Сезон 2017/18

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - PyeongChang 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 GER
0+1+0+0
1 0:30:35.3
+0:00:00.0
2 13 SVK
0+1+2+1
4 0:31:04.7
+0:00:29.4
3 19 FRA
0+0+1+0
1 0:31:04.9
+0:00:29.6
4 2 NOR
1+2+0+1
4 0:31:42.6
+0:01:07.3
5 7 SWE
1+2+0+0
3 0:31:44.2
+0:01:08.9
6 21 GER
1+0+0+1
2 0:31:54.7
+0:01:19.4
7 3 CZE
0+1+0+2
3 0:32:12.6
+0:01:37.3
8 26 SUI
1+1+1+0
3 0:32:16.8
+0:01:41.5
9 24 Экхоф Т. NOR
0+2+3+0
5 0:32:23.1
+0:01:47.8
10 27 BRORSSON M. SWE
0+0+1+0
1 0:32:29.8
+0:01:54.5
11 6 VITTOZZI L. ITA
1+2+0+1
4 0:32:34.6
+0:01:59.3
12 12 Хильдебранд Ф. GER
2+1+0+0
3 0:32:36.5
+0:02:01.2
13 5 HINZ V. GER
1+1+2+0
4 0:32:41.4
+0:02:06.1
14 36 Скардино Н. BLR
0+0+1+0
1 0:32:42.7
+0:02:07.4
15 18 Вирер Д. ITA
2+2+1+0
5 0:32:48.4
+0:02:13.1
16 8 CADURISCH I. SUI
0+0+3+1
4 0:32:52.8
+0:02:17.5
17 17 KRYUKO I. BLR
1+0+0+1
2 0:32:54.0
+0:02:18.7
18 14 Семеренко Вита UKR
2+1+1+0
4 0:32:54.4
+0:02:19.1
19 53 Кроуфорд Р. CAN
0+0+1+1
2 0:33:03.0
+0:02:27.7
20 30 VISHNEVSKAYA G. KAZ
0+0+1+0
1 0:33:05.9
+0:02:30.6
21 37 PERSSON L. SWE
1+0+1+1
3 0:33:21.7
+0:02:46.4
22 25 Мякяряйнен К. FIN
0+3+3+0
6 0:33:22.2
+0:02:46.9
23 23 Жислова Д. CZE
0+1+1+1
3 0:33:24.3
+0:02:49.0
24 16 Шевалье А. FRA
3+0+0+2
5 0:33:28.0
+0:02:52.7
25 15 DAVIDOVA M. CZE
1+2+1+2
6 0:33:29.8
+0:02:54.5
26 22 TALIHAERM J. EST
0+1+2+1
4 0:33:34.7
+0:02:59.4
27 4 Дорен Абер М. FRA
2+0+2+3
7 0:33:37.8
+0:03:02.5
28 40 RANSOM J. CAN
0+0+0+1
1 0:33:38.3
+0:03:03.0
29 35 HOEGBERG E. SWE
1+0+1+0
2 0:33:45.1
+0:03:09.8
30 34 Новоковская-Жемняк В. POL
0+1+1+0
2 0:33:46.2
+0:03:10.9
31 20 SEMENOVA T. RUS
1+1+0+2
4 0:33:50.8
+0:03:15.5
32 43 Пускарчикова Е. CZE
2+1+0+0
3 0:33:53.8
+0:03:18.5
33 39 BENDIKA B. LAT
1+0+2+0
3 0:33:59.4
+0:03:24.1
34 10 BRAISAZ J. FRA
0+2+1+4
7 0:34:08.0
+0:03:32.7
35 31 Гаспарин Э. SUI
2+2+1+0
5 0:34:11.2
+0:03:35.9
36 28 Гузик (Палка) К. POL
1+1+1+1
4 0:34:24.3
+0:03:49.0
37 9 Домрачева Д. BLR
0+1+1+4
6 0:34:26.8
+0:03:51.5
38 11 Фиалкова П. SVK
2+2+2+2
8 0:34:33.6
+0:03:58.3
39 41 Гаспарин С. SUI
2+2+1+0
5 0:34:40.2
+0:04:04.9
40 29 Иннерхофер К. AUT
1+2+0+2
5 0:34:41.2
+0:04:05.9
41 50 Сулемдал С. NOR
1+0+2+1
4 0:34:45.5
+0:04:10.2
42 59 TANDREVOLD I. NOR
0+3+1+0
4 0:34:56.8
+0:04:21.5
43 45 Хойнич П. POL
1+1+2+0
4 0:35:05.6
+0:04:30.3
44 52 Писарева Н. BLR
2+0+0+1
3 0:35:10.3
+0:04:35.0
45 38 ZHANG Y. CHN
3+0+0+0
3 0:35:16.7
+0:04:41.4
46 55 MERKUSHYNA A. UKR
0+2+2+1
5 0:35:30.4
+0:04:55.1
47 51 DREISSIGACKER E. USA
0+1+1+2
4 0:35:36.7
+0:05:01.4
48 44 GONTIER N. ITA
3+1+1+2
7 0:35:37.6
+0:05:02.3
49 56 Гвиздонь М. POL
1+2+2+0
5 0:36:07.0
+0:05:31.7
50 32 BOULYGINA A. RUS
1+2+2+3
8 0:36:14.2
+0:05:38.9
51 47 ERZEN A. SLO
0+2+2+3
7 0:36:22.6
+0:05:47.3
52 33 KAISHEVA U. RUS
0+2+2+1
5 0:36:33.6
+0:05:58.3
53 54 LUNDER E. CAN
0+1+1+2
4 0:36:52.1
+0:06:16.8
54 49 FURUYA S. JPN
2+1+1+1
5 0:37:02.1
+0:06:26.8
55 60 YORDANOVA E. BUL
2+1+3+0
6 0:37:04.3
+0:06:29.0
56 42 SUZUKI F. JPN
2+0+2+3
7 0:37:07.9
+0:06:32.6
57 58 USANOVA D. KAZ
1+1+3+3
8 0:38:00.0
+0:07:24.7
58 48 ZDOUC D. AUT
1+3+1+3
8 0:38:39.1
+0:08:03.8
DNS 46 Семеренко Валя UKR

+0:08:03.8
DNS 57 Хеннеке К. CAN

+0:08:03.8


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 21.05.2018 02:27 Datacenter v3.1