Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (мужчины) - Ruhpolding 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 23 FRA 1:57.0 (59)
0+0+0+1
1 0:44:27.9
+0:00:00.0
40:16.6 (1)
2 18 CZE 1:45.0 (15)
0+0+0+0
0 0:45:28.9
+0:01:01.0
42:21.1 (15)
3 29 NOR 1:58.0 (64)
0+0+0+1
1 0:45:34.2
+0:01:06.3
41:16.5 (2)
4 108 GER 1:50.0 (36)
0+0+0+0
0 0:45:47.0
+0:01:19.1
42:36.1 (22)
5 27 CZE 2:18.0 (101)
0+0+0+0
0 0:46:04.5
+0:01:36.6
42:24.3 (19)
6 44 AUT 1:43.0 (12)
0+0+0+1
1 0:46:49.8
+0:02:21.9
42:41.5 (24)
7 12 AUT 1:38.0 (6)
0+0+1+0
1 0:46:51.7
+0:02:23.8
42:56.2 (31)
8 46 CZE 2:01.0 (70)
0+1+0+0
1 0:46:54.4
+0:02:26.5
42:30.4 (21)
9 32 Хофер Л. ITA 2:15.0 (98)
0+1+0+1
2 0:47:28.2
+0:03:00.3
41:57.5 (8)
10 36 Анев К. BUL 1:48.0 (29)
0+0+0+1
1 0:47:30.2
+0:03:02.3
43:18.5 (42)
11 1 Пайффер А. GER 1:49.0 (32)
0+1+0+1
2 0:47:32.9
+0:03:05.0
42:23.1 (16)
11 43 GUIGONNAT A. FRA 1:58.0 (64)
1+1+0+0
2 0:47:32.9
+0:03:05.0
42:11.0 (11)
13 8 Шемп С. GER 1:49.0 (32)
1+0+0+1
2 0:47:37.0
+0:03:09.1
42:28.0 (20)
14 22 Фак Я. SLO 1:52.0 (42)
1+0+0+0
1 0:47:39.3
+0:03:11.4
43:25.3 (44)
15 24 Расторгуевс А. LAT 1:45.0 (15)
1+1+1+0
3 0:47:46.2
+0:03:18.3
41:38.1 (3)
16 60 KUEHN J. GER 2:16.0 (99)
0+1+0+1
2 0:47:48.1
+0:03:20.2
42:11.2 (12)
17 54 DOVZAN M. SLO 1:56.0 (55)
0+0+0+0
0 0:47:52.2
+0:03:24.3
44:40.4 (80)
18 76 Казар М. SVK 1:52.0 (42)
0+0+1+0
1 0:48:00.5
+0:03:32.6
43:46.5 (54)
19 3 Дестье С. FRA 1:42.0 (10)
1+1+0+1
3 0:48:01.6
+0:03:33.7
41:53.4 (7)
20 28 FILLON MAILLET Q. FRA 1:56.0 (55)
0+3+0+0
3 0:48:02.8
+0:03:34.9
41:43.1 (4)
21 35 Бьёнтегор Э. NOR 2:01.0 (70)
0+2+0+1
3 0:48:05.1
+0:03:37.2
41:44.1 (5)
22 49 Доль Б. GER 1:41.0 (9)
0+2+0+1
3 0:48:10.6
+0:03:42.7
42:08.4 (9)
23 33 BOCHARNIKOV S. RUS 1:45.0 (15)
0+1+0+0
1 0:48:12.9
+0:03:45.0
44:03.4 (66)
24 10 Лабе-Лунд Х. NOR 2:13.0 (95)
0+1+0+1
2 0:48:17.6
+0:03:49.7
42:41.8 (25)
25 5 CLAUDE F. FRA 2:01.0 (70)
0+0+0+1
1 0:48:18.6
+0:03:50.7
43:53.9 (62)
26 31 Прима А. UKR 1:48.0 (29)
1+1+0+0
2 0:48:21.4
+0:03:53.5
43:05.1 (34)
27 62 Волков А. RUS 1:29.0 (1)
1+0+0+0
1 0:48:24.7
+0:03:56.8
44:32.3 (76)
28 50 WIESTNER S. SUI 1:52.0 (42)
1+0+0+1
2 0:48:25.4
+0:03:57.5
43:15.6 (40)
29 15 Виндиш Д. ITA 1:50.0 (36)
1+0+0+2
3 0:48:28.1
+0:04:00.2
42:23.6 (18)
30 16 Свендсен Э. NOR 1:45.0 (15)
0+2+0+1
3 0:48:30.7
+0:04:02.8
42:20.1 (14)
31 51 DOHERTY S. USA 1:50.0 (36)
1+1+0+0
2 0:48:41.5
+0:04:13.6
43:33.9 (48)
32 93 HIIDENSALO O. FIN 2:05.0 (77)
0+1+0+1
2 0:48:53.7
+0:04:25.8
43:24.3 (43)
33 42 BORMOLINI T. ITA 2:08.0 (87)
0+1+1+0
2 0:48:56.2
+0:04:28.3
43:26.5 (45)
34 2 GOW C. CAN 1:47.0 (27)
0+1+0+1
2 0:48:58.6
+0:04:30.7
43:44.3 (50)
35 102 Кристиансен В. NOR 1:45.0 (15)
1+1+0+0
2 0:49:01.5
+0:04:33.6
43:50.1 (56)
36 26 Бурк Т. USA 1:54.0 (49)
0+1+0+2
3 0:49:02.9
+0:04:35.0
42:47.7 (26)
37 59 Бэйли Л. USA 1:46.0 (23)
0+2+0+1
3 0:49:04.3
+0:04:36.4
42:53.9 (27)
38 6 Линдстрём Ф. SWE 1:46.0 (23)
1+0+0+2
3 0:49:04.9
+0:04:37.0
42:55.3 (30)
39 40 SAMUELSSON S. SWE 1:54.0 (49)
0+1+2+1
4 0:49:06.1
+0:04:38.2
41:50.4 (6)
40 13 ILIEV V. BUL 1:50.0 (36)
1+0+1+1
3 0:49:10.6
+0:04:42.7
42:54.8 (28)
41 9 Пидручный Д. UKR 1:45.0 (15)
1+0+1+1
3 0:49:11.4
+0:04:43.5
43:00.0 (33)
42 81 Бьёрндален У. NOR 1:40.0 (8)
0+0+2+1
3 0:49:11.5
+0:04:43.6
43:11.1 (36)
43 21 Гараничев Е. RUS 1:47.0 (27)
0+2+0+1
3 0:49:13.6
+0:04:45.7
42:54.8 (28)
44 52 PODKORYTOV V. KAZ 2:10.0 (90)
2+0+0+0
2 0:49:14.1
+0:04:46.2
43:43.1 (49)
45 37 ELISEEV M. RUS 1:38.0 (6)
1+0+0+1
2 0:49:14.2
+0:04:46.3
44:13.2 (70)
46 75 Койв К. EST 2:14.0 (96)
0+1+0+0
1 0:49:14.7
+0:04:46.8
44:34.8 (77)
47 89 BRAUN M. KAZ 1:44.0 (13)
1+0+0+0
1 0:49:16.1
+0:04:48.2
45:06.2 (90)
48 78 GERDZHIKOV D. BUL 1:57.0 (59)
0+1+0+1
2 0:49:20.0
+0:04:52.1
44:01.1 (65)
49 90 TYSHCHENKO A. UKR 1:35.0 (3)
0+1+0+0
1 0:49:20.7
+0:04:52.8
45:23.1 (95)
50 66 Фуркад С. FRA 1:44.0 (13)
1+1+1+0
3 0:49:22.9
+0:04:55.0
43:17.0 (41)
51 56 DRINOVEC M. SLO 2:17.0 (100)
0+0+1+1
2 0:49:31.5
+0:05:03.6
43:50.2 (57)
52 71 SZCZUREK L. POL 2:05.0 (77)
1+0+0+1
2 0:49:34.4
+0:05:06.5
44:06.4 (68)
53 4 SEPPAELAE T. FIN 2:12.0 (91)
2+0+0+0
2 0:49:36.8
+0:05:08.9
43:55.6 (63)
54 34 Шипулин А. RUS 1:35.0 (3)
1+0+2+1
4 0:49:37.0
+0:05:09.1
42:40.2 (23)
55 45 GOW S. CAN 1:46.0 (23)
0+1+1+1
3 0:49:41.1
+0:05:13.2
43:27.8 (46)
55 87 POP G. ROU 2:04.0 (76)
0+0+1+0
1 0:49:41.1
+0:05:13.2
45:09.0 (92)
57 19 FINELLO J. FRA 1:59.0 (68)
2+1+0+0
3 0:49:42.8
+0:05:14.9
43:14.6 (37)
58 39 Семаков В. UKR 2:14.0 (96)
0+2+0+0
2 0:49:43.7
+0:05:15.8
44:10.1 (69)
59 53 HASILLA T. SVK 2:08.0 (87)
0+2+1+0
3 0:49:49.0
+0:05:21.1
43:15.3 (39)
60 73 KHAMITGATIN T. KAZ 1:35.0 (3)
0+1+1+0
2 0:49:49.2
+0:05:21.3
44:46.8 (84)
61 72 KOMATZ D. AUT 1:58.0 (64)
1+0+1+0
2 0:49:51.3
+0:05:23.4
44:27.3 (75)
62 74 KAUKENAS T. LTU 1:49.0 (32)
0+0+0+2
2 0:49:52.5
+0:05:24.6
44:37.7 (78)
63 20 Лессер Э. GER 1:29.0 (1)
0+3+0+1
4 0:49:52.6
+0:05:24.7
42:59.8 (32)
64 97 JACQUELIN E. FRA 1:49.0 (32)
2+1+0+0
3 0:49:53.2
+0:05:25.3
43:45.8 (53)
64 NELIN J. SWE

+0:05:25.3
65 64 FEMLING P. SWE 2:23.0 (104)
0+0+0+1
1 0:49:55.9
+0:05:28.0
45:10.7 (93)
66 88 JAEGER M. SUI 2:33.0 (106)
0+1+0+0
1 0:49:57.0
+0:05:29.1
45:00.9 (88)
67 94 HOSEK O. CZE 1:52.0 (42)
1+1+0+0
2 0:50:00.0
+0:05:32.1
44:45.7 (83)
68 101 Мезотич Д. AUT 1:55.0 (52)
0+1+0+1
2 0:50:07.2
+0:05:39.3
44:45.5 (82)
69 38 MUIZNIEKS O. LAT 2:05.0 (77)
0+3+0+0
3 0:50:11.6
+0:05:43.7
43:44.7 (51)
70 30 ERMITS K. EST 1:59.0 (68)
3+0+0+0
3 0:50:16.3
+0:05:48.4
43:51.5 (58)
71 82 VACLAVIK A. CZE 1:56.0 (55)
1+1+0+2
4 0:50:30.9
+0:06:03.0
43:07.4 (35)
72 58 GRONMAN T. FIN 1:52.0 (42)
1+1+0+0
2 0:50:32.2
+0:06:04.3
45:06.0 (89)
73 7 Логинов А. RUS 1:50.0 (36)
0+2+1+2
5 0:50:35.6
+0:06:07.7
42:23.4 (17)
74 99 BRICIS I. LAT 1:57.0 (59)
2+0+0+0
2 0:50:43.9
+0:06:16.0
45:17.0 (94)
75 48 OTCENAS M. SVK 1:46.0 (23)
0+1+0+3
4 0:50:45.4
+0:06:17.5
43:29.2 (47)
76 61 ABASHEU D. BLR 2:05.0 (77)
0+2+0+1
3 0:50:50.1
+0:06:22.2
44:13.5 (71)
77 70 CHENAL T. ITA 2:12.0 (91)
0+0+2+0
2 0:51:16.5
+0:06:48.6
45:40.4 (99)
78 84 Грин Б. CAN 2:03.0 (74)
1+0+2+1
4 0:51:21.6
+0:06:53.7
43:53.2 (60)
79 77 STROLIA V. LTU 2:08.0 (87)
2+1+1+0
4 0:51:25.3
+0:06:57.4
43:53.5 (61)
80 65 TKALENKO R. UKR 2:06.0 (84)
0+0+1+2
3 0:51:26.5
+0:06:58.6
44:57.7 (87)
81 14 TACHIZAKI M. JPN 2:06.0 (84)
0+0+1+2
3 0:51:30.3
+0:07:02.4
44:57.2 (86)
82 86 YEREMIN R. KAZ 2:22.0 (103)
2+0+1+1
4 0:51:34.2
+0:07:06.3
43:45.4 (52)
83 95 DOMBROVSKI K. LTU 1:52.0 (42)
1+0+1+1
3 0:51:42.5
+0:07:14.6
45:33.8 (97)
84 41 ZAHKNA R. EST 1:50.0 (36)
2+1+0+0
3 0:51:44.0
+0:07:16.1
45:25.6 (96)
85 98 SMOLSKI A. BLR 1:53.0 (48)
1+0+2+1
4 0:51:44.9
+0:07:17.0
44:26.3 (74)
86 107 OBLAK L. SLO 2:12.0 (91)
0+0+0+1
1 0:51:51.3
+0:07:23.4
47:07.4 (104)
87 47 YALIOTNAU R. BLR 2:23.0 (104)
2+0+3+1
6 0:52:01.7
+0:07:33.8
42:18.9 (13)
88 105 STENERSEN T. NOR 1:54.0 (49)
1+0+1+2
4 0:52:02.9
+0:07:35.0
44:39.9 (79)
89 25 EBERHARD J. AUT 1:45.0 (15)
2+0+2+3
7 0:52:19.8
+0:07:51.9
42:10.0 (10)
90 106 BARTKO S. SVK 1:55.0 (52)
0+3+0+2
5 0:52:20.5
+0:07:52.6
43:58.3 (64)
91 96 DAVIES M. CAN 1:56.0 (55)
1+1+3+0
5 0:52:30.3
+0:08:02.4
44:05.3 (67)
92 11 DOLDER M. SUI 1:58.0 (64)
1+2+2+1
6 0:52:34.6
+0:08:06.7
43:15.2 (38)
93 68 TAMBORNINO E. SUI 2:19.0 (102)
2+0+1+2
5 0:52:35.7
+0:08:07.8
43:50.0 (55)
94 91 HEO S. KOR 2:03.0 (74)
1+0+0+1
2 0:52:54.6
+0:08:26.7
47:23.8 (105)
95 104 KLETCHEROV M. BUL 1:42.0 (10)
1+0+2+0
3 0:53:00.8
+0:08:32.9
46:48.2 (103)
96 55 BUTA G. ROU 2:05.0 (77)
0+0+2+2
4 0:53:09.2
+0:08:41.3
45:38.6 (98)
97 103 SHOPIN Y. RUS 1:57.0 (59)
3+1+1+2
7 0:54:12.1
+0:09:44.2
43:52.1 (59)
98 63 KOBONOKI T. JPN 2:07.0 (86)
1+3+1+1
6 0:54:15.6
+0:09:47.7
44:44.4 (81)
99 57 PUCHIANU C. ROU 2:05.0 (77)
1+2+2+2
7 0:54:56.2
+0:10:28.3
44:23.9 (73)
100 67 NEDZA-KUBINIEC A. POL 1:48.0 (29)
1+1+2+2
6 0:55:00.0
+0:10:32.1
45:43.3 (100)
101 100 GUZIK G. POL 2:02.0 (73)
4+1+1+1
7 0:55:27.2
+0:10:59.3
44:53.6 (85)
102 79 DIXON S. GBR 2:05.0 (77)
1+2+1+2
6 0:56:09.3
+0:11:41.4
46:33.9 (102)
103 80 CRNKOVIC K. CRO 2:37.0 (107)
2+3+2+1
8 0:56:26.5
+0:11:58.6
44:16.4 (72)
104 69 HODZIC E. SRB 1:57.0 (59)
1+1+0+2
4 0:56:43.1
+0:12:15.2
49:12.1 (107)
105 85 ANGELIS A. GRE 2:12.0 (91)
0+4+1+2
7 0:57:17.0
+0:12:49.1
46:31.7 (101)
106 92 MONTELLO G. ITA 1:55.0 (52)
1+1+5+2
9 0:57:31.0
+0:13:03.1
45:07.6 (91)
107 83 KIM J. KOR 1:45.0 (15)
3+1+0+2
6 0:58:05.1
+0:13:37.2
48:46.2 (106)
DNS 17 EBERHARD T. AUT

+0:13:37.2


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 20.01.2018 13:53 Datacenter v3.1