Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Tyumen 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 FRA 1:44.5 (12)
0+0+0+1
1 0:32:09.7
+0:00:00.0
28:03.1 (12)
2 14 NOR 1:51.8 (22)
0+0+1+0
1 0:32:57.6
+0:00:47.9
27:29.8 (1)
3 13 ITA 2:14.2 (52)
0+0+0+0
0 0:33:18.1
+0:01:08.4
27:55.6 (6)
4 3 SWE 2:02.8 (39)
0+0+1+0
1 0:33:38.3
+0:01:28.6
28:40.0 (33)
5 5 GER 1:38.2 (6)
1+0+1+1
3 0:33:58.2
+0:01:48.5
28:34.2 (29)
6 8 GER 2:05.7 (43)
1+0+1+0
2 0:34:05.4
+0:01:55.7
28:24.5 (24)
7 11 FRA 1:47.3 (16)
1+0+1+0
2 0:34:20.4
+0:02:10.7
28:31.2 (25)
8 27 AUT 1:39.0 (7)
0+0+1+0
1 0:34:21.1
+0:02:11.4
28:21.9 (21)
9 6 Цветков М. RUS 1:58.0 (34)
1+0+1+1
3 0:34:21.5
+0:02:11.8
28:35.4 (30)
10 26 Кристиансен В. NOR 1:46.7 (15)
0+0+0+1
1 0:34:27.1
+0:02:17.4
28:23.5 (23)
11 9 Логинов А. RUS 1:54.2 (25)
0+1+2+2
5 0:34:27.7
+0:02:18.0
27:45.2 (3)
12 25 Лабе-Лунд Х. NOR 2:07.8 (45)
0+0+1+2
3 0:34:33.0
+0:02:23.3
27:31.7 (2)
13 38 Биркеланд Л. NOR 1:26.9 (1)
0+0+0+0
0 0:34:40.0
+0:02:30.3
28:44.0 (34)
14 10 Шипулин А. RUS 1:56.8 (31)
1+1+0+1
3 0:34:41.5
+0:02:31.8
28:33.2 (28)
15 17 Шемп С. GER 2:18.1 (56)
0+0+1+2
3 0:34:41.9
+0:02:32.2
27:51.4 (4)
16 37 Бьёнтегор Э. NOR 1:56.2 (30)
1+0+0+0
1 0:34:42.6
+0:02:32.9
28:10.5 (17)
17 4 Расторгуевс А. LAT 2:03.0 (40)
1+1+2+2
6 0:34:43.1
+0:02:33.4
27:57.4 (7)
18 20 Виндиш Д. ITA 1:57.3 (33)
1+2+0+0
3 0:34:44.0
+0:02:34.3
28:11.3 (18)
19 32 NELIN J. SWE 1:36.2 (5)
0+0+1+1
2 0:34:49.3
+0:02:39.6
28:11.6 (19)
20 16 Бё Тарьей NOR 2:22.0 (57)
0+0+2+1
3 0:34:52.4
+0:02:42.7
28:00.3 (8)
21 2 Дестье С. FRA 2:04.0 (41)
2+2+1+1
6 0:34:52.9
+0:02:43.2
28:10.2 (15)
22 28 Вегер Б. SUI 2:07.8 (45)
0+1+1+0
2 0:35:01.9
+0:02:52.2
28:08.4 (14)
23 23 Гараничев Е. RUS 1:47.7 (17)
1+1+2+0
4 0:35:09.3
+0:02:59.6
28:04.5 (13)
24 43 BABIKOV A. RUS 1:56.8 (31)
0+0+0+2
2 0:35:18.0
+0:03:08.3
28:10.3 (16)
25 7 FILLON MAILLET Q. FRA 2:01.9 (38)
5+0+1+0
6 0:35:25.6
+0:03:15.9
28:22.7 (22)
26 12 KUEHN J. GER 2:15.3 (53)
1+3+0+2
6 0:35:25.7
+0:03:16.0
27:53.6 (5)
27 22 Доль Б. GER 1:59.1 (36)
2+1+0+2
5 0:35:40.3
+0:03:30.6
28:13.4 (20)
28 18 Малышко Д. RUS 1:41.4 (9)
1+1+2+1
5 0:35:45.3
+0:03:35.6
28:39.4 (32)
29 45 PASHCHENKO P. RUS 2:05.1 (42)
1+2+0+0
3 0:35:50.1
+0:03:40.4
28:02.9 (11)
30 30 BOCHARNIKOV S. RUS 1:55.3 (28)
1+0+1+1
3 0:36:04.8
+0:03:55.1
28:44.7 (35)
31 55 BORMOLINI T. ITA 1:39.2 (8)
1+1+0+0
2 0:36:11.2
+0:04:01.5
28:55.6 (38)
32 39 Бьёрндален У. NOR 1:43.8 (10)
0+1+0+1
2 0:36:13.8
+0:04:04.1
29:21.3 (45)
33 15 EBERHARD J. AUT 1:58.8 (35)
1+2+3+2
8 0:36:20.2
+0:04:10.5
28:01.6 (9)
34 19 Фак Я. SLO 2:17.7 (55)
0+1+2+1
4 0:36:22.1
+0:04:12.4
29:00.7 (39)
35 44 JACQUELIN E. FRA 1:53.3 (23)
1+1+1+0
3 0:36:34.3
+0:04:24.6
28:55.3 (37)
36 46 REES R. GER 2:01.3 (37)
0+1+0+1
2 0:36:34.9
+0:04:25.2
29:02.5 (40)
37 34 DOVZAN M. SLO 1:32.2 (3)
0+0+3+0
3 0:36:41.1
+0:04:31.4
29:25.9 (48)
38 24 Лапшин Т. RUS 1:31.1 (2)
0+3+0+2
5 0:36:47.6
+0:04:37.9
29:35.1 (51)
39 33 CLAUDE F. FRA 1:55.1 (27)
2+1+1+2
6 0:36:53.2
+0:04:43.5
28:32.0 (27)
40 40 ILIEV V. BUL 1:49.1 (18)
2+1+4+0
7 0:36:59.2
+0:04:49.5
28:02.4 (10)
41 31 Анев К. BUL 1:46.0 (14)
3+1+0+0
4 0:37:16.4
+0:05:06.7
29:37.7 (52)
42 50 BUTA G. ROU 1:50.1 (19)
0+0+0+1
1 0:37:19.8
+0:05:10.1
30:21.0 (56)
43 52 Мезотич Д. AUT 2:09.0 (48)
1+0+2+1
4 0:37:48.8
+0:05:39.1
29:16.4 (44)
44 53 LESSING R. EST 2:07.4 (44)
2+0+2+0
4 0:37:50.1
+0:05:40.4
29:23.9 (46)
45 41 SMOLSKI A. BLR 2:08.0 (47)
2+2+1+0
5 0:37:50.9
+0:05:41.2
29:07.5 (41)
46 42 HIIDENSALO O. FIN 1:45.7 (13)
0+1+3+3
7 0:37:54.3
+0:05:44.6
28:46.0 (36)
47 29 YEREMIN R. KAZ 1:55.8 (29)
3+1+3+2
9 0:38:11.0
+0:06:01.3
28:31.5 (26)
48 35 LEITNER F. AUT 2:11.6 (51)
2+1+3+2
8 0:38:13.6
+0:06:03.9
28:39.0 (31)
49 59 SEPPAELAE T. FIN 2:17.6 (54)
1+1+1+1
4 0:38:14.1
+0:06:04.4
29:25.0 (47)
50 36 VARABEI M. BLR 1:51.0 (21)
2+1+3+1
7 0:38:20.1
+0:06:10.4
29:14.1 (43)
51 54 PONSILUOMA M. SWE 1:50.4 (20)
1+2+2+1
6 0:38:21.5
+0:06:11.8
29:09.4 (42)
52 57 DOLDER M. SUI 2:11.1 (49)
2+2+0+1
5 0:38:33.7
+0:06:24.0
29:26.7 (50)
53 51 VITENKO V. KAZ 1:36.1 (4)
1+2+3+1
7 0:38:44.1
+0:06:34.4
29:26.1 (49)
54 56 DRINOVEC M. SLO 1:54.0 (24)
2+2+0+0
4 0:38:49.7
+0:06:40.0
30:25.8 (57)
55 49 SINAPOV A. BUL 1:43.9 (11)
1+2+2+2
7 0:39:00.3
+0:06:50.6
29:45.5 (54)
56 60 FINELLO J. FRA 2:11.4 (50)
2+2+1+0
5 0:39:02.1
+0:06:52.4
29:42.0 (53)
57 47 TACHIZAKI M. JPN 1:55.0 (26)
1+1+3+1
6 0:39:13.7
+0:07:04.0
30:14.7 (55)
LAP 48 Казар М. SVK
2+3+2

+0:07:04.0
DNS 21 Ландертингер Д. AUT

+0:07:04.0
DNS 58 JAEGER M. SUI

+0:07:04.0


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.06.2018 08:16 Datacenter v3.1