Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Oslo Holmenkollen 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 FIN 2:17.3 (50)
0+0+0+1
1 0:29:33.3
+0:00:00.0
25:02.8 (6)
2 4 CZE 2:10.0 (41)
0+0+0+0
0 0:29:59.8
+0:00:26.5
25:30.2 (18)
3 2 FRA 2:08.2 (39)
1+1+0+2
4 0:30:34.7
+0:01:01.4
25:04.6 (7)
4 8 SLO 2:05.3 (37)
0+1+0+0
1 0:30:41.5
+0:01:08.2
25:25.2 (15)
5 22 AUT 1:51.5 (14)
0+0+0+0
0 0:30:45.8
+0:01:12.5
25:40.7 (25)
6 6 NOR 1:49.0 (7)
1+0+1+1
3 0:30:49.2
+0:01:15.9
25:07.5 (9)
7 27 FIN 2:12.5 (43)
0+0+1+1
2 0:31:24.5
+0:01:51.2
24:55.7 (3)
8 19 ITA 1:48.2 (6)
1+0+1+0
2 0:31:24.5
+0:01:51.2
25:32.2 (22)
9 31 Дальмайер Л. GER 2:17.0 (49)
0+0+1+1
2 0:31:27.1
+0:01:53.8
24:45.9 (1)
10 5 Виткова В. CZE 1:47.3 (5)
1+0+1+1
3 0:31:29.0
+0:01:55.7
25:56.7 (35)
11 13 Джима Ю. UKR 2:13.2 (44)
2+0+0+0
2 0:31:30.6
+0:01:57.3
25:31.2 (21)
12 21 Домрачева Д. BLR 2:14.3 (47)
0+0+0+3
3 0:31:41.5
+0:02:08.2
25:05.2 (8)
13 28 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:01.6 (31)
1+0+0+0
1 0:31:47.2
+0:02:13.9
25:41.9 (26)
14 17 Дорен Абер М. FRA 1:49.9 (9)
1+1+1+1
4 0:31:52.8
+0:02:19.5
25:19.6 (14)
15 20 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:58.8 (25)
1+1+0+1
3 0:32:05.8
+0:02:32.5
25:43.1 (28)
16 46 VITTOZZI L. ITA 2:05.2 (36)
0+0+1+1
2 0:32:19.8
+0:02:46.5
25:14.4 (12)
17 18 Фиалкова П. SVK 2:03.9 (34)
0+0+0+4
4 0:32:21.9
+0:02:48.6
25:26.9 (16)
18 12 Экхоф Т. NOR 2:19.6 (52)
2+1+2+1
6 0:32:22.0
+0:02:48.7
24:50.5 (2)
19 9 SANFILIPPO F. ITA 2:04.1 (35)
0+0+3+2
5 0:32:24.0
+0:02:50.7
25:32.7 (23)
20 16 HAECKI L. SUI 2:02.8 (33)
3+0+1+0
4 0:32:25.1
+0:02:51.8
25:45.7 (29)
21 23 MAGNUSSON A. SWE 1:55.2 (20)
2+1+0+0
3 0:32:26.5
+0:02:53.2
25:47.3 (31)
22 3 Бескон А. FRA 1:50.6 (10)
3+3+1+0
7 0:32:26.8
+0:02:53.5
25:15.2 (13)
23 36 Виролайнен Д. RUS 1:51.9 (15)
0+0+2+1
3 0:32:29.9
+0:02:56.6
25:29.2 (17)
24 30 SLIVKO V. RUS 1:53.4 (17)
0+1+0+0
1 0:32:31.9
+0:02:58.6
26:28.7 (45)
25 11 Рунггальдьер А. ITA 2:11.9 (42)
2+0+1+0
3 0:32:32.5
+0:02:59.2
26:19.5 (42)
26 37 LATUILLIERE E. FRA 1:55.6 (22)
2+0+0+2
4 0:32:40.6
+0:03:07.3
25:11.9 (11)
27 15 Старых И. RUS 1:59.4 (26)
0+0+3+2
5 0:32:41.3
+0:03:08.0
25:30.8 (19)
28 14 SCHWAIGER J. AUT 2:01.5 (30)
3+0+1+0
4 0:32:42.5
+0:03:09.2
26:02.6 (39)
29 35 Хильдебранд Ф. GER 1:55.3 (21)
1+1+1+1
4 0:32:45.1
+0:03:11.8
25:11.8 (10)
30 26 SIMON J. FRA 1:41.8 (3)
0+1+2+1
4 0:32:49.6
+0:03:16.3
25:57.9 (36)
31 40 SEMENOVA T. RUS 2:08.2 (39)
1+0+1+0
2 0:32:50.2
+0:03:16.9
25:54.3 (34)
32 33 BRORSSON M. SWE 1:54.8 (19)
0+0+2+1
3 0:32:54.2
+0:03:20.9
25:52.3 (33)
33 32 CHARVATOVA L. CZE 1:31.5 (1)
1+2+1+1
5 0:33:13.8
+0:03:40.5
25:47.3 (31)
34 24 HERRMANN D. GER 2:19.4 (51)
1+2+1+2
6 0:33:13.8
+0:03:40.5
25:01.7 (5)
35 25 NICOLAISEN K. NOR 1:56.3 (23)
1+1+0+1
3 0:33:27.0
+0:03:53.7
26:41.2 (48)
36 54 MERKUSHYNA A. UKR 1:44.4 (4)
0+0+0+1
1 0:33:33.4
+0:04:00.1
26:53.5 (52)
37 7 Данкли С. USA 1:52.6 (16)
2+1+4+3
10 0:33:33.5
+0:04:00.2
24:59.2 (4)
38 42 ABRAMOVA O. UKR 1:49.2 (8)
0+0+1+1
2 0:33:35.3
+0:04:02.0
26:47.6 (51)
39 49 Скардино Н. BLR 2:25.8 (57)
1+0+1+0
2 0:33:36.2
+0:04:02.9
26:04.4 (41)
40 50 NILSSON E. SWE 2:01.9 (32)
0+1+2+0
3 0:33:42.8
+0:04:09.5
26:02.9 (40)
41 34 EGAN C. USA 2:23.2 (55)
0+2+0+2
4 0:33:47.2
+0:04:13.9
25:43.0 (27)
42 10 BOULYGINA A. RUS 1:53.5 (18)
2+2+1+3
8 0:33:55.4
+0:04:22.1
25:46.2 (30)
43 51 ILCHENKO K. RUS 2:24.8 (56)
1+1+2+0
4 0:33:58.5
+0:04:25.2
25:38.8 (24)
44 57 HINZ V. GER 2:00.9 (29)
1+0+1+0
2 0:34:07.6
+0:04:34.3
26:40.8 (47)
45 29 Фиалкова И. SVK 2:15.8 (48)
2+2+2+1
7 0:34:19.5
+0:04:46.2
25:30.8 (19)
46 47 ERZEN A. SLO 2:13.5 (45)
0+1+1+3
5 0:34:35.5
+0:05:02.2
25:59.4 (37)
47 52 RANSOM J. CAN 1:50.9 (13)
1+0+1+1
3 0:34:38.1
+0:05:04.8
27:00.4 (53)
48 41 Хойнич П. POL 2:13.9 (46)
1+1+3+1
6 0:34:40.4
+0:05:07.1
26:01.3 (38)
49 48 TANDREVOLD I. NOR 2:20.3 (53)
0+1+2+1
4 0:34:43.9
+0:05:10.6
26:21.7 (43)
50 38 Гвиздонь М. POL 1:59.9 (27)
1+3+0+2
6 0:35:10.9
+0:05:37.6
26:25.9 (44)
51 59 OEBERG H. SWE 1:50.8 (12)
0+2+0+3
5 0:35:14.2
+0:05:40.9
26:43.2 (49)
52 60 MOSHKOVA E. RUS 1:50.6 (10)
0+2+3+0
5 0:35:15.9
+0:05:42.6
26:39.5 (46)
53 55 Гаспарин А. SUI 1:56.3 (23)
1+0+2+2
5 0:35:20.7
+0:05:47.4
26:44.5 (50)
54 43 KOCERGINA N. LTU 2:22.6 (54)
1+1+1+2
5 0:35:48.4
+0:06:15.1
27:04.2 (54)
55 39 TRUSOVA I. RUS 2:05.7 (38)
2+1+3+0
6 0:35:56.3
+0:06:23.0
27:11.2 (56)
56 44 BENDIKA B. LAT 1:38.8 (2)
1+2+2+1
6 0:36:29.9
+0:06:56.6
27:46.7 (57)
57 58 ALIMBEKAVA D. BLR 2:00.7 (28)
1+0+3+2
6 0:36:31.6
+0:06:58.3
27:08.8 (55)
LAP 53 MARKKANEN S. FIN
1+2

+0:06:58.3
LAP 56 TOFALVI E. ROU
1+3

+0:06:58.3
DNS 45 Гаспарин С. SUI

+0:06:58.3


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 11.12.2018 15:48 Datacenter v3.2