Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (мужчины) - PyeongChang 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 22 GER
0+0
0 0:23:38.8
+0:00:00.0
2 36 CZE
0+0
0 0:23:43.2
+0:00:04.4
3 42 ITA
0+1
1 0:23:46.5
+0:00:07.7
4 5 AUT
0+1
1 0:23:47.2
+0:00:08.4
5 30 NOR
0+2
2 0:23:56.2
+0:00:17.4
6 6 GER
0+1
1 0:23:56.4
+0:00:17.6
7 24 GER
0+1
1 0:24:00.2
+0:00:21.4
8 54 FRA
3+0
3 0:24:00.9
+0:00:22.1
9 71 WIESTNER S. SUI
0+1
1 0:24:02.3
+0:00:23.5
10 18 Хофер Л. ITA
1+1
2 0:24:09.8
+0:00:31.0
11 32 Лессер Э. GER
0+1
1 0:24:10.7
+0:00:31.9
12 41 Дестье С. FRA
2+0
2 0:24:11.1
+0:00:32.3
13 16 Бё Тарьей NOR
2+0
2 0:24:12.5
+0:00:33.7
14 40 SAMUELSSON S. SWE
2+0
2 0:24:12.6
+0:00:33.8
15 26 Вегер Б. SUI
0+1
1 0:24:15.5
+0:00:36.7
16 1 Лапшин Т. RUS
0+1
1 0:24:22.6
+0:00:43.8
17 31 KAUKENAS T. LTU
0+1
1 0:24:23.5
+0:00:44.7
18 10 Свендсен Э. NOR
1+1
2 0:24:23.8
+0:00:45.0
19 66 HIIDENSALO O. FIN
0+0
0 0:24:26.3
+0:00:47.5
20 45 SEPPAELAE T. FIN
1+0
1 0:24:27.3
+0:00:48.5
21 11 Пидручный Д. UKR
0+0
0 0:24:27.5
+0:00:48.7
22 57 Казар М. SVK
0+1
1 0:24:33.7
+0:00:54.9
23 13 Фак Я. SLO
1+1
2 0:24:34.2
+0:00:55.4
24 46 Расторгуевс А. LAT
1+2
3 0:24:34.4
+0:00:55.6
25 50 Ландертингер Д. AUT
1+0
1 0:24:36.2
+0:00:57.4
26 9 Бауэр К. SLO
0+2
2 0:24:36.4
+0:00:57.6
27 27 GUIGONNAT A. FRA
1+2
3 0:24:37.5
+0:00:58.7
28 28 Эдер С. AUT
2+0
2 0:24:42.5
+0:01:03.7
29 12 Моравец О. CZE
1+0
1 0:24:46.7
+0:01:07.9
30 72 NELIN J. SWE
1+2
3 0:24:46.8
+0:01:08.0
31 20 Бё Йоханнес NOR
3+1
4 0:24:51.5
+0:01:12.7
32 87 FEMLING P. SWE
1+1
2 0:24:52.2
+0:01:13.4
33 64 Бэйли Л. USA
0+1
1 0:24:54.4
+0:01:15.6
34 23 Чепелин В. BLR
1+1
2 0:25:04.8
+0:01:26.0
35 80 SMOLSKI A. BLR
1+0
1 0:25:05.9
+0:01:27.1
36 15 ERMITS K. EST
2+0
2 0:25:07.2
+0:01:28.4
37 2 Анев К. BUL
1+1
2 0:25:08.8
+0:01:30.0
38 39 ROESCH M. BEL
0+2
2 0:25:09.4
+0:01:30.6
39 25 Линдстрём Ф. SWE
2+1
3 0:25:14.1
+0:01:35.3
40 35 Прима А. UKR
1+1
2 0:25:14.9
+0:01:36.1
41 49 LESSING R. EST
1+1
2 0:25:19.7
+0:01:40.9
42 60 BOCHARNIKOV S. RUS
1+1
2 0:25:20.9
+0:01:42.1
43 43 YEREMIN R. KAZ
1+1
2 0:25:21.9
+0:01:43.1
44 69 Смит Н. CAN
1+0
1 0:25:22.3
+0:01:43.5
45 3 GRONMAN T. FIN
0+1
1 0:25:24.3
+0:01:45.5
46 65 Семёнов С. UKR
0+1
1 0:25:24.9
+0:01:46.1
47 34 Бурк Т. USA
2+2
4 0:25:26.3
+0:01:47.5
48 37 FILLON MAILLET Q. FRA
3+1
4 0:25:28.1
+0:01:49.3
49 61 STROLIA V. LTU
1+1
2 0:25:32.4
+0:01:53.6
50 70 MONTELLO G. ITA
0+2
2 0:25:35.3
+0:01:56.5
51 14 BORMOLINI T. ITA
1+1
2 0:25:39.3
+0:02:00.5
52 19 OTCENAS M. SVK
0+4
4 0:25:39.7
+0:02:00.9
53 33 DOVZAN M. SLO
2+0
2 0:25:42.2
+0:02:03.4
54 56 ILIEV V. BUL
0+4
4 0:25:42.7
+0:02:03.9
55 29 CLAUDE F. FRA
1+2
3 0:25:43.7
+0:02:04.9
56 68 SINAPOV A. BUL
2+1
3 0:25:47.9
+0:02:09.1
57 21 BABIKOV A. RUS
3+1
4 0:25:48.5
+0:02:09.7
58 85 Нордгрен Л. USA
1+1
2 0:25:49.0
+0:02:10.2
59 4 GUZIK G. POL
0+2
2 0:25:52.2
+0:02:13.4
60 55 PUCHIANU C. ROU
1+0
1 0:25:52.7
+0:02:13.9
61 48 GOW S. CAN
4+0
4 0:25:52.8
+0:02:14.0
62 7 GOW C. CAN
2+1
3 0:25:53.5
+0:02:14.7
63 47 FINELLO J. FRA
2+1
3 0:25:54.7
+0:02:15.9
64 8 DOLDER M. SUI
3+2
5 0:25:54.8
+0:02:16.0
65 17 DOHERTY S. USA
4+0
4 0:25:55.2
+0:02:16.4
66 63 MUIZNIEKS O. LAT
1+1
2 0:25:56.3
+0:02:17.5
67 51 NEDZA-KUBINIEC A. POL
2+0
2 0:25:59.2
+0:02:20.4
68 58 FAUR R. ROU
0+1
1 0:26:03.3
+0:02:24.5
69 59 Шлезингр М. CZE
0+4
4 0:26:06.0
+0:02:27.2
70 76 HASILLA T. SVK
1+2
3 0:26:10.4
+0:02:31.6
71 52 YALIOTNAU R. BLR
2+4
6 0:26:12.6
+0:02:33.8
72 62 DRINOVEC M. SLO
1+2
3 0:26:13.7
+0:02:34.9
73 86 VACLAVIK A. CZE
2+2
4 0:26:15.4
+0:02:36.6
74 81 BARTKO S. SVK
2+3
5 0:26:18.4
+0:02:39.6
75 74 ZAHKNA R. EST
1+2
3 0:26:19.9
+0:02:41.1
76 84 Койв К. EST
2+1
3 0:26:23.3
+0:02:44.5
77 67 EBERHARD T. AUT
4+1
5 0:26:24.3
+0:02:45.5
78 78 Семаков В. UKR
1+2
3 0:26:31.7
+0:02:52.9
79 73 VITENKO V. KAZ
2+2
4 0:26:32.7
+0:02:53.9
80 77 PODKORYTOV V. KAZ
1+0
1 0:26:34.7
+0:02:55.9
81 82 GERDZHIKOV D. BUL
2+2
4 0:26:47.9
+0:03:09.1
82 83 Грин Б. CAN
0+3
3 0:26:48.0
+0:03:09.2
83 44 ELISEEV M. RUS
3+2
5 0:26:59.3
+0:03:20.5
84 53 TACHIZAKI M. JPN
0+3
3 0:27:27.1
+0:03:48.3
85 38 BRAUN M. KAZ
3+1
4 0:27:46.7
+0:04:07.9
86 75 POP G. ROU
2+3
5 0:28:04.4
+0:04:25.6
87 79 UNGUREANU M. ROU
2+2
4 0:28:59.1
+0:05:20.3


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 25.02.2018 18:17 Datacenter v3.1