Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (финал) (мужчины) - Khanty-Mansiysk 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 8 NOR 2:07.9 (6)
0+0+0+0
0 0:13:14.7
+0:00:00.0
9:08.2 (4)
2 28 AUT 1:41.6 (1)
0+0+0+0
0 0:13:20.8
+0:00:06.1
9:33.0 (22)
3 27 RUS 1:53.7 (3)
0+0+0+0
0 0:13:23.0
+0:00:08.3
9:27.1 (17)
4 15 NOR 2:22.1 (10)
0+0+0+0
0 0:13:30.4
+0:00:15.7
9:09.3 (5)
5 14 FRA 1:53.1 (2)
0+0+0+0
0 0:13:31.2
+0:00:16.5
9:22.3 (15)
6 3 RUS 2:37.8 (20)
0+0+0+0
0 0:13:31.6
+0:00:16.9
8:51.2 (1)
7 17 AUT 2:10.8 (7)
0+0+0+0
0 0:13:31.6
+0:00:16.9
9:17.6 (12)
8 4 NOR 2:18.6 (9)
0+0+0+0
0 0:13:31.9
+0:00:17.2
9:16.4 (10)
9 6 Волков А. RUS 2:06.7 (5)
0+1+0+0
1 0:13:35.8
+0:00:21.1
9:18.8 (14)
10 22 HORN P. GER 2:25.3 (13)
0+0+0+0
0 0:13:37.0
+0:00:22.3
9:10.3 (6)
11 5 NAWRATH P. GER 2:24.5 (11)
0+0+0+0
0 0:13:38.0
+0:00:23.3
9:13.0 (8)
12 13 KRUPCIK T. CZE 2:16.6 (8)
0+0+0+0
0 0:13:38.5
+0:00:23.8
9:16.4 (10)
13 19 Слепов А. RUS 2:32.3 (19)
0+0+0+0
0 0:13:40.2
+0:00:25.5
9:07.6 (3)
14 10 Граф Ф. GER 2:28.2 (16)
0+0+0+0
0 0:13:52.5
+0:00:37.8
9:27.9 (19)
15 21 KRUPCIK M. CZE 2:06.1 (4)
0+0+0+1
1 0:13:54.5
+0:00:39.8
9:36.9 (23)
16 11 PORSHNEV N. RUS 2:57.6 (25)
0+0+0+0
0 0:13:56.3
+0:00:41.6
9:04.9 (2)
17 7 ZINI S. ITA 2:38.5 (22)
0+0+0+0
0 0:13:57.3
+0:00:42.6
9:18.4 (13)
18 2 NENSETER A. NOR 2:27.5 (14)
0+0+0+0
0 0:14:00.2
+0:00:45.5
9:29.8 (21)
19 24 GJESSBAKK F. NOR 2:27.8 (15)
0+0+1+0
1 0:14:05.9
+0:00:51.2
9:29.6 (20)
20 26 Кристейн Л. CZE 2:28.3 (17)
0+0+0+0
0 0:14:10.5
+0:00:55.8
9:49.5 (27)
21 23 CLAUDE F. FRA 2:46.5 (24)
0+0+0+1
1 0:14:13.9
+0:00:59.2
9:16.1 (9)
22 16 GROSS M. GER 2:58.8 (26)
0+0+0+0
0 0:14:16.4
+0:01:01.7
9:24.4 (16)
23 9 JAKOB P. AUT 2:38.3 (21)
0+0+0+0
0 0:14:24.9
+0:01:10.2
9:40.6 (24)
24 18 USOV M. MDA 2:25.2 (12)
0+0+1+0
1 0:14:28.0
+0:01:13.3
9:45.8 (25)
25 12 KOMATZ D. AUT 3:07.4 (27)
0+1+0+0
1 0:14:35.8
+0:01:21.1
9:27.5 (18)
26 20 CHENAL T. ITA 2:43.1 (23)
0+0+0+0
0 0:14:37.1
+0:01:22.4
9:47.4 (26)
27 1 LATYPOV E. RUS 3:27.9 (29)
0+0+0+0
0 0:14:43.3
+0:01:28.6
9:12.7 (7)
28 25 KUBALIAK M. SVK 2:29.7 (18)
0+1+0+0
1 0:15:03.2
+0:01:48.5
10:15.4 (29)
29 30 JAEGER M. SUI 3:22.5 (28)
1+0+0+2
3 0:15:39.3
+0:02:24.6
9:50.4 (28)
30 29 REITER D. GER
0+0+0

+0:02:24.6


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 17.10.2018 14:50 Datacenter v3.1