Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Kontiolahti 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 2 GER 2:14.7 (45)
0+1+0+0
1 0:29:54.4
+0:00:00.0
25:11.1 (19)
2 9 FRA 1:58.4 (19)
1+0+0+1
2 0:30:10.9
+0:00:16.5
24:51.0 (5)
3 6 ITA 1:59.5 (21)
0+1+0+0
1 0:30:14.3
+0:00:19.9
25:25.0 (26)
4 3 BLR 2:11.5 (41)
2+1+0+0
3 0:30:16.3
+0:00:21.9
24:45.0 (4)
5 37 SVK 2:03.3 (26)
0+0+0+0
0 0:30:18.3
+0:00:23.9
24:55.7 (7)
6 29 AUT 1:51.1 (8)
0+0+0+0
0 0:30:22.2
+0:00:27.8
25:24.1 (24)
7 33 UKR 1:32.1 (1)
0+0+0+0
0 0:30:27.0
+0:00:32.6
25:32.7 (30)
8 7 FRA 2:27.1 (56)
0+0+1+1
2 0:30:32.5
+0:00:38.1
25:01.8 (11)
9 8 Шевалье А. FRA 1:58.7 (20)
0+0+0+0
0 0:30:33.4
+0:00:39.0
26:06.6 (39)
10 13 Соукалова Г. CZE 2:08.8 (35)
0+0+0+2
2 0:30:39.2
+0:00:44.8
25:04.3 (14)
11 12 BRAISAZ J. FRA 2:17.0 (48)
1+1+1+0
3 0:30:41.1
+0:00:46.7
24:37.5 (2)
12 25 BRORSSON M. SWE 2:15.7 (46)
0+0+0+0
0 0:30:43.6
+0:00:49.2
25:28.8 (28)
13 28 Бескон А. FRA 1:56.7 (17)
1+1+0+0
2 0:30:44.1
+0:00:49.7
25:06.0 (17)
14 5 Данкли С. USA 1:47.1 (5)
0+2+1+1
4 0:30:57.2
+0:01:02.8
25:05.3 (16)
15 1 Экхоф Т. NOR 2:01.3 (23)
1+1+2+2
6 0:31:06.4
+0:01:12.0
24:57.7 (10)
16 16 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:51.1 (8)
1+0+2+1
4 0:31:06.7
+0:01:12.3
24:51.8 (6)
17 4 Виролайнен Д. RUS 1:54.9 (14)
0+1+1+1
3 0:31:13.7
+0:01:19.3
25:39.3 (32)
18 26 Скардино Н. BLR 2:21.4 (52)
0+0+0+1
1 0:31:21.8
+0:01:27.4
25:37.8 (31)
19 24 Старых И. RUS 2:05.4 (32)
0+1+1+1
3 0:31:33.0
+0:01:38.6
25:11.7 (20)
20 46 Грегорин Т. SLO 1:52.8 (12)
0+0+1+2
3 0:31:36.9
+0:01:42.5
24:56.9 (8)
21 20 HORCHLER N. GER 2:17.9 (49)
1+0+0+0
1 0:31:37.3
+0:01:42.9
25:56.8 (38)
22 22 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:10.2 (39)
0+1+0+2
3 0:31:41.0
+0:01:46.6
25:20.1 (23)
23 31 OLSBU M. NOR 1:46.4 (4)
0+1+1+0
2 0:31:41.2
+0:01:46.8
25:50.9 (36)
24 32 Виткова В. CZE 2:02.7 (25)
0+2+0+1
3 0:31:49.0
+0:01:54.6
25:25.8 (27)
25 19 Лауканен М. FIN 2:16.7 (47)
0+1+3+1
5 0:31:52.2
+0:01:57.8
24:42.8 (3)
26 34 Джима Ю. UKR 2:02.4 (24)
0+0+1+1
2 0:31:52.5
+0:01:58.1
25:46.1 (35)
27 11 Гаспарин С. SUI 1:53.2 (13)
1+1+2+2
6 0:31:58.0
+0:02:03.6
24:56.9 (8)
28 36 FENNE H. NOR 2:03.8 (27)
1+1+0+2
4 0:32:00.9
+0:02:06.5
25:04.3 (14)
29 14 USANOVA D. KAZ 2:10.0 (38)
0+0+3+2
5 0:32:01.4
+0:02:07.0
25:06.0 (17)
30 38 HAECKI L. SUI 1:51.7 (11)
0+0+0+3
3 0:32:01.5
+0:02:07.1
25:32.0 (29)
31 49 Мякяряйнен К. FIN 2:09.3 (36)
2+1+1+0
4 0:32:05.2
+0:02:10.8
24:35.4 (1)
32 40 TRUSOVA I. RUS 2:26.8 (55)
0+0+0+1
1 0:32:07.3
+0:02:12.9
25:42.6 (33)
33 17 Хильдебранд Ф. GER 2:05.4 (32)
0+2+1+2
5 0:32:16.0
+0:02:21.6
25:13.8 (21)
34 45 CHARVATOVA L. CZE 1:40.2 (2)
0+0+2+2
4 0:32:17.8
+0:02:23.4
25:24.5 (25)
35 15 Кузьмина А. SVK 2:09.5 (37)
0+3+1+2
6 0:32:23.8
+0:02:29.4
25:04.0 (13)
36 41 NILSSON E. SWE 2:18.4 (51)
0+1+0+0
1 0:32:28.5
+0:02:34.1
26:10.7 (40)
37 21 Вирер Д. ITA 1:55.9 (15)
1+1+2+1
5 0:32:45.3
+0:02:50.9
25:54.8 (37)
38 58 SLIVKO V. RUS 1:56.7 (17)
0+1+0+0
1 0:32:45.7
+0:02:51.3
26:30.4 (47)
39 10 MAGNUSSON A. SWE 2:12.1 (42)
1+2+0+1
4 0:32:56.5
+0:03:02.1
26:20.4 (45)
40 30 MERKUSHYNA A. UKR 1:45.7 (3)
2+0+0+1
3 0:33:10.5
+0:03:16.1
26:55.4 (54)
41 43 Сулемдал С. NOR 2:13.0 (44)
0+0+3+1
4 0:33:15.9
+0:03:21.5
25:45.7 (34)
42 23 Шумилова Е. RUS 2:11.2 (40)
2+0+1+1
4 0:33:15.9
+0:03:21.5
26:12.4 (42)
43 35 SANFILIPPO F. ITA 1:59.7 (22)
2+0+0+2
4 0:33:18.9
+0:03:24.5
26:16.1 (43)
44 52 RAIKOVA A. KAZ 2:03.8 (27)
1+0+0+2
3 0:33:19.0
+0:03:24.6
26:11.4 (41)
45 59 EGAN C. USA 2:18.3 (50)
0+2+1+1
4 0:33:19.1
+0:03:24.7
25:18.8 (22)
46 27 Гвиздонь М. POL 2:12.3 (43)
0+0+1+2
3 0:33:24.2
+0:03:29.8
26:43.1 (52)
47 18 HERRMANN D. GER 2:48.3 (58)
4+0+2+1
7 0:33:25.1
+0:03:30.7
25:02.3 (12)
48 39 Хойнич П. POL 2:04.7 (29)
1+0+2+1
4 0:33:30.7
+0:03:36.3
26:18.3 (44)
49 47 Рунггальдьер А. ITA 2:05.2 (31)
0+2+1+0
3 0:33:40.2
+0:03:45.8
26:37.0 (49)
50 53 SLOOF C. NED 1:51.3 (10)
1+0+2+0
3 0:33:40.8
+0:03:46.4
26:41.6 (51)
51 42 ABRAMOVA O. UKR 2:27.2 (57)
0+1+2+0
3 0:33:44.1
+0:03:49.7
26:37.9 (50)
52 55 REID J. USA 1:50.1 (7)
1+1+1+1
4 0:34:01.4
+0:04:07.0
26:33.5 (48)
53 60 RANSOM J. CAN 2:05.1 (30)
1+0+2+0
3 0:34:08.4
+0:04:14.0
26:44.1 (53)
54 44 BIELKINA N. UKR 2:25.2 (53)
0+1+1+2
4 0:34:33.6
+0:04:39.2
27:01.9 (55)
55 50 Фиалкова И. SVK 2:26.1 (54)
1+3+1+1
6 0:34:50.9
+0:04:56.5
26:24.1 (46)
56 54 RIEDER C. AUT 1:47.5 (6)
2+1+0+0
3 0:35:04.0
+0:05:09.6
28:01.2 (56)
57 48 Гузик (Палка) К. POL 1:56.2 (16)
0+2+1+0
3 0:35:19.0
+0:05:24.6
28:12.5 (57)
58 56 LUNDER E. CAN 2:05.4 (32)
2+1+1+0
4 0:36:15.1
+0:06:20.7
28:27.8 (58)
DNS 51 BOULYGINA A. RUS

+0:06:20.7
DNS 57 KOCERGINA N. LTU

+0:06:20.7


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 09:25 Datacenter v3.1