Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Индивидуальная гонка (мужчины) - Antholz-Anterselva 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 30 FRA 2:14.0 (61)
0+0+0+1
1 0:49:43.1
+0:00:00.0
44:37.2 (2)
2 54 NOR 2:01.0 (30)
1+0+0+1
2 0:50:40.1
+0:00:57.0
44:48.2 (3)
3 5 AUT 2:16.0 (67)
0+0+0+1
1 0:51:05.2
+0:01:22.1
45:56.4 (12)
4 23 SLO 1:53.0 (14)
0+1+0+0
1 0:51:13.3
+0:01:30.2
46:30.3 (20)
5 44 SUI 2:08.0 (47)
0+1+1+0
2 0:52:08.6
+0:02:25.5
46:03.2 (14)
6 21 NOR 2:12.0 (58)
0+1+0+2
3 0:52:16.7
+0:02:33.6
45:13.8 (6)
7 51 FRA 2:06.0 (41)
1+1+2+0
4 0:52:17.7
+0:02:34.6
44:21.0 (1)
8 33 USA 2:19.0 (74)
0+0+0+0
0 0:52:47.4
+0:03:04.3
48:29.7 (62)
9 31 DALE J. NOR 2:16.0 (67)
1+2+0+1
4 0:53:03.2
+0:03:20.1
44:49.6 (4)
10 35 SAMUELSSON S. SWE 2:09.0 (49)
0+1+1+0
2 0:53:18.4
+0:03:35.3
47:11.6 (28)
11 43 PORSHNEV N. RUS 2:33.0 (93)
1+0+1+0
2 0:53:36.4
+0:03:53.3
47:09.4 (27)
12 47 Доль Б. GER 2:03.0 (33)
1+0+2+1
4 0:53:37.8
+0:03:54.7
45:49.3 (10)
13 41 Хофер Л. ITA 2:19.0 (74)
1+0+1+2
4 0:53:38.2
+0:03:55.1
45:36.8 (8)
14 16 Гараничев Е. RUS 1:58.0 (24)
1+2+0+0
3 0:53:43.0
+0:03:59.9
46:49.8 (23)
15 7 Логинов А. RUS 1:47.0 (6)
1+0+1+3
5 0:53:50.0
+0:04:06.9
45:08.6 (5)
16 18 Моравец О. CZE 1:50.0 (12)
0+1+0+2
3 0:53:50.1
+0:04:07.0
47:08.9 (25)
17 96 FEMLING P. SWE 2:06.0 (41)
1+0+0+1
2 0:53:52.8
+0:04:09.7
47:54.7 (47)
18 2 Анев К. BUL 2:14.0 (61)
0+1+1+0
2 0:53:56.2
+0:04:13.1
47:49.0 (43)
19 14 CLAUDE F. FRA 2:12.0 (58)
2+1+0+1
4 0:53:57.2
+0:04:14.1
45:56.7 (13)
20 49 GOW C. CAN 1:42.0 (3)
1+0+1+2
4 0:53:59.8
+0:04:16.7
46:28.0 (17)
21 74 HORN P. GER 2:04.0 (36)
2+1+1+0
4 0:54:06.1
+0:04:23.0
46:09.4 (16)
22 77 Расторгуевс А. LAT 2:18.0 (72)
1+0+0+3
4 0:54:15.5
+0:04:32.4
46:06.5 (15)
23 75 Крчмар М. CZE 1:59.0 (27)
0+1+1+1
3 0:54:18.3
+0:04:35.2
47:26.7 (36)
24 3 DOHERTY S. USA 2:05.0 (39)
0+2+0+1
3 0:54:20.4
+0:04:37.3
47:22.5 (34)
25 32 CLAUDE F. FRA 2:44.0 (99)
0+0+1+1
2 0:54:35.3
+0:04:52.2
47:58.1 (48)
26 52 KUEHN J. GER 2:09.0 (49)
2+1+0+2
5 0:54:37.4
+0:04:54.3
45:35.2 (7)
27 26 LEITNER F. AUT 2:05.0 (39)
0+2+2+1
5 0:54:42.6
+0:04:59.5
45:45.6 (9)
28 59 BURNOTTE J. CAN 1:57.0 (19)
2+0+0+1
3 0:54:42.7
+0:04:59.6
47:51.5 (44)
29 64 PONSILUOMA M. SWE 2:11.0 (56)
1+1+1+1
4 0:54:49.5
+0:05:06.4
46:46.9 (22)
30 34 DOMBROVSKI K. LTU 2:37.0 (94)
0+0+0+1
1 0:54:55.0
+0:05:11.9
49:25.1 (72)
31 8 Семёнов С. UKR 1:43.0 (4)
2+1+1+0
4 0:54:57.4
+0:05:14.3
47:20.8 (32)
32 66 BUTA G. ROU 2:37.0 (94)
0+0+1+1
2 0:54:59.8
+0:05:16.7
48:28.5 (61)
33 13 Бауэр К. SLO 1:48.0 (8)
0+2+1+1
4 0:55:00.8
+0:05:17.7
47:17.5 (31)
34 55 SMOLSKI A. BLR 2:43.0 (98)
2+0+0+1
3 0:55:02.5
+0:05:19.4
47:22.1 (33)
35 24 ZAHKNA R. EST 2:09.0 (49)
1+0+0+0
1 0:55:13.5
+0:05:30.4
50:03.4 (84)
36 17 Прима А. UKR 1:56.0 (17)
0+1+2+1
4 0:55:17.2
+0:05:34.1
47:26.8 (37)
37 28 SZCZUREK L. POL 1:58.0 (24)
1+0+0+2
3 0:55:18.1
+0:05:35.0
48:22.9 (56)
38 1 LANGER T. BEL 2:22.0 (79)
0+2+1+0
3 0:55:41.7
+0:05:58.6
48:27.4 (60)
39 60 NEDZA-KUBINIEC A. POL 1:54.0 (15)
0+2+0+0
2 0:55:42.8
+0:05:59.7
49:45.2 (80)
40 89 Эдер С. AUT 2:01.0 (30)
0+3+1+0
4 0:55:46.2
+0:06:03.1
47:52.1 (46)
41 11 GUZIK G. POL 1:51.0 (13)
0+3+1+0
4 0:55:54.6
+0:06:11.5
48:05.9 (52)
42 9 NELIN J. SWE 2:07.0 (43)
0+2+0+3
5 0:55:55.3
+0:06:12.2
46:53.0 (24)
43 73 LATYPOV E. RUS 2:07.0 (43)
1+2+1+0
4 0:55:58.0
+0:06:14.9
47:48.3 (42)
44 65 TKALENKO R. UKR 1:57.0 (19)
2+0+1+1
4 0:56:13.0
+0:06:29.9
48:24.3 (59)
45 36 TACHIZAKI M. JPN 1:57.0 (19)
0+1+1+1
3 0:56:15.9
+0:06:32.8
49:16.5 (69)
46 78 BROWN J. USA 2:32.0 (90)
0+1+1+2
4 0:56:20.2
+0:06:37.1
47:42.0 (41)
47 83 NAWRATH P. GER 2:19.0 (74)
1+2+1+1
5 0:56:22.9
+0:06:39.8
47:13.2 (29)
48 67 BORMOLINI T. ITA 2:14.0 (61)
0+2+2+0
4 0:56:23.8
+0:06:40.7
48:23.4 (57)
48 98 SCHOMMER P. USA 2:07.0 (43)
0+2+0+1
3 0:56:23.8
+0:06:40.7
49:17.4 (70)
50 45 Пайффер А. GER 2:00.0 (28)
0+2+0+4
6 0:56:32.4
+0:06:49.3
46:43.7 (21)
51 4 WIESTNER S. SUI 2:11.0 (56)
1+2+1+2
6 0:56:34.4
+0:06:51.3
46:29.5 (18)
52 80 TRSAN R. SLO 1:47.0 (6)
0+0+1+2
3 0:56:38.6
+0:06:55.5
49:49.6 (81)
53 81 YALIOTNAU R. BLR 2:13.0 (60)
1+2+0+2
5 0:56:47.0
+0:07:03.9
47:41.2 (40)
54 29 ILIEV V. BUL 2:09.0 (49)
1+2+2+2
7 0:56:50.4
+0:07:07.3
45:50.6 (11)
55 72 STROLIA V. LTU 2:17.0 (71)
0+1+0+2
3 0:56:53.2
+0:07:10.1
49:36.8 (76)
56 46 CHENG F. CHN 2:22.0 (79)
1+1+2+1
5 0:56:56.1
+0:07:13.0
47:36.5 (38)
57 68 TANG J. CHN 2:18.0 (72)
1+1+0+1
3 0:56:58.9
+0:07:15.8
49:42.1 (77)
57 FINELLO J. FRA

+0:07:15.8
58 27 Лапшин Т. RUS 1:49.0 (9)
1+1+1+2
5 0:57:03.2
+0:07:20.1
48:15.2 (53)
59 37 Дестье С. FRA 1:57.0 (19)
3+1+1+1
6 0:57:04.6
+0:07:21.5
47:15.8 (30)
60 92 CHENAL T. ITA 1:41.0 (2)
0+1+3+0
4 0:57:09.6
+0:07:26.5
49:34.7 (75)
61 86 PATRIJUKS A. LAT 2:04.0 (36)
1+0+0+2
3 0:57:11.9
+0:07:28.8
50:13.3 (85)
62 62 Кристиансен В. NOR 2:15.0 (65)
0+2+2+2
6 0:57:18.4
+0:07:35.3
47:09.3 (26)
63 39 PUCHIANU C. ROU 2:04.0 (36)
0+3+0+2
5 0:57:24.1
+0:07:41.0
48:18.0 (55)
64 97 DOVZAN M. SLO 2:09.0 (49)
0+3+0+1
4 0:57:32.0
+0:07:48.9
49:26.1 (73)
65 70 OZAKI K. JPN 2:16.0 (67)
1+2+0+1
4 0:57:46.3
+0:08:03.2
49:29.1 (74)
66 85 HIIDENSALO O. FIN 2:37.0 (94)
0+1+3+1
5 0:57:52.1
+0:08:09.0
48:17.4 (54)
67 82 BARTKO S. SVK 2:27.0 (85)
0+2+1+3
6 0:57:52.7
+0:08:09.6
47:41.1 (39)
68 90 DUDCHENKO A. UKR 2:07.0 (43)
1+1+0+2
4 0:57:54.2
+0:08:11.1
49:44.4 (79)
69 79 SINAPOV A. BUL 1:58.0 (24)
0+3+2+1
6 0:57:56.3
+0:08:13.2
47:59.6 (49)
70 6 STVRTECKY J. CZE 2:44.0 (99)
1+3+1+1
6 0:58:03.7
+0:08:20.6
47:23.1 (35)
71 19 OTCENAS M. SVK 2:20.0 (77)
2+1+2+0
5 0:58:14.0
+0:08:30.9
48:56.6 (66)
72 57 BURKHALTER J. SUI
1+0+2+2
5 0:58:36.9
+0:08:53.8
72 57 BURKHALTER J. SUI
1+0+2+2
5 0:58:36.9
+0:08:53.8
73 58 RASTIC D. SRB 3:10.0 (103)
0+2+1+2
5 0:58:38.6
+0:08:55.5
48:36.9 (64)
74 95 KAUKENAS T. LTU 1:57.0 (19)
2+1+0+1
4 0:58:49.2
+0:09:06.1
50:53.0 (88)
75 10 Виндиш Д. ITA 2:39.0 (97)
2+3+1+2
8 0:58:50.8
+0:09:07.7
46:29.5 (18)
76 87 CRNKOVIC K. CRO 2:30.0 (87)
0+2+1+2
5 0:58:54.3
+0:09:11.2
49:24.9 (71)
77 103 GERDZHIKOV D. BUL 2:03.0 (33)
2+3+0+1
6 0:59:07.4
+0:09:24.3
49:12.8 (67)
78 102 SIMA M. SVK 2:14.0 (61)
0+2+2+1
5 0:59:12.4
+0:09:29.3
50:00.9 (82)
79 99 VARABEI M. BLR 2:26.0 (84)
0+3+1+2
6 0:59:32.9
+0:09:49.8
49:14.9 (68)
80 15 GOW S. CAN 1:30.0 (1)
1+2+2+3
8 0:59:33.9
+0:09:50.8
48:02.4 (51)
81 12 BOCHARNIKOV S. RUS 2:02.0 (32)
3+2+1+1
7 0:59:45.1
+0:10:02.0
48:35.3 (63)
82 56 PIQUERAS R. ESP 2:28.0 (86)
2+0+0+2
4 1:00:10.3
+0:10:27.2
51:37.0 (92)
83 38 MUKHIN A. KAZ 2:16.0 (67)
1+2+4+1
8 1:00:12.8
+0:10:29.7
48:02.2 (50)
84 91 SIIMER K. EST 2:24.0 (82)
0+1+2+2
5 1:00:15.7
+0:10:32.6
50:58.2 (89)
85 69 CHOI D. KOR 1:46.0 (5)
1+2+0+1
4 1:00:16.7
+0:10:33.6
52:25.2 (98)
86 84 ERMITS K. EST 2:22.0 (79)
2+3+1+2
8 1:00:42.3
+0:10:59.2
48:24.2 (58)
87 50 SEPPAELAE T. FIN 2:03.0 (33)
3+2+2+2
9 1:00:47.8
+0:11:04.7
47:51.5 (44)
88 22 ANGELIS A. GRE 2:10.0 (55)
2+2+0+4
8 1:00:53.8
+0:11:10.7
48:38.8 (65)
89 88 Шлезингр М. CZE 2:09.0 (49)
0+3+3+1
7 1:01:08.5
+0:11:25.4
50:03.1 (83)
90 94 SERBAN D. ROU 2:08.0 (47)
0+2+0+3
5 1:01:22.6
+0:11:39.5
52:16.1 (96)
91 53 SLOTINS R. LAT 2:20.0 (77)
1+3+0+2
6 1:01:31.2
+0:11:48.1
51:04.7 (90)
92 105 KODAMA S. JPN 2:32.0 (90)
2+2+1+0
5 1:01:37.0
+0:11:53.9
52:05.5 (93)
93 76 LAHAYE-GOFFART T. BEL 2:24.0 (82)
1+0+4+2
7 1:02:29.7
+0:12:46.6
51:11.2 (91)
94 20 JADA S. MKD 2:48.0 (101)
1+0+3+1
5 1:02:55.3
+0:13:12.2
53:09.8 (100)
95 101 RANTA J. FIN 1:49.0 (9)
4+1+2+0
7 1:03:03.9
+0:13:20.8
52:10.9 (94)
96 42 OZTUNC Z. TUR 2:30.0 (87)
4+1+1+1
7 1:04:38.6
+0:14:55.5
53:10.8 (101)
97 104 SIRIK S. KAZ 2:30.0 (87)
3+2+3+3
11 1:06:02.7
+0:16:19.6
50:31.6 (87)
98 100 MILLAR A. CAN 1:55.0 (16)
1+3+4+2
10 1:06:08.5
+0:16:25.4
52:12.6 (95)
99 71 BELETSKIY D. KAZ 1:56.0 (17)
4+3+3+3
13 1:07:15.7
+0:17:32.6
50:15.4 (86)
100 40 COLIC M. BIH 2:32.0 (90)
2+2+3+3
10 1:07:37.5
+0:17:54.4
52:58.3 (99)
101 63 PANYIK D. HUN 2:51.0 (102)
3+1+0+4
8 1:07:54.8
+0:18:11.7
55:02.1 (103)
102 48 FOUNTAIN V. GBR 3:10.0 (103)
2+3+4+2
11 1:08:41.9
+0:18:58.8
52:18.7 (97)
103 25 GYALLAI S. HUN 2:15.0 (65)
1+3+3+3
10 1:09:07.9
+0:19:24.8
54:56.1 (102)
DNF 61 EBERHARD J. AUT 1:49.0 (9)
1+4+0+3
8
+0:19:24.8
DNS 93 DOLDER M. SUI

+0:19:24.8


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 04.08.2020 16:58 Datacenter v3.3