Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Oslo Holmenkollen 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 3 FRA 1:49.6 (29)
1+0+1+0
2 0:31:31.6
+0:00:00.0
27:13.8 (2)
2 5 ITA 2:14.1 (59)
1+0+0+0
1 0:31:49.7
+0:00:18.1
27:27.0 (4)
3 2 NOR 1:43.7 (15)
1+2+0+1
4 0:32:04.1
+0:00:32.5
27:13.7 (1)
4 28 RUS 1:44.7 (18)
0+0+0+0
0 0:32:14.3
+0:00:42.7
27:37.7 (12)
5 1 NOR 1:57.3 (51)
0+1+0+2
3 0:32:16.8
+0:00:45.2
27:33.4 (7)
6 19 AUT 1:31.4 (2)
0+1+0+0
1 0:32:17.3
+0:00:45.7
27:41.9 (17)
7 18 RUS 1:52.7 (38)
0+0+0+1
1 0:32:24.9
+0:00:53.3
27:40.6 (15)
8 9 GER 1:42.5 (12)
0+1+1+0
2 0:32:27.4
+0:00:55.8
27:42.3 (18)
9 12 Вегер Б. SUI 1:51.4 (33)
0+1+0+1
2 0:32:30.8
+0:00:59.2
27:30.1 (6)
10 6 Пайффер А. GER 1:49.6 (29)
0+1+1+1
3 0:32:35.3
+0:01:03.7
27:40.0 (14)
11 30 Дестье С. FRA 1:47.8 (25)
0+1+0+0
1 0:32:38.1
+0:01:06.5
27:33.9 (8)
12 26 Бё Тарьей NOR 1:55.0 (47)
0+1+0+0
1 0:32:39.0
+0:01:07.4
27:36.0 (10)
13 35 SAMUELSSON S. SWE 1:46.3 (21)
0+0+1+0
1 0:32:41.0
+0:01:09.4
27:28.2 (5)
14 7 Гараничев Е. RUS 1:54.4 (45)
0+1+1+1
3 0:32:44.6
+0:01:13.0
27:39.6 (13)
15 15 Расторгуевс А. LAT 1:49.0 (26)
1+0+2+0
3 0:32:53.2
+0:01:21.6
27:35.0 (9)
16 13 REES R. GER 1:39.2 (9)
0+0+0+1
1 0:33:01.1
+0:01:29.5
28:25.1 (41)
17 14 DOHERTY S. USA 1:46.0 (20)
0+0+1+1
2 0:33:05.8
+0:01:34.2
28:05.0 (23)
18 10 Биркеланд Л. NOR 1:37.3 (6)
0+0+0+1
1 0:33:14.1
+0:01:42.5
28:44.3 (48)
19 32 Фак Я. SLO 1:52.2 (36)
1+0+1+0
2 0:33:17.7
+0:01:46.1
27:41.7 (16)
20 11 Линдстрём Ф. SWE 1:52.1 (35)
0+0+1+1
2 0:33:18.8
+0:01:47.2
28:14.2 (33)
21 34 GUIGONNAT A. FRA 1:29.6 (1)
0+0+1+0
1 0:33:19.2
+0:01:47.6
28:18.8 (36)
22 31 Виндиш Д. ITA 1:55.4 (48)
0+1+1+1
3 0:33:29.4
+0:01:57.8
27:36.7 (11)
23 20 Ландертингер Д. AUT 1:45.1 (19)
1+1+0+0
2 0:33:30.9
+0:01:59.3
28:12.0 (28)
24 4 EBERHARD J. AUT 1:50.9 (32)
4+2+1+0
7 0:33:33.2
+0:02:01.6
27:24.5 (3)
25 36 Лессер Э. GER 1:42.3 (11)
0+0+2+0
2 0:33:36.1
+0:02:04.5
28:05.0 (23)
26 33 Прима А. UKR 1:46.6 (22)
1+0+0+0
1 0:33:37.0
+0:02:05.4
28:22.1 (38)
27 8 FILLON MAILLET Q. FRA 2:09.6 (57)
4+0+0+0
4 0:33:38.6
+0:02:07.0
27:49.7 (20)
28 42 Бэйли Л. USA 1:47.4 (24)
0+0+2+0
2 0:33:38.8
+0:02:07.2
27:46.0 (19)
29 29 Моравец О. CZE 1:46.6 (22)
1+0+0+1
2 0:33:43.6
+0:02:12.0
28:12.9 (29)
30 39 FINELLO J. FRA 1:53.5 (41)
1+0+0+0
1 0:33:54.1
+0:02:22.5
28:19.0 (37)
31 17 Бауэр К. SLO 2:03.8 (55)
0+1+2+1
4 0:34:08.1
+0:02:36.5
28:13.6 (31)
32 24 DOLDER M. SUI 1:52.5 (37)
1+1+0+1
3 0:34:08.4
+0:02:36.8
28:15.6 (34)
33 25 Анев К. BUL 1:53.4 (39)
1+0+1+0
2 0:34:09.0
+0:02:37.4
28:33.6 (45)
34 23 Бьёнтегор Э. NOR 1:54.9 (46)
0+2+1+1
4 0:34:09.0
+0:02:37.4
27:56.3 (21)
35 53 Шемп С. GER 1:54.2 (44)
0+0+0+1
1 0:34:09.7
+0:02:38.1
27:57.3 (22)
36 16 Малышко Д. RUS 1:43.9 (16)
3+1+0+1
5 0:34:14.1
+0:02:42.5
28:07.9 (26)
37 40 HIIDENSALO O. FIN 1:44.1 (17)
0+1+1+0
2 0:34:19.1
+0:02:47.5
28:23.1 (40)
38 21 Пидручный Д. UKR 1:43.3 (13)
1+0+3+0
4 0:34:19.6
+0:02:48.0
28:12.9 (29)
39 52 BABIKOV A. RUS 1:53.7 (42)
0+0+0+1
1 0:34:22.2
+0:02:50.6
28:07.8 (25)
40 43 Нордгрен Л. USA 1:35.4 (4)
0+3+1+0
4 0:34:39.1
+0:03:07.5
28:08.9 (27)
41 58 ILIEV V. BUL 1:50.6 (31)
1+0+1+0
2 0:34:51.5
+0:03:19.9
28:13.8 (32)
42 38 BOCHARNIKOV S. RUS 1:37.5 (7)
2+0+1+1
4 0:34:53.4
+0:03:21.8
28:18.0 (35)
43 37 Крчмар М. CZE 2:05.8 (56)
0+2+1+0
3 0:35:00.3
+0:03:28.7
28:35.2 (46)
44 41 DOVZAN M. SLO 1:36.2 (5)
0+1+2+0
3 0:35:14.2
+0:03:42.6
29:02.9 (51)
45 27 NELIN J. SWE 1:49.5 (28)
0+1+2+3
6 0:35:27.1
+0:03:55.5
28:25.4 (42)
46 55 FEMLING P. SWE 2:02.3 (54)
0+1+2+0
3 0:35:32.1
+0:04:00.5
28:31.3 (44)
47 57 Бурк Т. USA 1:59.6 (52)
1+0+1+2
4 0:35:44.2
+0:04:12.6
28:22.2 (39)
48 51 LEITNER F. AUT 1:56.7 (50)
1+0+2+1
4 0:35:45.7
+0:04:14.1
28:26.1 (43)
49 48 GRONMAN T. FIN 1:43.4 (14)
0+0+0+2
2 0:35:48.7
+0:04:17.1
29:20.7 (52)
50 59 BORMOLINI T. ITA 1:38.0 (8)
0+0+1+1
2 0:35:51.6
+0:04:20.0
29:30.1 (54)
51 49 GOW S. CAN 1:56.2 (49)
1+0+3+1
5 0:36:31.3
+0:04:59.7
28:56.3 (49)
52 44 YALIOTNAU R. BLR 2:13.6 (58)
4+1+0+0
5 0:36:34.3
+0:05:02.7
29:00.7 (50)
53 54 SMOLSKI A. BLR 1:53.7 (42)
1+0+0+2
3 0:36:34.7
+0:05:03.1
29:26.6 (53)
54 56 GOW C. CAN 1:49.4 (27)
0+0+1+1
2 0:36:39.0
+0:05:07.4
29:57.6 (55)
55 46 SEPPAELAE T. FIN 1:53.4 (39)
2+0+2+3
7 0:36:51.6
+0:05:20.0
28:40.4 (47)
56 47 STROLIA V. LTU 2:00.4 (53)
1+0+0+3
4 0:37:29.3
+0:05:57.7
30:05.3 (56)
57 45 ZAHKNA R. EST 1:34.4 (3)
1+1+0+3
5 0:37:57.2
+0:06:25.6
30:32.8 (58)
58 60 Мезотич Д. AUT 1:51.6 (34)
1+1+3+0
5 0:38:25.7
+0:06:54.1
30:28.0 (57)
59 50 ROESCH M. BEL 1:40.8 (10)
2+1+1+1
5 0:38:27.4
+0:06:55.8
30:47.7 (59)
DNS 22 YEREMIN R. KAZ

+0:06:55.8


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 24.09.2018 10:18 Datacenter v3.1