Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Martell-Val Martello 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 2 RUS 1:52.0 (5)
1+0+1+0
2 0:33:20.8
+0:00:00.0
28:08.1 (5)
2 11 FRA 2:12.0 (26)
0+0+1+0
1 0:33:29.5
+0:00:08.7
27:58.3 (4)
3 12 GER 2:15.0 (31)
0+0+0+0
0 0:33:46.6
+0:00:25.8
28:22.6 (7)
4 7 RUS 2:08.0 (18)
1+1+1+1
4 0:33:49.2
+0:00:28.4
27:25.3 (1)
5 4 ITA 2:14.0 (28)
0+0+0+2
2 0:34:15.9
+0:00:55.1
28:40.6 (10)
6 3 FRA 2:05.0 (14)
1+0+2+2
5 0:34:38.5
+0:01:17.7
27:52.2 (3)
7 14 GER 2:02.0 (12)
0+0+0+1
1 0:34:46.0
+0:01:25.2
29:08.1 (17)
8 1 RUS 2:20.0 (37)
0+0+0+1
1 0:34:57.1
+0:01:36.3
30:05.3 (39)
9 16 KUMMER L. GER 1:53.0 (6)
0+1+0+0
1 0:35:04.9
+0:01:44.1
29:22.6 (24)
10 13 BEILMANN M. EST 2:25.0 (42)
0+0+0+1
1 0:35:19.5
+0:01:58.7
29:19.2 (21)
11 10 NICOLAISEN K. NOR 2:08.0 (18)
1+1+0+0
2 0:35:26.5
+0:02:05.7
29:21.5 (23)
12 8 HORCHLER N. GER 2:28.0 (45)
0+1+1+2
4 0:35:27.1
+0:02:06.3
28:28.1 (8)
13 5 MIRONOVA S. RUS 2:23.0 (40)
2+1+2+3
8 0:35:49.9
+0:02:29.1
27:32.0 (2)
14 20 RIEDER C. AUT 2:09.0 (22)
1+1+1+0
3 0:36:06.4
+0:02:45.6
29:09.5 (18)
15 6 CHARVATOVA L. CZE 2:04.0 (13)
0+1+4+0
5 0:36:10.8
+0:02:50.0
29:19.1 (20)
16 32 KRUCHOVA M. UKR 1:58.0 (10)
0+0+1+1
2 0:36:15.0
+0:02:54.2
29:20.2 (22)
17 17 BIELKINA N. UKR 3:06.0 (49)
1+0+2+1
4 0:36:18.4
+0:02:57.6
28:52.9 (12)
18 18 SCHWAIGER J. AUT 1:41.0 (1)
0+3+0+1
4 0:36:18.6
+0:02:57.8
29:07.1 (16)
19 47 TRUSOVA I. RUS 2:28.0 (45)
0+1+0+1
2 0:36:20.3
+0:02:59.5
28:08.1 (5)
20 37 IRWIN D. USA 2:25.0 (42)
0+0+1+1
2 0:36:20.7
+0:02:59.9
28:53.0 (13)
21 9 HETTICH J. GER 2:10.0 (23)
2+1+1+1
5 0:36:27.1
+0:03:06.3
29:01.7 (15)
22 21 LINDQVIST F. SWE 1:44.0 (2)
1+0+1+1
3 0:36:32.7
+0:03:11.9
29:34.7 (30)
23 33 ENODD J. NOR 2:21.0 (38)
0+0+0+1
1 0:36:35.7
+0:03:14.9
29:38.6 (33)
24 36 Гаспарин А. SUI 1:49.0 (3)
1+0+2+0
3 0:36:36.0
+0:03:15.2
29:11.3 (19)
25 27 HOFFMANN S. AUT 2:06.0 (16)
0+0+3+0
3 0:36:39.0
+0:03:18.2
29:27.0 (27)
26 24 ROCCHIA G. ITA 2:11.0 (24)
1+0+1+1
3 0:36:41.6
+0:03:20.8
29:24.2 (25)
27 38 KALKENBERG E. NOR 2:23.0 (40)
0+0+1+1
2 0:36:55.5
+0:03:34.7
29:27.1 (28)
28 22 ABRAMOVA O. UKR 2:12.0 (26)
0+0+2+2
4 0:37:03.6
+0:03:42.8
29:35.0 (31)
29 26 GAIM G. EST 2:14.0 (28)
1+1+0+1
3 0:37:05.1
+0:03:44.3
29:37.8 (32)
30 29 REZTSOVA K. RUS 2:21.0 (38)
1+2+2+0
5 0:37:06.6
+0:03:45.8
28:43.1 (11)
31 31 BONDAR I. UKR 2:14.0 (28)
1+0+1+4
6 0:37:19.6
+0:03:58.8
28:35.7 (9)
32 30 JOHANIDESOVA L. CZE 1:53.0 (6)
0+0+1+1
2 0:37:24.1
+0:04:03.3
30:27.4 (44)
33 19 Панфилова М. UKR 2:15.0 (31)
0+0+2+2
4 0:37:26.8
+0:04:06.0
29:48.4 (34)
34 39 ANDERSSON I. SWE 1:54.0 (8)
0+0+1+1
2 0:37:41.3
+0:04:20.5
30:15.1 (41)
35 23 ALIFIRAVETS O. BLR 2:07.0 (17)
0+1+2+1
4 0:37:47.0
+0:04:26.2
29:55.9 (38)
36 49 MAKA A. POL 2:15.0 (31)
1+0+0+2
3 0:38:17.3
+0:04:56.5
29:51.0 (35)
37 50 KNOTTEN K. NOR 1:58.0 (10)
0+0+1+1
2 0:38:24.3
+0:05:03.5
30:20.6 (43)
38 40 WEIDEL A. GER 2:08.0 (18)
0+2+0+2
4 0:38:29.6
+0:05:08.8
29:54.9 (37)
39 42 HARTWEGER F. AUT 2:11.0 (24)
0+1+2+2
5 0:38:38.6
+0:05:17.8
29:31.8 (29)
40 15 SKOTTHEIM J. SWE 1:55.0 (9)
2+2+3+2
9 0:38:41.7
+0:05:20.9
29:25.6 (26)
41 44 BRUN-LIE T. NOR 1:50.0 (4)
1+0+1+1
3 0:38:43.5
+0:05:22.7
30:33.9 (45)
42 41 BEAUDRY S. CAN 2:08.0 (18)
2+1+1+0
4 0:38:53.3
+0:05:32.5
30:13.5 (40)
43 48 HORKA L. CZE 2:49.0 (48)
1+1+2+2
6 0:39:09.6
+0:05:48.8
28:59.5 (14)
44 34 TKADLECOVA A. CZE 2:17.0 (36)
2+0+0+1
3 0:39:10.6
+0:05:49.8
31:19.6 (47)
45 43 LEVINS C. USA 2:15.0 (31)
1+2+0+1
4 0:39:13.8
+0:05:53.0
30:19.8 (42)
46 51 LEHTLA K. EST 2:05.0 (14)
1+0+0+1
2 0:39:55.3
+0:06:34.5
31:38.6 (48)
47 35 MITORAJ K. POL 2:16.0 (35)
1+1+2+3
7 0:40:12.4
+0:06:51.6
31:06.5 (46)
48 52 PITON K. POL 2:27.0 (44)
1+4+1+2
8 0:41:20.1
+0:07:59.3
29:51.1 (36)
LAP 53 DI LALLO S. SUI
3+2+1

+0:07:59.3
LAP 55 MEIER-RUGE L. SUI
3+0+2

+0:07:59.3
DNF 25 MEINEN S. SUI 2:28.0 (45)
1+1+3+4
9
+0:07:59.3
DNS 28 POPOVA S. BUL

+0:07:59.3
DNS 45 GYLENKO A. UKR

+0:07:59.3
DNS 46 KADEVA D. BUL

+0:07:59.3
DNS 54 VOLKEN F. SUI

+0:07:59.3
DNS 56 NYCHYPORENKO A. UKR

+0:07:59.3
DNS 57 PAULAUSKAITE N. LTU

+0:07:59.3
DNS 58 PYKAELAEINEN J. FIN

+0:07:59.3
DNS 59 TISYEYEVA S. UKR

+0:07:59.3
DNS 60 KOZICA A. CRO

+0:07:59.3


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 21.08.2018 10:20 Datacenter v3.1