Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Спринт (мужчины) - Oberhof 2019


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 17 RUS 49.0 (3)
0+0
0 0:25:50.9
+0:00:00.0
24:09.7 (2)
2 25 NOR 57.0 (24)
0+1
1 0:26:16.1
+0:00:25.2
24:05.8 (1)
3 70 SWE 1:02.0 (54)
0+0
0 0:26:27.7
+0:00:36.8
24:34.0 (7)
4 63 GER 55.0 (9)
0+1
1 0:26:29.7
+0:00:38.8
24:21.5 (3)
5 65 GER 57.0 (24)
0+1
1 0:26:30.2
+0:00:39.3
24:22.1 (4)
6 86 AUT 52.0 (5)
1+0
1 0:26:35.4
+0:00:44.5
24:26.7 (6)
7 16 FRA 58.0 (33)
1+0
1 0:26:38.1
+0:00:47.2
24:26.1 (5)
8 23 NOR 58.0 (33)
0+1
1 0:26:55.5
+0:01:04.6
24:45.0 (12)
9 47 Дестье С. FRA 59.0 (41)
1+0
1 0:26:56.4
+0:01:05.5
24:40.9 (9)
10 39 Хофер Л. ITA 1:07.0 (72)
1+0
1 0:27:06.1
+0:01:15.2
24:47.8 (15)
11 58 Эдер С. AUT 1:00.0 (45)
0+0
0 0:27:08.0
+0:01:17.1
25:16.5 (28)
12 27 LEITNER F. AUT 1:05.0 (64)
0+0
0 0:27:14.4
+0:01:23.5
25:14.6 (24)
13 56 Моравец О. CZE 59.0 (41)
0+0
0 0:27:15.3
+0:01:24.4
25:22.4 (34)
14 77 Ландертингер Д. AUT 1:03.0 (57)
0+1
1 0:27:19.6
+0:01:28.7
25:02.8 (21)
15 50 Малышко Д. RUS 55.0 (9)
0+1
1 0:27:27.4
+0:01:36.5
25:16.1 (27)
16 28 Чепелин В. BLR 1:04.0 (61)
0+2
2 0:27:34.3
+0:01:43.4
24:50.5 (16)
17 5 Лессер Э. GER 56.0 (16)
0+1
1 0:27:34.9
+0:01:44.0
25:20.1 (31)
18 8 Лабе-Лунд Х. NOR 1:14.0 (89)
1+1
2 0:27:35.5
+0:01:44.6
24:39.0 (8)
19 30 Виндиш Д. ITA 1:01.0 (49)
0+2
2 0:27:41.4
+0:01:50.5
25:02.4 (20)
20 26 ELISEEV M. RUS 55.0 (9)
2+1
3 0:27:44.7
+0:01:53.8
24:46.1 (13)
21 74 Гараничев Е. RUS 54.0 (7)
0+1
1 0:27:45.8
+0:01:54.9
25:27.3 (41)
22 44 DOHERTY S. USA 57.0 (24)
1+1
2 0:27:49.3
+0:01:58.4
25:09.6 (23)
23 31 Расторгуевс А. LAT 1:02.0 (54)
2+1
3 0:27:51.3
+0:02:00.4
24:44.2 (11)
24 14 JACQUELIN E. FRA 1:04.0 (61)
0+1
1 0:27:52.4
+0:02:01.5
25:32.6 (44)
25 21 Пидручный Д. UKR 1:01.0 (49)
0+2
2 0:27:55.9
+0:02:05.0
25:15.1 (25)
26 106 SMOLSKI A. BLR 58.0 (33)
0+0
0 0:27:58.1
+0:02:07.2
26:07.7 (69)
27 42 GUZIK G. POL 1:01.0 (49)
0+1
1 0:27:58.2
+0:02:07.3
25:37.5 (52)
28 55 FILLON MAILLET Q. FRA 1:01.0 (49)
2+1
3 0:28:02.4
+0:02:11.5
24:57.9 (18)
29 19 GUIGONNAT A. FRA 57.0 (24)
1+2
3 0:28:04.1
+0:02:13.2
25:03.3 (22)
29 60 Вегер Б. SUI 1:07.0 (72)
2+1
3 0:28:04.1
+0:02:13.2
24:46.1 (13)
31 91 Казар М. SVK 58.0 (33)
1+0
1 0:28:06.2
+0:02:15.3
25:50.0 (60)
32 82 Бьёнтегор Э. NOR 1:10.0 (82)
1+1
2 0:28:07.1
+0:02:16.2
25:17.6 (29)
33 41 GOW C. CAN 45.0 (1)
2+0
2 0:28:09.5
+0:02:18.6
25:38.5 (54)
34 3 YALIOTNAU R. BLR 1:00.0 (45)
2+1
3 0:28:11.0
+0:02:20.1
24:59.2 (19)
35 73 Крчмар М. CZE 1:14.0 (89)
0+2
2 0:28:14.9
+0:02:24.0
25:22.2 (33)
36 53 SEPPAELAE T. FIN 1:03.0 (57)
1+1
2 0:28:17.1
+0:02:26.2
25:30.2 (42)
37 80 Семёнов С. UKR 58.0 (33)
1+1
2 0:28:17.7
+0:02:26.8
25:36.3 (51)
38 36 Бауэр К. SLO 55.0 (9)
2+2
4 0:28:22.0
+0:02:31.1
24:56.2 (17)
39 48 KUEHN J. GER 1:16.0 (96)
1+3
4 0:28:22.8
+0:02:31.9
24:43.9 (10)
40 51 CLAUDE F. FRA 1:19.0 (100)
1+1
2 0:28:24.0
+0:02:33.1
25:24.0 (36)
41 43 Анев К. BUL 1:08.0 (75)
0+2
2 0:28:25.3
+0:02:34.4
25:32.7 (45)
42 12 JAEGER M. SUI 56.0 (16)
0+3
3 0:28:25.5
+0:02:34.6
25:25.6 (38)
43 45 Кристиансен В. NOR 56.0 (16)
1+2
3 0:28:27.2
+0:02:36.3
25:25.8 (39)
44 15 GERDZHIKOV D. BUL 1:02.0 (54)
2+1
3 0:28:32.3
+0:02:41.4
25:25.1 (37)
45 108 Биркеланд Л. NOR 55.0 (9)
2+0
2 0:28:33.2
+0:02:42.3
25:54.8 (63)
46 66 Фуркад С. FRA 1:18.0 (98)
1+1
2 0:28:33.6
+0:02:42.7
25:31.4 (43)
47 71 BOCHARNIKOV S. RUS 56.0 (16)
0+2
2 0:28:36.6
+0:02:45.7
25:51.9 (61)
48 2 Прима А. UKR 59.0 (41)
0+3
3 0:28:38.1
+0:02:47.2
25:26.3 (40)
48 59 STROLIA V. LTU 1:06.0 (69)
1+1
2 0:28:38.1
+0:02:47.2
25:44.9 (58)
50 100 DRINOVEC M. SLO 1:06.0 (69)
1+0
1 0:28:38.3
+0:02:47.4
26:10.9 (72)
51 67 NELIN J. SWE 1:15.0 (94)
1+2
3 0:28:38.7
+0:02:47.8
25:15.6 (26)
52 4 TRSAN R. SLO 1:12.0 (86)
0+0
0 0:28:38.9
+0:02:48.0
26:27.6 (83)
53 40 ERMITS K. EST 57.0 (24)
2+0
2 0:28:39.0
+0:02:48.1
26:00.6 (66)
54 22 OTCENAS M. SVK 58.0 (33)
3+0
3 0:28:40.7
+0:02:49.8
25:33.1 (48)
54 29 DOLDER M. SUI 1:00.0 (45)
1+2
3 0:28:40.7
+0:02:49.8
25:33.9 (50)
56 10 Цветков М. RUS 1:14.0 (89)
2+1
3 0:28:44.0
+0:02:53.1
25:23.0 (35)
57 13 BARTKO S. SVK 1:14.0 (89)
1+1
2 0:28:45.5
+0:02:54.6
25:48.9 (59)
58 88 SINAPOV A. BUL 59.0 (41)
2+1
3 0:28:47.5
+0:02:56.6
25:33.6 (49)
59 101 HIIDENSALO O. FIN 58.0 (33)
0+1
1 0:28:49.7
+0:02:58.8
26:27.8 (84)
60 34 PUCHIANU C. ROU 1:05.0 (64)
2+1
3 0:28:53.0
+0:03:02.1
25:38.7 (55)
61 104 TKALENKO R. UKR 57.0 (24)
1+1
2 0:28:58.2
+0:03:07.3
26:20.7 (76)
62 96 KRUPCIK T. CZE 1:14.0 (89)
1+1
2 0:28:58.8
+0:03:07.9
26:00.7 (67)
63 52 Нордгрен Л. USA 56.0 (16)
2+1
3 0:29:00.0
+0:03:09.1
25:43.4 (57)
64 79 ZAHKNA R. EST 1:00.0 (45)
2+0
2 0:29:07.0
+0:03:16.1
26:22.1 (78)
65 7 CHENAL T. ITA 1:09.0 (79)
0+2
2 0:29:08.8
+0:03:17.9
26:09.5 (71)
66 62 ROESCH M. BEL 50.0 (4)
0+2
2 0:29:10.3
+0:03:19.4
26:26.9 (81)
67 37 YEREMIN R. KAZ 1:19.0 (100)
3+1
4 0:29:11.0
+0:03:20.1
25:18.4 (30)
68 78 FINELLO J. FRA 58.0 (33)
1+2
3 0:29:15.7
+0:03:24.8
25:58.3 (65)
69 84 BUTA G. ROU 57.0 (24)
1+0
1 0:29:17.0
+0:03:26.1
26:57.2 (96)
70 38 Шемп С. GER 1:15.0 (94)
1+2
3 0:29:20.0
+0:03:29.1
25:55.3 (64)
71 85 HASILLA T. SVK 1:04.0 (61)
3+2
5 0:29:24.3
+0:03:33.4
25:20.6 (32)
72 64 KOBONOKI T. JPN 1:22.0 (102)
1+2
3 0:29:29.0
+0:03:38.1
25:54.0 (62)
73 57 DOVZAN M. SLO 48.0 (2)
2+0
2 0:29:29.3
+0:03:38.4
26:52.7 (94)
74 81 PATRIJUKS A. LAT 57.0 (24)
0+2
2 0:29:32.1
+0:03:41.2
26:45.3 (88)
75 24 TANG J. CHN 1:01.0 (49)
2+1
3 0:29:32.7
+0:03:41.8
26:24.4 (79)
75 102 EBERHARD T. AUT 1:13.0 (87)
2+2
4 0:29:32.7
+0:03:41.8
25:42.5 (56)
77 69 ILIEV V. BUL 1:05.0 (64)
2+3
5 0:29:35.5
+0:03:44.6
25:32.7 (45)
78 97 MONTELLO G. ITA 1:08.0 (75)
2+1
3 0:29:35.8
+0:03:44.9
26:14.3 (73)
79 35 GRONMAN T. FIN 55.0 (9)
1+1
2 0:29:37.4
+0:03:46.5
26:49.2 (91)
80 68 BORMOLINI T. ITA 1:05.0 (64)
2+1
3 0:29:37.8
+0:03:46.9
26:21.8 (77)
80 87 Грин Б. CAN 1:06.0 (69)
0+2
2 0:29:37.8
+0:03:46.9
26:48.2 (90)
82 92 Койв К. EST 1:08.0 (75)
0+3
3 0:29:39.4
+0:03:48.5
26:19.6 (75)
83 94 WIESTNER S. SUI 1:03.0 (57)
1+3
4 0:29:51.2
+0:04:00.3
26:09.0 (70)
84 9 HALLSTROEM S. SWE 1:16.0 (96)
4+1
5 0:29:55.4
+0:04:04.5
25:37.7 (53)
85 89 NEDZA-KUBINIEC A. POL 55.0 (9)
1+1
2 0:29:57.3
+0:04:06.4
27:13.9 (99)
86 76 SZCZUREK L. POL 54.0 (7)
1+3
4 0:29:59.2
+0:04:08.3
26:27.5 (82)
87 32 BANYS L. LTU 1:05.0 (64)
1+2
3 0:30:06.5
+0:04:15.6
26:47.2 (89)
88 98 FEMLING P. SWE 1:11.0 (84)
3+1
4 0:30:08.4
+0:04:17.5
26:25.2 (80)
89 54 WANG W. CHN 56.0 (16)
3+0
3 0:30:10.4
+0:04:19.5
27:00.8 (98)
90 61 USOV M. MDA 56.0 (16)
1+1
2 0:30:12.5
+0:04:21.6
27:25.4 (102)
91 72 RASTIC D. SRB 1:27.0 (103)
3+1
4 0:30:17.8
+0:04:26.9
26:18.3 (74)
92 49 STENERSEN T. NOR 1:09.0 (79)
4+1
5 0:30:21.6
+0:04:30.7
26:01.0 (68)
93 93 FRATZSCHER L. GER 52.0 (5)
1+3
4 0:30:21.7
+0:04:30.8
26:49.4 (92)
94 11 COOPER T. USA 1:07.0 (72)
2+2
4 0:30:33.0
+0:04:42.1
26:52.0 (93)
95 107 SUCHILOV S. RUS 1:03.0 (57)
3+1
4 0:30:35.7
+0:04:44.8
26:54.7 (95)
96 75 VITENKO V. KAZ 57.0 (24)
3+2
5 0:30:46.4
+0:04:55.5
26:33.5 (87)
97 83 KIM Y. KOR 1:18.0 (98)
2+1
3 0:30:50.5
+0:04:59.6
27:16.3 (100)
98 99 KUTS T. KAZ 56.0 (16)
1+1
2 0:30:51.3
+0:05:00.4
28:02.3 (103)
99 1 INVENIUS T. FIN 1:11.0 (84)
2+3
5 0:30:53.5
+0:05:02.6
26:30.1 (85)
100 46 ANGELIS A. GRE 1:08.0 (75)
3+2
5 0:30:54.8
+0:05:03.9
26:31.8 (86)
101 90 SERBAN D. ROU 1:13.0 (87)
0+2
2 0:31:06.8
+0:05:15.9
28:02.6 (104)
102 95 BURNOTTE J. CAN 1:10.0 (82)
2+2
4 0:31:09.9
+0:05:19.0
27:23.2 (101)
103 33 STVRTECKY J. CZE 1:30.0 (105)
4+4
8 0:31:16.2
+0:05:25.3
25:32.9 (47)
104 20 TACHIZAKI M. JPN 1:27.0 (103)
2+3
5 0:31:37.4
+0:05:46.5
26:58.2 (97)
105 18 HEO S. KOR 1:09.0 (79)
3+4
7 0:33:52.3
+0:08:01.4
28:22.7 (105)
DNS 6 GOW S. CAN

+0:08:01.4
DNS 103 SLOTINS R. LAT

+0:08:01.4
DNS 105 KAUKENAS T. LTU

+0:08:01.4


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 20.06.2019 15:34 Datacenter v3.2