Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (женщины) - Martell-Val Martello 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 68 RUS 1:18.0 (49)
0+0
0 0:25:14.9
+0:00:00.0
22:52.4 (7)
2 38 RUS 55.0 (5)
1+1
2 0:25:34.9
+0:00:20.0
22:29.9 (4)
3 15 FRA 1:04.0 (18)
0+2
2 0:25:38.0
+0:00:23.1
22:24.2 (3)
4 14 ITA 1:10.0 (37)
0+1
1 0:25:45.3
+0:00:30.4
23:05.2 (10)
5 29 RUS 1:04.0 (18)
1+2
3 0:25:48.8
+0:00:33.9
22:18.2 (2)
6 25 CZE 1:05.0 (23)
0+1
1 0:25:50.7
+0:00:35.8
23:21.2 (16)
7 49 RUS 1:09.0 (36)
3+0
3 0:25:57.8
+0:00:42.9
21:54.4 (1)
8 16 GER 1:07.0 (31)
0+1
1 0:25:58.1
+0:00:43.2
23:13.6 (11)
9 9 HETTICH J. GER 58.0 (7)
0+1
1 0:26:07.3
+0:00:52.4
23:19.4 (15)
10 48 NICOLAISEN K. NOR 59.0 (12)
1+0
1 0:26:14.0
+0:00:59.1
23:34.5 (21)
11 20 CHEVALIER C. FRA 1:18.0 (49)
1+1
2 0:26:14.8
+0:00:59.9
22:50.6 (6)
12 22 HORCHLER K. GER 1:29.0 (56)
1+1
2 0:26:18.8
+0:01:03.9
22:48.4 (5)
13 17 BEILMANN M. EST 1:13.0 (42)
0+0
0 0:26:19.7
+0:01:04.8
23:57.9 (32)
14 61 MAIER C. GER 58.0 (7)
0+2
2 0:26:21.5
+0:01:06.6
23:15.9 (13)
15 37 SKOTTHEIM J. SWE 50.0 (2)
0+1
1 0:26:26.3
+0:01:11.4
23:55.9 (30)
16 43 KUMMER L. GER 56.0 (6)
1+0
1 0:26:30.5
+0:01:15.6
23:53.2 (27)
17 33 BIELKINA N. UKR 1:07.0 (31)
2+0
2 0:26:35.1
+0:01:20.2
23:25.1 (17)
18 10 SCHWAIGER J. AUT 58.0 (7)
0+1
1 0:26:36.9
+0:01:22.0
23:51.3 (26)
19 47 Панфилова М. UKR 1:17.0 (48)
0+1
1 0:26:38.6
+0:01:23.7
23:44.6 (24)
20 53 RIEDER C. AUT 1:03.0 (16)
1+0
1 0:26:42.5
+0:01:27.6
23:56.5 (31)
21 65 LINDQVIST F. SWE 52.0 (3)
0+0
0 0:26:48.3
+0:01:33.4
24:48.5 (49)
22 28 ABRAMOVA O. UKR 58.0 (7)
0+3
3 0:26:48.7
+0:01:33.8
23:16.8 (14)
23 5 ALIFIRAVETS O. BLR 1:05.0 (23)
0+1
1 0:26:52.9
+0:01:38.0
24:08.9 (37)
24 52 ROCCHIA G. ITA 1:19.0 (52)
1+0
1 0:26:53.2
+0:01:38.3
23:58.6 (33)
25 45 MEINEN S. SUI 1:14.0 (44)
0+2
2 0:26:53.8
+0:01:38.9
23:29.4 (19)
26 50 GAIM G. EST 1:08.0 (33)
0+1
1 0:26:59.2
+0:01:44.3
24:12.6 (39)
27 2 HOFFMANN S. AUT 58.0 (7)
1+1
2 0:27:00.3
+0:01:45.4
23:54.3 (29)
28 30 POPOVA S. BUL 2:07.0 (62)
0+1
1 0:27:00.4
+0:01:45.5
24:13.9 (40)
29 66 REZTSOVA K. RUS 1:10.0 (37)
1+2
3 0:27:03.5
+0:01:48.6
23:14.6 (12)
30 1 JOHANIDESOVA L. CZE 1:04.0 (18)
0+0
0 0:27:09.2
+0:01:54.3
24:54.4 (51)
31 12 BONDAR I. UKR 1:15.0 (45)
1+3
4 0:27:09.7
+0:01:54.8
22:57.1 (8)
32 7 KRUCHOVA M. UKR 1:04.0 (18)
1+1
2 0:27:10.5
+0:01:55.6
23:53.7 (28)
33 58 ENODD J. NOR 1:05.0 (23)
0+1
1 0:27:11.4
+0:01:56.5
24:21.1 (42)
33 62 TKADLECOVA A. CZE 1:10.0 (37)
0+1
1 0:27:11.4
+0:01:56.5
24:22.8 (43)
35 42 MITORAJ K. POL 1:02.0 (15)
0+3
3 0:27:15.5
+0:02:00.6
23:36.1 (23)
36 40 Гаспарин А. SUI 59.0 (12)
1+2
3 0:27:19.0
+0:02:04.1
23:35.0 (22)
37 41 IRWIN D. USA 1:54.0 (60)
1+0
1 0:27:19.4
+0:02:04.5
23:48.4 (25)
38 35 KALKENBERG E. NOR 1:05.0 (23)
0+2
2 0:27:27.5
+0:02:12.6
24:06.6 (36)
39 32 ANDERSSON I. SWE 45.0 (1)
1+1
2 0:27:36.2
+0:02:21.3
24:18.4 (41)
40 46 WEIDEL A. GER 1:18.0 (49)
2+0
2 0:27:36.3
+0:02:21.4
24:04.6 (35)
41 19 BEAUDRY S. CAN 1:08.0 (33)
1+0
1 0:27:37.0
+0:02:22.1
24:46.3 (47)
42 60 HARTWEGER F. AUT 1:03.0 (16)
0+3
3 0:27:44.5
+0:02:29.6
23:59.3 (34)
43 34 LEVINS C. USA 1:10.0 (37)
0+2
2 0:27:48.3
+0:02:33.4
24:23.9 (44)
44 44 BRUN-LIE T. NOR 54.0 (4)
0+1
1 0:27:50.5
+0:02:35.6
25:05.2 (53)
45 56 GYLENKO A. UKR 1:01.0 (14)
0+0
0 0:27:54.8
+0:02:39.9
25:47.1 (56)
46 51 KADEVA D. BUL 1:08.0 (33)
1+2
3 0:27:56.4
+0:02:41.5
24:09.3 (38)
47 36 TRUSOVA I. RUS 1:10.0 (37)
3+1
4 0:27:57.3
+0:02:42.4
23:34.4 (20)
48 54 HORKA L. CZE 1:25.0 (54)
2+3
5 0:27:58.4
+0:02:43.5
23:02.8 (9)
49 21 MAKA A. POL 1:13.0 (42)
1+1
2 0:28:01.0
+0:02:46.1
24:38.1 (45)
50 67 KNOTTEN K. NOR 1:05.0 (23)
0+2
2 0:28:12.0
+0:02:57.1
24:47.7 (48)
51 4 LEHTLA K. EST 1:05.0 (23)
1+0
1 0:28:19.0
+0:03:04.1
25:27.6 (54)
52 63 PITON K. POL 1:16.0 (47)
4+1
5 0:28:22.0
+0:03:07.1
23:27.0 (18)
53 23 DI LALLO S. SUI 1:06.0 (29)
2+1
3 0:28:28.8
+0:03:13.9
24:44.4 (46)
54 57 VOLKEN F. SUI 1:06.0 (29)
1+2
3 0:28:50.2
+0:03:35.3
24:59.7 (52)
55 8 MEIER-RUGE L. SUI 1:28.0 (55)
1+2
3 0:29:01.2
+0:03:46.3
24:52.1 (50)
56 18 NYCHYPORENKO A. UKR 1:21.0 (53)
0+1
1 0:29:13.4
+0:03:58.5
26:10.1 (57)
57 11 PAULAUSKAITE N. LTU 1:15.0 (45)
1+1
2 0:29:17.7
+0:04:02.8
25:45.8 (55)
58 55 PYKAELAEINEN J. FIN 1:34.0 (57)
0+2
2 0:30:04.2
+0:04:49.3
26:14.2 (58)
59 6 TISYEYEVA S. UKR 1:04.0 (18)
0+1
1 0:30:47.6
+0:05:32.7
27:49.5 (60)
60 3 KOZICA A. CRO 1:56.0 (61)
0+4
4 0:32:06.2
+0:06:51.3
26:35.3 (59)
61 24 BLAZENIC N. CRO 1:42.0 (59)
0+2
2 0:32:24.3
+0:07:09.4
28:11.4 (61)
62 26 COLEBOURN J. AUS 1:40.0 (58)
1+1
2 0:32:47.6
+0:07:32.7
28:18.2 (62)
DNF 39 LESCINSKAITE G. LTU
5

+0:07:32.7
DNS 13 BENDIKA B. LAT

+0:07:32.7
DNS 27 TALVITIE T. FIN

+0:07:32.7
DNS 31 NERAASEN S. NOR

+0:07:32.7
DNS 59 ZHURAVOK Y. UKR

+0:07:32.7
DNS 64 ROLIG J. FIN

+0:07:32.7


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 25.02.2018 18:09 Datacenter v3.1