Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (квалификация) (мужчины) - Khanty-Mansiysk 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 44 RUS 1:10.5 (4)
0+0
0 0:07:41.4
+0:00:00.0
5:37.5 (8)
2 28 NOR 1:10.0 (3)
0+0
0 0:07:42.7
+0:00:01.3
5:46.9 (24)
3 11 RUS 1:24.8 (16)
0+0
0 0:07:43.1
+0:00:01.7
5:23.7 (1)
4 19 NOR 1:09.5 (2)
0+0
0 0:07:44.3
+0:00:02.9
5:37.3 (7)
5 26 GER 1:26.9 (18)
0+0
0 0:07:46.4
+0:00:05.0
5:25.3 (2)
6 24 RUS 1:07.6 (1)
0+0
0 0:07:47.2
+0:00:05.8
5:43.2 (18)
7 1 ITA 1:11.2 (5)
0+0
0 0:07:51.9
+0:00:10.5
5:41.2 (13)
8 46 NOR 1:11.8 (6)
0+0
0 0:07:53.6
+0:00:12.2
5:40.4 (12)
9 16 JAKOB P. AUT 1:20.5 (12)
0+0
0 0:07:53.8
+0:00:12.4
5:37.0 (6)
10 30 Граф Ф. GER 1:12.3 (7)
0+0
0 0:07:58.8
+0:00:17.4
5:43.0 (17)
11 34 PORSHNEV N. RUS 1:37.8 (24)
0+0
0 0:08:00.3
+0:00:18.9
5:31.9 (4)
12 10 KOMATZ D. AUT 1:17.7 (10)
0+0
0 0:08:00.5
+0:00:19.1
5:42.2 (16)
13 39 KRUPCIK T. CZE 1:22.5 (15)
0+0
0 0:08:03.0
+0:00:21.6
5:43.3 (19)
14 40 Беатрикс Ж. FRA 1:13.9 (8)
0+0
0 0:08:03.2
+0:00:21.8
5:50.3 (28)
15 35 GJERMUNDSHAUG V. NOR 1:18.6 (11)
0+0
0 0:08:03.5
+0:00:22.1
5:45.9 (23)
15 45 GROSS M. GER 1:20.7 (13)
0+0
0 0:08:03.5
+0:00:22.1
5:45.4 (22)
17 23 HOERL F. AUT 1:27.0 (20)
0+0
0 0:08:07.7
+0:00:26.3
5:41.2 (13)
18 38 USOV M. MDA 1:14.9 (9)
0+0
0 0:08:08.3
+0:00:26.9
5:55.3 (37)
19 33 Слепов А. RUS 1:43.4 (27)
0+0
0 0:08:19.3
+0:00:37.9
5:41.6 (15)
20 32 CHENAL T. ITA 1:26.9 (18)
0+0
0 0:08:20.0
+0:00:38.6
5:54.4 (35)
21 17 KRUPCIK M. CZE 1:35.1 (21)
0+0
0 0:08:20.3
+0:00:38.9
5:48.6 (27)
22 27 HORN P. GER 1:43.4 (27)
0+0
0 0:08:21.9
+0:00:40.5
5:39.3 (11)
23 43 CLAUDE F. FRA 1:37.6 (23)
1+0
1 0:08:22.1
+0:00:40.7
5:38.2 (9)
24 36 GJESSBAKK F. NOR 1:24.9 (17)
0+1
1 0:08:22.6
+0:00:41.2
5:51.5 (30)
25 20 KUBALIAK M. SVK 1:35.6 (22)
0+0
0 0:08:24.2
+0:00:42.8
5:52.3 (32)
26 4 Кристейн Л. CZE 1:38.4 (25)
0+0
0 0:08:25.2
+0:00:43.8
5:53.3 (34)
27 8 TOMSHIN V. RUS 1:21.0 (14)
0+1
1 0:08:26.0
+0:00:44.6
5:52.0 (31)
28 7 WAEGER L. AUT 1:44.9 (29)
0+0
0 0:08:33.5
+0:00:52.1
5:52.6 (33)
29 14 REITER D. GER 1:51.6 (31)
0+0
0 0:08:34.7
+0:00:53.3
5:44.9 (21)
30 13 JAEGER M. SUI 2:04.7 (34)
1+0
1 0:08:39.3
+0:00:57.9
5:33.1 (5)
31 15 BOGETVEIT H. NOR 1:41.1 (26)
2+0
2 0:08:42.3
+0:01:00.9
5:39.1 (10)
32 2 SIMA M. SVK 1:47.4 (30)
1+0
1 0:08:50.6
+0:01:09.2
5:50.3 (28)
33 3 ZOBEL D. GER 2:17.3 (38)
1+0
1 0:08:53.5
+0:01:12.1
5:31.1 (3)
34 37 OLSSON S. SWE 2:10.0 (36)
0+0
0 0:09:05.9
+0:01:24.5
5:56.6 (38)
35 25 RASTIC D. SRB 2:18.2 (39)
0+1
1 0:09:11.5
+0:01:30.1
5:43.8 (20)
36 41 AVDIC D. SRB 1:52.4 (32)
0+1
1 0:09:28.1
+0:01:46.7
6:17.1 (39)
37 21 HOSEK O. CZE 2:16.8 (37)
0+2
2 0:09:29.8
+0:01:48.4
5:48.3 (26)
38 22 CRNKOVIC K. CRO 2:04.1 (33)
1+3
4 0:09:41.5
+0:02:00.1
5:47.5 (25)
39 6 SIKK T. EST 2:25.3 (41)
0+1
1 0:09:57.6
+0:02:16.2
6:17.5 (40)
40 5 HALLSTROEM S. SWE 2:25.8 (42)
1+2
3 0:10:00.9
+0:02:19.5
5:55.0 (36)
41 12 RASTIC A. SRB 2:24.1 (40)
0+1
1 0:10:04.6
+0:02:23.2
6:26.3 (42)
42 29 DUBALARI L. MDA 2:08.5 (35)
0+0
0 0:10:08.7
+0:02:27.3
7:01.6 (44)
43 9 GAIDUC N. MDA 2:31.7 (43)
1+0
1 0:10:39.1
+0:02:57.7
6:51.9 (43)
44 18 HULGAARD J. DEN 2:48.0 (44)
0+3
3 0:11:04.1
+0:03:22.7
6:22.6 (41)
DNS 31 SKJELVIK K. NOR

+0:03:22.7
DNS 42 LEITINGER N. AUT

+0:03:22.7


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 17.10.2018 14:12 Datacenter v3.1