Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - PyeongChang 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 GER 2:02.6 (37)
0+0+0+0
0 0:27:58.0
+0:00:00.0
23:48.7 (14)
2 4 FIN 2:10.3 (44)
0+0+2+0
2 0:29:10.6
+0:01:12.6
23:06.9 (3)
3 8 FRA 2:14.1 (52)
0+0+1+0
1 0:29:16.9
+0:01:18.9
23:24.1 (9)
4 2 NOR 2:02.0 (36)
1+2+1+1
5 0:29:30.0
+0:01:32.0
23:23.9 (8)
5 5 USA 1:29.9 (2)
1+1+0+1
3 0:29:30.5
+0:01:32.5
23:37.4 (13)
6 7 GER 2:10.7 (45)
0+0+0+1
1 0:29:40.7
+0:01:42.7
23:52.6 (16)
7 6 UKR 1:54.9 (22)
0+0+1+0
1 0:29:54.6
+0:01:56.6
24:15.3 (33)
8 21 CZE 1:55.4 (23)
1+0+1+0
2 0:29:58.5
+0:02:00.5
23:16.0 (5)
9 24 OLSBU M. NOR 1:51.3 (16)
0+0+0+1
1 0:30:02.1
+0:02:04.1
23:48.9 (15)
10 14 Фиалкова П. SVK 1:40.8 (5)
2+0+0+0
2 0:30:02.6
+0:02:04.6
23:53.5 (19)
11 22 Скардино Н. BLR 2:12.6 (48)
0+0+0+0
0 0:30:07.1
+0:02:09.1
23:57.0 (22)
12 3 Шевалье А. FRA 1:51.9 (18)
0+0+1+2
3 0:30:08.6
+0:02:10.6
24:16.6 (34)
13 20 Домрачева Д. BLR 1:58.6 (30)
1+0+0+1
2 0:30:13.4
+0:02:15.4
23:36.3 (12)
14 11 Гаспарин С. SUI 1:45.5 (11)
1+3+0+0
4 0:30:14.3
+0:02:16.3
23:26.5 (10)
15 18 Гвиздонь М. POL 2:00.5 (34)
0+0+1+0
1 0:30:16.1
+0:02:18.1
24:03.5 (26)
16 15 MAGNUSSON A. SWE 1:56.5 (28)
1+0+1+0
2 0:30:19.7
+0:02:21.7
23:58.4 (24)
17 26 BOULYGINA A. RUS 2:05.3 (40)
1+1+0+0
2 0:30:19.7
+0:02:21.7
23:28.8 (11)
18 13 Вирер Д. ITA 1:44.7 (9)
2+0+1+1
4 0:30:40.6
+0:02:42.6
23:54.5 (20)
19 30 Кроуфорд Р. CAN 1:44.8 (10)
1+1+0+0
2 0:30:47.1
+0:02:49.1
24:14.4 (32)
20 55 Старых И. RUS 1:55.4 (23)
0+0+1+1
2 0:30:47.4
+0:02:49.4
23:18.5 (6)
21 10 BRAISAZ J. FRA 2:12.8 (50)
1+2+1+1
5 0:30:47.7
+0:02:49.7
23:23.1 (7)
22 9 BRORSSON M. SWE 1:59.3 (32)
0+1+2+1
4 0:30:52.1
+0:02:54.1
23:52.9 (17)
23 17 Фиалкова И. SVK 2:10.2 (43)
0+2+1+0
3 0:30:54.9
+0:02:56.9
23:53.2 (18)
24 44 VARVYNETS I. UKR 1:20.4 (1)
1+0+0+0
1 0:30:57.4
+0:02:59.4
24:30.3 (43)
25 27 Герекова Я. SVK 1:56.4 (27)
0+0+0+2
2 0:31:05.5
+0:03:07.5
24:27.8 (40)
26 19 KRYUKO I. BLR 2:12.6 (48)
0+1+0+1
2 0:31:09.2
+0:03:11.2
24:21.6 (38)
27 36 AYMONIER C. FRA 2:09.2 (42)
2+0+0+2
4 0:31:12.9
+0:03:14.9
23:07.0 (4)
28 29 RAIKOVA A. KAZ 2:00.8 (35)
0+0+1+0
1 0:31:14.0
+0:03:16.0
24:47.8 (51)
29 28 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:37.2 (4)
2+1+0+3
6 0:31:14.8
+0:03:16.8
23:05.3 (2)
30 39 Хеннеке К. CAN 1:56.7 (29)
1+0+1+0
2 0:31:24.2
+0:03:26.2
24:11.8 (30)
31 43 VISHNEVSKAYA G. KAZ 1:51.2 (15)
0+0+0+1
1 0:31:30.5
+0:03:32.5
24:34.9 (46)
32 56 BENDIKA B. LAT 1:51.6 (17)
0+0+0+0
0 0:31:31.8
+0:03:33.8
24:39.0 (48)
33 25 HERRMANN D. GER 2:23.6 (58)
1+1+2+2
6 0:31:38.1
+0:03:40.1
23:03.4 (1)
34 12 Хойнич П. POL 2:13.3 (51)
1+0+2+1
4 0:31:38.2
+0:03:40.2
24:17.9 (35)
35 40 SUZUKI F. JPN 2:21.4 (55)
0+0+0+1
1 0:31:39.6
+0:03:41.6
24:22.0 (39)
36 33 EGAN C. USA 2:05.9 (41)
0+0+3+0
3 0:31:39.9
+0:03:41.9
24:11.8 (30)
37 38 Гаспарин А. SUI 1:42.7 (8)
1+0+0+0
1 0:31:40.9
+0:03:42.9
25:05.6 (55)
38 31 MERKUSHYNA A. UKR 1:35.2 (3)
1+1+1+1
4 0:31:49.9
+0:03:51.9
24:21.3 (37)
39 16 Пускарчикова Е. CZE 1:42.3 (7)
2+1+1+1
5 0:31:57.4
+0:03:59.4
24:35.8 (47)
40 48 Рунггальдьер А. ITA 1:54.2 (21)
0+0+0+3
3 0:32:07.4
+0:04:09.4
24:09.1 (29)
41 47 TANG J. CHN 2:03.9 (38)
0+0+1+1
2 0:32:08.9
+0:04:10.9
24:32.2 (44)
42 49 HORCHLER N. GER 2:20.3 (54)
0+0+1+2
3 0:32:11.6
+0:04:13.6
23:55.5 (21)
43 23 VITTOZZI L. ITA 1:51.0 (14)
3+1+0+1
5 0:32:13.2
+0:04:15.2
23:57.8 (23)
44 41 RANSOM J. CAN 1:58.9 (31)
1+0+1+2
4 0:32:16.4
+0:04:18.4
24:01.3 (25)
45 45 AVVAKUMOVA E. KOR 1:55.6 (25)
0+1+1+1
3 0:32:18.2
+0:04:20.2
24:28.5 (42)
46 57 YURKEVICH D. BLR 2:10.8 (46)
0+0+0+0
0 0:32:20.0
+0:04:22.0
25:15.5 (57)
47 32 Гаспарин Э. SUI 1:45.6 (12)
1+0+2+1
4 0:32:36.3
+0:04:38.3
25:05.0 (54)
48 42 KISTANOVA A. KAZ 2:17.5 (53)
0+0+2+2
4 0:32:40.7
+0:04:42.7
24:18.4 (36)
49 51 LUNDER E. CAN 1:47.9 (13)
1+1+0+0
2 0:32:47.6
+0:04:49.6
25:09.4 (56)
50 34 SEMENOVA T. RUS 1:52.2 (19)
1+0+2+2
5 0:32:48.3
+0:04:50.3
24:33.0 (45)
51 52 KOCERGINA N. LTU 2:22.6 (57)
1+0+0+1
2 0:32:48.4
+0:04:50.4
24:49.6 (52)
52 35 REID J. USA 2:04.3 (39)
1+1+0+3
5 0:32:51.4
+0:04:53.4
24:27.8 (40)
53 59 Хаузер Л. AUT 1:42.1 (6)
0+1+1+3
5 0:32:57.2
+0:04:59.2
24:07.9 (28)
54 37 TRUSOVA I. RUS 2:11.4 (47)
1+3+1+0
5 0:33:10.9
+0:05:12.9
24:41.9 (50)
55 46 USANOVA D. KAZ 1:55.9 (26)
0+2+2+2
6 0:33:44.8
+0:05:46.8
24:40.3 (49)
56 58 FENNE H. NOR 2:00.0 (33)
2+0+3+3
8 0:34:08.5
+0:06:10.5
24:06.4 (27)
57 50 HUBER M. NOR 2:22.2 (56)
3+0+0+3
6 0:34:19.5
+0:06:21.5
24:50.6 (53)
58 54 MITORAJ K. POL 1:52.6 (20)
2+2+1+2
7 0:35:07.9
+0:07:09.9
25:29.7 (58)
DNF 53 Виткова В. CZE
1+0+1

+0:07:09.9
DNS 60 Семеренко Валя UKR

+0:07:09.9


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 11.12.2018 15:33 Datacenter v3.2