Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (мужчины) - Antholz-Anterselva 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 33 RUS 1:40.0 (3)
0+0+1+0
1 0:50:38.1
+0:00:00.0
46:40.9 (3)
2 28 FRA 2:02.0 (40)
0+1+1+0
2 0:51:19.1
+0:00:41.0
45:54.7 (1)
3 16 UKR 1:52.0 (15)
0+0+0+1
1 0:51:34.9
+0:00:56.8
47:18.7 (11)
4 32 NOR 1:52.0 (15)
0+0+1+0
1 0:51:43.0
+0:01:04.9
47:32.5 (13)
5 30 GER 2:04.0 (49)
0+1+0+1
2 0:51:47.9
+0:01:09.8
46:23.5 (2)
6 11 BUL 2:01.0 (37)
0+1+0+0
1 0:51:53.7
+0:01:15.6
47:33.0 (14)
7 40 RUS 1:50.0 (9)
0+0+0+1
1 0:52:06.8
+0:01:28.7
47:53.7 (20)
8 24 CZE 2:04.0 (49)
0+0+0+1
1 0:52:07.9
+0:01:29.8
47:38.6 (17)
9 1 Пайффер А. GER 1:55.0 (19)
0+1+0+1
2 0:52:08.5
+0:01:30.4
46:54.4 (5)
10 25 Бэйли Л. USA 1:43.0 (4)
0+0+0+1
1 0:52:17.2
+0:01:39.1
48:07.1 (26)
11 4 Доль Б. GER 2:03.0 (45)
0+1+0+1
2 0:52:18.9
+0:01:40.8
46:55.4 (7)
12 20 Гараничев Е. RUS 1:44.0 (5)
1+0+0+1
2 0:52:24.8
+0:01:46.7
47:18.4 (10)
13 2 Биркеланд Л. NOR 1:38.0 (1)
1+0+0+0
1 0:52:33.9
+0:01:55.8
48:31.3 (39)
14 15 Бё Йоханнес NOR 2:04.0 (49)
2+0+0+0
2 0:52:59.9
+0:02:21.8
47:36.2 (15)
15 3 FILLON MAILLET Q. FRA 2:04.0 (49)
0+0+1+2
3 0:53:06.5
+0:02:28.4
46:43.2 (4)
16 74 Семаков В. UKR 1:55.0 (19)
0+1+0+0
1 0:53:10.2
+0:02:32.1
48:54.3 (46)
17 19 GOW S. CAN 1:50.0 (9)
0+0+1+0
1 0:53:15.8
+0:02:37.7
48:54.3 (46)
18 51 Дестье С. FRA 2:04.0 (49)
1+0+0+1
2 0:53:42.7
+0:03:04.6
48:14.7 (28)
19 31 Вегер Б. SUI 2:19.0 (89)
0+1+0+1
2 0:53:48.3
+0:03:10.2
48:06.0 (24)
20 70 WAEGER L. AUT 2:07.0 (60)
0+1+0+1
2 0:53:49.3
+0:03:11.2
48:24.0 (34)
21 42 Лессер Э. GER 1:45.0 (7)
0+1+1+1
3 0:53:52.5
+0:03:14.4
47:46.9 (19)
22 26 Линдстрём Ф. SWE 2:28.0 (101)
0+0+0+2
2 0:53:58.4
+0:03:20.3
48:08.3 (27)
23 13 Беатрикс Ж. FRA 1:56.0 (24)
0+2+0+1
3 0:54:01.1
+0:03:23.0
47:44.6 (18)
24 10 Виндиш Д. ITA 1:56.0 (24)
1+1+1+1
4 0:54:08.0
+0:03:29.9
46:55.0 (6)
25 35 SAMUELSSON S. SWE 1:59.0 (29)
0+1+0+1
2 0:54:16.8
+0:03:38.7
48:49.0 (45)
26 57 Фуркад С. FRA 2:03.0 (45)
1+1+1+0
3 0:54:21.2
+0:03:43.1
47:55.5 (21)
27 99 FEMLING P. SWE 2:24.0 (96)
1+0+0+0
1 0:54:26.2
+0:03:48.1
49:39.9 (74)
28 103 GJERMUNDSHAUG V. NOR 2:02.0 (40)
1+1+0+0
2 0:54:38.0
+0:03:59.9
49:10.0 (57)
29 81 Нордгрен Л. USA 1:57.0 (26)
1+1+0+0
2 0:54:38.2
+0:04:00.1
49:16.1 (62)
30 8 Ландертингер Д. AUT 2:04.0 (49)
0+0+1+3
4 0:54:44.9
+0:04:06.8
47:21.7 (12)
31 22 GRONMAN T. FIN 2:14.0 (81)
0+2+0+0
2 0:54:49.4
+0:04:11.3
49:08.1 (55)
32 58 Лабе-Лунд Х. NOR 2:16.0 (84)
1+0+0+3
4 0:54:52.9
+0:04:14.8
47:14.0 (9)
33 90 SCHOMMER P. USA 1:57.0 (26)
0+2+0+0
2 0:54:54.7
+0:04:16.6
49:33.0 (70)
34 50 Бурк Т. USA 2:13.0 (80)
0+1+1+2
4 0:55:14.6
+0:04:36.5
47:37.1 (16)
35 67 OBLAK L. SLO 2:14.0 (81)
0+0+0+0
0 0:55:18.5
+0:04:40.4
51:32.3 (98)
36 68 DOHERTY S. USA 1:55.0 (19)
1+1+0+1
3 0:55:19.7
+0:04:41.6
48:58.1 (49)
37 100 CLAUDE F. FRA 2:05.0 (57)
0+3+1+0
4 0:55:20.6
+0:04:42.5
47:55.6 (22)
38 49 Чепелин В. BLR 1:55.0 (19)
2+1+0+1
4 0:55:23.2
+0:04:45.1
48:07.0 (25)
39 47 BABIKOV A. RUS 1:51.0 (12)
1+0+1+2
4 0:55:27.6
+0:04:49.5
48:18.3 (32)
40 86 Соукуп Я. CZE 2:01.0 (37)
0+1+1+1
3 0:55:29.3
+0:04:51.2
49:00.5 (52)
41 93 GROSSEGGER S. AUT 1:59.0 (29)
0+2+0+1
3 0:55:40.7
+0:05:02.6
49:14.1 (61)
42 75 WILLEITNER M. GER 2:01.0 (37)
1+1+1+1
4 0:55:44.7
+0:05:06.6
48:25.1 (36)
43 69 Казар М. SVK 2:07.0 (60)
1+0+1+1
3 0:55:45.1
+0:05:07.0
49:13.8 (60)
44 17 SAVITSKIY Y. KAZ 2:18.0 (88)
1+0+1+1
3 0:55:46.1
+0:05:08.0
49:04.5 (53)
45 34 Прима А. UKR 1:55.0 (19)
1+1+2+0
4 0:55:46.2
+0:05:08.1
48:28.7 (37)
46 61 GERDZHIKOV D. BUL 2:05.0 (57)
1+0+0+1
2 0:55:46.3
+0:05:08.2
50:24.4 (85)
47 5 ROESCH M. BEL 2:04.0 (49)
1+1+1+0
3 0:55:50.2
+0:05:12.1
49:16.4 (64)
48 98 ABASHEU D. BLR 2:11.0 (73)
0+1+1+1
3 0:55:55.4
+0:05:17.3
49:16.2 (63)
49 88 ZHIRNYY A. RUS 2:12.0 (75)
2+0+0+1
3 0:55:59.1
+0:05:21.0
49:20.7 (67)
50 39 KOMATZ D. AUT 1:59.0 (29)
1+0+2+0
3 0:56:00.3
+0:05:22.2
49:36.1 (72)
51 54 DOLDER M. SUI 2:02.0 (40)
0+1+0+2
3 0:56:02.1
+0:05:24.0
49:29.6 (69)
52 83 KOBONOKI T. JPN 2:12.0 (75)
1+0+0+1
2 0:56:11.6
+0:05:33.5
50:33.0 (86)
53 38 ILIEV V. BUL 4:37.0 (105)
0+0+1+1
2 0:56:19.3
+0:05:41.2
48:16.6 (30)
54 84 PODKORYTOV V. KAZ 2:10.0 (71)
1+2+0+0
3 0:56:23.9
+0:05:45.8
49:47.7 (75)
55 89 KLETCHEROV M. BUL 2:15.0 (83)
1+0+0+1
2 0:56:24.8
+0:05:46.7
50:42.0 (89)
56 59 HOERL F. AUT 2:07.0 (60)
2+0+0+1
3 0:56:26.6
+0:05:48.5
49:55.8 (80)
57 9 Моравец О. CZE 1:47.0 (8)
2+1+0+1
4 0:56:29.7
+0:05:51.6
49:16.5 (65)
58 12 Бауэр К. SLO 1:52.0 (15)
1+1+1+2
5 0:56:32.0
+0:05:53.9
48:14.8 (29)
59 64 NELIN J. SWE 2:09.0 (68)
1+3+1+0
5 0:56:39.7
+0:06:01.6
48:04.9 (23)
60 77 ZAHKNA R. EST 2:03.0 (45)
1+1+0+0
2 0:56:43.3
+0:06:05.2
51:04.6 (92)
61 52 Бьёнтегор Э. NOR 2:08.0 (66)
1+2+1+1
5 0:56:47.9
+0:06:09.8
48:20.3 (33)
62 63 BRICIS I. LAT 2:17.0 (86)
2+0+0+1
3 0:56:48.8
+0:06:10.7
50:03.7 (82)
63 7 Расторгуевс А. LAT 2:25.0 (98)
0+3+0+3
6 0:56:55.5
+0:06:17.4
47:06.6 (8)
64 95 Малышко Д. RUS 2:21.0 (93)
0+0+1+3
4 0:56:57.3
+0:06:19.2
49:13.4 (59)
65 104 DOMBROVSKI K. LTU 2:07.0 (60)
0+0+0+2
2 0:56:59.4
+0:06:21.3
51:24.0 (96)
66 14 GUZIK G. POL 2:16.0 (84)
1+1+0+1
3 0:57:00.6
+0:06:22.5
50:15.3 (84)
67 27 Мезотич Д. AUT 2:02.0 (40)
1+0+2+2
5 0:57:02.1
+0:06:24.0
48:35.2 (41)
68 80 BORMOLINI T. ITA 2:11.0 (73)
0+1+2+1
4 0:57:03.5
+0:06:25.4
49:34.9 (71)
69 37 Койв К. EST 2:25.0 (98)
2+0+1+1
4 0:57:05.6
+0:06:27.5
49:17.2 (66)
70 72 VACLAVIK A. CZE 2:02.0 (40)
1+2+0+2
5 0:57:17.4
+0:06:39.3
48:44.6 (44)
71 106 FINELLO J. FRA 1:59.0 (29)
2+2+1+0
5 0:57:22.9
+0:06:44.8
48:55.9 (48)
72 18 KAUKENAS T. LTU 2:07.0 (60)
1+0+3+1
5 0:57:30.5
+0:06:52.4
48:59.8 (50)
73 71 PANTOV A. KAZ 1:54.0 (18)
2+2+0+0
4 0:57:40.3
+0:07:02.2
50:13.3 (83)
74 43 PUCHIANU C. ROU 1:57.0 (26)
0+3+1+1
5 0:57:44.4
+0:07:06.3
49:21.3 (68)
75 41 Грин Б. CAN 2:09.0 (68)
2+1+2+1
6 0:57:47.7
+0:07:09.6
48:16.6 (30)
75 60 GOW C. CAN 2:29.0 (102)
0+2+0+2
4 0:57:47.7
+0:07:09.6
49:51.9 (78)
77 92 SZCZUREK L. POL 2:00.0 (33)
1+1+1+0
3 0:57:54.6
+0:07:16.5
51:26.1 (97)
78 56 DIXON S. GBR 2:21.0 (93)
0+1+0+0
1 0:58:03.7
+0:07:25.6
53:11.1 (103)
79 66 DOVZAN M. SLO 1:39.0 (2)
2+1+0+1
4 0:58:06.0
+0:07:27.9
51:03.2 (91)
80 55 FAUR R. ROU 2:08.0 (66)
2+0+1+1
4 0:58:12.7
+0:07:34.6
50:39.5 (87)
81 44 BISCHL M. GER 2:09.0 (68)
1+2+1+2
6 0:58:17.7
+0:07:39.6
48:43.7 (43)
82 101 LESSING R. EST 2:00.0 (33)
2+1+2+1
6 0:58:35.1
+0:07:57.0
49:09.1 (56)
83 29 Пидручный Д. UKR 1:44.0 (5)
2+1+2+2
7 0:58:36.2
+0:07:58.1
48:24.8 (35)
84 23 OTCENAS M. SVK 2:12.0 (75)
0+1+3+2
6 0:58:47.3
+0:08:09.2
49:06.1 (54)
85 48 Шлезингр М. CZE 2:00.0 (33)
2+2+1+2
7 0:58:55.3
+0:08:17.2
48:29.8 (38)
86 45 WIESTNER S. SUI 2:04.0 (49)
2+2+1+2
7 0:58:59.7
+0:08:21.6
48:34.5 (40)
87 53 ELISEEV M. RUS 1:51.0 (12)
2+2+1+1
6 0:59:00.7
+0:08:22.6
49:50.9 (77)
88 102 SIMA M. SVK 2:19.0 (89)
1+1+1+0
3 0:59:18.4
+0:08:40.3
52:31.2 (101)
89 46 HASILLA T. SVK 2:12.0 (75)
0+3+1+2
6 0:59:20.9
+0:08:42.8
49:36.9 (73)
90 105 LUSA D. LAT 1:51.0 (12)
2+1+1+0
4 0:59:27.6
+0:08:49.5
52:12.8 (100)
91 36 HIIDENSALO O. FIN 2:03.0 (45)
0+5+2+0
7 0:59:35.6
+0:08:57.5
49:00.3 (51)
92 62 SEPPAELAE T. FIN 2:20.0 (91)
1+1+2+2
6 0:59:39.4
+0:09:01.3
49:50.8 (76)
93 97 OZAKI K. JPN 2:00.0 (33)
1+1+1+1
4 0:59:43.2
+0:09:05.1
52:11.6 (99)
94 87 ZINI R. ITA 2:05.0 (57)
3+1+0+1
5 0:59:43.7
+0:09:05.6
51:11.9 (93)
95 96 BUTA G. ROU 2:23.0 (95)
2+0+3+1
6 0:59:53.0
+0:09:14.9
50:02.0 (81)
96 21 BOCHARNIKOV S. RUS 2:07.0 (60)
1+3+2+2
8 1:00:12.4
+0:09:34.3
48:40.3 (42)
97 73 KIM Y. KOR 2:24.0 (96)
2+2+1+0
5 1:00:16.4
+0:09:38.3
51:21.5 (94)
98 107 BRAUN M. KAZ 1:50.0 (9)
2+1+0+3
6 1:00:37.7
+0:09:59.6
51:21.5 (94)
99 79 STROLIA V. LTU 2:26.0 (100)
2+2+1+1
6 1:00:38.6
+0:10:00.5
50:40.5 (88)
100 76 MONTELLO G. ITA 2:20.0 (91)
1+3+1+2
7 1:00:44.5
+0:10:06.4
49:54.5 (79)
101 94 HEO S. KOR 2:34.0 (104)
0+0+2+1
3 1:00:46.9
+0:10:08.8
53:43.4 (105)
102 78 JANIK M. POL 2:12.0 (75)
1+1+2+1
5 1:01:28.6
+0:10:50.5
52:50.9 (102)
103 82 VARABEI M. BLR 2:33.0 (103)
2+2+2+3
9 1:02:08.0
+0:11:29.9
49:12.8 (58)
104 85 HODZIC E. SRB 2:10.0 (71)
0+2+1+2
5 1:02:21.5
+0:11:43.4
53:32.8 (104)
105 65 ANGELIS A. GRE 2:17.0 (86)
2+3+1+2
8 1:02:34.7
+0:11:56.6
50:42.8 (90)
DNS 6 Хофер Л. ITA

+0:11:56.6
DNS 91 DRINOVEC M. SLO

+0:11:56.6
DNS 108 DAVIES M. CAN

+0:11:56.6


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 09:25 Datacenter v3.1