Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - PyeongChang 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 3 FRA 2:03.0 (51)
0+0+0+0
0 0:31:24.2
+0:00:00.0
26:59.1 (3)
2 23 RUS 1:30.9 (4)
0+0+0+0
0 0:31:58.7
+0:00:34.5
27:03.4 (5)
3 1 AUT 1:28.6 (3)
0+2+0+1
3 0:32:00.9
+0:00:36.7
27:15.8 (16)
4 8 AUT 1:23.7 (1)
0+0+0+2
2 0:32:27.4
+0:01:03.2
27:14.8 (14)
5 9 RUS 1:31.7 (5)
0+1+1+0
2 0:32:33.7
+0:01:09.5
27:05.6 (6)
6 11 FRA 1:32.7 (6)
1+1+0+0
2 0:32:37.7
+0:01:13.5
27:12.0 (10)
7 4 AUT 1:45.0 (20)
0+0+0+2
2 0:32:44.5
+0:01:20.3
27:28.7 (22)
8 20 GER 1:45.6 (23)
0+0+1+1
2 0:32:44.6
+0:01:20.4
26:45.2 (1)
9 2 Бэйли Л. USA 1:39.2 (11)
1+0+1+0
2 0:32:44.8
+0:01:20.6
27:41.2 (28)
10 12 Хофер Л. ITA 1:58.1 (47)
0+0+0+2
2 0:32:44.8
+0:01:20.6
26:53.8 (2)
11 17 Беатрикс Ж. FRA 1:51.1 (38)
0+0+1+0
1 0:32:45.1
+0:01:20.9
27:08.6 (9)
12 18 Кристиансен В. NOR 1:39.9 (13)
0+1+0+1
2 0:32:59.6
+0:01:35.4
27:12.0 (10)
13 5 Лессер Э. GER 1:37.2 (8)
0+1+1+1
3 0:33:00.0
+0:01:35.8
27:29.9 (24)
14 15 Расторгуевс А. LAT 1:42.7 (16)
2+1+0+0
3 0:33:08.0
+0:01:43.8
27:02.9 (4)
15 41 BABIKOV A. RUS 1:39.1 (10)
0+0+0+0
0 0:33:13.4
+0:01:49.2
27:29.4 (23)
16 22 Фуркад С. FRA 1:47.1 (24)
0+0+0+2
2 0:33:19.2
+0:01:55.0
27:20.7 (20)
17 38 Лабе-Лунд Х. NOR 2:08.1 (55)
0+0+0+0
0 0:33:25.2
+0:02:01.0
27:05.6 (6)
18 30 BOCHARNIKOV S. RUS 2:00.4 (49)
0+0+0+0
0 0:33:29.5
+0:02:05.3
27:44.0 (29)
19 26 Бьёрндален У. NOR 1:44.3 (18)
0+1+0+2
3 0:33:30.0
+0:02:05.8
27:07.7 (8)
20 14 Цветков М. RUS 1:50.1 (36)
0+0+1+0
1 0:33:30.5
+0:02:06.3
28:02.6 (37)
21 31 Пайффер А. GER 1:39.3 (12)
0+0+0+2
2 0:33:31.1
+0:02:06.9
27:12.4 (12)
22 6 Виндиш Д. ITA 1:48.4 (28)
0+3+1+0
4 0:33:31.7
+0:02:07.5
27:30.7 (25)
23 13 REES R. GER 1:40.9 (14)
0+1+1+1
3 0:33:32.1
+0:02:07.9
27:16.5 (17)
24 24 Шлезингр М. CZE 2:01.1 (50)
1+0+0+1
2 0:33:32.6
+0:02:08.4
27:20.3 (19)
25 32 FILLON MAILLET Q. FRA 1:53.4 (41)
0+2+0+0
2 0:33:38.5
+0:02:14.3
27:13.3 (13)
26 7 WIESTNER S. SUI 1:24.8 (2)
0+1+2+1
4 0:33:44.7
+0:02:20.5
27:39.2 (27)
27 19 KRUPCIK T. CZE 1:41.0 (15)
0+0+1+1
2 0:33:50.8
+0:02:26.6
27:51.9 (32)
28 37 Нордгрен Л. USA 1:48.0 (27)
0+0+0+1
1 0:33:53.1
+0:02:28.9
27:46.9 (30)
29 29 Граф Ф. GER 1:54.3 (42)
0+0+1+2
3 0:33:59.6
+0:02:35.4
27:20.2 (18)
30 16 Пидручный Д. UKR 1:36.0 (7)
0+1+1+2
4 0:34:00.1
+0:02:35.9
27:36.2 (26)
31 35 FINELLO J. FRA 1:53.1 (40)
1+0+1+0
2 0:34:31.3
+0:03:07.1
27:53.9 (33)
32 56 GOW C. CAN 1:47.1 (24)
0+0+0+0
0 0:34:41.6
+0:03:17.4
28:17.5 (43)
33 10 Прима А. UKR 1:44.4 (19)
1+1+1+1
4 0:34:44.3
+0:03:20.1
28:21.1 (46)
34 21 WAEGER L. AUT 1:45.4 (21)
0+1+2+1
4 0:34:54.9
+0:03:30.7
28:08.0 (39)
35 44 Анев К. BUL 1:43.4 (17)
1+1+0+0
2 0:34:56.3
+0:03:32.1
28:18.7 (44)
36 34 Чепелин В. BLR 1:48.7 (29)
0+1+2+2
5 0:34:58.7
+0:03:34.5
27:27.8 (21)
37 25 Семёнов С. UKR 1:50.8 (37)
0+1+1+3
5 0:34:59.3
+0:03:35.1
27:49.1 (31)
38 48 Бауэр К. SLO 1:49.7 (32)
0+1+0+1
2 0:35:06.0
+0:03:41.8
28:13.0 (41)
39 60 SINAPOV A. BUL 1:47.9 (26)
0+0+1+1
2 0:35:07.3
+0:03:43.1
28:00.7 (36)
40 40 GJERMUNDSHAUG V. NOR 1:56.9 (46)
1+0+0+2
3 0:35:07.6
+0:03:43.4
27:56.5 (34)
41 47 SAVITSKIY Y. KAZ 1:50.0 (33)
0+0+0+2
2 0:35:16.4
+0:03:52.2
28:27.4 (49)
42 52 SHOPIN Y. RUS 1:38.2 (9)
0+2+0+0
2 0:35:22.3
+0:03:58.1
28:33.9 (52)
43 27 GOW S. CAN 20:59:58.3 (58)
0+1+1+3
5 0:35:30.1
+0:04:05.9
27:56.7 (35)
44 28 Грин Б. CAN 1:52.9 (39)
2+1+0+0
3 0:35:34.0
+0:04:09.8
28:53.7 (56)
45 59 HOERL F. AUT 1:56.6 (45)
1+0+0+0
1 0:35:40.4
+0:04:16.2
28:44.2 (54)
46 36 MONTELLO G. ITA 2:05.1 (54)
0+1+2+1
4 0:35:41.7
+0:04:17.5
28:05.6 (38)
47 46 CLAUDE F. FRA 1:49.5 (31)
1+2+1+3
7 0:35:48.0
+0:04:23.8
27:15.6 (15)
48 45 Вегер Б. SUI 1:49.2 (30)
0+2+2+0
4 0:35:50.3
+0:04:26.1
28:14.3 (42)
49 54 Семаков В. UKR 1:50.0 (33)
0+0+1+2
3 0:35:53.0
+0:04:28.8
28:28.7 (50)
50 58 ZHIRNYY A. RUS 2:04.5 (52)
0+0+1+2
3 0:36:01.1
+0:04:36.9
28:11.8 (40)
51 49 Крчмар М. CZE 1:50.0 (33)
1+0+2+1
4 0:36:03.2
+0:04:39.0
28:31.3 (51)
52 39 GERDZHIKOV D. BUL 1:54.7 (43)
1+1+0+1
3 0:36:12.2
+0:04:48.0
28:59.4 (57)
53 50 SAMUELSSON S. SWE 1:55.0 (44)
3+1+1+0
5 0:36:18.2
+0:04:54.0
28:20.6 (45)
54 33 VARABEI M. BLR 2:08.9 (56)
2+1+1+1
5 0:36:22.0
+0:04:57.8
28:26.9 (48)
55 57 HASILLA T. SVK 2:04.5 (52)
1+0+1+1
3 0:36:37.2
+0:05:13.0
28:51.0 (55)
56 51 DOLDER M. SUI 1:45.5 (22)
0+1+1+3
5 0:36:38.2
+0:05:14.0
28:38.1 (53)
57 53 GUZIK G. POL 2:10.2 (57)
0+1+2+1
4 0:37:11.8
+0:05:47.6
29:18.2 (58)
58 43 VACLAVIK A. CZE 1:59.3 (48)
2+1+3+2
8 0:37:33.5
+0:06:09.3
28:24.6 (47)
DNS 42 ILIEV V. BUL

+0:06:09.3
DNS 55 PODKORYTOV V. KAZ

+0:06:09.3


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.06.2018 02:32 Datacenter v3.1