Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Pokljuka 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 NOR 1:47.0 (13)
1+0+0+2
3 0:30:20.4
+0:00:00.0
26:07.2 (2)
2 11 FRA 1:47.0 (13)
0+0+0+0
0 0:30:20.5
+0:00:00.1
26:17.9 (6)
3 3 RUS 1:42.0 (6)
0+0+1+0
1 0:30:22.3
+0:00:01.9
26:38.3 (14)
4 9 AUT 1:42.0 (6)
0+0+0+0
0 0:30:36.5
+0:00:16.1
26:50.6 (24)
5 15 AUT 1:47.0 (13)
0+1+0+0
1 0:30:45.4
+0:00:25.0
26:26.1 (8)
6 4 NOR 1:50.0 (23)
0+0+0+1
1 0:30:49.0
+0:00:28.6
26:39.8 (15)
7 8 NOR 1:52.0 (32)
0+0+0+1
1 0:30:53.3
+0:00:32.9
26:34.4 (12)
8 19 ITA 1:51.0 (28)
0+1+1+0
2 0:31:01.7
+0:00:41.3
26:07.7 (3)
9 12 Вегер Б. SUI 1:51.0 (28)
2+0+0+0
2 0:31:02.1
+0:00:41.7
26:12.2 (5)
10 2 GUIGONNAT A. FRA 1:44.0 (9)
0+0+1+2
3 0:31:13.4
+0:00:53.0
26:45.9 (20)
11 13 Прима А. UKR 1:53.0 (36)
1+0+1+0
2 0:31:26.0
+0:01:05.6
26:27.9 (9)
12 21 Бьёнтегор Э. NOR 2:03.0 (53)
0+0+2+0
2 0:31:28.1
+0:01:07.7
26:08.5 (4)
13 6 PETTERSEN S. NOR 1:43.0 (8)
1+1+1+0
3 0:31:29.0
+0:01:08.6
26:33.0 (10)
14 17 GOW C. CAN 1:48.0 (17)
0+0+0+0
0 0:31:29.5
+0:01:09.1
27:13.0 (34)
15 7 Дестье С. FRA 1:47.0 (13)
0+1+2+1
4 0:31:34.8
+0:01:14.4
26:23.8 (7)
16 36 JACQUELIN E. FRA 1:52.0 (32)
0+0+1+0
1 0:31:46.6
+0:01:26.2
26:34.3 (11)
17 10 Крчмар М. CZE 2:19.0 (58)
0+0+0+1
1 0:31:54.6
+0:01:34.2
27:14.5 (36)
18 5 Доль Б. GER 1:50.0 (23)
2+1+2+1
6 0:31:59.5
+0:01:39.1
26:03.2 (1)
19 14 SAMUELSSON S. SWE 1:59.0 (45)
0+0+3+0
3 0:32:06.5
+0:01:46.1
26:39.8 (15)
20 35 Виндиш Д. ITA 1:51.0 (28)
2+0+0+0
2 0:32:12.7
+0:01:52.3
26:40.7 (17)
21 29 LEITNER F. AUT 2:02.0 (51)
0+0+1+0
1 0:32:13.2
+0:01:52.8
27:01.9 (28)
22 39 Фак Я. SLO 1:46.0 (11)
0+1+0+0
1 0:32:17.5
+0:01:57.1
26:52.9 (27)
23 20 Моравец О. CZE 1:53.0 (36)
0+0+0+0
0 0:32:20.4
+0:02:00.0
27:44.9 (45)
24 22 Гараничев Е. RUS 1:49.0 (20)
0+0+1+2
3 0:32:23.1
+0:02:02.7
26:49.8 (23)
25 30 Пайффер А. GER 1:57.0 (43)
0+0+2+1
3 0:32:23.2
+0:02:02.8
26:36.1 (13)
26 40 Шемп С. GER 1:53.0 (36)
0+1+1+0
2 0:32:31.9
+0:02:11.5
26:46.5 (21)
27 23 BORMOLINI T. ITA 1:52.0 (32)
0+0+2+1
3 0:32:45.0
+0:02:24.6
27:08.4 (33)
28 46 HORN P. GER 2:00.0 (49)
0+1+0+1
2 0:32:46.9
+0:02:26.5
26:46.9 (22)
29 27 ELISEEV M. RUS 1:46.0 (11)
1+0+2+0
3 0:32:49.7
+0:02:29.3
27:07.6 (32)
30 42 WIESTNER S. SUI 1:48.0 (17)
0+0+2+0
2 0:32:49.8
+0:02:29.4
27:06.1 (31)
31 41 NELIN J. SWE 1:52.0 (32)
0+1+0+2
3 0:32:52.7
+0:02:32.3
26:44.2 (19)
32 16 Расторгуевс А. LAT 1:55.0 (40)
1+2+0+1
4 0:32:57.0
+0:02:36.6
27:04.1 (29)
33 31 Нордгрен Л. USA 1:50.0 (23)
0+2+1+0
3 0:32:59.5
+0:02:39.1
27:13.3 (35)
34 34 PONSILUOMA M. SWE 1:38.0 (4)
1+2+0+0
3 0:33:06.3
+0:02:45.9
27:16.0 (38)
35 25 Биркеланд Л. NOR 1:36.0 (2)
2+2+0+0
4 0:33:06.4
+0:02:46.0
27:17.5 (40)
36 55 CLAUDE F. FRA 2:07.0 (56)
0+0+0+2
2 0:33:09.3
+0:02:48.9
26:51.9 (25)
37 32 CHENAL T. ITA 2:02.0 (51)
0+0+1+0
1 0:33:13.0
+0:02:52.6
27:56.6 (47)
38 37 Семёнов С. UKR 1:57.0 (43)
0+2+0+0
2 0:33:19.8
+0:02:59.4
27:24.9 (43)
39 26 DOHERTY S. USA 1:55.0 (40)
0+0+2+2
4 0:33:28.3
+0:03:07.9
27:14.9 (37)
40 58 Пидручный Д. UKR 1:48.0 (17)
0+1+2+0
3 0:33:34.8
+0:03:14.4
27:05.3 (30)
41 43 LATYPOV E. RUS 1:55.0 (40)
0+0+3+0
3 0:33:38.2
+0:03:17.8
27:18.2 (41)
42 33 ILIEV V. BUL 1:50.0 (23)
2+1+1+0
4 0:33:40.4
+0:03:20.0
27:16.6 (39)
43 49 YEREMIN R. KAZ 2:01.0 (50)
1+1+2+0
4 0:33:52.4
+0:03:32.0
26:52.7 (26)
44 28 Анев К. BUL 1:51.0 (28)
1+1+2+1
5 0:33:57.6
+0:03:37.2
27:22.1 (42)
45 52 GRONMAN T. FIN 1:49.0 (20)
2+0+0+0
2 0:34:05.7
+0:03:45.3
27:57.0 (48)
46 18 EBERHARD T. AUT 2:11.0 (57)
2+0+2+0
4 0:34:06.2
+0:03:45.8
27:46.5 (46)
47 48 KUEHN J. GER 2:05.0 (55)
0+2+2+2
6 0:34:17.5
+0:03:57.1
26:42.0 (18)
48 38 OTCENAS M. SVK 1:39.0 (5)
0+2+2+1
5 0:34:25.3
+0:04:04.9
27:35.9 (44)
49 45 DOVZAN M. SLO 1:37.0 (3)
0+1+0+3
4 0:34:38.5
+0:04:18.1
28:10.8 (50)
50 50 KRUPCIK T. CZE 1:59.0 (45)
1+1+1+0
3 0:34:46.9
+0:04:26.5
28:05.9 (49)
51 56 SZCZUREK L. POL 1:50.0 (23)
0+1+0+2
3 0:34:56.7
+0:04:36.3
28:23.5 (53)
52 60 Казар М. SVK 1:59.0 (45)
0+1+1+1
3 0:35:08.5
+0:04:48.1
28:29.5 (54)
53 54 SINAPOV A. BUL 1:45.0 (10)
2+2+1+0
5 0:35:26.3
+0:05:05.9
28:15.0 (51)
54 44 Лессер Э. GER 1:54.0 (39)
1+1+2+1
5 0:35:39.8
+0:05:19.4
28:34.0 (55)
55 51 SMOLSKI A. BLR 1:49.0 (20)
1+2+0+1
4 0:36:11.0
+0:05:50.6
29:18.3 (56)
56 59 HASILLA T. SVK 2:04.0 (54)
2+0+1+3
6 0:36:14.5
+0:05:54.1
28:16.2 (52)
DNF 24 Фуркад М. FRA 1:59.0 (45)
1+1+0+2
4
+0:05:54.1
DNF 53 Лапшин Т. RUS 1:27.0 (1)
1+1+2+3
7
+0:05:54.1
DNS 47 Шлезингр М. CZE

+0:05:54.1
DNS 57 Ландертингер Д. AUT

+0:05:54.1


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 10.12.2018 22:43 Datacenter v3.2