Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (мужчины) - Martell-Val Martello 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 22 RUS
0+0
0 0:25:31.2
+0:00:00.0
2 46 NOR
1+0
1 0:26:44.0
+0:01:12.8
3 38 FRA
1+0
1 0:26:51.4
+0:01:20.2
4 20 RUS
0+0
0 0:26:52.7
+0:01:21.5
5 62 RUS
1+1
2 0:26:56.1
+0:01:24.9
6 19 AUT
0+1
1 0:26:57.3
+0:01:26.1
7 26 UKR
1+0
1 0:27:17.6
+0:01:46.4
8 45 FRA
0+1
1 0:27:21.0
+0:01:49.8
9 25 KRUPCIK T. CZE
0+2
2 0:27:21.4
+0:01:50.2
10 48 DUTTO P. ITA
1+1
2 0:27:22.1
+0:01:50.9
11 85 HALLSTROEM S. SWE
0+1
1 0:27:25.6
+0:01:54.4
12 32 KLETCHEROV M. BUL
0+0
0 0:27:30.1
+0:01:58.9
13 39 CLAUDE F. FRA
1+2
3 0:27:30.5
+0:01:59.3
14 47 DUMONT C. FRA
0+0
0 0:27:36.8
+0:02:05.6
15 78 HORN P. GER
1+1
2 0:27:41.6
+0:02:10.4
16 59 Граф Ф. GER
0+0
0 0:27:41.7
+0:02:10.5
17 54 KOMATZ D. AUT
0+0
0 0:27:43.5
+0:02:12.3
18 11 BURKHALTER J. SUI
1+1
2 0:27:44.8
+0:02:13.6
19 21 PASHCHENKO P. RUS
1+1
2 0:27:46.4
+0:02:15.2
20 68 Кристиансен В. NOR
0+2
2 0:27:47.7
+0:02:16.5
21 4 LEMMERER H. AUT
0+2
2 0:27:48.7
+0:02:17.5
22 60 NAWRATH P. GER
1+3
4 0:27:55.4
+0:02:24.2
23 50 GJERMUNDSHAUG V. NOR
0+2
2 0:27:56.6
+0:02:25.4
24 17 Мезотич Д. AUT
0+2
2 0:27:56.7
+0:02:25.5
25 73 BOGETVEIT H. NOR
1+1
2 0:27:58.2
+0:02:27.0
26 41 Арвидсон Т. SWE
0+0
0 0:28:00.9
+0:02:29.7
27 66 KRUPCIK M. CZE
1+0
1 0:28:01.6
+0:02:30.4
28 29 ZINI R. ITA
2+1
3 0:28:04.0
+0:02:32.8
29 56 SODERHIELM T. SWE
1+2
3 0:28:06.8
+0:02:35.6
30 67 JANIK M. POL
1+0
1 0:28:10.1
+0:02:38.9
31 9 SUCHILOV S. RUS
2+3
5 0:28:10.4
+0:02:39.2
32 5 HOSEK O. CZE
1+0
1 0:28:10.9
+0:02:39.7
33 75 WAEGER L. AUT
0+1
1 0:28:11.0
+0:02:39.8
34 34 SZCZUREK L. POL
0+2
2 0:28:16.1
+0:02:44.9
35 81 NENSETER A. NOR
1+0
1 0:28:19.3
+0:02:48.1
36 87 ZOBEL D. GER
1+2
3 0:28:20.6
+0:02:49.4
37 10 FRATZSCHER L. GER
1+1
2 0:28:22.1
+0:02:50.9
38 80 SCHOMMER P. USA
1+2
3 0:28:22.9
+0:02:51.7
39 3 TRUSH V. UKR
0+1
1 0:28:28.6
+0:02:57.4
40 31 DOMBROVSKI K. LTU
1+2
3 0:28:38.0
+0:03:06.8
41 42 HOWE A. USA
2+2
4 0:28:43.5
+0:03:12.3
42 24 DOTSENKO A. UKR
2+0
2 0:28:48.1
+0:03:16.9
43 49 BROWN J. USA
1+3
4 0:28:51.3
+0:03:20.1
44 79 ZINI S. ITA
2+2
4 0:28:53.1
+0:03:21.9
45 40 USOV M. MDA
0+0
0 0:28:56.6
+0:03:25.4
46 23 DAVIES M. CAN
1+3
4 0:28:57.3
+0:03:26.1
47 30 Кристейн Л. CZE
1+2
3 0:29:04.4
+0:03:33.2
48 33 HOMBERG N. GER
2+2
4 0:29:05.1
+0:03:33.9
49 16 DURTSCHI M. USA
3+1
4 0:29:06.2
+0:03:35.0
50 69 PATRIJUKS A. LAT
2+0
2 0:29:07.3
+0:03:36.1
51 70 ZEMLICKA M. CZE
0+2
2 0:29:11.2
+0:03:40.0
52 37 ORPANA S. FIN
0+2
2 0:29:13.6
+0:03:42.4
53 44 HUHTALA T. FIN
2+1
3 0:29:13.9
+0:03:42.7
54 72 DUDCHENKO A. UKR
0+0
0 0:29:14.6
+0:03:43.4
55 82 BEGUE A. FRA
0+3
3 0:29:15.2
+0:03:44.0
56 6 CAMPBELL C. CAN
1+2
3 0:29:17.0
+0:03:45.8
57 86 LUSA D. LAT
0+0
0 0:29:18.6
+0:03:47.4
58 52 DIXON S. GBR
0+1
1 0:29:19.5
+0:03:48.3
59 71 ROERVIK F. NOR
1+2
3 0:29:20.8
+0:03:49.6
60 7 SERBAN D. ROU
0+2
2 0:29:32.1
+0:04:00.9
61 77 SHOPIN Y. RUS
2+1
3 0:29:35.9
+0:04:04.7
62 83 SORMUNEN V. FIN
1+0
1 0:29:40.8
+0:04:09.6
63 57 MILLAR A. CAN
2+2
4 0:29:42.1
+0:04:10.9
64 63 TAMBORNINO E. SUI
2+3
5 0:29:49.2
+0:04:18.0
65 61 PLESSNITZER K. AUT
1+3
4 0:29:51.6
+0:04:20.4
66 2 RODIGARI P. ITA
0+2
2 0:29:52.1
+0:04:20.9
67 65 PARTALOV D. BUL
1+1
2 0:29:52.2
+0:04:21.0
68 27 JAEGER M. SUI
2+5
7 0:30:17.3
+0:04:46.1
69 53 LESYUK T. UKR
1+2
3 0:30:18.4
+0:04:47.2
70 36 SLOTINS R. LAT
2+2
4 0:30:24.8
+0:04:53.6
71 35 SIKK T. EST
3+1
4 0:30:26.1
+0:04:54.9
72 84 BACCHETTA N. SUI
1+2
3 0:30:41.5
+0:05:10.3
73 8 SUSLAVICIUS R. LTU
0+1
1 0:31:20.4
+0:05:49.2
74 14 AVDIC D. SRB
2+1
3 0:31:22.2
+0:05:51.0
75 74 HUDEC M. CAN
2+3
5 0:31:27.2
+0:05:56.0
76 15 UHA J. EST
0+1
1 0:31:32.3
+0:06:01.1
77 28 RASTIC A. SRB
1+1
2 0:31:34.3
+0:06:03.1
78 1 DUBALARI L. MDA
0+0
0 0:31:35.3
+0:06:04.1
79 18 GEGO H. ROU
2+1
3 0:31:39.6
+0:06:08.4
80 43 KOLL J. EST
2+1
3 0:31:42.7
+0:06:11.5
81 12 STEGMAYR G. SWE
2+2
4 0:31:45.6
+0:06:14.4
82 13 PANYIK D. HUN
1+0
1 0:31:52.9
+0:06:21.7
83 55 DEMKOV D. LTU
1+1
2 0:31:53.5
+0:06:22.3
84 76 JAKIELA T. POL
3+3
6 0:32:02.4
+0:06:31.2
85 64 HODZIC E. SRB
3+1
4 0:32:30.4
+0:06:59.2
86 51 GAIDUC N. MDA
1+2
3 0:33:18.6
+0:07:47.4
DNS 58 LAHAYE-GOFFART T. BEL

+0:07:47.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 21.08.2018 10:20 Datacenter v3.1