Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (мужчины) - Arber 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 31 FRA 1:51.0 (14)
0+0+0+1
1 0:53:31.5
+0:00:00.0
49:27.1 (8)
2 56 RUS 1:45.0 (5)
0+1+0+0
1 0:54:04.3
+0:00:32.8
50:04.9 (12)
3 74 BLR 1:59.0 (26)
1+0+1+0
2 0:54:34.8
+0:01:03.3
49:20.5 (5)
4 19 NOR 3:03.0 (81)
0+0+0+1
1 0:54:37.7
+0:01:06.2
49:26.5 (7)
5 3 CZE 1:58.0 (23)
1+0+0+2
3 0:55:13.1
+0:01:41.6
49:06.4 (3)
6 16 CZE 1:47.0 (7)
1+1+0+1
3 0:55:13.9
+0:01:42.4
49:14.9 (4)
7 5 ITA 2:17.0 (56)
0+0+0+1
1 0:55:30.7
+0:01:59.2
51:01.1 (23)
8 95 GER 2:05.0 (40)
1+0+1+0
2 0:55:38.3
+0:02:06.8
50:17.3 (15)
9 12 CLAUDE F. FRA 2:14.0 (53)
1+1+1+0
3 0:55:44.1
+0:02:12.6
49:22.0 (6)
10 71 ZOBEL D. GER 2:03.0 (33)
0+1+1+0
2 0:55:56.2
+0:02:24.7
50:39.7 (17)
11 18 GJERMUNDSHAUG V. NOR 1:55.0 (19)
1+1+0+1
3 0:56:10.4
+0:02:38.9
50:01.7 (11)
12 2 Эрикссон К. SWE 1:47.0 (7)
0+2+0+0
2 0:56:19.6
+0:02:48.1
51:06.7 (24)
13 46 AALVIK E. NOR 2:03.0 (33)
1+0+0+2
3 0:56:25.6
+0:02:54.1
50:18.8 (16)
14 27 Граф Ф. GER 1:50.0 (13)
2+0+1+1
4 0:56:38.9
+0:03:07.4
49:38.0 (9)
15 22 DUMONT C. FRA 2:13.0 (51)
2+0+0+1
3 0:56:40.0
+0:03:08.5
50:14.5 (14)
16 14 SUCHILOV S. RUS
2+1+1+0
4 0:56:47.3
+0:03:15.8
49:58.6 (10)
17 38 LEITNER F. AUT 2:02.0 (30)
2+1+1+1
5 0:56:57.0
+0:03:25.5
48:44.6 (2)
18 34 UNGUREANU M. ROU 2:17.0 (56)
0+0+1+1
2 0:56:59.5
+0:03:28.0
51:22.8 (26)
19 52 GROSS M. GER 2:36.0 (72)
0+0+0+1
1 0:57:04.1
+0:03:32.6
52:15.7 (39)
20 40 CAMPBELL C. CAN 1:55.0 (19)
1+0+0+0
1 0:57:04.5
+0:03:33.0
52:54.1 (47)
21 45 ZEMLICKA M. CZE 1:55.0 (19)
0+0+1+2
3 0:57:07.4
+0:03:35.9
51:00.1 (21)
22 59 BEGUE A. FRA 2:11.0 (48)
0+0+0+2
2 0:57:08.7
+0:03:37.2
51:40.8 (30)
23 32 Слепов А. RUS 2:13.0 (51)
1+2+2+1
6 0:57:15.4
+0:03:43.9
47:49.3 (1)
24 57 PLESSNITZER K. AUT 2:22.0 (65)
1+1+1+0
3 0:57:27.2
+0:03:55.7
50:48.1 (18)
25 83 DAROZHKA A. BLR 1:46.0 (6)
0+1+0+2
3 0:57:34.0
+0:04:02.5
51:33.4 (28)
26 28 JAKOB P. AUT 2:20.0 (63)
1+0+0+1
2 0:57:52.5
+0:04:21.0
52:27.2 (42)
27 20 LESYUK T. UKR 1:55.0 (19)
0+1+1+1
3 0:57:52.6
+0:04:21.1
51:45.2 (33)
28 94 GUSTAVSSON D. SWE 1:34.0 (2)
0+0+1+0
1 0:58:01.7
+0:04:30.2
54:11.6 (59)
29 35 SHYNKEVICH R. BLR 2:09.0 (43)
0+1+1+0
2 0:58:03.9
+0:04:32.4
52:38.0 (44)
30 26 GJESSBAKK F. NOR 2:57.0 (78)
0+1+1+2
4 0:58:05.0
+0:04:33.5
50:54.0 (20)
31 99 VOJIK T. CZE 1:47.0 (7)
0+1+0+1
2 0:58:20.4
+0:04:48.9
53:22.1 (54)
32 41 LATYPOV E. RUS 1:58.0 (23)
0+2+3+0
5 0:58:28.5
+0:04:57.0
50:14.1 (13)
33 17 KRYUKO V. BLR 2:28.0 (67)
0+2+0+1
3 0:58:29.0
+0:04:57.5
51:46.4 (34)
34 63 NENSETER A. NOR 2:10.0 (45)
2+0+1+1
4 0:58:29.6
+0:04:58.1
51:00.7 (22)
35 81 KRUPCIK M. CZE 1:44.0 (4)
0+2+0+2
4 0:58:37.5
+0:05:06.0
51:44.4 (31)
36 9 KUBALIAK M. SVK 1:40.0 (3)
0+2+0+1
3 0:58:48.7
+0:05:17.2
52:50.4 (46)
37 75 KORNEV A. RUS 1:51.0 (14)
1+1+1+2
5 0:58:55.9
+0:05:24.4
50:51.6 (19)
38 4 NAKAJIMA Y. JPN 2:01.0 (28)
1+2+0+1
4 0:59:15.6
+0:05:44.1
51:53.4 (36)
39 91 RODIGARI P. ITA 1:54.0 (17)
0+1+0+0
1 0:59:17.4
+0:05:45.9
55:08.3 (67)
40 84 ZINI R. ITA 2:01.0 (28)
1+0+0+2
3 0:59:19.6
+0:05:48.1
52:57.9 (49)
41 37 STOYANOV K. BUL 2:17.0 (56)
1+1+1+0
3 0:59:22.1
+0:05:50.6
52:44.8 (45)
42 29 TRIFONOV A. KAZ 2:04.0 (37)
3+0+0+1
4 0:59:23.6
+0:05:52.1
52:03.5 (38)
43 23 PATRIJUKS A. LAT 2:18.0 (59)
2+0+0+0
2 0:59:36.6
+0:06:05.1
53:57.3 (57)
44 43 ZHIRNYY A. RUS 2:02.0 (30)
1+2+1+0
4 0:59:39.6
+0:06:08.1
52:19.9 (41)
45 85 HOLLANDT F. GER 2:19.0 (62)
2+0+2+1
5 1:00:03.0
+0:06:31.5
51:25.6 (27)
46 69 ZINI S. ITA 2:15.0 (54)
1+1+0+2
4 1:00:07.7
+0:06:36.2
52:37.7 (43)
47 53 SLOTINS R. LAT 2:04.0 (37)
0+3+1+0
4 1:00:28.5
+0:06:57.0
53:07.0 (51)
48 15 RANTA J. FIN 1:26.0 (1)
0+0+2+1
3 1:00:34.0
+0:07:02.5
54:47.9 (65)
49 10 PIQUERAS R. ESP 2:53.0 (77)
2+2+0+1
5 1:01:05.7
+0:07:34.2
52:17.6 (40)
50 98 GEGO H. ROU 2:09.0 (43)
1+2+0+0
3 1:01:10.9
+0:07:39.4
54:40.8 (63)
51 11 DOTSENKO A. UKR 1:49.0 (11)
2+3+0+1
6 1:01:12.8
+0:07:41.3
52:01.5 (37)
52 79 FLORE R. ROU 1:53.0 (16)
1+1+1+1
4 1:01:17.7
+0:07:46.2
54:07.5 (58)
53 44 ROERVIK F. NOR 2:02.0 (30)
1+5+1+0
7 1:01:22.1
+0:07:50.6
51:07.4 (25)
54 80 ARMGREN T. SWE 2:32.0 (69)
0+3+0+2
5 1:01:43.3
+0:08:11.8
53:04.9 (50)
55 66 MILLAR A. CAN 1:48.0 (10)
1+1+0+1
3 1:02:13.8
+0:08:42.3
56:00.8 (71)
56 33 BACCHETTA N. SUI 2:11.0 (48)
0+1+2+0
3 1:02:20.5
+0:08:49.0
55:38.5 (69)
57 51 VITENKO V. KAZ 2:23.0 (66)
1+2+2+2
7 1:02:32.4
+0:09:00.9
51:52.9 (35)
58 73 SIKK T. EST 1:49.0 (11)
2+1+0+1
4 1:02:32.9
+0:09:01.4
55:19.8 (68)
59 60 LEMMERER H. AUT 2:43.0 (75)
2+1+0+4
7 1:02:39.1
+0:09:07.6
51:44.9 (32)
60 54 BRANDT O. SWE 2:03.0 (33)
1+1+0+3
5 1:02:47.0
+0:09:15.5
54:29.2 (61)
61 30 YAN X. CHN 2:32.0 (69)
1+1+1+1
4 1:02:57.5
+0:09:26.0
55:07.3 (66)
61 47 JAKIELA T. POL 1:58.0 (23)
3+2+1+0
6 1:02:57.5
+0:09:26.0
53:40.6 (55)
63 8 WILLEITNER M. GER 2:20.0 (63)
2+0+4+2
8 1:03:00.1
+0:09:28.6
51:34.0 (29)
64 36 JANIK M. POL 2:12.0 (50)
0+2+1+1
4 1:03:17.5
+0:09:46.0
55:48.0 (70)
65 96 GEORGIEV H. BUL 2:03.0 (33)
0+2+1+1
4 1:03:32.9
+0:10:01.4
56:11.6 (73)
66 58 SIMA M. SVK 2:00.0 (27)
2+1+0+3
6 1:03:37.7
+0:10:06.2
54:12.5 (60)
67 62 KODAMA S. JPN 2:58.0 (79)
1+2+2+0
5 1:03:51.2
+0:10:19.7
54:37.4 (62)
68 77 YILMAZ H. TUR 2:18.0 (59)
0+1+0+0
1 1:03:58.3
+0:10:26.8
59:13.7 (83)
69 72 PARTALOV D. BUL 2:05.0 (40)
2+1+0+1
4 1:04:04.2
+0:10:32.7
56:35.4 (75)
70 87 BALOGA M. SVK 2:15.0 (54)
1+2+1+4
8 1:04:26.7
+0:10:55.2
52:57.3 (48)
71 97 IVKO M. UKR 2:07.0 (42)
2+3+2+1
8 1:04:37.6
+0:11:06.1
53:17.6 (53)
72 55 SERBAN D. ROU 2:10.0 (45)
0+2+1+4
7 1:05:06.4
+0:11:34.9
54:41.7 (64)
73 82 HUDEC M. CAN 2:04.0 (37)
4+0+0+2
6 1:05:51.8
+0:12:20.3
56:26.2 (74)
74 21 OZTUNC Z. TUR 2:49.0 (76)
4+2+0+3
9 1:06:11.0
+0:12:39.5
53:08.8 (52)
75 49 PANYIK D. HUN 2:41.0 (73)
1+0+3+0
4 1:06:29.5
+0:12:58.0
58:26.7 (78)
76 64 AVDIC D. SRB 2:30.0 (68)
4+0+1+0
5 1:06:29.8
+0:12:58.3
57:33.5 (76)
77 1 DUBALARI L. MDA
0+2+1+2
5 1:06:52.6
+0:13:21.1
58:53.6 (81)
78 67 SORMUNEN V. FIN 1:54.0 (17)
1+1+3+3
8 1:07:19.8
+0:13:48.3
56:11.2 (72)
79 13 RASTIC A. SRB 2:18.0 (59)
3+2+0+1
6 1:07:22.1
+0:13:50.6
57:45.7 (77)
80 42 TALIHÄRM J. EST 3:02.0 (80)
2+3+4+2
11 1:08:32.0
+0:15:00.5
53:42.1 (56)
81 90 YAVRIYSKI B. BUL 2:41.0 (73)
2+2+0+2
6 1:08:44.1
+0:15:12.6
58:37.5 (79)
82 7 GYALLAI S. HUN 2:10.0 (45)
3+2+3+0
8 1:10:31.3
+0:16:59.8
58:59.2 (82)
83 61 OTGONDAVAA G. MGL 2:32.0 (69)
2+1+4+2
9 1:11:37.4
+0:18:05.9
58:50.6 (80)
84 76 REZNICSEK Z. HUN 3:09.0 (82)
1+2+2+0
5 1:14:19.0
+0:20:47.5
1:04:30.0 (84)
85 70 CALIZ GALLARDO R. ESP 3:10.0 (83)
3+2+1+3
9 1:23:49.6
+0:30:18.1
1:09:56.5 (85)
DNF 25 KIM Y. KOR
4+1

+0:30:18.1
DNF 65 GAIDUC N. MDA
1+1

+0:30:18.1
DNF 68 USTUNTAS M. TUR

+0:30:18.1
DNS 6 MORTON D. AUS

+0:30:18.1
DNS 24 SUSLAVICIUS R. LTU

+0:30:18.1
DNS 39 SCHIELLERUP A. DEN

+0:30:18.1
DNS 48 ZHU Z. CHN

+0:30:18.1
DNS 50 DEMKOV D. LTU

+0:30:18.1
DNS 78 TRUSH V. UKR

+0:30:18.1
DNS 86 Малышко Д. RUS

+0:30:18.1
DNS 88 WAEGER L. AUT

+0:30:18.1
DNS 89 WANG W. CHN

+0:30:18.1
DNS 92 LAZOUSKI D. BLR

+0:30:18.1
DNS 93 GROSSEGGER S. AUT

+0:30:18.1


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 20.01.2018 13:55 Datacenter v3.1