32.0 (2)
0+0+1+0
1 0:32:47.9
+0:01:49.9
27:25.7 (32)
7 5 ITA 1:50.0 (19)
0+0+1+1
2 0:32:48.9
+0:01:50.9
27:22.1 (28)
8 18 FRA 1:48.0 (15)
0+0+1+0
1 0:32:49.5
+0:01:51.5
26:58.7 (16)
9 17 OLSBU M. NOR 1:45.0 (12)
0+1+0+0
1 0:32:57.8
+0:01:59.8
27:14.3 (24)
10 27 VITTOZZI L. ITA 1:48.0 (15)
0+0+0+0
0 0:33:02.6
+0:02:04.6
27:30.0 (35)
11 8 VISHNEVSKAYA G. KAZ 1:58.0 (25)
1+0+1+0
2 0:33:09.4
+0:02:11.4
27:13.8 (23)
12 12 BRAISAZ J. FRA 2:13.0 (44)
1+2+0+0
3 0:33:11.3
+0:02:13.3
26:31.2 (4)
13 15 SEMENOVA T. RUS 2:11.0 (40)
0+0+1+1
2 0:33:14.7
+0:02:16.7
26:53.7 (12)
14 31 Пройс Ф. GER 1:44.0 (11)
0+0+0+1
1 0:33:21.7
+0:02:23.7
27:07.8 (19)
15 10 Гвиздонь М. POL 2:09.0 (34)
0+0+1+0
1 0:33:22.2
+0:02:24.2
27:29.4 (34)
16 21 Виткова В. CZE 1:55.0 (22)
1+1+1+0
3 0:33:23.9
+0:02:25.9
26:32.2 (5)
17 39 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:46.0 (13)
0+0+2+0
2 0:33:24.9
+0:02:26.9
26:34.3 (6)
18 6 Хильдебранд Ф. GER 2:03.0 (29)
1+0+1+2
4 0:33:30.6
+0:02:32.6
26:56.8 (13)
19 24 Рунггальдьер А. ITA 1:53.0 (20)
1+0+0+0
1 0:33:34.3
+0:02:36.3
27:34.4 (37)
20 52 VARVYNETS I. UKR 1:28.0 (1)
0+0+0+0
0 0:33:44.1
+0:02:46.1
27:33.1 (36)
21 22 Грегорин Т. SLO 2:09.0 (34)
1+0+2+0
3 0:33:54.6
+0:02:56.6
26:51.7 (11)
22 34 TRUSOVA I. RUS 2:12.0 (43)
0+0+1+0
1 0:33:57.2
+0:02:59.2
27:18.1 (26)
23 23 MERKUSHYNA A. UKR 1:41.0 (6)
0+1+1+1
3 0:33:59.5
+0:03:01.5
27:18.0 (25)
24 33 Данкли С. USA 1:38.0 (4)
3+0+1+0
4 0:34:05.2
+0:03:07.2
26:43.4 (8)
25 47 BENDIKA B. LAT 1:49.0 (18)
0+0+0+1
1 0:34:11.1
+0:03:13.1
27:23.8 (31)
26 35 HINZ V. GER 1:53.0 (20)
0+0+1+2
3 0:34:13.3
+0:03:15.3
26:57.4 (14)
27 25 Скардино Н. BLR 2:20.0 (50)
0+0+0+1
1 0:34:13.5
+0:03:15.5
27:49.8 (44)
28 30 Семеренко Валя UKR 2:06.0 (31)
1+0+1+0
2 0:34:21.4
+0:03:23.4
27:22.2 (29)
29 49 Гаспарин С. SUI 2:09.0 (34)
0+0+1+1
2 0:34:31.8
+0:03:33.8
27:05.8 (18)
30 36 Кузьмина А. SVK 1:41.0 (6)
2+1+1+0
4 0:34:34.5
+0:03:36.5
27:09.1 (21)
31 19 Экхоф Т. NOR 2:07.0 (33)
0+1+1+2
4 0:34:35.5
+0:03:37.5
27:13.2 (22)
32 38 Хаузер Л. AUT 1:38.0 (4)
0+2+0+0
2 0:34:35.7
+0:03:37.7
27:47.2 (42)
33 37 KAISHEVA U. RUS 1:42.0 (8)
1+0+1+0
2 0:34:36.3
+0:03:38.3
27:49.9 (45)
34 29 Глазырина Е. RUS 1:56.0 (23)
0+1+0+2
3 0:34:38.1
+0:03:40.1
27:21.0 (27)
35 20 SANFILIPPO F. ITA 2:20.0 (50)
1+1+1+1
4 0:34:43.3
+0:03:45.3
26:58.9 (17)
36 51 BRORSSON M. SWE 2:09.0 (34)
1+0+0+0
1 0:34:46.8
+0:03:48.8
27:34.5 (38)
37 42 AYMONIER C. FRA 2:17.0 (48)
1+0+1+3
5 0:35:00.8
+0:04:02.8
26:23.8 (2)
38 16 MAGNUSSON A. SWE 2:02.0 (28)
2+2+0+0
4 0:35:01.3
+0:04:03.3
27:34.9 (39)
39 44 KRYUKO I. BLR 2:15.0 (47)
1+0+0+1
2 0:35:07.4
+0:04:09.4
27:35.1 (40)
40 45 SIMON J. FRA 1:48.0 (15)
0+0+1+2
3 0:35:13.9
+0:04:15.9
27:45.5 (41)
41 9 Бескон А. FRA 2:05.0 (30)
0+1+1+3
5 0:35:17.2
+0:04:19.2
27:49.1 (43)
42 26 SUZUKI F. JPN 2:01.0 (27)
1+1+1+1
4 0:35:19.6
+0:04:21.6
27:50.6 (46)
43 11 Джима Ю. UKR 1:58.0 (25)
2+1+3+2
8 0:35:26.8
+0:04:28.8
26:48.8 (9)
44 50 YORDANOVA E. BUL 1:47.0 (14)
0+1+0+0
1 0:35:48.0
+0:04:50.0
28:57.7 (53)
45 54 BOULYGINA A. RUS 2:10.0 (39)
1+1+0+1
3 0:36:03.8
+0:05:05.8
27:59.6 (47)
46 43 CHARVATOVA L. CZE 1:43.0 (10)
1+2+2+2
7 0:36:12.5
+0:05:14.5
27:08.7 (20)
47 53 Гёсснер М. GER 2:06.0 (31)
1+1+2+2
6 0:36:13.2
+0:05:15.2
26:57.8 (15)
48 28 DAVIDOVA M. CZE 2:20.0 (50)
0+1+3+2
6 0:36:25.4
+0:05:27.4
27:29.3 (33)
49 32 ZDOUC D. AUT 1:34.0 (3)
1+0+2+2
5 0:36:34.5
+0:05:36.5
28:39.3 (51)
50 58 TANDREVOLD I. NOR 2:25.0 (53)
0+0+1+2
3 0:36:53.7
+0:05:55.7
28:15.9 (50)
51 40 NILSSON E. SWE 2:13.0 (44)
1+0+2+2
5 0:37:04.7
+0:06:06.7
28:13.9 (49)
52 59 ERZEN A. SLO 2:09.0 (34)
1+1+2+1
5 0:37:14.2
+0:06:16.2
28:05.7 (48)
53 60 RANSOM J. CAN 2:11.0 (40)
2+0+0+1
3 0:37:19.2
+0:06:21.2
28:47.3 (52)
LAP 46 KISTANOVA A. KAZ
2+1+3

+0:06:21.2
DNS 13 Домрачева Д. BLR

+0:06:21.2
DNS 41 Пидгрушная О. UKR

+0:06:21.2
DNS 48 Подчуфарова RUS

+0:06:21.2
DNS 55 Кроуфорд Р. CAN

+0:06:21.2
DNS 56 Хеннеке К. CAN

+0:06:21.2
DNS 57 Хойнич П. POL

+0:06:21.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 11.12.2018 16:33 Datacenter v3.2