Сезон 2019/20

Расписание и результаты текущего сезона

Биатлонисты

Раздел находится в разработке. Уже скоро))

Наши обзоры

Наши комментарии о событиях в мировом биатлоне.

Новости

Новости о биатлоне, официальные пресс-релизы

Перлы

Перлы комментаторов. Больше всего – Дмитрия Губерниева!

Результаты: Гонка преследования (мужчины) - Antholz-Anterselva 2020


Место Номер Биатлонист Страна Время
Стрельба
Время
Отставание
Чистый ход
1 6 FRA 1:38.0 (8)
0+0+0+0
0 0:31:15.2
+0:00:00.0
27:21.4 (11)
2 5 NOR 1:37.0 (7)
1+1+0+0
2 0:31:15.6
+0:00:00.4
26:51.3 (1)
3 1 RUS 1:36.0 (5)
0+0+0+1
1 0:31:39.1
+0:00:23.9
27:47.2 (25)
4 3 FRA 1:47.0 (20)
0+0+1+1
2 0:32:01.5
+0:00:46.3
27:23.2 (14)
5 7 GER 1:45.0 (16)
1+0+0+0
1 0:32:09.1
+0:00:53.9
27:34.2 (18)
6 4 NOR 1:57.0 (42)
1+0+0+1
2 0:32:27.7
+0:01:12.5
27:38.0 (20)
7 2 FRA 1:47.0 (20)
4+0+1+1
6 0:32:41.1
+0:01:25.9
27:00.2 (3)
8 18 FRA 1:59.0 (47)
1+0+0+0
1 0:32:42.1
+0:01:26.9
27:19.6 (10)
9 9 LEITNER F. AUT 1:58.0 (44)
0+0+1+1
2 0:32:48.2
+0:01:33.0
27:27.8 (15)
10 33 Кристиансен В. NOR 1:59.0 (47)
0+0+1+0
1 0:33:13.6
+0:01:58.4
27:23.1 (12)
11 19 NELIN J. SWE 1:54.0 (39)
0+0+0+2
2 0:33:16.2
+0:02:01.0
27:28.1 (16)
12 37 Эдер С. AUT 1:40.0 (10)
0+0+0+0
0 0:33:17.4
+0:02:02.2
27:54.5 (28)
13 30 Анев К. BUL 1:53.0 (37)
0+0+1+0
1 0:33:19.1
+0:02:03.9
27:42.5 (21)
14 26 EBERHARD J. AUT 1:49.0 (28)
1+1+1+1
4 0:33:22.4
+0:02:07.2
27:07.9 (5)
15 35 Бьёнтегор Э. NOR 1:52.0 (36)
0+0+1+1
2 0:33:24.3
+0:02:09.1
27:16.5 (8)
16 20 FEMLING P. SWE 1:59.0 (47)
1+0+0+1
2 0:33:31.0
+0:02:15.8
27:43.7 (23)
17 23 DALE J. NOR 2:03.0 (51)
0+0+2+2
4 0:33:33.3
+0:02:18.1
26:58.0 (2)
18 8 HORN P. GER 1:50.0 (30)
1+2+2+1
6 0:33:34.2
+0:02:19.0
27:10.3 (7)
19 11 SAMUELSSON S. SWE 1:51.0 (33)
0+0+2+1
3 0:33:41.6
+0:02:26.4
27:51.6 (27)
20 21 Хофер Л. ITA 2:13.0 (59)
1+0+0+3
4 0:33:49.4
+0:02:34.2
27:18.0 (9)
21 45 Фак Я. SLO 1:35.0 (2)
0+0+1+1
2 0:33:51.7
+0:02:36.5
27:44.2 (24)
22 46 Моравец О. CZE 1:38.0 (8)
1+0+0+0
1 0:33:55.3
+0:02:40.1
27:58.0 (30)
23 27 PONSILUOMA M. SWE 1:57.0 (42)
2+0+0+2
4 0:34:05.6
+0:02:50.4
27:30.6 (17)
24 25 Прима А. UKR 1:40.0 (10)
0+1+1+1
3 0:34:13.9
+0:02:58.7
28:11.1 (36)
25 29 TRSAN R. SLO 1:35.0 (2)
0+0+0+1
1 0:34:19.8
+0:03:04.6
28:49.5 (54)
26 13 OTCENAS M. SVK 1:49.0 (28)
1+2+0+0
3 0:34:20.9
+0:03:05.7
28:30.6 (46)
27 39 Крчмар М. CZE 1:50.0 (30)
0+2+0+2
4 0:34:29.4
+0:03:14.2
27:37.0 (19)
28 40 KUEHN J. GER 1:56.0 (41)
2+0+2+1
5 0:34:29.5
+0:03:14.3
27:09.3 (6)
29 14 Доль Б. GER 1:58.0 (44)
1+1+2+3
7 0:34:31.1
+0:03:15.9
27:06.5 (4)
30 10 Пидручный Д. UKR 1:41.0 (12)
2+0+2+1
5 0:34:37.8
+0:03:22.6
28:22.1 (42)
31 28 STROLIA V. LTU 1:51.0 (33)
1+1+1+0
3 0:34:42.9
+0:03:27.7
28:21.5 (41)
32 34 CLAUDE F. FRA 2:07.0 (55)
1+0+0+2
3 0:34:46.9
+0:03:31.7
27:56.9 (29)
33 24 GUZIK G. POL 1:44.0 (14)
0+1+2+1
4 0:34:47.9
+0:03:32.7
28:19.6 (40)
34 56 Гараничев Е. RUS 1:43.0 (13)
0+1+1+1
3 0:34:48.5
+0:03:33.3
27:43.4 (22)
35 16 GOW S. CAN 1:36.0 (5)
2+0+2+1
5 0:34:50.0
+0:03:34.8
28:22.6 (44)
36 38 DOLDER M. SUI 2:03.0 (51)
0+1+1+1
3 0:34:53.7
+0:03:38.5
27:59.7 (31)
37 36 LABASTAU M. BLR 2:05.0 (53)
0+0+1+0
1 0:34:53.8
+0:03:38.6
28:48.4 (53)
38 15 SMOLSKI A. BLR 1:54.0 (39)
1+1+1+1
4 0:35:00.0
+0:03:44.8
28:38.5 (51)
39 22 PORSHNEV N. RUS 1:48.0 (23)
1+1+1+2
5 0:35:01.2
+0:03:46.0
28:18.9 (39)
40 31 Ландертингер Д. AUT 2:08.0 (56)
1+1+0+2
4 0:35:10.5
+0:03:55.3
28:03.5 (33)
41 42 Семёнов С. UKR 1:44.0 (14)
1+1+1+1
4 0:35:10.6
+0:03:55.4
28:13.0 (37)
42 32 YALIOTNAU R. BLR 1:50.0 (30)
2+1+1+1
5 0:35:11.9
+0:03:56.7
27:49.8 (26)
43 44 DOHERTY S. USA 1:51.0 (33)
1+1+1+1
4 0:35:13.3
+0:03:58.1
28:09.0 (35)
44 58 ILIEV V. BUL 1:46.0 (17)
0+1+2+2
5 0:35:14.6
+0:03:59.4
27:23.1 (12)
45 41 BORMOLINI T. ITA 1:53.0 (37)
1+0+1+2
4 0:35:19.8
+0:04:04.6
28:15.2 (38)
46 54 WIESTNER S. SUI 1:48.0 (23)
2+0+0+2
4 0:35:44.2
+0:04:29.0
28:22.2 (43)
47 52 SEPPAELAE T. FIN 1:58.0 (44)
0+2+2+1
5 0:35:46.7
+0:04:31.5
28:03.2 (32)
48 50 DOMBROVSKI K. LTU 1:48.0 (23)
0+1+2+1
4 0:35:51.6
+0:04:36.4
28:37.0 (50)
49 59 ZAHKNA R. EST 1:47.0 (20)
0+1+0+0
1 0:36:03.5
+0:04:48.3
29:26.8 (58)
50 17 Лапшин Т. RUS 1:25.0 (1)
3+2+2+1
8 0:36:21.6
+0:05:06.4
29:02.2 (55)
51 48 Виндиш Д. ITA 2:13.0 (59)
2+1+2+2
7 0:36:25.8
+0:05:10.6
28:06.4 (34)
52 57 GERDZHIKOV D. BUL 1:59.0 (47)
1+1+2+0
4 0:36:27.9
+0:05:12.7
28:46.4 (52)
53 53 BUTA G. ROU 2:11.0 (58)
0+0+1+2
3 0:36:33.9
+0:05:18.7
29:12.5 (56)
54 47 STVRTECKY J. CZE 2:05.0 (53)
1+0+2+3
6 0:36:46.0
+0:05:30.8
28:33.9 (48)
55 12 ELISEEV M. RUS 1:35.0 (2)
1+2+2+2
7 0:36:50.5
+0:05:35.3
29:33.7 (59)
56 49 OZAKI K. JPN 1:46.0 (17)
1+2+1+1
5 0:37:03.6
+0:05:48.4
29:24.8 (57)
57 43 BARTKO S. SVK
1+1+4+2
8 0:37:03.6
+0:05:48.4
58 55 HIIDENSALO O. FIN 1:48.0 (23)
2+1+1+3
7 0:37:10.8
+0:05:55.6
28:34.5 (49)
59 51 Вегер Б. SUI 1:46.0 (17)
3+1+1+2
7 0:37:17.8
+0:06:02.6
28:31.1 (47)
60 60 DUDCHENKO A. UKR 1:48.0 (23)
1+1+0+2
4 0:37:41.9
+0:06:26.7
29:48.7 (60)


*DNS - не стратовал, DNF - не финишировал, DSQ - дисквалифицирован, LAP - большое отставание

Обновлено 17.02.2020 10:38 Datacenter v3.3