Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Ruhpolding 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 43 FIN 1:03.0 (48)
0+0
0 0:20:51.8
+0:00:00.0
18:54.0 (1)
2 64 CZE 1:07.0 (62)
0+0
0 0:21:13.8
+0:00:22.0
19:15.0 (3)
3 55 GER 1:04.0 (54)
0+0
0 0:21:21.9
+0:00:30.1
19:23.2 (4)
4 75 FRA 1:08.0 (68)
0+1
1 0:21:40.4
+0:00:48.6
19:14.1 (2)
5 82 ITA 52.0 (7)
0+0
0 0:21:49.5
+0:00:57.7
20:01.5 (14)
6 33 GER 1:02.0 (40)
0+0
0 0:21:51.6
+0:00:59.8
19:52.1 (8)
7 60 SWE 54.0 (11)
0+0
0 0:22:10.6
+0:01:18.8
20:21.8 (27)
8 69 KAZ 59.0 (22)
0+1
1 0:22:12.1
+0:01:20.3
19:52.7 (9)
9 97 Бескон А. FRA 1:06.0 (60)
0+0
0 0:22:17.2
+0:01:25.4
20:19.0 (23)
10 74 Гвиздонь М. POL 1:07.0 (62)
0+0
0 0:22:18.4
+0:01:26.6
20:12.8 (19)
11 50 Джима Ю. UKR 1:03.0 (48)
1+1
2 0:22:19.7
+0:01:27.9
19:32.5 (5)
12 65 BRAISAZ J. FRA 1:19.0 (96)
0+1
1 0:22:23.2
+0:01:31.4
19:46.1 (6)
13 32 Домрачева Д. BLR 1:09.0 (73)
0+1
1 0:22:26.6
+0:01:34.8
19:58.0 (11)
14 47 Пускарчикова Е. CZE 44.0 (1)
1+0
1 0:22:26.8
+0:01:35.0
20:21.1 (26)
15 28 SEMENOVA T. RUS 1:03.0 (48)
0+1
1 0:22:31.8
+0:01:40.0
20:11.5 (18)
16 45 MAGNUSSON A. SWE 1:05.0 (58)
0+0
0 0:22:39.5
+0:01:47.7
20:33.9 (37)
17 51 OLSBU M. NOR 59.0 (22)
1+0
1 0:22:40.1
+0:01:48.3
20:18.3 (22)
18 46 Шевалье А. FRA 56.0 (13)
1+0
1 0:22:43.3
+0:01:51.5
20:25.1 (30)
19 70 Экхоф Т. NOR 1:20.0 (98)
0+1
1 0:22:43.5
+0:01:51.7
20:03.7 (15)
20 66 SANFILIPPO F. ITA 1:01.0 (29)
1+1
2 0:22:46.4
+0:01:54.6
19:57.7 (10)
21 49 Виткова В. CZE 58.0 (19)
1+1
2 0:22:48.1
+0:01:56.3
19:58.1 (12)
22 80 Грегорин Т. SLO 1:08.0 (68)
1+1
2 0:22:49.0
+0:01:57.2
20:01.2 (13)
23 56 MERKUSHYNA A. UKR 46.0 (2)
0+1
1 0:22:49.8
+0:01:58.0
20:41.0 (39)
24 85 Рунггальдьер А. ITA 55.0 (12)
0+1
1 0:22:49.9
+0:01:58.1
20:33.3 (36)
25 34 Скардино Н. BLR 1:06.0 (60)
0+0
0 0:22:50.7
+0:01:58.9
20:47.7 (45)
26 73 SUZUKI F. JPN 1:00.0 (28)
1+0
1 0:22:51.2
+0:01:59.4
20:31.2 (34)
27 16 VITTOZZI L. ITA 1:02.0 (40)
0+0
0 0:22:51.4
+0:01:59.6
20:53.1 (51)
28 93 DAVIDOVA M. CZE 1:10.0 (80)
1+0
1 0:22:57.5
+0:02:05.7
20:26.1 (31)
29 12 Глазырина Е. RUS 57.0 (15)
1+0
1 0:23:02.8
+0:02:11.0
20:38.8 (38)
30 86 Семеренко Валя UKR 59.0 (22)
1+1
2 0:23:03.6
+0:02:11.8
20:16.8 (21)
31 40 Пройс Ф. GER 50.0 (5)
2+0
2 0:23:04.6
+0:02:12.8
20:24.9 (29)
31 98 ZDOUC D. AUT 48.0 (3)
0+0
0 0:23:04.6
+0:02:12.8
21:15.9 (70)
33 79 Данкли С. USA 1:01.0 (29)
1+1
2 0:23:05.3
+0:02:13.5
20:14.9 (20)
34 105 TRUSOVA I. RUS 1:02.0 (40)
1+0
1 0:23:07.3
+0:02:15.5
20:42.8 (40)
35 44 HINZ V. GER 57.0 (15)
0+2
2 0:23:10.7
+0:02:18.9
20:21.0 (25)
36 18 Кузьмина А. SVK 56.0 (13)
1+1
2 0:23:13.9
+0:02:22.1
20:32.4 (35)
37 83 KAISHEVA U. RUS 57.0 (15)
0+1
1 0:23:15.3
+0:02:23.5
20:54.4 (52)
38 61 Хаузер Л. AUT 49.0 (4)
1+0
1 0:23:16.2
+0:02:24.4
20:59.7 (58)
39 90 HAMMERSCHMIDT M. GER 57.0 (15)
1+2
3 0:23:20.4
+0:02:28.6
20:07.5 (16)
40 38 NILSSON E. SWE 1:20.0 (98)
0+0
0 0:23:22.9
+0:02:31.1
21:03.9 (63)
41 48 Пидгрушная О. UKR 1:11.0 (81)
1+1
2 0:23:25.0
+0:02:33.2
20:22.0 (28)
42 24 AYMONIER C. FRA 1:22.0 (101)
0+3
3 0:23:25.8
+0:02:34.0
19:51.9 (7)
42 27 CHARVATOVA L. CZE 50.0 (5)
1+2
3 0:23:25.8
+0:02:34.0
20:26.2 (32)
44 62 KRYUKO I. BLR 1:03.0 (48)
0+1
1 0:23:27.8
+0:02:36.0
20:57.2 (54)
45 6 SIMON J. FRA 59.0 (22)
0+1
1 0:23:28.7
+0:02:36.9
21:10.4 (67)
46 89 KISTANOVA A. KAZ 1:09.0 (73)
1+1
2 0:23:29.3
+0:02:37.5
20:29.9 (33)
47 76 BENDIKA B. LAT 52.0 (7)
1+1
2 0:23:30.4
+0:02:38.6
20:43.9 (42)
48 25 Подчуфарова RUS 52.0 (7)
0+0
0 0:23:32.1
+0:02:40.3
21:42.1 (85)
49 57 Гаспарин С. SUI 1:16.0 (93)
0+3
3 0:23:33.2
+0:02:41.4
20:07.6 (17)
50 96 YORDANOVA E. BUL 1:01.0 (29)
0+0
0 0:23:36.3
+0:02:44.5
21:36.8 (83)
51 91 BRORSSON M. SWE 1:08.0 (68)
1+0
1 0:23:38.6
+0:02:46.8
21:02.0 (60)
52 42 VARVYNETS I. UKR 58.0 (19)
0+1
1 0:23:39.7
+0:02:47.9
21:11.4 (68)
53 7 Гёсснер М. GER 1:09.0 (73)
0+3
3 0:23:42.1
+0:02:50.3
20:19.3 (24)
54 68 BOULYGINA A. RUS 1:09.0 (73)
1+1
2 0:23:43.8
+0:02:52.0
20:46.5 (44)
55 17 Кроуфорд Р. CAN 58.0 (19)
0+1
1 0:23:45.8
+0:02:54.0
21:23.1 (78)
56 87 Хеннеке К. CAN 1:01.0 (29)
0+1
1 0:23:46.1
+0:02:54.3
21:16.1 (71)
57 58 Хойнич П. POL 1:07.0 (62)
0+2
2 0:23:49.0
+0:02:57.2
20:52.5 (50)
58 94 TANDREVOLD I. NOR 1:07.0 (62)
0+1
1 0:23:50.4
+0:02:58.6
21:14.7 (69)
59 39 ERZEN A. SLO 1:03.0 (48)
0+2
2 0:23:55.9
+0:03:04.1
20:57.5 (55)
60 84 RANSOM J. CAN 1:09.0 (73)
0+1
1 0:23:59.0
+0:03:07.2
21:21.4 (76)
61 5 PERSSON L. SWE 1:09.0 (73)
0+1
1 0:24:04.8
+0:03:13.0
21:25.4 (80)
62 8 MITORAJ K. POL 1:08.0 (68)
0+0
0 0:24:05.1
+0:03:13.3
21:57.2 (92)
63 67 ZHANG Y. CHN 1:30.0 (104)
1+0
1 0:24:05.7
+0:03:13.9
21:17.4 (73)
64 78 Герекова Я. SVK 1:01.0 (29)
1+2
3 0:24:06.0
+0:03:14.2
20:51.7 (49)
65 59 STOYANOVA D. BUL 1:13.0 (87)
2+0
2 0:24:07.0
+0:03:15.2
20:58.9 (57)
66 1 Фиалкова П. SVK 1:11.0 (81)
0+2
2 0:24:08.5
+0:03:16.7
21:05.8 (65)
67 22 Гузик (Палка) К. POL 1:02.0 (40)
2+1
3 0:24:13.0
+0:03:21.2
20:46.4 (43)
68 77 SZOECS E. HUN 1:07.0 (62)
0+2
2 0:24:13.2
+0:03:21.4
21:16.1 (71)
69 41 LEHTLA K. EST 1:01.0 (29)
0+0
0 0:24:13.8
+0:03:22.0
22:13.0 (94)
70 52 Иннерхофер К. AUT 1:03.0 (48)
0+3
3 0:24:15.3
+0:03:23.5
20:49.4 (46)
71 13 REID J. USA 1:13.0 (87)
0+2
2 0:24:17.0
+0:03:25.2
21:09.9 (66)
72 3 Гаспарин А. SUI 59.0 (22)
0+1
1 0:24:18.4
+0:03:26.6
21:48.0 (87)
73 20 USANOVA D. KAZ 1:17.0 (94)
1+2
3 0:24:24.0
+0:03:32.2
20:50.6 (47)
74 23 HAECKI L. SUI 1:01.0 (29)
2+1
3 0:24:26.7
+0:03:34.9
21:02.9 (61)
75 9 FENNE H. NOR 1:02.0 (40)
2+2
4 0:24:36.2
+0:03:44.4
20:51.6 (48)
76 103 ZUK K. POL 1:12.0 (84)
3+0
3 0:24:36.8
+0:03:45.0
20:58.6 (56)
77 15 EGAN C. USA 1:18.0 (95)
2+1
3 0:24:42.8
+0:03:51.0
21:03.1 (62)
78 71 LIGHTFOOT A. GBR 1:02.0 (40)
1+2
3 0:24:44.4
+0:03:52.6
21:23.3 (79)
79 31 TANG J. CHN 1:15.0 (91)
1+1
2 0:24:45.0
+0:03:53.2
21:38.0 (84)
80 10 GONTIER N. ITA 1:04.0 (54)
2+1
3 0:24:46.6
+0:03:54.8
21:18.6 (74)
81 101 TANAKA Y. JPN 1:21.0 (100)
1+1
2 0:24:49.2
+0:03:57.4
21:36.0 (81)
82 81 TOFALVI E. ROU 1:01.0 (29)
2+0
2 0:24:52.7
+0:04:00.9
21:51.7 (91)
83 53 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 53.0 (10)
0+1
1 0:24:54.3
+0:04:02.5
22:31.6 (98)
84 21 FURUYA S. JPN 1:14.0 (89)
1+2
3 0:24:55.6
+0:04:03.8
21:20.6 (75)
85 102 MEINEN S. SUI 1:11.0 (81)
1+2
3 0:24:56.7
+0:04:04.9
21:22.6 (77)
86 72 KOCERGINA N. LTU 1:04.0 (54)
1+3
4 0:24:58.1
+0:04:06.3
21:01.3 (59)
87 26 PISCORAN L. ROU 1:12.0 (84)
1+1
2 0:24:59.5
+0:04:07.7
21:51.4 (90)
88 2 ILCHENKO K. RUS 1:15.0 (91)
2+1
3 0:25:12.1
+0:04:20.3
21:36.1 (82)
89 4 LUNDER E. CAN 1:01.0 (29)
3+0
3 0:25:13.5
+0:04:21.7
21:49.6 (88)
90 36 Хорн Ф. NOR 1:01.0 (29)
4+1
5 0:25:15.4
+0:04:23.6
21:04.3 (64)
91 63 TOIVANEN L. FIN 1:02.0 (40)
2+1
3 0:25:21.5
+0:04:29.7
21:51.3 (89)
92 19 HARTWEGER F. AUT 1:08.0 (68)
0+3
3 0:25:23.2
+0:04:31.4
21:46.3 (86)
93 92 Фиалкова И. SVK 1:22.0 (101)
5+0
5 0:25:24.3
+0:04:32.5
20:43.7 (41)
94 88 PHANEUF M. USA 1:02.0 (40)
0+2
2 0:25:28.3
+0:04:36.5
22:31.0 (97)
95 95 Писарева Н. BLR 1:12.0 (84)
2+3
5 0:25:29.2
+0:04:37.4
20:57.1 (53)
96 104 LESCINSKAITE G. LTU 1:04.0 (54)
1+1
2 0:25:30.8
+0:04:39.0
22:28.0 (95)
97 35 MUN J. KOR 1:01.0 (29)
0+2
2 0:25:42.1
+0:04:50.3
22:38.1 (99)
98 100 VIIGIPUU K. EST 1:09.0 (73)
0+1
1 0:25:52.6
+0:05:00.8
23:10.6 (102)
99 30 MARKKANEN S. FIN 1:25.0 (103)
1+1
2 0:25:58.6
+0:05:06.8
22:30.7 (96)
100 14 RAIKOVA A. KAZ 1:07.0 (62)
4+0
4 0:26:14.8
+0:05:23.0
22:05.3 (93)
101 54 GAIM G. EST 59.0 (22)
2+2
4 0:27:02.4
+0:06:10.6
22:53.0 (101)
102 29 PAULAUSKAITE N. LTU 1:05.0 (58)
3+0
3 0:27:04.2
+0:06:12.4
23:20.5 (103)
103 37 KADEVA D. BUL 1:14.0 (89)
3+2
5 0:27:37.2
+0:06:45.4
22:50.8 (100)
104 99 SALMAN D. ROU 1:19.0 (96)
1+2
3 0:27:40.2
+0:06:48.4
23:45.9 (104)
DNS 11 BONDAR I. UKR

+0:06:48.4
DNS 106 TALVITIE T. FIN

+0:06:48.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.01.2018 22:50 Datacenter v3.1