Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Hochfilzen 2017


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 2 SVK 2:24.0 (42)
1+0+0+0
1 0:34:31.2
+0:00:00.0
28:50.7 (7)
2 6 FIN 2:14.0 (31)
1+0+0+1
2 0:34:41.4
+0:00:10.2
28:12.4 (1)
3 1 BLR 2:11.0 (24)
0+0+1+0
1 0:34:43.0
+0:00:11.8
29:26.7 (31)
4 3 ITA 2:11.0 (24)
1+0+0+1
2 0:35:22.8
+0:00:51.6
29:15.9 (23)
5 13 NOR 1:54.0 (6)
1+0+0+0
1 0:35:29.4
+0:00:58.2
29:29.8 (36)
6 20 UKR 2:22.0 (40)
0+0+0+1
1 0:35:39.2
+0:01:08.0
29:03.0 (12)
7 18 RUS 2:21.0 (39)
0+0+0+1
1 0:35:44.6
+0:01:13.4
29:16.0 (24)
8 15 NOR 1:52.0 (5)
1+0+0+1
2 0:35:47.8
+0:01:16.6
29:14.1 (21)
9 35 KRYUKO I. BLR 2:07.0 (19)
0+0+0+0
0 0:35:50.6
+0:01:19.4
29:09.8 (19)
10 16 Дальмайер Л. GER 2:20.0 (36)
1+0+0+0
1 0:36:03.6
+0:01:32.4
29:32.6 (39)
11 19 Виткова В. CZE 1:59.0 (9)
1+1+0+1
3 0:36:09.7
+0:01:38.5
29:04.2 (14)
12 27 HINZ V. GER 2:20.0 (36)
0+0+0+1
1 0:36:14.4
+0:01:43.2
29:13.4 (20)
13 7 Бескон А. FRA 2:27.0 (46)
2+0+0+2
4 0:36:20.3
+0:01:49.1
28:50.0 (6)
14 34 Дорен Абер М. FRA 2:20.0 (36)
0+0+0+2
2 0:36:24.3
+0:01:53.1
28:48.7 (5)
15 31 VARVYNETS I. UKR 1:35.0 (1)
0+0+1+0
1 0:36:26.9
+0:01:55.7
29:54.3 (48)
16 4 Семеренко Вита UKR 2:00.0 (10)
1+0+2+1
4 0:36:30.0
+0:01:58.8
29:21.7 (28)
17 5 TANDREVOLD I. NOR 2:08.0 (20)
0+1+2+0
3 0:36:31.0
+0:01:59.8
29:29.5 (35)
18 17 Семеренко Валя UKR 2:16.0 (34)
0+0+2+0
2 0:36:34.9
+0:02:03.7
29:38.9 (40)
19 26 Скардино Н. BLR 2:34.0 (50)
1+0+0+1
2 0:36:35.3
+0:02:04.1
29:05.8 (15)
20 11 Юрлова Е. RUS 2:04.0 (12)
1+0+3+0
4 0:36:35.8
+0:02:04.6
29:09.1 (18)
21 14 VITTOZZI L. ITA 2:04.0 (12)
1+0+1+1
3 0:36:35.8
+0:02:04.6
29:30.8 (38)
22 24 MERKUSHYNA A. UKR 1:56.0 (8)
1+1+0+0
2 0:36:44.1
+0:02:12.9
29:47.6 (46)
23 10 AYMONIER C. FRA 2:10.0 (23)
1+1+1+2
5 0:36:47.8
+0:02:16.6
28:55.3 (9)
24 22 Новоковская-Жемняк В. POL 2:30.0 (48)
0+0+1+2
3 0:36:51.9
+0:02:20.7
29:07.6 (17)
25 28 HERRMANN D. GER 2:05.0 (14)
1+1+1+2
5 0:36:53.7
+0:02:22.5
28:29.7 (2)
26 44 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:24.0 (42)
0+0+1+0
1 0:36:54.8
+0:02:23.6
29:19.9 (27)
27 42 LUNDER E. CAN 2:08.0 (20)
1+0+0+0
1 0:37:02.8
+0:02:31.6
29:50.2 (47)
28 8 Хильдебранд Ф. GER 2:05.0 (14)
0+1+3+0
4 0:37:16.1
+0:02:44.9
29:43.5 (42)
29 45 TALIHAERM J. EST 2:46.0 (55)
0+0+1+1
2 0:37:19.6
+0:02:48.4
29:01.4 (11)
30 21 Гаспарин С. SUI 2:22.0 (40)
2+2+0+0
4 0:37:22.0
+0:02:50.8
29:05.9 (16)
31 56 Шевалье А. FRA 2:06.0 (17)
0+0+0+2
2 0:37:24.5
+0:02:53.3
29:19.7 (26)
32 43 HORCHLER K. GER 2:29.0 (47)
0+1+0+1
2 0:37:25.3
+0:02:54.1
29:23.4 (29)
33 25 Гузик (Палка) К. POL 2:12.0 (27)
2+0+0+2
4 0:37:31.9
+0:03:00.7
29:14.9 (22)
34 52 BOULYGINA A. RUS 2:06.0 (17)
0+1+1+1
3 0:37:50.5
+0:03:19.3
29:29.4 (34)
35 23 BRAISAZ J. FRA 2:54.0 (56)
2+0+1+3
6 0:37:58.0
+0:03:26.8
28:31.3 (3)
36 12 FENNE H. NOR 2:24.0 (42)
0+2+2+3
7 0:37:58.7
+0:03:27.5
28:44.4 (4)
37 39 SUZUKI F. JPN 2:14.0 (31)
1+1+1+1
4 0:38:03.0
+0:03:31.8
29:18.8 (25)
38 40 Лауканен М. FIN 2:35.0 (51)
0+0+3+1
4 0:38:05.7
+0:03:34.5
29:04.0 (13)
39 49 Кроуфорд Р. CAN 1:51.0 (4)
1+1+1+1
4 0:38:15.5
+0:03:44.3
29:28.4 (33)
40 33 HAMMERSCHMIDT M. GER 2:13.0 (29)
0+1+3+2
6 0:38:19.1
+0:03:47.9
28:53.7 (8)
41 37 Гвиздонь М. POL 2:26.0 (45)
2+0+1+1
4 0:38:22.4
+0:03:51.2
29:25.9 (30)
42 32 Подчуфарова RUS 1:44.0 (2)
0+1+0+1
2 0:38:26.0
+0:03:54.8
30:58.0 (54)
43 48 AVVAKUMOVA E. KOR 2:12.0 (27)
1+0+2+0
3 0:38:33.5
+0:04:02.3
29:59.9 (49)
44 60 Фиалкова И. SVK 2:17.0 (35)
1+0+1+1
3 0:38:35.5
+0:04:04.3
29:46.4 (45)
45 54 PERSSON L. SWE 2:13.0 (29)
1+0+0+1
2 0:38:36.7
+0:04:05.5
30:11.3 (50)
46 30 SANFILIPPO F. ITA 2:38.0 (52)
1+1+1+2
5 0:38:46.3
+0:04:15.1
29:27.2 (32)
47 47 CADURISCH I. SUI 1:50.0 (3)
1+2+1+1
5 0:38:48.3
+0:04:17.1
29:42.1 (41)
48 46 MAGNUSSON A. SWE 2:38.0 (52)
0+1+2+1
4 0:38:50.9
+0:04:19.7
29:30.0 (37)
49 57 TOMINGAS T. EST 2:08.0 (20)
1+0+0+1
2 0:39:05.6
+0:04:34.4
30:52.8 (53)
50 41 DAVIDOVA M. CZE 2:31.0 (49)
2+2+3+0
7 0:39:24.5
+0:04:53.3
28:59.1 (10)
51 38 ERZEN A. SLO 2:05.0 (14)
1+1+3+2
7 0:39:39.9
+0:05:08.7
29:44.5 (43)
52 55 ZDOUC D. AUT 1:55.0 (7)
0+0+0+1
1 0:39:48.5
+0:05:17.3
32:08.9 (56)
53 36 EGAN C. USA 2:14.0 (31)
2+2+2+1
7 0:39:52.8
+0:05:21.6
29:46.3 (44)
54 53 LIGHTFOOT A. GBR 2:11.0 (24)
0+2+0+3
5 0:40:00.9
+0:05:29.7
30:26.3 (52)
55 9 MIRONOVA S. RUS 2:44.0 (54)
3+3+1+1
8 0:40:17.9
+0:05:46.7
30:19.3 (51)
56 51 RAIKOVA A. KAZ 2:01.0 (11)
1+1+1+2
5 0:41:08.5
+0:06:37.3
31:25.5 (55)
DNF 50 Фиалкова П. SVK
2+3

+0:06:37.3
DNS 29 Хаузер Л. AUT

+0:06:37.3
DNS 58 Хойнич П. POL

+0:06:37.3
DNS 59 Гаспарин Э. SUI

+0:06:37.3


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 12.12.2017 16:50 Datacenter v3.1