Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Arber 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 7 NOR 1:04.0 (42)
1+1
2 0:21:27.6
+0:00:00.0
18:42.9 (1)
2 11 RUS 1:01.0 (33)
0+0
0 0:21:27.8
+0:00:00.2
19:34.6 (10)
3 2 RUS 51.0 (4)
1+0
1 0:21:33.5
+0:00:05.9
19:25.5 (6)
4 75 NOR 1:00.0 (29)
0+0
0 0:21:34.7
+0:00:07.1
19:41.9 (15)
5 24 SUI 46.0 (2)
0+1
1 0:21:34.8
+0:00:07.2
19:32.7 (9)
6 10 GER 53.0 (9)
0+0
0 0:21:49.7
+0:00:22.1
20:01.3 (24)
6 26 NOR 51.0 (4)
0+1
1 0:21:49.7
+0:00:22.1
19:38.0 (14)
8 51 RUS 1:03.0 (38)
0+1
1 0:21:51.2
+0:00:23.6
19:28.3 (7)
9 4 HORCHLER N. GER 1:04.0 (42)
0+0
0 0:21:56.2
+0:00:28.6
19:57.4 (21)
10 32 Панфилова М. UKR 51.0 (4)
0+0
0 0:21:59.1
+0:00:31.5
20:13.1 (31)
11 22 ZUK K. POL 1:01.0 (33)
2+0
2 0:22:02.6
+0:00:35.0
19:09.0 (3)
12 3 ABRAMOVA O. UKR 58.0 (19)
0+2
2 0:22:10.2
+0:00:42.6
19:32.2 (8)
12 43 ILCHENKO K. RUS 1:16.0 (72)
0+1
1 0:22:10.2
+0:00:42.6
19:35.3 (11)
14 58 HARTWEGER F. AUT 1:03.0 (38)
0+1
1 0:22:12.4
+0:00:44.8
19:50.6 (17)
15 52 MITORAJ K. POL 54.0 (11)
0+1
1 0:22:15.5
+0:00:47.9
20:01.7 (25)
16 62 BONDAR I. UKR 1:12.0 (65)
0+2
2 0:22:15.8
+0:00:48.2
19:22.5 (5)
17 47 BEILMANN M. EST 55.0 (15)
0+0
0 0:22:17.1
+0:00:49.5
20:25.2 (39)
18 8 Загоруйко А. RUS 1:10.0 (61)
1+0
1 0:22:28.2
+0:01:00.6
19:57.0 (20)
19 82 PITON K. POL 1:09.0 (58)
1+1
2 0:22:29.0
+0:01:01.4
19:36.9 (12)
20 73 MIRONOVA S. RUS 1:24.0 (77)
0+3
3 0:22:33.0
+0:01:05.4
19:05.2 (2)
21 44 JOHANIDESOVA L. CZE 58.0 (19)
0+1
1 0:22:34.3
+0:01:06.7
20:18.5 (34)
22 48 LEVINS C. USA 1:02.0 (36)
1+0
1 0:22:37.0
+0:01:09.4
20:15.7 (33)
23 17 KARISIK T. BIH 1:04.0 (42)
1+0
1 0:22:38.1
+0:01:10.5
20:12.1 (30)
24 41 TANAKA K. JPN 1:04.0 (42)
1+0
1 0:22:38.3
+0:01:10.7
20:14.5 (32)
25 78 LIE L. NOR 55.0 (15)
1+0
1 0:22:39.9
+0:01:12.3
20:22.6 (37)
26 72 MAKA A. POL 1:01.0 (33)
1+0
1 0:22:41.4
+0:01:13.8
20:18.5 (34)
27 83 VOLKEN F. SUI 58.0 (19)
0+1
1 0:22:41.5
+0:01:13.9
20:27.6 (40)
28 30 Хеннеке К. CAN 54.0 (11)
0+2
2 0:22:41.7
+0:01:14.1
19:56.6 (19)
29 31 ZVARICOVA V. CZE 1:21.0 (76)
1+0
1 0:22:42.2
+0:01:14.6
20:00.4 (23)
30 19 Оберхофер К. ITA 1:11.0 (64)
1+1
2 0:22:44.2
+0:01:16.6
19:52.4 (18)
31 60 MEINEN S. SUI 1:12.0 (65)
1+1
2 0:22:45.8
+0:01:18.2
19:50.1 (16)
32 9 LIGHTFOOT A. GBR 59.0 (25)
1+1
2 0:22:48.2
+0:01:20.6
20:04.4 (27)
33 71 HORKA L. CZE 1:09.0 (58)
1+2
3 0:22:51.4
+0:01:23.8
19:36.9 (12)
34 45 PISCORAN L. ROU 59.0 (25)
1+0
1 0:22:52.9
+0:01:25.3
20:31.7 (45)
35 36 RIEDER C. AUT 59.0 (25)
1+0
1 0:22:53.6
+0:01:26.0
20:28.7 (42)
36 79 HETTICH J. GER 1:03.0 (38)
0+2
2 0:22:59.5
+0:01:31.9
20:10.6 (29)
37 39 LATUILLIERE E. FRA 1:08.0 (54)
2+2
4 0:22:59.6
+0:01:32.0
19:11.2 (4)
38 59 ENODD J. NOR 1:16.0 (72)
1+1
2 0:23:04.4
+0:01:36.8
20:02.9 (26)
39 86 KRUCHOVA M. UKR 53.0 (9)
1+0
1 0:23:06.9
+0:01:39.3
20:49.3 (56)
40 12 KOEVA D. BUL 1:10.0 (61)
0+1
1 0:23:11.3
+0:01:43.7
20:39.2 (48)
41 56 ROCCHIA G. ITA 1:08.0 (54)
1+0
1 0:23:12.9
+0:01:45.3
20:43.1 (52)
42 25 PHANEUF M. USA 50.0 (3)
0+1
1 0:23:13.0
+0:01:45.4
20:58.2 (57)
43 57 HEINRICH M. GER 1:00.0 (29)
1+1
2 0:23:14.8
+0:01:47.2
20:27.8 (41)
44 64 TALVITIE T. FIN 1:28.0 (81)
0+0
0 0:23:22.2
+0:01:54.6
20:59.0 (58)
45 76 MOSER N. CAN 1:04.0 (42)
1+1
2 0:23:24.4
+0:01:56.8
20:29.4 (43)
46 54 BANKES M. CAN 1:00.0 (29)
2+1
3 0:23:25.8
+0:01:58.2
20:05.6 (28)
47 28 KUMMER L. GER 51.0 (4)
1+2
3 0:23:28.4
+0:02:00.8
20:23.0 (38)
48 81 MOROZOVA A. RUS 54.0 (11)
1+3
4 0:23:28.6
+0:02:01.0
19:57.8 (22)
49 14 NERAASEN S. NOR 1:06.0 (50)
0+2
2 0:23:30.0
+0:02:02.4
20:40.8 (50)
50 42 ROLIG J. FIN 59.0 (25)
0+0
0 0:23:30.7
+0:02:03.1
21:35.9 (69)
51 77 SOLA H. BLR 43.0 (1)
1+1
2 0:23:35.0
+0:02:07.4
20:48.1 (54)
52 85 TKADLECOVA A. CZE 1:10.0 (61)
0+2
2 0:23:42.7
+0:02:15.1
20:48.7 (55)
53 68 BIELKINA N. UKR 1:13.0 (67)
1+2
3 0:23:46.8
+0:02:19.2
20:21.3 (36)
54 21 SZOECS E. HUN 1:14.0 (68)
0+2
2 0:23:47.1
+0:02:19.5
20:44.3 (53)
55 15 TOFALVI E. ROU 1:08.0 (54)
2+1
3 0:23:48.8
+0:02:21.2
20:30.2 (44)
56 69 MAIER C. GER 1:03.0 (38)
2+1
3 0:23:50.5
+0:02:22.9
20:36.1 (47)
57 50 LARSSON L. SWE 52.0 (8)
0+1
1 0:23:51.8
+0:02:24.2
21:33.2 (67)
58 67 LINDBERG E. SWE 54.0 (11)
1+0
1 0:23:52.6
+0:02:25.0
21:34.1 (68)
59 29 JUNG J. KOR 57.0 (17)
0+0
0 0:23:53.0
+0:02:25.4
21:57.0 (75)
60 61 MACHYNIAKOVA V. SVK 1:05.0 (48)
1+0
1 0:23:57.1
+0:02:29.5
21:28.9 (65)
61 18 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 1:08.0 (54)
1+1
2 0:23:58.7
+0:02:31.1
21:03.9 (61)
62 37 ZHANG Z. CHN 1:09.0 (58)
1+1
2 0:24:03.4
+0:02:35.8
21:01.4 (60)
63 63 VELKOVA G. BUL 1:04.0 (42)
0+1
1 0:24:05.6
+0:02:38.0
21:38.1 (71)
64 35 HACHISUKA A. JPN 1:19.0 (74)
3+0
3 0:24:05.9
+0:02:38.3
20:31.8 (46)
65 16 ANUFRYIEVA A. BLR 1:06.0 (50)
1+2
3 0:24:06.8
+0:02:39.2
20:40.3 (49)
66 5 NYCHYPORENKO A. UKR 1:07.0 (52)
0+1
1 0:24:07.0
+0:02:39.4
21:37.3 (70)
67 74 DI LALLO S. SUI 1:07.0 (52)
3+0
3 0:24:22.1
+0:02:54.5
21:00.1 (59)
68 23 MAJDISOVA A. SVK 1:00.0 (29)
2+1
3 0:24:22.8
+0:02:55.2
21:07.8 (62)
69 66 COTRUS A. ROU 1:19.0 (74)
0+2
2 0:24:27.9
+0:03:00.3
21:12.6 (63)
70 40 ZDRAVKOVA M. BUL 1:14.0 (68)
1+1
2 0:24:36.9
+0:03:09.3
21:33.0 (66)
71 1 LIND A. SWE 1:14.0 (68)
2+2
4 0:24:38.4
+0:03:10.8
20:42.0 (51)
72 80 WIKSTRÖM A. SWE 58.0 (19)
0+1
1 0:24:42.5
+0:03:14.9
22:23.2 (78)
73 70 LIU R. CHN 1:14.0 (68)
0+0
0 0:24:59.3
+0:03:31.7
22:47.2 (81)
74 33 PYKAELAEINEN J. FIN 1:34.0 (82)
0+2
2 0:25:04.0
+0:03:36.4
21:38.6 (72)
75 84 YUNGBLUT E. CAN 57.0 (17)
1+2
3 0:25:18.7
+0:03:51.1
21:57.0 (75)
76 46 BLAZENIC N. CRO 1:24.0 (77)
0+1
1 0:25:31.7
+0:04:04.1
22:42.1 (79)
77 55 MA C. CHN 1:25.0 (80)
4+0
4 0:25:35.8
+0:04:08.2
21:25.9 (64)
78 20 JESIPIONOK A. LTU 58.0 (19)
1+2
3 0:25:36.9
+0:04:09.3
22:09.7 (77)
79 6 DE MAEYER R. BEL 1:02.0 (36)
1+0
1 0:25:42.3
+0:04:14.7
23:09.0 (82)
80 49 KOSARAC D. BIH 1:05.0 (48)
1+1
2 0:25:54.0
+0:04:26.4
22:45.0 (80)
81 34 KOZICA A. CRO 1:24.0 (77)
2+2
4 0:26:02.1
+0:04:34.5
21:47.7 (73)
82 13 COLEBOURN J. AUS 1:38.0 (83)
2+2
4 0:26:11.3
+0:04:43.7
21:49.4 (74)
83 53 TISYEYEVA S. UKR 58.0 (19)
1+1
2 0:26:13.1
+0:04:45.5
23:18.6 (83)
DNF 27 KUELM S. EST
2

+0:04:45.5
DNF 38 CHARVATOVA L. CZE
2

+0:04:45.5
DNF 65 GYLENKO A. UKR
1

+0:04:45.5


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 20.01.2018 13:50 Datacenter v3.1