Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - PyeongChang 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 8 FRA
1+0+0+0
1 0:32:51.7
+0:00:00.0
2 14 SWE
0+0+1+0
1 0:33:03.7
+0:00:12.0
3 6 GER
0+1+0+0
1 0:33:06.8
+0:00:15.1
4 13 NOR
0+0+1+2
3 0:33:54.3
+0:01:02.6
5 7 GER
0+0+1+2
3 0:33:54.4
+0:01:02.7
6 15 SUI
1+0+0+1
2 0:33:54.8
+0:01:03.1
7 12 FRA
1+0+1+1
3 0:33:55.4
+0:01:03.7
8 1 GER
0+0+1+2
3 0:34:05.8
+0:01:14.1
9 5 Бьёнтегор Э. NOR
1+0+0+3
4 0:34:18.0
+0:01:26.3
10 10 Хофер Л. ITA
1+1+1+0
3 0:34:24.4
+0:01:32.7
11 11 Лессер Э. GER
0+0+1+1
2 0:34:27.6
+0:01:35.9
12 24 Расторгуевс А. LAT
1+0+1+2
4 0:34:29.3
+0:01:37.6
13 17 KAUKENAS T. LTU
0+0+1+1
2 0:34:31.8
+0:01:40.1
14 28 Эдер С. AUT
0+0+0+2
2 0:34:33.1
+0:01:41.4
15 4 EBERHARD J. AUT
0+1+3+2
6 0:34:36.9
+0:01:45.2
16 3 Виндиш Д. ITA
2+0+0+3
5 0:34:57.9
+0:02:06.2
17 47 Бурк Т. USA
0+1+1+0
2 0:35:11.3
+0:02:19.6
18 30 NELIN J. SWE
0+1+1+2
4 0:35:15.5
+0:02:23.8
19 27 GUIGONNAT A. FRA
2+1+0+2
5 0:35:27.9
+0:02:36.2
20 18 Свендсен Э. NOR
0+2+2+1
5 0:35:33.2
+0:02:41.5
21 31 Бё Йоханнес NOR
0+2+4+0
6 0:35:42.7
+0:02:51.0
22 16 Лапшин Т. RUS
1+0+2+1
4 0:35:50.7
+0:02:59.0
23 38 ROESCH M. BEL
0+0+0+1
1 0:35:55.1
+0:03:03.4
24 26 Бауэр К. SLO
2+0+2+2
6 0:35:55.9
+0:03:04.2
25 20 SEPPAELAE T. FIN
1+1+3+0
5 0:36:09.9
+0:03:18.2
26 25 Ландертингер Д. AUT
0+0+1+4
5 0:36:22.2
+0:03:30.5
27 52 OTCENAS M. SVK
0+0+3+0
3 0:36:22.5
+0:03:30.8
28 9 WIESTNER S. SUI
0+1+3+2
6 0:36:37.0
+0:03:45.3
29 39 Линдстрём Ф. SWE
0+2+2+1
5 0:36:41.5
+0:03:49.8
30 2 Крчмар М. CZE
2+0+3+2
7 0:36:41.6
+0:03:49.9
31 22 Казар М. SVK
1+2+1+1
5 0:36:42.4
+0:03:50.7
32 33 Бэйли Л. USA
0+0+3+2
5 0:36:43.3
+0:03:51.6
33 35 SMOLSKI A. BLR
1+1+1+0
3 0:36:44.1
+0:03:52.4
34 21 Пидручный Д. UKR
1+0+2+1
4 0:36:53.2
+0:04:01.5
35 19 HIIDENSALO O. FIN
1+2+1+3
7 0:37:03.9
+0:04:12.2
36 34 Чепелин В. BLR
0+0+3+3
6 0:37:04.6
+0:04:12.9
37 42 BOCHARNIKOV S. RUS
1+3+0+2
6 0:37:15.6
+0:04:23.9
38 40 Прима А. UKR
1+1+2+2
6 0:37:16.3
+0:04:24.6
39 50 MONTELLO G. ITA
0+0+2+1
3 0:37:21.7
+0:04:30.0
40 57 BABIKOV A. RUS
1+1+2+0
4 0:37:21.8
+0:04:30.1
41 36 ERMITS K. EST
1+3+0+2
6 0:37:43.0
+0:04:51.3
42 32 FEMLING P. SWE
1+1+1+2
5 0:37:45.8
+0:04:54.1
43 49 STROLIA V. LTU
1+0+2+1
4 0:37:47.3
+0:04:55.6
44 48 FILLON MAILLET Q. FRA
3+0+2+2
7 0:37:57.2
+0:05:05.5
45 37 Анев К. BUL
0+0+3+2
5 0:37:57.9
+0:05:06.2
46 54 ILIEV V. BUL
1+3+2+1
7 0:38:08.7
+0:05:17.0
47 23 Фак Я. SLO
2+1+3+0
6 0:38:10.4
+0:05:18.7
48 51 BORMOLINI T. ITA
1+0+4+1
6 0:38:10.7
+0:05:19.0
49 46 Семёнов С. UKR
1+0+2+2
5 0:38:23.7
+0:05:32.0
50 58 Нордгрен Л. USA
2+2+0+1
5 0:38:40.4
+0:05:48.7
51 29 Моравец О. CZE
1+2+2+3
8 0:38:45.9
+0:05:54.2
52 43 YEREMIN R. KAZ
2+1+2+3
8 0:38:51.1
+0:05:59.4
53 41 LESSING R. EST
2+1+3+1
7 0:38:54.4
+0:06:02.7
54 44 Смит Н. CAN
0+0+1+3
4 0:38:58.2
+0:06:06.5
55 45 GRONMAN T. FIN
0+1+2+3
6 0:38:58.9
+0:06:07.2
56 59 GUZIK G. POL
2+1+2+1
6 0:39:07.3
+0:06:15.6
57 55 CLAUDE F. FRA
1+1+1+1
4 0:39:22.7
+0:06:31.0
58 60 PUCHIANU C. ROU
1+1+2+1
5 0:39:37.6
+0:06:45.9
59 53 DOVZAN M. SLO
0+1+3+3
7 0:40:13.2
+0:07:21.5
60 56 SINAPOV A. BUL
0+1+3+4
8 0:40:49.1
+0:07:57.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 25.02.2018 18:10 Datacenter v3.1