Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - PyeongChang 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 18 GER 59.7 (28)
0+0
0 0:20:43.7
+0:00:00.0
18:39.8 (1)
2 29 NOR 58.0 (23)
0+0
0 0:20:52.1
+0:00:08.4
18:49.6 (3)
3 51 FRA 51.7 (3)
0+0
0 0:21:25.3
+0:00:41.6
19:30.5 (15)
4 70 FIN 59.9 (29)
0+2
2 0:21:42.4
+0:00:58.7
18:43.0 (2)
5 35 USA 52.5 (4)
0+1
1 0:21:43.4
+0:00:59.7
19:20.6 (8)
6 4 UKR 1:03.8 (52)
0+0
0 0:21:44.7
+0:01:01.0
19:38.9 (19)
7 13 GER 1:02.0 (46)
1+0
1 0:21:48.3
+0:01:04.6
19:15.5 (6)
8 24 FRA 1:02.8 (49)
0+1
1 0:21:59.8
+0:01:16.1
19:29.0 (14)
8 75 BRORSSON M. SWE 1:02.8 (49)
0+0
0 0:21:59.8
+0:01:16.1
19:47.7 (25)
10 58 BRAISAZ J. FRA 1:11.0 (77)
1+1
2 0:22:00.1
+0:01:16.4
18:56.0 (4)
11 42 Гаспарин С. SUI 48.8 (1)
0+1
1 0:22:01.5
+0:01:17.8
19:45.2 (23)
12 41 Хойнич П. POL 1:02.6 (48)
0+0
0 0:22:04.1
+0:01:20.4
19:51.2 (29)
13 74 Вирер Д. ITA 52.9 (7)
1+0
1 0:22:04.5
+0:01:20.8
19:41.9 (22)
14 30 Фиалкова П. SVK 52.7 (6)
1+1
2 0:22:10.0
+0:01:26.3
19:23.5 (10)
15 65 MAGNUSSON A. SWE 56.6 (18)
0+1
1 0:22:11.0
+0:01:27.3
19:40.2 (21)
16 68 Пускарчикова Е. CZE 57.5 (22)
0+0
0 0:22:12.2
+0:01:28.5
20:07.6 (42)
17 49 Фиалкова И. SVK 1:08.5 (73)
0+1
1 0:22:16.8
+0:01:33.1
19:36.8 (17)
18 10 Гвиздонь М. POL 1:01.3 (41)
0+0
0 0:22:20.0
+0:01:36.3
20:10.7 (46)
19 15 KRYUKO I. BLR 1:05.6 (60)
0+0
0 0:22:25.1
+0:01:41.4
20:05.1 (40)
20 33 Домрачева Д. BLR 1:05.6 (60)
0+2
2 0:22:25.9
+0:01:42.2
19:24.5 (11)
21 61 Соукалова Г. CZE 1:06.7 (65)
1+1
2 0:22:27.1
+0:01:43.4
19:26.6 (12)
22 36 Скардино Н. BLR 1:14.7 (84)
0+1
1 0:22:31.3
+0:01:47.6
19:48.9 (27)
23 81 VITTOZZI L. ITA 1:00.2 (33)
2+0
2 0:22:31.7
+0:01:48.0
19:27.9 (13)
24 78 OLSBU M. NOR 56.3 (16)
1+1
2 0:22:31.8
+0:01:48.1
19:38.9 (19)
25 56 HERRMANN D. GER 1:16.7 (86)
1+1
2 0:22:33.4
+0:01:49.7
19:20.9 (9)
26 12 BOULYGINA A. RUS 1:04.9 (57)
1+1
2 0:22:34.6
+0:01:50.9
19:32.6 (16)
27 8 Герекова Я. SVK 56.5 (17)
0+1
1 0:22:35.6
+0:01:51.9
20:05.7 (41)
28 1 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:01.0 (40)
2+1
3 0:22:36.8
+0:01:53.1
19:17.9 (7)
29 3 RAIKOVA A. KAZ 57.0 (20)
0+0
0 0:22:37.8
+0:01:54.1
20:30.7 (63)
30 54 Кроуфорд Р. CAN 53.6 (8)
1+0
1 0:22:38.6
+0:01:54.9
20:13.8 (48)
31 21 MERKUSHYNA A. UKR 52.5 (4)
0+1
1 0:22:38.8
+0:01:55.1
20:12.3 (47)
32 79 Гаспарин Э. SUI 53.8 (9)
0+0
0 0:22:41.8
+0:01:58.1
20:39.7 (68)
33 31 EGAN C. USA 1:00.8 (37)
0+1
1 0:22:43.2
+0:01:59.5
20:09.9 (45)
34 2 SEMENOVA T. RUS 59.5 (27)
1+1
2 0:22:45.2
+0:02:01.5
19:50.9 (28)
35 69 REID J. USA 1:06.1 (63)
0+1
1 0:22:51.3
+0:02:07.6
20:09.6 (44)
36 94 AYMONIER C. FRA 1:22.2 (92)
1+2
3 0:22:51.4
+0:02:07.7
19:08.0 (5)
37 32 TRUSOVA I. RUS 1:00.8 (37)
1+0
1 0:22:52.6
+0:02:08.9
20:18.3 (52)
38 64 Гаспарин А. SUI 1:00.5 (35)
0+0
0 0:22:53.4
+0:02:09.7
20:43.7 (70)
39 80 Хеннеке К. CAN 59.9 (29)
0+1
1 0:22:58.5
+0:02:14.8
20:17.6 (51)
40 37 SUZUKI F. JPN 1:06.9 (68)
1+0
1 0:23:00.8
+0:02:17.1
20:20.7 (53)
41 23 RANSOM J. CAN 1:03.8 (52)
0+1
1 0:23:03.2
+0:02:19.5
20:26.9 (58)
42 45 KISTANOVA A. KAZ 1:10.4 (76)
0+2
2 0:23:03.7
+0:02:20.0
19:51.9 (30)
43 82 VISHNEVSKAYA G. KAZ 1:02.1 (47)
1+1
2 0:23:04.1
+0:02:20.4
20:03.5 (37)
44 40 VARVYNETS I. UKR 57.4 (21)
0+1
1 0:23:04.3
+0:02:20.6
20:26.4 (57)
45 28 AVVAKUMOVA E. KOR 1:05.8 (62)
1+1
2 0:23:05.3
+0:02:21.6
19:56.9 (32)
46 43 USANOVA D. KAZ 1:03.1 (51)
1+1
2 0:23:07.0
+0:02:23.3
20:02.3 (36)
47 9 TANG J. CHN 1:07.3 (69)
0+1
1 0:23:09.4
+0:02:25.7
20:27.9 (59)
48 59 Рунггальдьер А. ITA 1:04.8 (56)
2+0
2 0:23:15.3
+0:02:31.6
20:07.9 (43)
49 26 HORCHLER N. GER 1:11.7 (78)
1+1
2 0:23:16.0
+0:02:32.3
20:01.7 (34)
50 85 HUBER M. NOR 1:14.3 (82)
0+1
1 0:23:20.9
+0:02:37.2
20:30.1 (62)
51 17 LUNDER E. CAN 1:01.9 (43)
0+1
1 0:23:21.9
+0:02:38.2
20:44.5 (71)
52 52 KOCERGINA N. LTU 1:21.9 (91)
1+1
2 0:23:23.4
+0:02:39.7
20:02.0 (35)
53 50 Виткова В. CZE 55.1 (12)
0+2
2 0:23:23.7
+0:02:40.0
20:23.4 (55)
54 89 MITORAJ K. POL 1:00.6 (36)
1+0
1 0:23:25.3
+0:02:41.6
20:48.0 (75)
55 20 Старых И. RUS 53.9 (10)
2+2
4 0:23:26.5
+0:02:42.8
19:38.2 (18)
56 6 BENDIKA B. LAT 55.3 (13)
0+2
2 0:23:31.7
+0:02:48.0
20:31.6 (65)
57 48 YURKEVICH D. BLR 1:04.7 (55)
1+0
1 0:23:33.1
+0:02:49.4
20:51.5 (77)
58 77 FENNE H. NOR 1:01.9 (43)
2+2
4 0:23:33.5
+0:02:49.8
19:45.4 (24)
59 25 Хаузер Л. AUT 51.5 (2)
0+3
3 0:23:36.9
+0:02:53.2
20:16.4 (50)
60 53 Семеренко Валя UKR 1:01.6 (42)
1+1
2 0:23:37.0
+0:02:53.3
20:32.7 (66)
61 93 Жислова Д. CZE 1:06.8 (66)
0+2
2 0:23:37.5
+0:02:53.8
20:26.3 (56)
62 46 Гузик (Палка) К. POL 58.0 (23)
0+3
3 0:23:38.8
+0:02:55.1
20:05.0 (39)
63 34 NILSSON E. SWE 1:08.8 (74)
1+1
2 0:23:39.0
+0:02:55.3
20:28.6 (61)
64 91 MIRONOVA S. RUS 1:13.5 (81)
2+1
3 0:23:42.2
+0:02:58.5
19:59.3 (33)
65 86 Писарева Н. BLR 56.9 (19)
0+2
2 0:23:42.4
+0:02:58.7
20:38.6 (67)
66 55 Слепцова С. RUS 1:07.8 (71)
0+2
2 0:23:43.7
+0:03:00.0
20:30.8 (64)
67 96 SLOOF C. NED 1:01.9 (43)
2+0
2 0:23:49.7
+0:03:06.0
20:47.5 (74)
68 84 PHANEUF M. USA 55.9 (14)
0+1
1 0:23:51.4
+0:03:07.7
21:17.4 (83)
69 95 ABRAMOVA O. UKR 1:12.3 (79)
0+2
2 0:23:59.3
+0:03:15.6
20:44.8 (72)
70 63 LEHTLA K. EST 58.3 (25)
0+1
1 0:23:59.7
+0:03:16.0
21:24.5 (85)
71 62 FURUYA S. JPN 1:29.5 (94)
1+2
3 0:24:07.1
+0:03:23.4
20:04.8 (38)
72 11 HAECKI L. SUI 1:00.0 (32)
2+2
4 0:24:08.0
+0:03:24.3
20:14.6 (49)
73 27 CHARVATOVA L. CZE 58.7 (26)
3+2
5 0:24:10.7
+0:03:27.0
19:56.8 (31)
74 22 RIEDER C. AUT 54.9 (11)
2+0
2 0:24:17.1
+0:03:33.4
21:12.6 (81)
75 7 Грегорин Т. SLO 1:14.9 (85)
3+2
5 0:24:19.0
+0:03:35.3
19:48.1 (26)
76 39 ZHANG Y. CHN 1:27.1 (93)
1+1
2 0:24:19.9
+0:03:36.2
20:50.6 (76)
77 60 HOFFMANN S. AUT 55.9 (14)
0+2
2 0:24:29.0
+0:03:45.3
21:24.6 (86)
78 72 PISCORAN L. ROU 1:05.5 (59)
1+2
3 0:24:35.8
+0:03:52.1
20:56.9 (78)
79 87 TANAKA Y. JPN 1:16.7 (86)
2+0
2 0:24:39.0
+0:03:55.3
21:16.0 (82)
80 92 Полякова Т. SVK 1:03.9 (54)
2+1
3 0:24:44.3
+0:04:00.6
21:00.1 (79)
81 16 HARTWEGER F. AUT 1:06.1 (63)
2+2
4 0:24:45.7
+0:04:02.0
20:40.0 (69)
82 71 TOFALVI E. ROU 1:00.8 (37)
3+0
3 0:24:47.7
+0:04:04.0
21:11.3 (80)
83 47 ERZEN A. SLO 1:18.9 (89)
2+2
4 0:24:49.9
+0:04:06.2
20:28.2 (60)
84 76 RASIMOVICIUTE D. LTU 1:06.8 (66)
1+2
3 0:25:04.4
+0:04:20.7
21:24.1 (84)
85 5 NICOLAISEN K. NOR 1:00.2 (33)
1+4
5 0:25:14.6
+0:04:30.9
20:46.4 (73)
86 44 STOYANOVA D. BUL 1:07.6 (70)
2+4
6 0:25:25.5
+0:04:41.8
20:20.8 (54)
87 97 GAIM G. EST 1:04.9 (57)
1+1
2 0:25:50.0
+0:05:06.3
22:31.1 (92)
88 66 YORDANOVA E. BUL 59.9 (29)
3+1
4 0:25:54.5
+0:05:10.8
21:44.2 (87)
89 83 SALMAN D. ROU 1:16.8 (88)
1+2
3 0:26:04.7
+0:05:21.0
22:03.3 (89)
90 90 PAULAUSKAITE N. LTU 1:08.2 (72)
2+2
4 0:26:31.7
+0:05:48.0
22:10.2 (90)
91 57 VIIGIPUU K. EST 1:09.2 (75)
1+4
5 0:27:06.2
+0:06:22.5
22:13.5 (91)
92 73 SZOECS E. HUN 1:14.4 (83)
2+3
5 0:27:59.9
+0:07:16.2
23:09.5 (93)
93 88 KADEVA D. BUL 1:21.8 (90)
5+3
8 0:28:18.6
+0:07:34.9
21:45.7 (88)
DNF 67 Дорен Абер М. FRA 1:12.6 (80)
0+0
0
+0:07:34.9
DNS 14 OEBERG H. SWE

+0:07:34.9
DNS 19 Пидгрушная О. UKR

+0:07:34.9
DNS 38 SANFILIPPO F. ITA

+0:07:34.9


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 11.12.2018 15:49 Datacenter v3.2