Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Oberhof 2019


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 2 NOR 2:00.0 (20)
0+1+1+1
3 0:34:29.8
+0:00:00.0
29:17.7 (1)
2 5 GER 2:09.0 (36)
1+0+0+0
1 0:34:44.9
+0:00:15.1
29:56.0 (7)
3 10 ITA 2:20.0 (51)
0+0+0+0
0 0:34:45.6
+0:00:15.8
29:30.9 (3)
4 7 FRA 1:52.0 (13)
0+1+0+2
3 0:35:02.4
+0:00:32.6
29:29.8 (2)
5 1 RUS 1:50.0 (8)
1+1+2+0
4 0:35:12.2
+0:00:42.4
30:03.0 (13)
6 9 FRA 2:09.0 (36)
0+1+0+0
1 0:35:21.6
+0:00:51.8
30:03.3 (14)
7 4 GER 2:03.0 (29)
1+1+1+1
4 0:36:00.5
+0:01:30.7
30:09.7 (19)
8 6 AUT 1:48.0 (4)
1+1+1+2
5 0:36:11.6
+0:01:41.8
30:06.0 (16)
9 11 Эдер С. AUT 2:13.0 (44)
1+0+0+0
1 0:36:30.3
+0:02:00.5
30:52.9 (40)
10 21 Гараничев Е. RUS 1:50.0 (8)
1+0+0+0
1 0:36:31.3
+0:02:01.5
30:35.6 (32)
11 29 GUIGONNAT A. FRA 1:49.0 (5)
0+0+1+1
2 0:36:37.2
+0:02:07.4
30:06.3 (17)
12 30 Вегер Б. SUI 1:49.0 (5)
1+0+0+1
2 0:36:38.8
+0:02:09.0
30:07.4 (18)
13 8 Бё Тарьей NOR 2:27.0 (55)
1+1+0+2
4 0:36:39.7
+0:02:09.9
29:53.3 (6)
14 18 Лабе-Лунд Х. NOR 2:01.0 (26)
0+1+1+1
3 0:36:43.2
+0:02:13.4
29:57.3 (8)
15 24 JACQUELIN E. FRA 1:53.0 (14)
1+1+0+0
2 0:36:45.6
+0:02:15.8
30:21.4 (23)
16 46 Фуркад С. FRA 1:59.0 (18)
0+0+0+1
1 0:36:49.4
+0:02:19.6
29:59.7 (10)
17 13 Моравец О. CZE 2:13.0 (44)
0+0+0+1
1 0:36:52.6
+0:02:22.8
31:03.3 (44)
18 22 DOHERTY S. USA 2:00.0 (20)
2+0+0+0
2 0:36:59.7
+0:02:29.9
30:36.9 (33)
19 12 LEITNER F. AUT 2:06.0 (33)
1+0+1+1
3 0:37:01.5
+0:02:31.7
30:28.3 (28)
20 15 Малышко Д. RUS 1:46.0 (3)
2+0+0+2
4 0:37:04.2
+0:02:34.4
30:25.8 (26)
21 25 Пидручный Д. UKR 1:50.0 (8)
0+0+1+1
2 0:37:10.9
+0:02:41.1
30:40.5 (34)
22 28 FILLON MAILLET Q. FRA 2:00.0 (20)
1+1+1+1
4 0:37:15.5
+0:02:45.7
29:51.2 (5)
23 14 Ландертингер Д. AUT 2:03.0 (29)
1+1+2+0
4 0:37:15.9
+0:02:46.1
30:18.0 (22)
24 56 Цветков М. RUS 2:01.0 (26)
1+0+0+0
1 0:37:16.4
+0:02:46.6
30:22.1 (24)
25 32 Бьёнтегор Э. NOR 2:09.0 (36)
0+2+1+0
3 0:37:18.7
+0:02:48.9
29:59.4 (9)
26 23 Расторгуевс А. LAT 2:14.0 (47)
0+0+3+1
4 0:37:26.9
+0:02:57.1
30:01.7 (12)
27 33 GOW C. CAN 1:42.0 (1)
1+0+0+1
2 0:37:27.2
+0:02:57.4
30:51.6 (38)
28 45 Биркеланд Л. NOR 1:50.0 (8)
0+0+1+1
2 0:37:28.8
+0:02:59.0
30:23.4 (25)
29 20 ELISEEV M. RUS 1:55.0 (16)
1+2+0+1
4 0:37:40.1
+0:03:10.3
30:29.4 (29)
30 34 YALIOTNAU R. BLR 1:58.0 (17)
1+1+1+1
4 0:37:42.6
+0:03:12.8
30:00.5 (11)
31 39 KUEHN J. GER 2:20.0 (51)
1+1+1+1
4 0:37:42.9
+0:03:13.1
29:42.7 (4)
32 43 Кристиансен В. NOR 2:00.0 (20)
1+0+1+1
3 0:37:47.0
+0:03:17.2
30:12.3 (21)
33 38 Бауэр К. SLO 1:43.0 (2)
0+0+1+2
3 0:37:48.5
+0:03:18.7
30:44.4 (35)
34 54 OTCENAS M. SVK 1:51.0 (12)
0+1+0+1
2 0:37:51.0
+0:03:21.2
30:30.5 (30)
35 47 BOCHARNIKOV S. RUS 1:54.0 (15)
0+0+2+1
3 0:37:52.0
+0:03:22.2
30:05.0 (15)
36 41 Анев К. BUL 2:05.0 (32)
1+0+1+0
2 0:38:08.6
+0:03:38.8
30:51.7 (39)
37 51 NELIN J. SWE 1:49.0 (5)
1+0+2+1
4 0:38:11.6
+0:03:41.8
30:10.1 (20)
38 16 Чепелин В. BLR 2:19.0 (49)
1+1+2+1
5 0:38:12.0
+0:03:42.2
30:28.1 (27)
39 3 SAMUELSSON S. SWE 2:20.0 (51)
3+1+2+2
8 0:38:19.1
+0:03:49.3
30:32.7 (31)
40 31 Казар М. SVK 2:02.0 (28)
0+0+2+0
2 0:38:19.7
+0:03:49.9
31:27.3 (48)
41 26 SMOLSKI A. BLR 2:09.0 (36)
0+1+1+1
3 0:38:30.1
+0:04:00.3
31:12.3 (46)
42 52 TRSAN R. SLO 2:15.0 (48)
0+0+0+0
0 0:38:31.0
+0:04:01.2
31:31.1 (51)
43 37 Семёнов С. UKR 2:10.0 (41)
1+0+0+2
3 0:38:32.1
+0:04:02.3
30:55.9 (41)
44 27 GUZIK G. POL 2:00.0 (20)
2+2+0+1
5 0:39:02.4
+0:04:32.6
31:17.2 (47)
45 36 SEPPAELAE T. FIN 2:13.0 (44)
1+0+2+1
4 0:39:08.9
+0:04:39.1
31:07.6 (45)
46 19 Виндиш Д. ITA 2:19.0 (49)
1+0+2+3
6 0:39:27.5
+0:04:57.7
31:27.6 (49)
47 42 JAEGER M. SUI 2:04.0 (31)
0+1+1+4
6 0:39:30.7
+0:05:00.9
30:45.8 (36)
48 40 CLAUDE F. FRA 2:21.0 (54)
2+2+1+0
5 0:39:39.0
+0:05:09.2
30:59.7 (42)
49 55 DOLDER M. SUI 2:12.0 (43)
0+0+2+3
5 0:39:39.4
+0:05:09.6
30:47.7 (37)
50 35 Крчмар М. CZE 2:07.0 (34)
1+1+2+2
6 0:39:39.9
+0:05:10.1
31:02.4 (43)
51 53 ERMITS K. EST 2:00.0 (20)
3+4+1+0
8 0:41:10.3
+0:06:40.5
31:29.5 (50)
52 60 PUCHIANU C. ROU 2:08.0 (35)
0+1+2+4
7 0:41:51.9
+0:07:22.1
32:12.1 (53)
53 57 BARTKO S. SVK 2:11.0 (42)
1+2+3+3
9 0:42:28.2
+0:07:58.4
31:55.4 (52)
DNF 44 GERDZHIKOV D. BUL 2:09.0 (36)
0+2+2+0
4
+0:07:58.4
DNF 48 Прима А. UKR 1:59.0 (18)
0+1+2+2
5
+0:07:58.4
DNS 17 Лессер Э. GER

+0:07:58.4
DNS 49 STROLIA V. LTU

+0:07:58.4
DNS 50 DRINOVEC M. SLO

+0:07:58.4
DNS 58 SINAPOV A. BUL

+0:07:58.4
DNS 59 HIIDENSALO O. FIN

+0:07:58.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 19.03.2019 22:56 Datacenter v3.2