Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Tyumen 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 2 FIN 2:25.8 (52)
0+1+1+0
2 0:30:52.7
+0:00:00.0
25:28.5 (5)
2 4 FRA 2:24.9 (48)
0+0+0+1
1 0:30:52.9
+0:00:00.2
25:21.9 (2)
3 6 GER 2:25.6 (51)
0+0+0+1
1 0:31:10.2
+0:00:17.5
25:31.8 (7)
4 1 BLR 2:23.4 (46)
1+0+0+2
3 0:31:27.8
+0:00:35.1
25:43.6 (11)
5 11 GER 1:49.1 (12)
1+0+0+0
1 0:31:39.5
+0:00:46.8
26:01.4 (21)
6 12 SVK 2:14.1 (40)
0+1+2+1
4 0:31:52.6
+0:00:59.9
24:59.1 (1)
7 16 RUS 1:50.0 (13)
1+0+0+1
2 0:31:58.3
+0:01:05.6
25:52.9 (16)
8 5 ITA 1:34.4 (2)
2+1+0+0
3 0:32:00.6
+0:01:07.9
26:11.0 (27)
9 22 TRUSOVA I. RUS 2:19.0 (44)
0+0+0+0
0 0:32:02.2
+0:01:09.5
26:06.1 (23)
10 24 Пройс Ф. GER 1:38.6 (3)
0+0+1+1
2 0:32:03.5
+0:01:10.8
25:47.0 (12)
11 3 Экхоф Т. NOR 2:14.1 (40)
1+1+2+1
5 0:32:17.0
+0:01:24.3
25:26.9 (4)
12 39 HORCHLER N. GER 2:13.4 (37)
0+0+0+0
0 0:32:17.1
+0:01:24.4
26:01.2 (20)
13 15 Фиалкова П. SVK 2:13.4 (37)
1+0+0+2
3 0:32:27.1
+0:01:34.4
25:41.8 (10)
14 17 SUZUKI F. JPN 1:50.1 (14)
0+0+1+1
2 0:32:29.6
+0:01:36.9
26:13.4 (29)
15 13 Хаузер Л. AUT 1:45.5 (7)
2+0+0+1
3 0:32:31.7
+0:01:39.0
26:16.7 (33)
16 7 Вирер Д. ITA 1:40.9 (4)
1+1+0+2
4 0:32:45.0
+0:01:52.3
26:22.2 (35)
17 26 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:02.2 (27)
0+1+0+1
2 0:32:53.4
+0:02:00.7
26:16.2 (32)
18 8 HAECKI L. SUI 1:44.1 (5)
0+1+1+2
4 0:32:55.9
+0:02:03.2
26:14.3 (30)
19 9 Шевалье А. FRA 1:53.3 (17)
2+1+0+1
4 0:33:01.2
+0:02:08.5
26:14.3 (30)
20 10 OLSBU M. NOR 2:04.6 (32)
1+3+1+0
5 0:33:02.3
+0:02:09.6
25:35.0 (8)
21 34 BOULYGINA A. RUS 1:47.3 (10)
2+1+0+1
4 0:33:04.9
+0:02:12.2
25:35.8 (9)
22 49 OEBERG H. SWE 1:51.7 (15)
0+0+2+0
2 0:33:09.8
+0:02:17.1
25:56.6 (17)
23 23 Иннерхофер К. AUT 2:04.4 (31)
0+1+1+2
4 0:33:27.8
+0:02:35.1
26:01.1 (19)
24 18 MIRONOVA S. RUS 2:31.2 (54)
0+2+1+0
3 0:33:32.7
+0:02:40.0
26:11.0 (27)
25 25 KAISHEVA U. RUS 1:56.4 (18)
1+1+0+1
3 0:33:37.9
+0:02:45.2
26:32.5 (38)
26 33 SCHWAIGER J. AUT 1:51.9 (16)
0+1+1+1
3 0:33:44.9
+0:02:52.2
26:30.9 (37)
27 36 HERRMANN D. GER 2:31.5 (55)
2+1+1+0
4 0:33:46.3
+0:02:53.6
25:29.0 (6)
28 20 HINZ V. GER 1:59.5 (23)
2+0+2+1
5 0:33:47.8
+0:02:55.1
25:59.9 (18)
29 29 Хильдебранд Ф. GER 2:04.2 (30)
0+2+2+1
5 0:33:54.7
+0:03:02.0
25:48.1 (14)
30 14 AYMONIER C. FRA 2:25.3 (50)
2+2+1+2
7 0:34:05.9
+0:03:13.2
25:24.5 (3)
31 48 SIMON J. FRA 1:48.8 (11)
1+1+1+1
4 0:34:06.1
+0:03:13.4
26:06.9 (24)
32 44 Лауканен М. FIN 2:13.9 (39)
0+2+2+0
4 0:34:06.4
+0:03:13.7
25:47.0 (12)
33 30 TANDREVOLD I. NOR 2:01.6 (26)
1+1+1+1
4 0:34:09.7
+0:03:17.0
26:26.4 (36)
34 31 NILSSON E. SWE 2:16.2 (43)
0+0+1+1
2 0:34:12.3
+0:03:19.6
26:53.7 (44)
35 21 Юрлова Е. RUS 1:58.8 (21)
0+1+2+3
6 0:34:12.7
+0:03:20.0
26:07.6 (25)
36 41 CHEVALIER C. FRA 2:26.2 (53)
0+0+1+2
3 0:34:13.2
+0:03:20.5
26:19.3 (34)
37 37 PERSSON L. SWE 1:44.9 (6)
0+1+1+1
3 0:34:26.1
+0:03:33.4
26:56.7 (45)
38 38 HAMMERSCHMIDT M. GER 1:46.4 (9)
1+0+3+2
6 0:34:30.5
+0:03:37.8
25:52.2 (15)
39 35 USANOVA D. KAZ 1:56.7 (19)
0+1+2+1
4 0:34:43.4
+0:03:50.7
26:43.2 (39)
40 32 ALIMBEKAVA D. BLR 2:02.4 (28)
1+3+0+0
4 0:34:43.8
+0:03:51.1
26:53.5 (43)
41 28 Сулемдал С. NOR 2:03.9 (29)
0+3+1+1
5 0:34:48.2
+0:03:55.5
26:45.2 (40)
42 42 ZUK K. POL 2:25.0 (49)
1+2+1+1
5 0:34:59.3
+0:04:06.6
26:01.9 (22)
43 40 BEILMANN M. EST 2:09.8 (35)
0+1+2+1
4 0:35:07.0
+0:04:14.3
26:48.3 (41)
44 43 FURUYA S. JPN 2:04.6 (32)
1+3+1+1
6 0:35:08.6
+0:04:15.9
26:09.7 (26)
45 53 LEHTONEN V. FIN 1:57.2 (20)
1+1+1+1
4 0:35:15.6
+0:04:22.9
26:51.6 (42)
46 19 Гаспарин Э. SUI 2:20.2 (45)
1+3+1+1
6 0:35:49.1
+0:04:56.4
27:07.7 (47)
47 51 PISCORAN L. ROU 2:06.4 (34)
0+1+0+2
3 0:35:53.7
+0:05:01.0
27:47.1 (52)
48 52 MITORAJ K. POL 2:10.0 (36)
2+0+0+2
4 0:36:05.7
+0:05:13.0
27:32.6 (50)
49 50 OJA R. EST 1:59.1 (22)
0+2+2+0
4 0:36:07.8
+0:05:15.1
27:46.2 (51)
50 45 RAIKOVA A. KAZ 2:01.3 (25)
0+0+3+1
4 0:36:18.2
+0:05:25.5
28:05.4 (53)
51 54 CADURISCH I. SUI 1:27.4 (1)
1+1+1+4
7 0:36:29.9
+0:05:37.2
27:18.1 (49)
52 58 BRORSSON M. SWE 2:16.0 (42)
1+0+2+2
5 0:36:33.9
+0:05:41.2
27:03.3 (46)
53 59 BENDIKA B. LAT 1:45.9 (8)
1+1+3+1
6 0:36:54.2
+0:06:01.5
27:17.7 (48)
54 56 MAGNUSSON A. SWE 2:23.9 (47)
2+0+1+1
4 0:37:01.0
+0:06:08.3
28:05.4 (53)
55 57 ZHANG Y. CHN 2:35.5 (56)
1+1+1+1
4 0:37:37.6
+0:06:44.9
28:23.3 (55)
56 60 GYLENKO A. UKR 1:59.8 (24)
2+0+0+2
4 0:38:04.7
+0:07:12.0
29:12.6 (56)
DNS 27 KRYUKO I. BLR

+0:07:12.0
DNS 46 Фиалкова И. SVK

+0:07:12.0
DNS 47 Скардино Н. BLR

+0:07:12.0
DNS 55 Новоковская-Жемняк В. POL

+0:07:12.0


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 18.06.2018 08:17 Datacenter v3.1