Сезон 2018/19

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (женщины) - Oberhof 2019


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 1 ITA 2:12.0 (32)
0+1+1+0
2 0:32:32.9
+0:00:00.0
27:43.7 (23)
2 7 SVK 1:52.0 (8)
2+1+1+0
4 0:32:47.4
+0:00:14.5
26:56.9 (3)
3 2 FRA 2:04.0 (18)
2+1+2+0
5 0:33:00.8
+0:00:27.9
27:01.9 (6)
4 8 FRA 2:00.0 (14)
2+1+0+1
4 0:33:09.1
+0:00:36.2
27:12.1 (11)
5 24 ITA 1:51.0 (6)
0+2+0+1
3 0:33:10.3
+0:00:37.4
27:11.8 (10)
6 45 GER 1:48.0 (3)
0+0+1+1
2 0:33:27.6
+0:00:54.7
27:09.3 (9)
7 10 USA 1:49.0 (4)
2+1+1+1
5 0:33:34.1
+0:01:01.2
27:06.3 (7)
8 3 SWE 1:54.0 (10)
1+1+2+1
5 0:33:36.1
+0:01:03.2
27:31.1 (15)
9 36 HERRMANN D. GER 2:05.0 (19)
1+2+1+0
4 0:33:36.1
+0:01:03.2
26:37.4 (1)
10 5 KRYUKO I. BLR 2:12.0 (32)
1+2+0+1
4 0:33:50.3
+0:01:17.4
27:28.5 (14)
11 34 HORCHLER K. GER 1:59.0 (13)
0+0+1+0
1 0:33:54.7
+0:01:21.8
28:08.8 (39)
12 4 OLSBU M. NOR 2:03.0 (17)
1+3+1+0
5 0:34:04.6
+0:01:31.7
27:43.1 (22)
13 22 PAVLOVA E. RUS 2:18.0 (41)
1+0+1+1
3 0:34:14.0
+0:01:41.1
27:41.1 (20)
14 28 Юрлова Е. RUS 2:09.0 (26)
0+0+1+1
2 0:34:14.1
+0:01:41.2
28:01.8 (35)
15 14 TANDREVOLD I. NOR 2:09.0 (26)
0+1+2+2
5 0:34:15.3
+0:01:42.4
27:17.4 (12)
16 9 AYMONIER C. FRA 2:29.0 (47)
2+0+2+2
6 0:34:18.8
+0:01:45.9
27:01.4 (5)
17 38 HAECKI L. SUI 1:44.0 (1)
1+2+0+1
4 0:34:24.1
+0:01:51.2
27:37.8 (16)
18 53 PHILIPPOVA M. RUS 2:07.0 (21)
0+0+2+0
2 0:34:40.2
+0:02:07.3
27:42.8 (21)
19 35 MERKUSHYNA A. UKR 1:51.0 (6)
0+0+1+0
1 0:34:45.4
+0:02:12.5
29:04.4 (52)
20 16 GONTIER N. ITA 2:05.0 (19)
1+1+3+0
5 0:34:46.4
+0:02:13.5
27:38.5 (18)
21 12 Пускарчикова Е. CZE 1:57.0 (11)
3+0+1+0
4 0:34:50.0
+0:02:17.1
28:23.1 (43)
22 44 Мякяряйнен К. FIN 2:24.0 (44)
3+0+0+2
5 0:34:52.9
+0:02:20.0
26:39.2 (2)
23 48 HOEGBERG E. SWE 2:33.0 (52)
0+1+0+1
2 0:34:53.2
+0:02:20.3
27:57.0 (30)
24 40 Хильдебранд Ф. GER 2:30.0 (48)
1+0+1+1
3 0:34:55.5
+0:02:22.6
27:38.9 (19)
25 11 Хаузер Л. AUT 2:09.0 (26)
1+0+3+1
5 0:34:55.8
+0:02:22.9
27:59.5 (32)
26 6 Семеренко Вита UKR 2:08.0 (24)
3+1+1+1
6 0:35:02.3
+0:02:29.4
27:55.1 (29)
27 25 ALIMBEKAVA D. BLR 2:11.0 (30)
2+0+1+0
3 0:35:04.5
+0:02:31.6
28:20.8 (42)
28 50 KNOTTEN K. NOR 2:07.0 (21)
0+0+1+0
1 0:35:08.2
+0:02:35.3
28:40.8 (47)
29 30 KRUCHINKINA I. RUS 2:14.0 (35)
0+1+1+0
2 0:35:15.0
+0:02:42.1
28:42.9 (48)
30 20 Хойнич П. POL 2:16.0 (37)
1+2+1+1
5 0:35:20.6
+0:02:47.7
27:53.3 (28)
31 26 TALIHAERM J. EST 2:10.0 (29)
2+2+0+1
5 0:35:23.7
+0:02:50.8
27:52.3 (27)
32 21 Фиалкова П. SVK 2:38.0 (54)
1+1+1+2
5 0:35:32.8
+0:02:59.9
27:49.5 (25)
33 13 EGAN C. USA 3:00.0 (57)
1+2+3+1
7 0:35:40.9
+0:03:08.0
27:01.3 (4)
34 33 Экхоф Т. NOR 2:19.0 (42)
2+2+2+1
7 0:35:41.0
+0:03:08.1
27:07.7 (8)
35 59 MITORAJ K. POL 2:08.0 (24)
1+0+0+3
4 0:35:47.7
+0:03:14.8
27:51.4 (26)
36 18 BOULYGINA A. RUS 2:01.0 (15)
2+1+2+2
7 0:35:49.8
+0:03:16.9
27:58.4 (31)
37 27 TANG J. CHN 2:46.0 (56)
0+0+1+1
2 0:35:51.1
+0:03:18.2
29:04.1 (51)
38 54 SOLA H. BLR 1:49.0 (4)
1+2+1+1
5 0:36:04.1
+0:03:31.2
28:08.6 (38)
39 46 LUNDER E. CAN 1:45.0 (2)
1+1+1+3
6 0:36:04.3
+0:03:31.4
28:01.1 (34)
40 15 SANFILIPPO F. ITA 2:22.0 (43)
2+0+1+3
6 0:36:12.5
+0:03:39.6
28:28.9 (44)
41 58 BRUN-LIE T. NOR 2:16.0 (37)
1+1+0+1
3 0:36:16.8
+0:03:43.9
28:44.8 (49)
42 19 DAVIDOVA M. CZE 2:37.0 (53)
2+3+2+1
8 0:36:17.1
+0:03:44.2
27:24.0 (13)
43 41 HORCHLER N. GER 2:17.0 (39)
1+1+1+2
5 0:36:25.1
+0:03:52.2
28:14.2 (41)
44 42 TOMINGAS T. EST 2:07.0 (21)
1+2+2+2
7 0:36:37.8
+0:04:04.9
28:04.2 (37)
45 23 Фиалкова И. SVK 2:31.0 (49)
1+1+2+3
7 0:36:42.0
+0:04:09.1
28:03.5 (36)
46 47 ZUK K. POL 2:17.0 (39)
1+0+2+3
6 0:36:44.9
+0:04:12.0
28:00.4 (33)
47 43 BENDIKA B. LAT 1:58.0 (12)
0+3+1+1
5 0:36:45.9
+0:04:13.0
28:45.9 (50)
48 17 MIRONOVA S. RUS 2:31.0 (49)
2+2+1+4
9 0:36:57.9
+0:04:25.0
27:38.2 (17)
49 29 Старых И. RUS 2:01.0 (15)
2+1+1+3
7 0:37:16.7
+0:04:43.8
28:36.5 (46)
50 57 RIEDER C. AUT 2:11.0 (30)
1+0+1+1
3 0:37:27.4
+0:04:54.5
29:49.7 (56)
51 51 BRAISAZ J. FRA 2:32.0 (51)
2+2+2+2
8 0:37:34.1
+0:05:01.2
27:48.1 (24)
52 56 Кроуфорд Р. CAN 1:52.0 (8)
1+3+1+1
6 0:37:56.3
+0:05:23.4
29:19.0 (53)
53 32 ZHANG Y. CHN 2:45.0 (55)
1+1+2+1
5 0:38:16.6
+0:05:43.7
29:54.7 (57)
54 39 MEINEN S. SUI 2:12.0 (32)
1+2+4+4
11 0:38:51.0
+0:06:18.1
28:09.4 (40)
55 37 BRORSSON M. SWE 2:24.0 (44)
2+4+2+2
10 0:38:51.9
+0:06:19.0
28:31.4 (45)
56 52 SUZUKI F. JPN 2:24.0 (44)
1+4+1+1
7 0:39:01.0
+0:06:28.1
29:28.8 (54)
57 60 VASNETCOVA V. RUS 2:15.0 (36)
1+3+1+4
9 0:40:13.6
+0:07:40.7
29:47.3 (55)
DNS 31 SIMON J. FRA

+0:07:40.7
DNS 49 PITON K. POL

+0:07:40.7
DNS 55 GYLENKO A. UKR

+0:07:40.7


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 19.03.2019 23:25 Datacenter v3.2