Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (мужчины) - Pokljuka 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 87 FRA 2:20.0 (96)
0+0+0+0
0 0:47:09.2
+0:00:00.0
43:23.4 (13)
2 7 GER 2:13.0 (89)
0+0+0+0
0 0:47:13.4
+0:00:04.2
43:26.7 (16)
3 42 AUT 1:56.0 (37)
0+0+0+0
0 0:47:28.9
+0:00:19.7
44:05.2 (29)
4 40 SLO 1:54.0 (32)
0+0+1+0
1 0:47:43.6
+0:00:34.4
43:20.2 (10)
5 33 GER 1:53.0 (27)
0+0+0+1
1 0:47:47.8
+0:00:38.6
43:22.9 (12)
6 16 UKR 2:00.0 (51)
0+0+0+0
0 0:47:54.2
+0:00:45.0
44:20.7 (37)
7 46 NOR 1:53.0 (27)
0+1+2+0
3 0:48:21.1
+0:01:11.9
41:59.7 (1)
8 26 FRA 1:52.0 (23)
1+0+0+0
1 0:48:22.7
+0:01:13.5
43:57.9 (24)
9 30 SAMUELSSON S. SWE 2:02.0 (60)
1+1+0+0
2 0:48:27.7
+0:01:18.5
42:57.6 (4)
10 49 Биркеланд Л. NOR 1:46.0 (9)
0+0+0+1
1 0:48:31.2
+0:01:22.0
44:16.1 (35)
11 8 Кристиансен В. NOR 1:48.0 (12)
0+0+0+0
0 0:48:35.4
+0:01:26.2
45:15.6 (72)
12 27 Малышко Д. RUS 1:49.0 (13)
0+1+0+0
1 0:48:39.5
+0:01:30.3
44:21.5 (38)
13 11 NELIN J. SWE 1:59.0 (46)
0+0+1+1
2 0:48:50.0
+0:01:40.8
43:18.5 (9)
14 14 GOW S. CAN 1:38.0 (3)
0+0+1+0
1 0:48:52.5
+0:01:43.3
44:42.7 (48)
15 35 Крчмар М. CZE 2:42.0 (108)
0+0+0+1
1 0:49:06.1
+0:01:56.9
43:53.3 (21)
16 20 GOW C. CAN 1:46.0 (9)
0+0+1+0
1 0:49:08.4
+0:01:59.2
44:55.3 (60)
17 5 LEITNER F. AUT 2:07.0 (79)
0+1+0+0
1 0:49:15.3
+0:02:06.1
44:32.8 (44)
18 80 PONSILUOMA M. SWE 1:49.0 (13)
0+0+1+0
1 0:49:18.8
+0:02:09.6
44:55.1 (59)
19 103 SINAPOV A. BUL 1:59.0 (46)
0+0+0+1
1 0:49:19.6
+0:02:10.4
44:47.2 (50)
20 63 ELISEEV M. RUS 1:51.0 (20)
1+1+0+0
2 0:49:32.7
+0:02:23.5
44:06.0 (31)
21 21 Прима А. UKR 1:53.0 (27)
1+0+1+0
2 0:49:32.8
+0:02:23.6
44:07.2 (32)
22 53 Дестье С. FRA 1:42.0 (5)
0+2+0+1
3 0:49:38.2
+0:02:29.0
43:26.3 (15)
23 4 Лессер Э. GER 1:45.0 (7)
0+1+0+1
2 0:49:39.1
+0:02:29.9
44:23.2 (41)
24 78 TACHIZAKI M. JPN 1:58.0 (44)
1+0+0+0
1 0:49:45.5
+0:02:36.3
45:10.8 (67)
25 55 DOMBROVSKI K. LTU 2:11.0 (85)
0+0+0+0
0 0:49:53.6
+0:02:44.4
46:06.5 (86)
26 43 DOLDER M. SUI 2:00.0 (51)
1+1+0+0
2 0:49:54.9
+0:02:45.7
44:22.1 (39)
27 41 Хофер Л. ITA 2:06.0 (74)
0+1+2+1
4 0:49:59.1
+0:02:49.9
42:25.1 (2)
28 9 JACQUELIN E. FRA 2:06.0 (74)
0+1+1+0
2 0:50:01.5
+0:02:52.3
44:22.1 (39)
29 32 Логинов А. RUS 2:05.0 (73)
0+0+1+2
3 0:50:04.3
+0:02:55.1
43:26.0 (14)
30 18 Моравец О. CZE 1:55.0 (33)
1+1+0+0
2 0:50:07.1
+0:02:57.9
44:39.0 (46)
31 85 TYSHCHENKO A. UKR 2:03.0 (65)
0+0+0+0
0 0:50:13.6
+0:03:04.4
46:37.3 (95)
32 73 FILLON MAILLET Q. FRA 2:00.0 (51)
1+1+1+0
3 0:50:14.0
+0:03:04.8
43:41.0 (17)
33 59 Ландертингер Д. AUT 2:04.0 (69)
1+1+1+0
3 0:50:17.6
+0:03:08.4
43:41.6 (18)
34 1 YEREMIN R. KAZ 1:51.0 (20)
1+0+1+1
3 0:50:21.6
+0:03:12.4
43:56.4 (23)
35 48 Бё Тарьей NOR 1:49.0 (13)
2+1+0+0
3 0:50:22.3
+0:03:13.1
44:03.2 (27)
36 17 Гараничев Е. RUS 1:52.0 (23)
0+1+1+1
3 0:50:26.3
+0:03:17.1
44:01.6 (26)
37 36 EBERHARD J. AUT 1:56.0 (37)
1+2+0+1
4 0:50:31.7
+0:03:22.5
43:04.5 (6)
38 19 SEPPAELAE T. FIN 2:01.0 (57)
1+1+1+0
3 0:50:32.5
+0:03:23.3
43:59.5 (25)
38 82 Бьёнтегор Э. NOR 2:06.0 (74)
0+2+1+1
4 0:50:32.5
+0:03:23.3
42:54.9 (3)
40 39 Нордгрен Л. USA 1:50.0 (17)
1+0+0+1
2 0:50:33.7
+0:03:24.5
45:11.0 (68)
41 28 Шлезингр М. CZE 2:11.0 (85)
1+1+0+0
2 0:50:34.0
+0:03:24.8
44:53.7 (57)
42 37 GUZIK G. POL 1:46.0 (9)
0+0+1+1
2 0:50:36.4
+0:03:27.2
45:15.3 (71)
43 44 Чепелин В. BLR 1:50.0 (17)
0+0+2+2
4 0:50:39.0
+0:03:29.8
43:15.3 (8)
44 100 PETTERSEN S. NOR 2:03.0 (65)
0+1+1+1
3 0:50:46.0
+0:03:36.8
44:14.0 (33)
45 29 Виндиш Д. ITA 2:08.0 (81)
0+2+1+0
3 0:50:46.3
+0:03:37.1
44:05.2 (29)
46 25 Вегер Б. SUI 2:11.0 (85)
0+1+2+1
4 0:50:47.8
+0:03:38.6
43:03.9 (5)
47 56 HASILLA T. SVK 2:09.0 (82)
1+0+1+0
2 0:50:50.1
+0:03:40.9
45:05.3 (64)
48 109 NEDZA-KUBINIEC A. POL 1:57.0 (40)
0+0+0+1
1 0:50:52.0
+0:03:42.8
46:21.9 (91)
49 23 Анев К. BUL 2:04.0 (69)
0+1+2+0
3 0:50:52.7
+0:03:43.5
44:14.5 (34)
50 50 SZCZUREK L. POL 1:49.0 (13)
0+1+0+1
2 0:50:53.4
+0:03:44.2
45:27.6 (78)
51 45 ROESCH M. BEL 1:59.0 (46)
2+0+0+0
2 0:50:54.5
+0:03:45.3
45:20.2 (74)
52 31 Пайффер А. GER 1:58.0 (44)
0+1+0+2
3 0:50:58.3
+0:03:49.1
44:31.0 (43)
53 104 GROSSEGGER S. AUT 1:52.0 (23)
0+0+1+1
2 0:50:58.7
+0:03:49.5
45:30.2 (81)
54 89 FINELLO J. FRA 2:03.0 (65)
1+0+0+2
3 0:51:02.7
+0:03:53.5
44:26.0 (42)
55 62 SMOLSKI A. BLR 2:03.0 (65)
1+0+0+1
2 0:51:09.6
+0:04:00.4
45:29.9 (80)
56 57 TRSAN R. SLO 2:32.0 (106)
0+1+1+0
2 0:51:11.8
+0:04:02.6
45:04.1 (63)
57 54 KRUPCIK T. CZE 2:14.0 (90)
0+0+0+3
3 0:51:26.9
+0:04:17.7
44:44.6 (49)
58 22 Доль Б. GER 1:55.0 (33)
0+2+0+3
5 0:51:30.4
+0:04:21.2
43:06.9 (7)
59 2 DOHERTY S. USA 2:00.0 (51)
0+2+1+0
3 0:51:37.4
+0:04:28.2
45:08.1 (65)
60 15 GRONMAN T. FIN 1:50.0 (17)
0+1+1+1
3 0:51:40.4
+0:04:31.2
45:13.0 (69)
60 64 Лабе-Лунд Х. NOR 2:04.0 (69)
3+1+0+0
4 0:51:40.4
+0:04:31.2
44:03.8 (28)
62 66 USOV M. MDA 2:14.0 (90)
0+0+1+1
2 0:51:41.9
+0:04:32.7
45:51.6 (84)
63 81 YALIOTNAU R. BLR 1:53.0 (27)
1+1+1+1
4 0:51:48.3
+0:04:39.1
44:19.9 (36)
64 47 Лапшин Т. RUS 1:29.0 (1)
0+1+2+1
4 0:51:50.9
+0:04:41.7
44:51.7 (56)
65 72 CLAUDE F. FRA 2:10.0 (83)
2+1+0+0
3 0:51:54.1
+0:04:44.9
45:09.9 (66)
66 90 VARABEI M. BLR 1:55.0 (33)
0+2+0+1
3 0:51:55.0
+0:04:45.8
45:29.2 (79)
67 69 BUTA G. ROU 2:04.0 (69)
1+1+0+0
2 0:51:57.9
+0:04:48.7
46:17.8 (90)
68 61 MONTELLO G. ITA 1:59.0 (46)
2+0+0+2
4 0:52:04.5
+0:04:55.3
44:33.8 (45)
69 99 KAUKENAS T. LTU 2:07.0 (79)
0+1+0+2
3 0:52:08.7
+0:04:59.5
45:30.9 (82)
70 91 FEMLING P. SWE 2:00.0 (51)
1+0+1+0
2 0:52:09.5
+0:05:00.3
46:36.0 (93)
71 12 Бауэр К. SLO 1:59.0 (46)
0+2+1+2
5 0:52:23.2
+0:05:14.0
43:54.0 (22)
72 98 OZAKI K. JPN 2:06.0 (74)
0+2+2+0
4 0:52:23.5
+0:05:14.3
44:48.0 (51)
73 10 BORMOLINI T. ITA 2:16.0 (93)
1+1+0+2
4 0:52:34.3
+0:05:25.1
44:51.2 (55)
74 106 KILCHYTSKYY V. UKR 2:01.0 (57)
0+2+0+1
3 0:52:51.1
+0:05:41.9
46:11.5 (88)
75 38 DOVZAN M. SLO 1:43.0 (6)
1+3+0+1
5 0:52:52.5
+0:05:43.3
44:40.9 (47)
76 92 CLAUDE F. FRA 2:14.0 (90)
2+3+0+1
6 0:53:01.1
+0:05:51.9
43:22.8 (11)
77 84 HORN P. GER 1:52.0 (23)
3+1+0+1
5 0:53:13.5
+0:06:04.3
44:48.8 (53)
78 60 STROLIA V. LTU 1:57.0 (40)
2+0+0+1
3 0:53:18.0
+0:06:08.8
46:39.6 (96)
79 6 ILIEV V. BUL 2:01.0 (57)
0+2+3+1
6 0:53:23.4
+0:06:14.2
43:49.0 (19)
80 58 PUCHIANU C. ROU 1:56.0 (37)
0+2+1+2
5 0:53:26.4
+0:06:17.2
44:54.4 (58)
81 65 LUSA D. LAT 2:02.0 (60)
0+1+0+1
2 0:53:40.2
+0:06:31.0
48:05.8 (106)
82 83 HIIDENSALO O. FIN 2:12.0 (88)
0+2+2+0
4 0:53:44.1
+0:06:34.9
45:53.4 (85)
83 97 RANTA J. FIN 1:35.0 (2)
2+0+1+1
4 0:53:46.6
+0:06:37.4
46:36.1 (94)
84 94 Слепов А. RUS 2:20.0 (96)
1+3+1+1
6 0:53:47.0
+0:06:37.8
43:53.0 (20)
85 102 VACLAVIK A. CZE 2:17.0 (94)
2+1+1+1
5 0:53:47.9
+0:06:38.7
44:57.3 (61)
86 101 REMMELG M. EST 1:55.0 (33)
2+0+0+1
3 0:53:48.7
+0:06:39.5
47:17.5 (103)
87 76 CHENAL T. ITA 2:10.0 (83)
0+1+2+1
4 0:53:57.2
+0:06:48.0
46:11.5 (88)
88 34 OTCENAS M. SVK 1:57.0 (40)
2+0+1+2
5 0:53:58.2
+0:06:49.0
45:22.4 (76)
89 75 ZAHKNA R. EST 1:57.0 (40)
2+1+1+1
5 0:54:11.4
+0:07:02.2
45:40.4 (83)
90 110 SERBAN D. ROU 2:21.0 (98)
0+2+0+1
3 0:54:36.6
+0:07:27.4
47:36.2 (105)
91 51 CHOI D. KOR 1:41.0 (4)
1+1+0+0
2 0:54:39.4
+0:07:30.2
49:20.0 (109)
92 111 DRINOVEC M. SLO 2:48.0 (109)
2+2+0+1
5 0:54:42.1
+0:07:32.9
45:22.0 (75)
93 107 BARTKO S. SVK 2:30.0 (105)
2+2+0+2
6 0:54:57.5
+0:07:48.3
44:50.2 (54)
94 13 ERMITS K. EST 1:53.0 (27)
1+1+2+3
7 0:55:12.2
+0:08:03.0
44:48.6 (52)
95 86 YAN X. CHN 2:22.0 (99)
0+1+0+2
3 0:55:16.9
+0:08:07.7
48:16.6 (107)
96 3 WIESTNER S. SUI 2:02.0 (60)
3+1+1+2
7 0:55:50.8
+0:08:41.6
45:14.7 (70)
97 77 PATRIJUKS A. LAT 2:00.0 (51)
0+3+0+2
5 0:55:52.1
+0:08:42.9
47:15.0 (102)
97 79 VITENKO V. KAZ 1:45.0 (7)
2+0+3+1
6 0:55:52.1
+0:08:42.9
46:29.1 (92)
99 74 LATYPOV E. RUS 2:18.0 (95)
1+2+2+2
7 0:55:54.6
+0:08:45.4
45:00.4 (62)
100 67 Грин Б. CAN 2:24.0 (101)
1+3+3+0
7 0:56:13.3
+0:09:04.1
45:19.5 (73)
101 52 CRNKOVIC K. CRO 2:39.0 (107)
2+3+1+1
7 0:56:44.8
+0:09:35.6
45:25.9 (77)
102 95 DURTSCHI M. USA 2:02.0 (60)
3+1+0+2
6 0:56:46.2
+0:09:37.0
47:07.5 (98)
103 88 GERDZHIKOV D. BUL 2:06.0 (74)
0+1+3+2
6 0:56:57.7
+0:09:48.5
47:14.9 (101)
104 93 KHAMITGATIN T. KAZ 1:51.0 (20)
1+2+1+1
5 0:57:04.0
+0:09:54.8
48:35.9 (108)
105 71 COOPER T. USA 2:26.0 (103)
2+0+2+2
6 0:57:11.2
+0:10:02.0
47:09.2 (99)
106 105 ZINI S. ITA 2:24.0 (101)
1+1+0+4
6 0:57:12.8
+0:10:03.6
47:10.3 (100)
107 68 SIMA M. SVK 2:26.0 (103)
1+1+3+3
8 0:58:07.3
+0:10:58.1
46:08.4 (87)
108 96 SLOTINS R. LAT 2:23.0 (100)
2+2+3+2
9 1:00:07.4
+0:12:58.2
47:05.2 (97)
109 70 ANGELIS A. GRE 2:02.0 (60)
2+3+3+3
11 1:02:21.7
+0:15:12.5
47:28.3 (104)
DNS 24 Линдстрём Ф. SWE

+0:15:12.5
DNS 108 Смит Н. CAN

+0:15:12.5


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 10.12.2018 22:07 Datacenter v3.2