Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (мужчины) - Arber 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 35 NOR 51.0 (9)
0+0
0 0:26:46.3
+0:00:00.0
25:06.0 (9)
2 51 FRA 51.0 (9)
0+0
0 0:26:50.0
+0:00:03.7
25:08.8 (10)
3 8 NOR 57.0 (35)
0+0
0 0:26:50.8
+0:00:04.5
25:02.7 (6)
4 22 CZE 56.0 (31)
1+0
1 0:26:59.0
+0:00:12.7
24:48.1 (3)
5 60 NOR 1:02.0 (66)
0+1
1 0:27:15.5
+0:00:29.2
25:02.6 (5)
6 29 FRA 57.0 (35)
1+0
1 0:27:17.7
+0:00:31.4
25:10.5 (11)
7 45 GER 1:03.0 (69)
0+0
0 0:27:23.9
+0:00:37.6
25:28.4 (18)
8 66 NOR 1:02.0 (66)
0+0
0 0:27:26.7
+0:00:40.4
25:33.4 (19)
9 9 DUMONT C. FRA 52.0 (14)
1+0
1 0:27:27.1
+0:00:40.8
25:23.0 (15)
10 21 PASHCHENKO P. RUS 57.0 (35)
1+0
1 0:27:28.0
+0:00:41.7
25:15.9 (12)
11 16 LATYPOV E. RUS 55.0 (27)
2+0
2 0:27:31.6
+0:00:45.3
25:03.2 (7)
12 94 AALVIK E. NOR 59.0 (52)
1+0
1 0:27:34.4
+0:00:48.1
25:26.4 (17)
13 14 ZOBEL D. GER 1:01.0 (61)
1+0
1 0:27:34.7
+0:00:48.4
25:19.3 (13)
14 26 GJERMUNDSHAUG V. NOR 54.0 (23)
0+3
3 0:27:36.8
+0:00:50.5
24:46.8 (2)
15 20 CLAUDE F. FRA 54.0 (23)
1+0
1 0:27:43.8
+0:00:57.5
25:36.8 (22)
16 1 Нордгрен Л. USA 47.0 (5)
1+0
1 0:27:45.5
+0:00:59.2
25:46.3 (24)
17 5 Граф Ф. GER 56.0 (31)
0+0
0 0:27:50.7
+0:01:04.4
26:08.2 (36)
18 48 Кристейн Л. CZE 52.0 (14)
1+0
1 0:27:52.7
+0:01:06.4
25:48.1 (26)
19 6 Беатрикс Ж. FRA 54.0 (23)
1+1
2 0:27:54.6
+0:01:08.3
25:25.9 (16)
20 86 ZEMLICKA M. CZE 49.0 (6)
1+0
1 0:28:04.8
+0:01:18.5
26:00.0 (29)
21 84 OZAKI K. JPN 59.0 (52)
0+0
0 0:28:10.4
+0:01:24.1
26:21.2 (47)
22 30 Чепелин В. BLR 56.0 (31)
1+3
4 0:28:18.0
+0:01:31.7
25:00.9 (4)
22 38 DOTSENKO A. UKR 57.0 (35)
0+1
1 0:28:18.0
+0:01:31.7
26:07.2 (34)
24 24 SUCHILOV S. RUS 45.0 (3)
1+2
3 0:28:18.3
+0:01:32.0
25:33.4 (19)
25 97 BEGUE A. FRA 54.0 (23)
1+0
1 0:28:20.1
+0:01:33.8
26:10.4 (37)
26 36 GROSSEGGER S. AUT 57.0 (35)
0+0
0 0:28:21.2
+0:01:34.9
26:32.6 (53)
27 37 LEITNER F. AUT 58.0 (43)
0+1
1 0:28:21.9
+0:01:35.6
26:06.7 (33)
28 43 UNGUREANU M. ROU 1:08.0 (84)
0+1
1 0:28:27.0
+0:01:40.7
26:05.6 (32)
29 7 Эрикссон К. SWE 1:01.0 (61)
2+0
2 0:28:27.3
+0:01:41.0
25:52.0 (28)
30 74 Малышко Д. RUS 57.0 (35)
2+1
3 0:28:30.8
+0:01:44.5
25:35.1 (21)
31 34 CRNKOVIC K. CRO 1:23.0 (103)
0+4
4 0:28:34.5
+0:01:48.2
24:44.0 (1)
32 85 SZCZUREK L. POL 1:03.0 (69)
1+0
1 0:28:34.8
+0:01:48.5
26:14.2 (39)
33 65 ZINI S. ITA 1:20.0 (100)
1+0
1 0:28:40.2
+0:01:53.9
26:03.0 (30)
33 87 SCHOMMER P. USA 58.0 (43)
0+1
1 0:28:40.2
+0:01:53.9
26:28.9 (51)
35 57 WAEGER L. AUT 52.0 (14)
0+0
0 0:28:40.8
+0:01:54.5
26:57.3 (65)
36 62 Слепов А. RUS 53.0 (19)
2+3
5 0:28:44.0
+0:01:57.7
25:05.8 (8)
37 110 LEMMERER H. AUT 1:14.0 (91)
0+1
1 0:28:46.1
+0:01:59.8
26:17.9 (44)
38 3 DUTTO P. ITA 1:01.0 (61)
1+2
3 0:28:48.1
+0:02:01.8
25:50.0 (27)
39 104 SHOPIN Y. RUS 1:04.0 (75)
0+0
0 0:28:49.1
+0:02:02.8
26:56.2 (64)
40 52 CURRIER R. USA 1:23.0 (103)
2+2
4 0:28:53.9
+0:02:07.6
25:19.4 (14)
41 12 JAEGER M. SUI 1:09.0 (87)
1+2
3 0:28:55.5
+0:02:09.2
25:44.8 (23)
42 63 VITENKO V. KAZ 1:07.0 (80)
2+1
3 0:28:57.6
+0:02:11.3
25:46.7 (25)
43 2 KIM Y. KOR 1:07.0 (80)
1+1
2 0:28:59.4
+0:02:13.1
26:16.4 (42)
44 13 KUBALIAK M. SVK 52.0 (14)
0+0
0 0:28:59.7
+0:02:13.4
27:16.2 (77)
45 44 TACHIZAKI M. JPN 1:03.0 (69)
0+2
2 0:29:01.5
+0:02:15.2
26:21.5 (48)
46 99 KRYUKO V. BLR 49.0 (6)
0+1
1 0:29:04.2
+0:02:17.9
26:53.7 (63)
47 89 GROSS M. GER 1:00.0 (59)
0+0
0 0:29:04.5
+0:02:18.2
27:15.4 (75)
48 72 PLESSNITZER K. AUT 1:12.0 (88)
1+1
2 0:29:06.9
+0:02:20.6
26:18.6 (45)
49 82 BALOGA M. SVK 1:03.0 (69)
1+0
1 0:29:07.0
+0:02:20.7
26:49.2 (59)
50 111 JAKIELA T. POL 58.0 (43)
0+0
0 0:29:08.4
+0:02:22.1
27:18.5 (78)
51 79 SHYNKEVICH R. BLR 1:06.0 (79)
1+0
1 0:29:11.1
+0:02:24.8
26:46.3 (57)
52 108 HOLLANDT F. GER 58.0 (43)
1+2
3 0:29:12.3
+0:02:26.0
26:13.2 (38)
53 40 TALIHÄRM J. EST 1:17.0 (96)
1+1
2 0:29:19.3
+0:02:33.0
26:21.8 (49)
54 90 IVKO M. UKR 59.0 (52)
0+2
2 0:29:21.9
+0:02:35.6
26:45.3 (56)
55 47 LESYUK T. UKR 55.0 (27)
0+2
2 0:29:23.4
+0:02:37.1
26:50.2 (61)
56 64 NEDZA-KUBINIEC A. POL 51.0 (9)
3+1
4 0:29:26.1
+0:02:39.8
26:08.0 (35)
57 115 TRUSH V. UKR 57.0 (35)
0+2
2 0:29:26.2
+0:02:39.9
26:49.4 (60)
58 80 ZHIRNYY A. RUS 1:05.0 (78)
3+0
3 0:29:27.3
+0:02:41.0
26:18.9 (46)
59 59 WILLEITNER M. GER 58.0 (43)
2+1
3 0:29:28.8
+0:02:42.5
26:30.0 (52)
60 28 TRIFONOV A. KAZ 1:00.0 (59)
1+1
2 0:29:29.3
+0:02:43.0
26:46.5 (58)
61 95 ZINI R. ITA 52.0 (14)
2+0
2 0:29:31.7
+0:02:45.4
26:52.2 (62)
62 71 KRUPCIK T. CZE 44.0 (1)
1+3
4 0:29:35.3
+0:02:49.0
26:16.7 (43)
63 54 KOBONOKI T. JPN 58.0 (43)
1+3
4 0:29:37.6
+0:02:51.3
26:14.6 (40)
64 113 SERBAN D. ROU 55.0 (27)
1+1
2 0:29:40.0
+0:02:53.7
27:06.7 (70)
65 88 BACCHETTA N. SUI 1:04.0 (75)
0+2
2 0:29:42.7
+0:02:56.4
26:59.6 (66)
66 50 DIXON S. GBR 1:07.0 (80)
0+0
0 0:29:49.0
+0:03:02.7
27:47.6 (88)
67 81 JAKOB P. AUT 1:02.0 (66)
1+0
1 0:29:49.6
+0:03:03.3
27:28.4 (80)
68 42 GUZIK G. POL 1:08.0 (84)
3+1
4 0:29:50.9
+0:03:04.6
26:15.5 (41)
69 41 DAROZHKA A. BLR 53.0 (19)
2+2
4 0:29:51.9
+0:03:05.6
26:33.2 (54)
70 98 REMMELG M. EST 53.0 (19)
0+1
1 0:29:52.0
+0:03:05.7
27:44.2 (86)
71 91 ARMGREN T. SWE 1:01.0 (61)
0+2
2 0:29:55.6
+0:03:09.3
27:09.3 (72)
72 4 HUDEC M. CAN 58.0 (43)
1+1
2 0:29:55.9
+0:03:09.6
27:15.5 (76)
73 78 STOYANOV K. BUL 1:12.0 (88)
1+0
1 0:29:59.1
+0:03:12.8
27:32.6 (83)
74 100 FLORE R. ROU 1:03.0 (69)
1+1
2 0:30:01.7
+0:03:15.4
27:20.1 (79)
75 68 GUSTAVSSON D. SWE 50.0 (8)
2+0
2 0:30:02.4
+0:03:16.1
27:29.0 (81)
76 23 ANGELIS A. GRE 1:22.0 (102)
1+2
3 0:30:05.2
+0:03:18.9
26:33.2 (54)
77 67 TAMBORNINO E. SUI 1:13.0 (90)
2+3
5 0:30:06.1
+0:03:19.8
26:03.6 (31)
78 11 YAN X. CHN 1:18.0 (97)
0+1
1 0:30:08.9
+0:03:22.6
27:39.3 (85)
79 73 SORMUNEN V. FIN 53.0 (19)
0+0
0 0:30:10.6
+0:03:24.3
28:24.6 (95)
80 25 PARTALOV D. BUL 59.0 (52)
0+1
1 0:30:11.1
+0:03:24.8
27:50.6 (89)
81 109 INOMATA K. JPN 59.0 (52)
2+1
3 0:30:16.0
+0:03:29.7
27:13.8 (74)
82 75 OZTUNC Z. TUR 1:28.0 (107)
2+0
2 0:30:19.4
+0:03:33.1
27:09.0 (71)
83 33 RANTA J. FIN 44.0 (1)
2+1
3 0:30:21.3
+0:03:35.0
27:36.2 (84)
84 39 DEMKOV D. LTU 56.0 (31)
0+1
1 0:30:24.6
+0:03:38.3
28:07.5 (91)
85 53 SLOTINS R. LAT 58.0 (43)
3+1
4 0:30:29.8
+0:03:43.5
26:59.6 (66)
86 19 PIQUERAS R. ESP 1:24.0 (106)
1+4
5 0:30:32.0
+0:03:45.7
26:28.3 (50)
87 58 GEGO H. ROU 1:08.0 (84)
2+2
4 0:30:46.2
+0:03:59.9
27:04.0 (68)
88 69 ROMANOV N. LTU 1:03.0 (69)
0+1
1 0:30:50.1
+0:04:03.8
28:23.5 (93)
89 77 MILLAR A. CAN 51.0 (9)
2+3
5 0:30:52.5
+0:04:06.2
27:04.7 (69)
90 112 LAZOUSKI D. BLR 46.0 (4)
3+2
5 0:30:58.6
+0:04:12.3
27:11.2 (73)
91 32 HODZIC E. SRB 55.0 (27)
0+1
1 0:30:59.1
+0:04:12.8
28:42.8 (99)
92 116 VOJIK T. CZE 1:01.0 (61)
0+4
4 0:31:02.5
+0:04:16.2
27:29.1 (82)
93 55 USOV M. MDA 1:07.0 (80)
0+2
2 0:31:13.3
+0:04:27.0
28:21.3 (92)
94 49 RASTIC A. SRB 57.0 (35)
0+2
2 0:31:17.4
+0:04:31.1
28:34.4 (97)
95 17 MORTON D. AUS 59.0 (52)
0+1
1 0:31:26.5
+0:04:40.2
29:06.5 (102)
96 107 RODIGARI P. ITA 59.0 (52)
2+1
3 0:31:30.1
+0:04:43.8
28:24.3 (94)
97 56 SIMA M. SVK 1:15.0 (94)
1+3
4 0:31:35.1
+0:04:48.8
27:47.4 (87)
98 18 DUBALARI L. MDA 51.0 (9)
0+2
2 0:31:54.1
+0:05:07.8
29:14.1 (104)
99 101 VELCHEV P. BUL 1:04.0 (75)
1+1
2 0:32:02.8
+0:05:16.5
29:13.9 (103)
100 27 PANYIK D. HUN 1:14.0 (91)
1+2
3 0:32:09.3
+0:05:23.0
28:41.2 (98)
101 70 SIKK T. EST 1:18.0 (97)
2+2
4 0:32:23.3
+0:05:37.0
28:30.0 (96)
102 46 YILMAZ H. TUR 1:16.0 (95)
3+2
5 0:32:25.2
+0:05:38.9
27:59.5 (90)
103 102 AVDIC D. SRB 1:23.0 (103)
0+3
3 0:32:48.0
+0:06:01.7
29:14.4 (105)
104 96 SUSLAVICIUS R. LTU 58.0 (43)
2+0
2 0:32:56.2
+0:06:09.9
30:09.6 (106)
105 76 GYALLAI S. HUN 1:19.0 (99)
1+4
5 0:33:19.6
+0:06:33.3
29:01.0 (100)
106 106 GEORGIEV H. BUL 1:14.0 (91)
5+2
7 0:34:06.7
+0:07:20.4
29:04.9 (101)
107 10 OTGONDAVAA G. MGL 1:21.0 (101)
2+3
5 0:35:04.6
+0:08:18.3
30:36.4 (107)
108 93 REZNICSEK Z. HUN 1:32.0 (108)
3+1
4 0:37:11.6
+0:10:25.3
32:49.3 (109)
109 61 CALIZ GALLARDO R. ESP 1:38.0 (109)
2+3
5 0:37:14.5
+0:10:28.2
32:17.1 (108)
DNF 15 LUSA D. LAT
1

+0:10:28.2
DNF 105 BRANDT O. SWE
5

+0:10:28.2
DNS 31 SCHIELLERUP A. DEN

+0:10:28.2
DNS 83 CAMPBELL C. CAN

+0:10:28.2
DNS 92 GAIDUC N. MDA

+0:10:28.2
DNS 103 PATRIJUKS A. LAT

+0:10:28.2
DNS 114 ELLINGSON J. USA

+0:10:28.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 27.04.2018 09:54 Datacenter v3.1