Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Pokljuka 2018


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 FIN 2:07.0 (43)
0+0+0+0
0 0:29:16.9
+0:00:00.0
25:32.9 (2)
2 2 ITA 1:27.0 (2)
0+0+0+0
0 0:29:58.2
+0:00:41.3
26:44.8 (36)
3 6 SVK 1:44.0 (13)
0+0+0+0
0 0:30:16.1
+0:00:59.2
26:16.9 (21)
4 5 ITA 1:36.0 (6)
0+0+0+0
0 0:30:18.4
+0:01:01.5
26:24.1 (25)
5 23 NOR 1:39.0 (8)
0+1+0+0
1 0:30:39.0
+0:01:22.1
25:44.0 (3)
6 15 USA 2:06.0 (41)
0+0+1+0
1 0:30:39.3
+0:01:22.4
25:28.6 (1)
7 17 BLR 1:57.0 (29)
0+0+0+0
0 0:30:43.5
+0:01:26.6
26:00.1 (9)
8 12 RUS 2:02.0 (38)
0+0+0+0
0 0:30:52.5
+0:01:35.6
26:07.5 (11)
9 9 Пройс Ф. GER 1:43.0 (12)
0+0+1+0
1 0:31:00.6
+0:01:43.7
26:16.3 (20)
10 8 PAVLOVA E. RUS 2:04.0 (40)
0+0+0+0
0 0:31:05.3
+0:01:48.4
26:33.9 (30)
11 10 WEIDEL A. GER 1:23.0 (1)
0+0+1+0
1 0:31:13.6
+0:01:56.7
26:45.3 (38)
12 3 BRAISAZ J. FRA 2:11.0 (49)
1+1+0+1
3 0:31:29.6
+0:02:12.7
25:57.8 (8)
13 33 HAECKI L. SUI 1:28.0 (3)
0+0+1+1
2 0:31:29.9
+0:02:13.0
26:08.1 (12)
14 4 SIMON J. FRA 1:30.0 (4)
2+0+1+0
3 0:31:30.1
+0:02:13.2
26:24.8 (26)
15 13 PHILIPPOVA M. RUS 2:00.0 (35)
0+0+0+1
1 0:31:40.2
+0:02:23.3
26:25.2 (28)
16 19 BRORSSON M. SWE 2:16.0 (52)
0+0+1+0
1 0:31:46.1
+0:02:29.2
26:19.3 (23)
17 48 Юрлова Е. RUS 1:40.0 (9)
0+0+0+0
0 0:31:47.7
+0:02:30.8
26:34.7 (32)
18 14 Гаспарин Э. SUI 1:55.0 (24)
0+1+0+0
1 0:31:48.2
+0:02:31.3
26:50.0 (39)
19 16 BOULYGINA A. RUS 1:52.0 (20)
1+0+1+1
3 0:31:53.1
+0:02:36.2
26:09.9 (16)
20 50 Хаузер Л. AUT 1:42.0 (11)
0+1+0+0
1 0:32:00.3
+0:02:43.4
26:25.0 (27)
21 11 Хойнич П. POL 2:10.0 (47)
0+0+1+2
3 0:32:00.8
+0:02:43.9
26:01.6 (10)
22 36 SANFILIPPO F. ITA 2:09.0 (46)
0+0+1+0
1 0:32:00.9
+0:02:44.0
26:08.8 (15)
23 38 Хильдебранд Ф. GER 2:07.0 (43)
1+0+0+0
1 0:32:03.2
+0:02:46.3
26:11.2 (17)
24 20 Джима Ю. UKR 2:20.0 (54)
0+0+0+0
0 0:32:03.2
+0:02:46.3
26:52.2 (40)
25 55 Шевалье А. FRA 1:48.0 (15)
1+0+0+0
1 0:32:09.7
+0:02:52.8
26:15.4 (19)
26 35 GONTIER N. ITA 1:54.0 (21)
0+0+1+2
3 0:32:13.6
+0:02:56.7
25:52.7 (5)
27 7 Пидгрушная О. UKR 1:59.0 (34)
0+0+0+2
2 0:32:16.2
+0:02:59.3
27:05.4 (46)
28 37 HORCHLER K. GER 2:07.0 (43)
0+0+0+1
1 0:32:26.7
+0:03:09.8
26:42.2 (35)
29 24 HINZ V. GER 1:56.0 (27)
0+0+3+1
4 0:32:28.5
+0:03:11.6
25:57.2 (7)
30 27 TANDREVOLD I. NOR 1:54.0 (21)
2+0+2+0
4 0:32:29.8
+0:03:12.9
25:51.0 (4)
31 21 VASNETCOVA V. RUS 2:14.0 (51)
0+0+0+1
1 0:32:29.9
+0:03:13.0
26:59.9 (44)
32 41 HORCHLER N. GER 2:06.0 (41)
1+0+0+1
2 0:32:30.9
+0:03:14.0
26:12.7 (18)
33 30 Бескон А. FRA 1:50.0 (17)
0+2+0+2
4 0:32:31.1
+0:03:14.2
25:56.9 (6)
34 39 Иннерхофер К. AUT 1:55.0 (24)
0+1+1+1
3 0:32:33.0
+0:03:16.1
26:08.4 (13)
35 22 Пускарчикова Е. CZE 1:50.0 (17)
2+0+0+1
3 0:32:42.7
+0:03:25.8
26:44.8 (36)
36 18 Кузьмина А. SVK 1:46.0 (14)
1+1+1+1
4 0:32:42.7
+0:03:25.8
26:08.4 (13)
37 46 MERKUSHYNA A. UKR 1:31.0 (5)
0+1+1+0
2 0:32:47.7
+0:03:30.8
26:59.4 (43)
38 26 NILSSON E. SWE 2:00.0 (35)
0+1+0+1
2 0:32:50.7
+0:03:33.8
26:53.8 (41)
39 45 Данкли С. USA 1:58.0 (32)
0+1+0+1
2 0:32:53.2
+0:03:36.3
26:39.3 (34)
40 47 Виткова В. CZE 1:54.0 (21)
0+0+0+1
1 0:32:55.8
+0:03:38.9
27:01.4 (45)
41 28 BENDIKA B. LAT 1:48.0 (15)
1+0+1+1
3 0:32:55.9
+0:03:39.0
26:30.7 (29)
42 44 SUZUKI F. JPN 2:12.0 (50)
0+1+1+0
2 0:33:00.1
+0:03:43.2
26:34.2 (31)
43 57 REID J. USA 2:21.0 (55)
0+0+1+0
1 0:33:08.0
+0:03:51.1
26:36.8 (33)
44 43 Рунггальдьер А. ITA 1:51.0 (19)
0+0+0+1
1 0:33:12.3
+0:03:55.4
27:31.1 (50)
45 29 SCHWAIGER J. AUT 1:40.0 (9)
0+0+1+1
2 0:33:36.8
+0:04:19.9
27:49.6 (54)
46 49 TANG J. CHN 2:27.0 (56)
0+0+1+0
1 0:33:54.3
+0:04:37.4
27:31.0 (49)
47 56 BELCHENKO Y. KAZ 1:57.0 (29)
0+0+0+1
1 0:33:55.9
+0:04:39.0
27:47.8 (53)
48 52 KALKENBERG E. NOR 1:58.0 (32)
0+0+3+1
4 0:34:08.1
+0:04:51.2
26:55.5 (42)
49 32 DAVIDOVA M. CZE 2:46.0 (57)
1+1+2+1
5 0:34:18.7
+0:05:01.8
26:16.9 (21)
50 40 AYMONIER C. FRA 2:10.0 (47)
1+2+1+2
6 0:34:18.8
+0:05:01.9
26:19.8 (24)
51 34 YORDANOVA E. BUL 1:37.0 (7)
1+1+0+2
4 0:34:27.1
+0:05:10.2
27:46.5 (52)
52 42 MITORAJ K. POL 1:57.0 (29)
0+0+3+1
4 0:34:33.9
+0:05:17.0
27:31.7 (51)
53 54 OJA R. EST 1:56.0 (27)
0+1+1+0
2 0:34:35.4
+0:05:18.5
28:06.2 (55)
54 51 PERSSON L. SWE 2:02.0 (38)
2+2+1+0
5 0:34:50.6
+0:05:33.7
27:09.1 (47)
55 31 Жислова Д. CZE 2:00.0 (35)
0+1+2+1
4 0:35:09.4
+0:05:52.5
28:08.0 (56)
56 59 STOYANOVA D. BUL 2:18.0 (53)
1+3+0+1
5 0:35:43.4
+0:06:26.5
27:28.1 (48)
LAP 58 KRUCHINKINA I. RUS
3+1+1

+0:06:26.5
DNF 25 Семеренко Валя UKR 1:55.0 (24)
1+1+0+1
3
+0:06:26.5
DNF 53 Лауканен М. FIN
2+1+4

+0:06:26.5
DNS 60 ZHANG Y. CHN

+0:06:26.5


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 10.12.2018 21:46 Datacenter v3.2